7.2

ekran-kino.ru

Как вам кинотеатр?

Влад Савельев
22 апреля 2011

На данный момент кинотеатр закрыт. Я знаком с хозяином кинотеатра. Сейчас он пытается
восстановить документы и скоро приедет в Москву из Дагестана. Будем надееться, что в скором времени кинотеатр откроется.

Сергей Всякий
5 марта 2009

Ну что я могу сказать. Кинотеатр полное разочерование. Внутри все нормально, кресла, залы и техника на уровне. Даже цены не кусаются. Но вот, что отпугивает любых вменяемых клиентов это начилие гопников, которые перед входом стрельнут у вас денег, позже попросят сигарету и потом в зале будут ржать как кони и орать на весь зал.

Был несколько раз картина одна и та же, куда смотрит охрана впуская в зал этих существ я понять не могу, заплатили и ладно? Так они всех посетителей своих растеряют мне кажется... Вообщем "еденица" только за гопников и малолеток...

23 января 2009

Отличный кинотеатр, большой, не дорогой, лучший в районе. Очень нравится большой экран, это нормальный кинотеатр с большим экраном, а не всякие там пародии типа соляриса.

Маша Андреева
7 июня 2008

Мне очень кинотеатр нравится.Он мне нравится потому что для музыки хорошо что не кричали а вот в солярисе там ужасссс как орет . Кто музыкант рекомендую Экран и Высота. Мне в Экране лутше. Рядом ну 15 минут идти. А вот мы с папой сходили на запретное царство. Ух ни кого не было потому что мы пошли в 9-00 только были 4 ребенка и все. ну и недорого там.
Я ставлю Хорошо

forever-18.livejournal.com
28 мая 2008

Что мне нравится в этом кинотеатре - так это то, что можно придти на любой фильм на любой сеанс и купить билеты. Не было ни разу, чтобы придя за 30 минут до сеанса мы остались без билетов. Это при том, что в других кинотеатрах окрестности все билеты на некоторые премьеры были забронированы за несколько дней. Отсюда и минус: нельзя забронировать билеты заранее.
Моя оценка: нормальный кинотеатр для тех, кто живет рядом.