Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Витязь»

7.6

Фото Djar

Один самых любимых кинотеатров в Москве. Есть 5 причин почему я его могу назвать таковым:
1) Он находится близко от моей общаги и мне никогда не лень идти смотреть новые фильмы в этот кинотеатр=)
2) Очень уютная атмосфера, сразу при входе ощущаешь себя как дома. Можно спокойно посидеть в кафе и дождаться сеанса либо опаздывающих друзей.
3) Залы отличные! В них не душно и не прохладно, а то иногда бывает приходишь смотреть кино, расслабиться,а тут где-то дует или невыносимо жарко становится и ни как не сосредоточишься на фильме((
4) Цены соответствуют сервису. Никогда не жалеешь что отдал их в кассу...
5) Ну и репертуар почти никогда не отстает от всех остальных кинотеатров столицы. Все известные киноновинки можно посмотреть...
В общем, всем советую сходить в Витязь. Поверьте, не пожалеете!!!

Фото vas

Внимание!!!
Узнал что городские власти планируют снести кинотеатр Витязь. Кто-нибудь понимает зачем??? кинотеатр в нормальном состоянии, и народу там всегда полно - единственный кинотеатр в округе, ну и настальгических воспоминаний у многих кто живет рядом с ним много связано - кинотеатр почти ровесник района. Предлагаю всем кто не хочет чтобы это произошло начать предпринимать что то для этого, писать жалобы и т.п.

Фото Фиона Грацуева

Начну с того, что это всегда был моим любимым кинотеатром. Очень люблю уютные залы, вкусный попкорн и приемлемые цены. Можно сказать, что являюсь постоянным посетителем с детства.
Сегодня произошла очень странная ситуация. Пришли к кассе к часу дня, увидели расписание интересующего фильма - 14.30 и 16.30, решили пойти на 4 часа. Сказали об этом девушке Валентине, продавцу билетов. Получили билеты и пошли гулять. Вернувшись к 16ти часам, мы начали смотреть в билетах номер зала и увидели, что время на билете 14.30. Вспомнили, что при покупке билетов не проверили время. Расстроились. Однако мы были более, чем уверены, что просили у девушки билеты на 16.30. На кассе дождались нашу девушку -продавца и попросили поменять билеты. Она сказала, что делать этого не будет, что это мы не проверили время, что она эти билеты уже не продаст. Валентина сказала, что может сделать возврат с потерей стоимости и стала звонить администратору. Мы выбирали между тем, ругаться ли с администрацией или взять возврат, пойти на фильм или навсегда вычеркнуть Витязь из кинотеатров, в которые мы ходим. И тут Валентина объявляет нам, что администратор разрешил просто переоформить билеты на нужное нам время.
Пришел администратор Ринат и написал сзади билетов, что нам можно с ними пройти на сеанс и поставил печати.
Мы были несказанно рады такому исходу событий. Это была суббота, в которую мы очень хотели отдохнуть от рабочей недели.
Хотела бы поблагодарить всю администрацию Витязя и сотрудников, которые с нами общались, за клиентоориентирванный подход. Спасибо! Витязь остается нашим самым любимым кинотеатром.

Фото Александр Кириличев

Отличное качество кинопоказа за не очень большие деньги! Начал ходить в этот кинотеатр постоянно еще в 2006 году. Посмотрел там более 100 фильмов.. Еще когда все проекторы у них были на пленке, очень радовало, что и после трех недель проката царапин было по-минимуму, что означает хорошие кинопроекторы и знающих свое дело киномехаников. Сейчас, как я понял, все залы уже на цифре, качество изображения заметно выросло. Нет экономии на лампах, яркость всегда в порядке, вполне можно идти на 3д(завалов на темных сценах нет). 10 лет назад звук часто хромал (то сабвуфер не работал, то центральный канал отходил). В 2014 был 3 раза - никаких глюков не заметил. Звук очень ровный, уровень и частота каналов отлично отстроена, посторонних шумов нет, локализация объектов в пространстве очень ощутима, что во многом лучше более дорогих кинотеатров. На бар и цены в нем вообще не смотрю, потому что пришел кино посмотреть, а не есть и пить.

Фото Виктория Волкова

Ближайший кинотеатр к дому, поэтому посещаем часто. Неплохой, чистый, 5 залов, немного народу. Единственное, что не нравится, это подлокотники на креслах, которые не откидываются, не удобно..
А большим плюсом считаю Шоколадницу, которая находится в кинотеатре, можно посидеть там перед сеансом.

Фото Mayya-Papaya

Сегодня я была в кинотеатре Витязь и осталась очень недовольна!
про какое ощущение "как дома" говорится в предыдущей рецензии, я не понимаю!
При входе в кинотеатр вашу сумку осматривают на наличие напитков и еды. если таковая нашлась, то вам придется оставить ее при входе.
Я бы и не против, но купить что -то в баре невозможно! Я не могу платить 220 рублей за Лейз, когда в ларьке на углу они стоят 40! Считаю цены просто бредовыми за предложенный ассортимент! (маленький попкорн столько же стоит! к слову в другом кинотеатре (карофильм) он стоит 90)
Я пошла на сеанс в 17.00 "Три богатыря и...". Сначала начали показывать фильм Ёлки и только к 17.30 его сменили на заявленный. Кто то говорил, что они еще думали менять фильм или нет. Такого у меня еще не было.
Еще одна причина по которой мне не захочется туда еще раз пойти так это наклон экрана. Мне досталось только место в первом ряду и оттуда трудно было видеть еще и потому что нижний край экрана как бы выдвинут вперед к зрителю, а верхний наоборот углублен. Вот и получилось у меня по касательной все смотреть. Зачем так сделали?

Фото Владимир  Левенко

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ КИНОТЕАТР и не далеко от метро , удобная парковка,
единственное что не понравилось так это то что нельзя дозвониться в кинотеатр и узнать о наличии мест, но это скорее минус ко всей сети "формула кино" а в остальном очень даже приличный кинотеатр

Фото Алексей

Тесноватый, с дорогим но невкусным кафе. Залы в принципе неплохие, цены нормальные, репертуар как у всех. До некоторых пор не имел нормального туалета -- приходилось спускаться на два этажа в преисподнюю клуба "Сова", в узкие клаустрофобные казематы с красным освещением и загаженным источающим миазмы санфаянсом.

Въезд на парковку удобный, свободных мест по вечерам хотя и мало, но они все же есть.

Фото daobob

Один их самых хороших кинотеатров в москве и на юго-западе...Очень демократичные цены на сеанс, как утром так и вечером... Комфортный зал, огромный экран, на какое место не сядешь видно хорошо... Адекватный персонал, кроме охранников, обыскивают тебя при входе как террориста :-), чистый туалет...

Фото MotoGirl

А мне нравится! И всё чтобы там не говорили "обкуренные обезьяны по залу бегают, или пьяные студенты, кинотеатр спального района..." ВСЁ ЭТО ЕРУНДА!!! К чему понты? =) Обычный такой студенческий кинотеатр можно сказать =) Всё просто, недорого, и охранники классные)))

Фото Domo

В ответ на предыдущие две рецензии могу сказать следующее: нормальный кинотеатр, не хуже любых других - все на уровне.
А вот зачем создавать самому себе проблемы? Andr47: Я бы, например, пошел на поздний сеанс исключительно с целью посмотреть на "обезьян", очень странное решение. Tatka_ridi: Опять же, если не лень зайти на сайт рассказать грустную историю, то почему было лень на том же сайте заранее посмотреть расписание? Напомню, речь идет о кинотеатре в спальном районе, куда не ходят "случайно" на следующий день.
Люди, будьте проще, а ругайтесь меньше.

Фото Алексей Колесников

Уютный, пятизальный кинотеатор, да ещё рядом с домом. Все бы не чего, но контингент зрителей остовляет желать лучшего.

Фото Андрей Банин

Хороший кинотеатр. Недавно был разбит на несколько залов и экраны поэтому стали намного меньше. Цены хорошие, но можно найти и по-дешевле. Попкорн и напитки дешевле чем в "люксоре".
Бесплатеый вайфвй, хотя ловит недалеко.

Фото none none

Ужасный кинотеатр, после того как переделали в многозальный смотреть что-либо стало невозможно.
Плюс технология 3D с разноцветной поляризацией вызывает неприятные ощущения. Смотрел 3d с "серыми" очками - совсем другие ощущения.

Фото apachan

Хороший кинотеатр, удобно расположен, на входе что странно никакой охраны не было, администратора тоже не было на месте, кассиры вежливы, приветливы, правда табло с сеансами низко весит над кассой, иногда, чтобы услышать, что говорит кассир нагибаешься и задеваешь головой табло)) бар обычный, контролеры мало приветливы правда, ну не важно, в фойе все чисто, аккуратные стенды с фильмами. Зал №2, потрепан временем, кресла старые, подлокотники монолитны, расстояние между рядами маловато, зато отличный большой экран и звук, цены более чем приемлемы (видимо, сказывается близость неск. институтов) =)

Фото Наталья Наташина

Хороший кинотеатр в шаговой доступности. Не надо планировать длительных и утомительных поездок на метро, надо просто одеться и пойти в этот кинотеатр. Есть возможность поиграть, детям перед началом фильма, на игровых автоматах. Цены аховые как и везде. Воду и чипсы проносить в огромной сумке со множеством отделений))))

Фото Андрей

Хороший кинотеатр для просмотра фильмов не в 3D, давно хожу туда. Стерео очки для просмотра 3D сильно исцарапаны. Раньше можно было найти менее поцарапанные в коробке, сейчас уже без вариантов. Я не говорю о незначительных одиночных царапинах, которые не мешают смотреть. Прямо в центре линзы (как правило левой, уж не знаю почему) зацарапанное пятно, возможно, из-за того, что очки хранятся кучей и царапаются друг об друга. В итоге сидишь как с бельмом на глазу.
После фильма поговорил с администратором, он сказал, что такая проблема во всей сети, извинился, но ни какой компенсации не предложил.
Делайте выводы - не смотрите 3D в сети Формула кино.

Фото izmen-net.livejournal.com

Интересно, почему охранники никогда ко мне на "ты" не обращаются?...
Может, потому что я им всегда улыбаюсь и здороваюсь, а также не пытаюсь пронести то, что запрещено правилами заведения, куда я иду?..

Из всех кинотеатров посещаем только "Витязь". Устраивает все. И залы, и персонал, и цены, и... чистый туалет :-)

Фото izika

Кинотетаетр неплох. билеты есть всегда. огорчает одно: это единственный кинотаетр на калужско-рижской линии юго-запада в шаговой доступности от метро. есть правда ещё на калужской - вот и весь выбор. может быть, отсюда и не совсем культурный персонал: знают, что клиент никуда не уйдет, т.к. некуда.

Фото prianik-san.livejournal.com

Цены вообще-то далеко не самые низкие. Анацефалов в зале море.
А еще очень странный репертуар - предпочтение явно отдается боевикам и ужастикам "подебильнее".

А так - обычный кинотеатр. Единственное достоинство - рядом с домом, но из-за специфической подборки фильмов практически не хожу: не на что.

Фото Gloomanist

я тоже очень уважаю "Витязь"
и если я хочу посмотреть фильм, то я иду на дневнй сеанс будней )) в зале максимум до 10 человек и никаких "обезъян" ...

хотя вот "мглу" смотрел уже в субботу днем, в зале человек 30 ... молодежжж понятно ходит туда сюда, двери ни один из зашедших вошедших за собой не закрыл, персонал реагировал не очень быстро ... уж зановесочку нормально закрыть могли бы ...

так что, кинотеатр сам по себе очень классный, кресла удобные, звук приличный ...

и уж если наезжать, то только на безкультурие посетителей (что повсеместно в принципе) и на нерасторопность обслуживающего персонала.

Фото Мария

Отличный кинотеатр. Удобные кресла, большой проход между рядами, что дает место для ног, отличный звук. Кондиционеры в каждом кинозале создают комфорт летом. Я хожу только в этот кинотеатр.

Фото Annika

Обычный районный кинотеатр. Приятно порадовали адекватные цены, множество различных сеансов и близость как от дома, так и от метро :)

Фото Lady in red *

Неплохой кинотеатр. Есть поздние сеансы (это самый главный плюс), несколько небольших, но достаточно уютных залов. Цены на попкорн, начос и чай вполне стандартные. Так что твёрдая 4.