Все отзывы о кинотеатре «Каро 8 на Вернадского»

6.7
Фото Ева Енакиева
Отвратительное место

Отвратительное место. Цены отнюдь не низкие, были сегодня ночью на фильме «Фантастические твари 2», полный зал народу, ужасно душно, расстояния между рядами как для муравьёв сделаны. Сидишь как на экзамене, не шевелишься, потому что кресло под тобой ходит ходуном и опрокидывается к чертовой матери, к концу фильма вообще дышать нечем. Перед сеансом решили купить попкорн, так ладно, что нам его в пакет насыпали😑, но он горелый весь. Больше туда ни ногой, испорченный вечер.

1 декабря 2018
Фото Катя
Несколько раз продают билеты на одно место

В прошлый раз не стала писать плохой отзыв, подумала, что случайность. И зря. Второй раз подряд у нас и у других ребят одинаковые билеты на одни и те же места. Администрации не стыдно. Они вообще не понимают, зачем к ним пристают. Говорят, ну, сядьте на другие месте. Что, у вас билеты на 3D в центре зала, а остались только в первом ряду сбоку? Ну что ж поделаешь. И смотрят с осуждением — как вы посмели их отвлекать. Отвратительно и непорядочно.

6 октября 2018
Фото Жанетта Манукян
Кресла просто ужасны!

Всё нас устраивает, кроме цен на билеты и кресел.Территориально удобно.

9 августа 2018
Фото Andrey Novikov

Большой многозальный кинотеатр в ТРЦ прямо у выхода из метро.
Приятная атмосфера, хорошие уютные залы.
В ТРЦ много кафе, где можно хорошо поесть, посидеть и пообщаться.

6 июня 2018
Фото Марат Магсумов

Возмутительно! В фойе стоят экраны, на которых крутят сцены - рекламу фильма Астрал 4. Ужасы со всеми красками. И ЭТО ПРИ НАЛИЧИИ ВОЗРАСТНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ!
Дети не защищены от случайного просмотра, пока родители билеты покупают. У меня дочка 4 года, увидела - испугалась. Администратор сказала, что сделать ничего не может. Если не уберут - ходить сюда не буду и вам не советую! Если идете с детьми, будьте начеку.

11 января 2018
Фото Георгий Самунджян

Не вижу сеансов, обо**ать каро фильм. Можете зайти на офф сайт и проделать процедуру еще раз. Т.к. Пользоваться расписанием там тоже невозможно.

18 декабря 2017
Фото Денис Пащенко

Самая плохая сеть кинотеатров - каро. Автоматы с билетами все время глючат, расписание отображается неудобно, на кассах очередь, попкорн не вкусный, кресла неудобные и расфигаченные, экраны маленькие...

23 ноября 2017
Фото Тайный  Покупатель

Владельцам кинотеатра пришла в голову крайне неудачная идея объединить кассу и бар. В этот кинотеатр нельзя приходить к началу сеанса, не купив билеты заранее, потому что в очереди вы рискуете простоять минут десять-пятнадцать, даже если перед вами один-два человека - очень долго обслуживаются покупатели.
При этом надо отметить, что девочки за кассой действительно очень вежливые и внимательные (в частности, Мария Г.) и корректно разговаривают даже с очень раздраженными клиентами :)
Если вернуть назад кассу, которая всегда существовала на третьем этаже и дать бару возможность быть баром (впрочем, и в баре можно сохранить параллельно возможность приобретать билеты, поскольку это может быть удобно любителям пожевать в зале попкорн), то кинотеатр будет абсолютно на высоте!

18 июня 2017
Фото Александр Муратов

Вчера ходили на Стражей Галактики сидели в седьмом зале.Кинозал оставил ужасные впечатления!!!..Сиденья настолько просиженные и неудобные ,что все время приходится напрягаться чтобы не сползать вниз, кондиционер холодит так ,что хоть шапку надевай, звук тоже оставляет желать лучшего.В итоге после просмотра выходишь из кино с ангиной и болью в спине.что.Можно сделать вывод ,что кинотеатр исчерпал свой ресурс.Больше не пойдем в этот кинотеатр !!!!

14 мая 2017
Фото Roman

Очень расстроен кинотеатром который сильно испортился, попкорк с прогорклым маслом, ощущение что это не меняли уже давно, даже вкус горький у соленого попкорна. В зале номер 2 на экране сильные подтеки по верхней кромке, реально отвлекает от просмотра! Положение спасло только кино! Вообще стыдно друзья так испортить кинотеатр!

28 января 2017
Фото Alexander Bogdanov

Полчаса трейлеров - да вы прикалываетесь?
В следующий раз выберу другой кинотеатр и, вероятно, другой сети.

19 декабря 2016
Фото Алексей Гулин

Ужасный кинтеатр. Худший из тех, где я был. Очень дужно. Очень!! Сиденья в палчевном состоянии. Если вы хотите купить поп корн перед кино,- приходите не позднее, чем за 30 мин до начала сеанса. Очереди хоть и не большие, но обслуживание в пунктах продаж оооочень медленное. Половины аасортимента нет!

25 сентября 2016
Фото Egor Provkin

Постоянно какие то неудобства в залах.
Два раза за последние два месяца ходили и попадали в зал #2.
Первый раз было безумно холодно - все втроем простудились, хотя администраторов множество раз просили убавить кондиционер.
Второй раз была ужасная вонь: блювотига с хлоркой - это брутальная смеся скажу я вам.
Постоянно жвачки и грязь на сидениях.
Отстой а не кинотеатр.

7 июня 2016
Фото Olga Bambini

Нам понравилось очень. Всю вторую половину фильма смотрела в напряжении с ощущением собственного присутствия в самолете.

15 мая 2016
Фото Александр Измайлов

очень испортился, живём рядом, каждую неделю ходим, теперь уже ходили. Экраны все грязнее и грязнее, а цены все больше, чем в среднем. В залах духота. Недавно вышли из ресторана ниже, решили подняться посмотреть идёт ли что интересное, и в туалет зайти, так в туалет не пустили, так как у нас нет билета, мол сначала купите билет с полным пузырем, потом пустим. Х стал каро.

23 апреля 2016
Фото Fedor Kudriashov

Обожаю кинотеатры с вип залами. Когда приходишь на сеанс а тебе сообщают, что цена на сеанс в три или пять раз выше чем ты ожидал заплатить. А ты ведь шел в кинотеатр, предвкушал просмотр.
Все кинотеатры с випзалами вношу в свой личный черный список.

8 декабря 2015
Фото Alexander Motin

1) на экранах над кассами не крутят трейлеры фильмов - очень не удобно делать выбор.
2) отсутствуют листовки с описанием каждого фильма а так же книжки с репертуаром.
3) очень душно в зале.
4) большие очереди.

6 декабря 2015
Фото Jana Mezhentceva

Часто у них косяки случаются. То расфокусировка изображения, то после рекламы забывают включить фильм( и если покупаете билеты на кассе - проверяйте внимательно. Мы на купленные билеты не смотрели, и один раз оказалось что парень продал нам билет не на тот сеанс. Долго выясняли отношения, но в итоге пришлось идти на сеанс на 1,5 часа позже, чем хотели. Обидно, что цены выше чем в соседних кинотеатрах, а сервис хуже.

30 ноября 2015
Фото Val

Отвратительно душно было в зале. Ходили на Бонда 06.11.2015 в 20:00, зал 6.
Дышать было не чем и очень жарко, еле досидели до окончания фильма.
Больше в этот кинотеатр не пойду

6 ноября 2015
Фото Лиза Андреева

Обратились на кассу, чтобы сдать билеты, нас не пропустили из-за возраста, что странно, потому что там стоит рейтинг pg-13, что вообще ограничивает просмотр фильма лицам не достигшим 13 лет, но там почему-то все 16 .
Все бы хорошо, просто сдали билеты и ушли, но один из сотрудников оказался откровенным хамлом и начал стебать нас, видимо потому что мы для него "малявочки" и над нами можно глумиться. К слову, не он делал нам возврат, его вообще рядом быть не должно было. Комментарии были в стиле "Не беси её, смотри, какая злая", "Что, не пропустили на сеанс, хаха", "Вау, у неё даже имэил есть?!". Имя нам его не назвали, но обещали сделать выговор.

26 сентября 2015
Фото Настя Дзюба

Хороший кинотеатр, большое фойе, персонал приветливый. Меня в этом кинотеатре все устраивает, от метро опять же недалеко. Хожу туда постоянно, раза 2 в месяц точно бываю. Мы как-то купили случайно билеты не на тот сеанс, думали деньги не вернут, все-таки сами виноваты, общались по этому поводу директором. Приятная девушка, Татьяна зовут, выслушала, разобралась в нашей ситуации, помогла оформить возврат средств. Ну не сразу конечно вернули. через 2 недели, мы по карте рассчитывались. Но ситуацию разрешили быстро, отнеслись с пониманием.

8 августа 2015
Фото maxmarkin

Смотрел в Зале № 1 Миньонов. Билет почти 600 рублей! Экран - грязный! Звукоизоляция отсутствует: во время просмотра мультика периодически был слышан боевик из соседнего зала...
Не стоит этот кинотеатр таких денег.

12 июля 2015
Фото Валентина Т

Сегодня ходила на фильм "Территория" в зал №6. Когда покупала билет в автомате, привязался попрошайка, а я одна, девушка, кругом никого, мне вообще-то страшно - еще нож к горлу приставит и гудбай! А автоматы в таком закутке, что их ниоткуда не видно! Охраны рядом никакой. Хваленая пиццерия давно закрыта, за ее столиками коротают время гастарбайтеры. В зале холод собачий, я сидела в пуховике и в шапке (а на улице на минуточку апрель, но сегодня шел снег), и все равно тряслась. И не только я, все на себя одели, что было. После сеанса сообщила о проблеме персоналу: одна девушка была занята своим телефоном и даже ухом не повела, трое других что-то весело обсуждали между собой, и мою просьбу просто проигнорировали. Мне показалось, что я стала невидимкой. В следующий раз придется брать электрошокер и спальник, но вообще это дикость, надеюсь руководство хоть иногда читает жалобы.

16 апреля 2015
Фото Eva Smith

Кинотеатр ужасный, очки надо покупать, а если денег не хватило так как стоимость написана без очков,смотри как хочешь. Просто отвратительно. Больше не ногой сюда. Даже фильм не запустили

8 января 2015