Все отзывы о кинотеатре «Победа»

6.9

Фото Сергей Шумашенко

Это мой любимый кинотеатр! Спокойная атмосфера, недорогие билеты, удобные места, спокойная публика. Фильмы я предпочитаю смотреть именно здесь. Из минусов пожалуй дорогой бар. Оценка 5 звезд!

Фото Ева Адамова

Была в кинотеатре пару лет назад, кресла показались очень неудобными, очень узкие проходы, если кто-то выходит или заходит, приходится вставать. Недавно решили поехать на вечерний сеанс, по расписанию в "Афише" был сеанс в 23.30, приехали - сеанс отменен. На вопрос: "Почему?" был получен ответ: "Нет посетителей". Мы напомнили, что посетители, т.е. мы, вот они и специально приехали на указанный в "Афише" сеанс, но кассир сказала, что сеанс будет, если зрителей не меньше пяти. Как вы понимаете, искать еще троих мы не стали, но через неделю, т.е. сегодня, наступили на те же грабли, только отменены были уже не вечерние сеансы, а начиная с 20.00 (исключая фильм "Аватар", на который зрителей запускали не через фойе, а через выходы с улицы (!). Кассир невозмутимо ответила, что сегоня у них мероприятие и ее мало волнует, что на "Афише" значится сеанс в 20.30.
Третьей попытки попасть в кинотеатр предпринимать не будем - жалко тратить время впустую.

Фото Ника Миронова

Хороший кинотеатр. Правда не хватает imax3D. А так рядом с домом. Просто прелесть. Сходила сегодня на Оза Великого и ужасного.

Фото Сергей Тарасов

Абсолютно идиотская ситуация: 8 марта приехали на Джона Картера ( на сеанс в час ночи) за 30 минут (на афише эти ночные сеансы на ближайшую неделю стоят!!)
Двери в кинотеатр закрыты, удалось привлечь внимание охранника - он подошел и вместо того чтобы узнать, например, что на сайте ошибка четыре раза показал нам жестами что они уже закончили работать.
В итоге пропавший вечер, настроение не очень, и моя оценка кинотеатру ноль с минусом.
Нет смысла бывать там где тебя видеть не хотят. Я там к сожалению не был но больше точно не поеду.... возможная экономия ста рублей привела к пропавшему вечеру и плохому настроению, не стоило оно того....

Фото Helen

Привет.
С ребенком хожу на все детские премьеры.
Так что, можно сказать, в кино бываю часто.
В этот кинотеатр приехали случайно.
И очень меня порадовало его для меня открытие.
Интерьером похож на маленький провинциальный театрик, в лучшем смысле этого слова.
Камерный, немного налета советского ампира. Но это, на фоне нынешних модульных торговых центров с кинозалами типа "сарай", вызывает положительные эмоции.
Вощем, может Новый год сказался, но хочется туда еще.

Фото Lizard's Opinion

Неудобные кресла, часто шумы в звуке. Работники кинотеара никогда не обращают внимания а нередко мерзкое поведение посетителей, в итоге разбираться приходиться самому. Дорогой бар(как и в любом кинотеатре), при этом а такую маленькую площадь - их там два. Хожу туда лишь из-за близости к дому и более-менее адекватной стоймости билетов.

Фото Александр

Кинотеатр не вызывает крайнего восторга, но и ничего плохого сказать про него не могу.
Из минусов - очереди на кассу (почему-то в пятницу вечером открыта одна касса, очередь в которую человек 15), ничем не примечательный бар (даже в какой-то степени скромный), простенькие сидения в зале (никаких регулировок наклонов и прочих прелестей, однако сидеть весьма комфортно - зад не устает ;) ).
Из плюсов - адекватный персонал, логичное расположение экрана/кресел (головы впередисидящих не мешают ;) ), есть где парконуться рядом со входом в пятницу вечером (хотя с виду мест не так много), логичные для такого уровня кинотеатра цены на билеты.
В общем - твердый середнячок.

ps: ... хотя давно не встречал мест, где, простите за подробности, в мужской туалет бывают такие очереди ;)

Фото Антон Соколов

Приятный кинотеатр.. В доступном районе и недалеко от метро... Тихо, не многолюдно и по доступной цене... Лично я ещё не встречал билетов дороже 270 р. Внешнее и внутреннее убранство выполнены в рисованном римском стиле.. В наличии 2 бара и столики, где можно выпить кофе... Также имеются очень удобные кожаные диваны... Все фильмы выходят вовремя... Есть два удобных кинозала... У касс имеются экраны с планом расположения мест... Звук и изображение достойные.. Персонал приветливый...

Из минусов... Недешевый бар, отсутствие 3D и трудности при бронировании билетов по телефону...
Твердая 4

Фото fuckoffer

Мой любимый кинотеатр, если хочется спокойно посмотреть кино, то я еду именно в "Победу", а для тусовок есть другие места, типа Арбата)))) Самое ценное это то, что там всегда царит спокойная атмосфера, не надо полчаса проталкиваться в бар, и всегда есть свободные столики, за которыми можно спокойно посидеть с пивком в ожидании сеанса. Два кинозала, красный и синий, довольно уютные, с очень хорошим звуком! В общем моя оценка 5.

Фото Kir_w2k

Приятный кинотеатр. Пожалуй, недостаток только один: в репертуаре - исключительно ширпотреб. Т.е., если по Москве идут 3 тупейшие америкосовские комедии (чем тупее - тем популярнее и продолжений больше) и один нетривиальный фильм, последнего в данном КТ, скорее всего, не будет. А жаль...

Фото Temaman

Кинотеатр "Победа" - уютный, небольшой, какой-то домашний кинотеатр. Мне он очень нравится - во-первых недалеко от дома, во-вторых очень близко к метро и друзья могут приехать сюда без проблем (да и машину есть где поставить). Фотографии показаны точно кинотеатра "Победа" и никакого фотошопа там нет - он вечером восхитительно смотрится.. В холле очень прикольно - разрисованные стены и потолок в облаках... Находиться в нем уютно и легко - нет суеты, бегатни ну и остальных прибамбасов больших кинотеатров. Залы уютные, звук отличный, сиденья мягкие, расстояние между рядами хорошее.. Так что я люблю туда ходить и хорошо проводить там время..

Фото Toskani

5! Мне этот кинотеатр нравится, люблю туда ходить. Есть в нем какая-то камеральность, небольшие залы и фойе с двумя кафе по бокам. Приятно разрисованы стены и потолок, по-моему, изображение неба с облаками. Нравится посидеть в кафе перед сеансом, выпить кофе и съесть пирожное, цены доступные и пирожные были вкусные, сейчас не знаю. Нет ничего раздражающего, уютная и спокойная, располагающая к приятному времяпрепровождению атмосфера.

Фото Marina Кузнец-Сундалова

Аутентичный кинотеатр Москвы.
Если вас уже задолбали:
- салют из попкорна, массовые сборища в кинотеатрах,
- давка, очереди в кассу,
- и в принципе люди :)
и хочется:
- спокойного просмотра фильма в аутентичной персональной обстановке вне ТЦ,
- и "чтобы все кресла в зале были только ваши",
то кинотеатр Победа создан специально для вас :) особенно в будни.

Раньше, сразу после ремонта, где-то в 2000 году, я была в Победе на киноленте "Матрица" с друзьями, и недавно - на фильме "Приключения Паддингтона-2". По архитектуре кт для тех, кто любит ретро стили, это "сталинский ампир", но, вы не поверите, в основу архитектуры взят дворец из г. Виченца архитектора Палладио XVI века.
Цены на билеты на 50-200 руб. меньше по Москве. Очень понравились сотрудники кинотеатра: воспитанные, вежливые, доброжелательные и интеллигентные. В наличии есть кафе. В зале, как положено, подстаканники в креслах, если вы любите с собой в кино брать кучу еды. Два зала: синий и красный. Мне лично повезло, в зале было 3 человека: или реально кризис, или были просто будни, или в том районе теперь живет мало людей. Помимо кино, там также работает детский театр по слухам. Ближайшее метро: Пролетарская, Крестьянская застава.

Фото Николай Кочергин

Кинотеатр понравился но очень дорогие цены на еду а так кресла удобные экран болтшой 4 зала 2 синих 2 красных все происходит быстро!

Фото Олег Митяев

Давно ходим в этот кинотеатр, последнее время все чаще. Все устраивает - и цены, и качество показов, и репертуар. Раньше он был еще лучше, но теперь некоторая запущенность и пустота наводит на мысли, что в скором времени заведение могут прикрыть. Говорят, в одном из залов теперь разместился детский театр, однако это не объясняет малого количества посетителей, при условии удобства расположения и цен.
Будет очень жаль, если он закроется.

Фото khodan

Очень любила этот кинотеатр за близость к дому и очень демократичные цены. Увы, с размещением в нем детского театра качество его упало до нуля.
Не буду даже никак комментировать жалкое подобие буфета в холле: никто и не ожидал, что в нем останется пиво в связи с тем, что место это, все же, детское, но не осталось и съедобных снэков. Мы не роптали. Нет и нет - Бог с ним....
Но последние два посещения качество картинки самого фильма было настолько отвратительным, что точно уже никогда сюда не вернемся. Плюс ужасающая грязь в зале.
Сюда можно ходить только если полный швах не только с деньгами, но и с ногами, так что не моешь дойти-доехать до места, где люди качественно делают свою работу. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Фото Оля Коломоец

ходим на каждую премьеру и нам нравится!! вы же должны понимать, что другой зал отобрал детский театр!! поэтому все так запущенно!!

Фото Лилия Сабитова

Посещаем кинотеатр победа регулярно)) на каждую премьеру)))очень нравится!!!
Огонь кинотеатр

Фото Елена Терещенкова

В последний раз была в этом ужасном кинотеатре!Заплатили за билет в 3D,естественно с наценкой.Но ...я не увидела разницы при просмотре.Половина людей сидели вовсе без очков,потому что поняли что их обманули,причем салфетки для протирки очков были просрочены и сухие!!!После сеанса 10 посетителей(в том числе и я с сестрой) пошли к администратору разбираться-за что были потрачены деньги? Разницу в цене нам отдавать отказались,мол,мы сами не разбираемся что такое 3D.Просто наглость!!Пьяные охранники,неприветливые тетки бальзаковского возраста!!Этот кинотеатр нужно закрыть!

Фото Anastasia Golovanova

Отвратительный кинотеатр!обдолбанный обшарпанный зато цены как в любых других нормальных кинотеатрах!стоят какие то диваны как с помойки, непонятная музыка играет, нет популярна и воды!

Фото Анна Панферова

Мне очень нравиться ходить в это место. Всегда так уютно. Кинотеатр классный. Претензий нет. Хочется узнать, работает ли он 1 января ?

Фото Никита Горшков

Почему стоит идти именно в Победу?
1. Дешевые билеты, от 90 рублей.
2. Удобно расположен 3-5 минут от метро.
3. Не разу не видел там даже на 90% заполненного зала, на любой сеанс можно взять эконом и сесть где хочешь.

Почему не стоит идти именно в Победу?
1. Не знаю как обстоят дела с женским туалетом. Но мужской это грязное подвальное помещение на 3 кабинки. Хуже видел только в Высоте, но это Высота.
2. Бар дороговат. Я студент и отдать 400-450 рублей за попкорн с колой при цене билета 150-200 рублей...
3. Картинка в залах не на высоте, быть может дело в старом кинопроекторе.

Фото Tatiana Derbasova

Ходили сегодня на Одинокого рейнджера в кинотеатр Победа. Фильм начался на 7 минут раньше заявленного времени, из-за чего все те, кто подошел вовремя, пропустили начало фильма и в темноте искали свои места, но это не так страшно по сравнению с тем, что происходит на старом просто чудовищном экране- полосы, грязь, белые пятна превращают картинку на экране в кашу, а отсутствие фокуса делает просмотр просто невозможным. Впечатление, что ты смотришь архивное кино 50-х годов. Самое интересное, что на жалобу по поводу того, что картинка не в фокусе нам сказали, что все нормально у них всегда так. В общем не стали портить себе зрение и настроение и ушли в другой кинотеатр. Не советую это место никому, кто любит кино, потому что это издевательство над собой за свои же деньги!

Фото Arman Misteria

Очень красивый кинотеатр. Всего 2 зала, но это не большой минус. Низкие цены, красивый интерьер, хороший персонал и вкусный попкорн. Идеальное место, чтобы провести вместе с любимыми!