5.7

Как вам кинотеатр?

Светлана Кулак
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг -1
6 мая 2015

Это, наверное, единственный неотапливаемый кинотеатр в Москве. Мерзнут руки и ноги, хорошо еще что пар изо рта не идет.

marka marka
16 февраля 2014

Отличный кинотеатр, по самым низким ценам с огромным шикарным залом, про который мало кто знает. Все рекомендую!

ЮРИЙ ГРИБАНОВ
1 января 2012

Расписание сеансов "плавает". Расчитали время, пришли на сеанс 14:00, а он оказался перенесен на 15:00. Остались без кино по вине сотрудников "Бреста".

Катя
22 февраля 2011

Кинотеатр районного масштаба. Один зал, пусть и неплохой. А вокруг, прямо в здании "Бреста" несколько разноплановых заведений для экономных граждан - дешевая парикмахерская, очередь в которую начинается прямо рядом с кассами кино и столь же бюджетная Центробувь, "приятно" пахнущая дерматином.

Keoma_Lin
9 мая 2010

Очень приятный кинотеатр, пожалуй, один из лучших "окраинных" кинотеатров в городе. Минус, он же и плюс - наличие только одного зала. Зал, правда, хороший. Единственная претензия - какой-то неясный звук, но только периодически. Еще два плюса - близость к метро и наличие прямо в здании кинотеатра сразу нескольких приятных заведений, где можно перехватить до сеанса или сразу после не только попкорн с пивом, но и недурной кофе.