Москва
8.1

Кинотеатр в Москве
Час кино Бибирево

87-й км МКАД, «Час пик»

Расписание фильмов

Артур, ты король2024, Приключение
7.3
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Золото Умальты2024, Вестерн
7.4
2D
Туман2023, Триллер
2D
О месте
  • Час кино Бибирево – афиша
  • Час кино Бибирево – афиша
  • Час кино Бибирево – афиша
  • Час кино Бибирево – афиша
Москва, 87-й км МКАД, «Час пик»
bibirevo.chaskino.ru
Закрыто навсегда
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
Евгений Иванов
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 10
1 марта 2021

Ekaterina_R , не пойму, почему поставили низкую оценку и при этом написали многие положительные моменты? хожу туда, так как действительно мало народу, можно спокойно посидеть, посмотреть кино и вкусно поужинать. в том числе и курицу-гриль)))

0
0
1
Roman Roman
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 августа 2018
Хороший кинотеатр с худшим сайтом на свете

Сам кинотеатр в Алтуфьево (он же в Бибирево) мне в целом нравится. Бывают косяки со звуком, например, во 2-м зале он регулярно заедает, в 2-х залах, не помню точно в каких, пятна на экране и заметный крест прямо по центру экрана, который виден при светлых сценах, местами скрипучие кресла, но это всё придирки, потому что кроме звука во 2-м зале, остальные проблемы несущественны, да и сам персонал работает отлично, за что им отдельное спасибо. Сотрудники всегда приветливы, вежливы и действительно решают проблемы, если те случаются во время просмотра. А вот, что реально плохо, так это работа сайта и данные по расписанию, которые сайт отдает афише и прочим агрегаторам. Такое ощущение, что руководство к/т абсолютно не желает, чтобы к ним ходили люди. Сайт на мобилке банально не работает, так как горе-веб-студия, сделавшая это чудо, почему-то решила заблочить скролл и масштабирование на мобилках, в результате чего окно с выбором сеанса для покупки билета всплывает где-то за экраном и его никак не достать. Ок, заходим с компа или в версию для него и что получаем? Хроническое отсутствие расписания. На афишу данные тоже не передают, поэтому и там ни заказать билет, ни посмотреть расписание. Сам сайт медленный, пока не подгрузятся картинки афиш, вообще невозможно понять, что за фильм на главной странице, ведь они больше никак его не подписывают. В общем, чтобы сходить в кино нужно сначала позвонить туда или сходить ногами. В 2018 году, чтоб их! Серьезно? Вот вариант получше: через Афишу купить билет со скидкой у конкурентов. Всё вышесказанное относится только к к/т в Алтуфьево.

0
0
9
Катя Литва
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 февраля 2018

Очень довольны данным кинотеатром ! Как правило не много народу , по адекватным ценам билеты ! Удобные кресла , не большие залы ! И что не мало важно , даже если нет народа , либо один человек пришел на сеанс , фильм показывают ! Так что очень довольны и всегда ходим именно в данный кинотеатр

1
0
9
Алексей Евгеньевич
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
16 апреля 2016

Тихий, много развлечений, удобные кресла, цега билетов!
Все здорово!

1
0
7
Екатерина Puma
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
26 марта 2013

Обычный кинотеатр. Ходила с дочкой на 3D сеанс "Семейка Крудс" в 14:05 будни - стоимость взрослого билета 250, детский 150. Кстати, не во всех кинотеатрах есть детские тарифы.
Качество картинки хорошее
Кресла удобные ( я на 40-ой неделе беременности отлично устроилась), откидываются, ножки есть куда вытянуть.
Подлокотники не поднимаются.
Народа немного, что для нас хорошо.
На этаже фуд корт, детский игровой центр, кафе, бильярд, настольный теннис.

1
0

Подборки Афиши
Все