Все отзывы о кинотеатре «Экран»

4.7

Фото Артем Мильский

Отличный кинотеатр, большой, не дорогой, лучший в районе. Очень нравится большой экран, это нормальный кинотеатр с большим экраном, а не всякие там пародии типа соляриса.

Фото Маша Андреева

Мне очень кинотеатр нравится.Он мне нравится потому что для музыки хорошо что не кричали а вот в солярисе там ужасссс как орет . Кто музыкант рекомендую Экран и Высота. Мне в Экране лутше. Рядом ну 15 минут идти. А вот мы с папой сходили на запретное царство. Ух ни кого не было потому что мы пошли в 9-00 только были 4 ребенка и все. ну и недорого там.
Я ставлю Хорошо

Фото Влад Савельев

На данный момент кинотеатр закрыт. Я знаком с хозяином кинотеатра. Сейчас он пытается
восстановить документы и скоро приедет в Москву из Дагестана. Будем надееться, что в скором времени кинотеатр откроется.

Фото duplexsfera

При определенных недостатках, сказывающихся в первую очередь на дизайне, сервисном обслуживании и недостатке информации, кинотеатр не просто хороший, но и с перспективой.
А блокбастеры на огромном экране с отличным звуком, каковых и в данном районе, да и во всей Москве осталось сравнительно немного производят действительно очень большое впечатление, абсолютно не сопостовимое с показом тех же фильмов в столь распространенных ныне мультиплексах!
Конечно кинотеатр расположен не в непосредственной близости от метро, но какое это имеет значение если есть возможность получить незабываемые впечатления от просмотра "Беовульфа", "Индианы Джонса", "Халка" или "Опасного Банкока" на огромном экране, для которого они собственно говоря и сняты!

Фото ekran Роман

мы обновили расписание на сайте
мы снизили цены
мы стараемся сами отвечать на звонки
....но ведем с собственным автоответчиком войну
наберите в тоновом режиме добавочный номер 102 чтобы позвонить на кассу кинотеатра
stay tuned

Фото Сергей Всякий

Ну что я могу сказать. Кинотеатр полное разочерование. Внутри все нормально, кресла, залы и техника на уровне. Даже цены не кусаются. Но вот, что отпугивает любых вменяемых клиентов это начилие гопников, которые перед входом стрельнут у вас денег, позже попросят сигарету и потом в зале будут ржать как кони и орать на весь зал.

Был несколько раз картина одна и та же, куда смотрит охрана впуская в зал этих существ я понять не могу, заплатили и ладно? Так они всех посетителей своих растеряют мне кажется... Вообщем "еденица" только за гопников и малолеток...

Фото forever-18.livejournal.com

Что мне нравится в этом кинотеатре - так это то, что можно придти на любой фильм на любой сеанс и купить билеты. Не было ни разу, чтобы придя за 30 минут до сеанса мы остались без билетов. Это при том, что в других кинотеатрах окрестности все билеты на некоторые премьеры были забронированы за несколько дней. Отсюда и минус: нельзя забронировать билеты заранее.
Моя оценка: нормальный кинотеатр для тех, кто живет рядом.

Фото _Oblako_

Последний раз когда туда заходила... решила, что это последний раз. Цены были непомерно выски, как следствие пусто и тихо (это в выходной то день вечером!)... а поп-корн беее... не мое, раньше было как-то лучше, только туда и ходили, потом как отрезало. Жаль.
Если станет лучше - дайте знать.

Фото Сергей Гришин

Кинотеатр среднего класса, каких много в спальных районах. Залы достаточно комфортны, чтобы не отвлекаться по мелочам от просмотра кино. Другое дело цены - после полудня они слишком высоки. Репертуар: крутят фильмы, формата "попса", то есть широко распространеные в сетях Москвы. Если хочется выбора - вперед и с песней на страницы журналов типа "Афиша".

Фото Даздраперма Абрамович

Да кинотеатр ужас... Просто ужас. Не знаю про звонки и ответчики... Но персонал был просто убойный. Сами залы не удобные да и качество апаратуры оставляет желать лучшего. Премьеры чуть ли не через неделю после обычных. Цены... не знаю как сейчас, но тогда это было просто не соотносимо качеству... Уважаемый директор "тараканника", в смысле кинотеатра "Экран"... мы уже в 21 веке ))) Добро пожаловать )))

Фото Plohish Man

САЙТ КИНОТЕАТРА ЗАБРОШЕН И НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ... НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ ОТВЕЧАЕТ АВТООТВЕТЧИК, А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ, ТО ПРОСТО СНИМАЕТ ТРУБУ И МОЛЧИТ... ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ИСХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ С ГОРОДСКОГО ТЕЛЕФОНА ПЛАТНЫЕ... А ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ??? КОРОЧЕ, Я НЕ ДОВОЛЕН, УРОВЕНЬ, ЕГО ПРОСТО НЕТ... ПОРА МЕНЯТЬ ПЕРСОНАЛ (((!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО РУКОВОДСТВО ПРИМЕТ ИНФОРМАЦИЮ К СВЕДЕНИЮ… ЗНАЮ, ЧТО ОНИ (РУКОВОДСТВО) ЛЮБИТ ЧИТАТЬ ПРО СЕБЯ ОТЗЫВЫ…

Фото SuperT

Цены не демократичны...а недемократично завышены ..в районе 250 эконом, Вип за 300, Также имейте ввиду ...что в здании кинотеатра находится ночной клуб, в котором вечером и ночью постоянно долбит электронная музыка ..и все это прекрасно слышно в обоих залах ...на любителя короче кинотеатр.