Все отзывы о кинотеатре «Каро 8 на Вернадского»

6.3

Фото Mega NRJ

Сам живу на станции метро киеская, и, при всём разнообразии кинотеатров вокруг, всё равно предпочитаю Каро-филь на Вернадского. По-моему, это много о чём говорит)

Не буду повторять, всё ранее написанное, просто дополню рецензии и напиши что-то своё.

Кинотеатр находится в некотором "апендиксе" ТЦ (ТЦ представляет собой здание в форме буквы "Г"). На 2-ух уровнях кинотеарта расположились 8 кино-залов, 1 из которых VIP, 4 бара, в том числе 1 VIP, 2 туалета, по одному на каждом этаже.
Сразу хочу заметить, что плохие условия в туалете на 1-ом этаже кинотеатра, на 2-ом же этаж просто сказочный ватер клозет, объясняется это очень легко: 2-ой этаж кинотеатра полностью принадлежит кинотеатру, и на втором этаже расположена VIP-зона, 1-ый- наполовину. На первом этаже 2 больших кино-зала, касса и большое кафе, это всё занимает правую сторону коридора ТЦ, по левую же сторону расположены разнообразные кафе, у большинства из которых собственного туалета нет.
На втором этаже расположились 5 залов среднего размера, VIP-зона- VIP-зал с VIP-кафе (всё, естественно отгороженно от "обычных смертных"), 2 бара, что снижает очередь, и места для продолжительного сидения (очень комфортабельные диванчики).
Про залы особо не буду расглагольствовать, скажу лишь то, что всё очень удобно.
Персонал очень приветливый и обслуживание- своевременное.
А вот теперь затрону то, что очень хотел затронуть: VIP-зал. Один из лучших VIP-залов которые мне доводилось посещать. Кресла и обслуживание как и везде, но что очень хорошо, что мест в зале всего 18: 3 ряда, первые два- по 5 кресел, последний- 4 дивана на двоих. С кем бы я не посещал VIP-зал, берём диван и радуемся жизни, чего и вам желаю)

В общем, моя оценка 10 из 10!)

Фото mickelson.livejournal.com

В целом кинотеатр очень нравился, удобная парковка, много сеансов, хорошие бары, всегда покупал билеты через сайт афиши и был доволен. Но последнее время перестал туда ходить из за ужасно провисших сидушек на самых ходовых и дорогих местах, причем опыт показал что провисают сидушки не в каком-то одном зале а в большинстве!
Если не хотите мучатся во время сеанса и после выходить с затекшей пятой точкой, выберите другой кинотеатр)

Фото Диана Кот

Люблю ходить на утренние сеансы. Считаю что утро - самый большой показатель отношения владельцев и персонала кинотеатра к посетителям. И Каро Фильм эту проверку не прошел.
Часы на кассе отстают, пока я стояла в очереди в 9 утра (сеанс начинался в 9.15) в холле начали уборку и нас гоняли чтоб не мешались. Где-то через 7 минут пришел охранник и сказал, что основная касса не будет работать, пройдите на другую на втором этаже.
Неприятно удивило ценнобразование. Как по мне 200 рублей за сеанс в 9 утра - это слишком дорого. Еще пришлось доплатить 50 рублей за 3D.
В зале было душно, об этом на кассе висели предупреждения. Представляю какая там парилка на вечерних сеансах. Очень неудобные кресла. Единственный плюс - широкие очки, для моей большой головы это очень важно.
В 9.15 вместо кино началась... реклама! Я мечтаю о таком сайте, где можно посмотреть в каких кинотеатрах еще не показывают рекламу перед сеансами. Я бы ходила только туда.

Фото idle-r.livejournal.com

Удобное расположение, качественный показ, хороший звук, но всё это перечёркивает отсутствие гардероба и (особенно) чудовищно неудобные кресла.

Фото Qwerty

Отличное место! Всегда мало народу, рядом отличное заведение Май-мун с вкусной едой..
но рекомендую ничего не покупать в баре кинотеатра. два раза хотела там что-то кпить - уже не помню что - и оба раза обсчитывали.. да и вообще - питаться надо нормально...а все что там продается - зло!)

Фото kst

Неплохой кинотеатр, достойный внесения в шорт-лист для живущих на юго-западе Москвы. ТРЦ "Рамстор-Капитолий", то есть простите уже "Ашан-Сити Капитолий", в котором он расположен, с точки зрения автомобилиста замечателен двумя вещами: неочевидным заездом - он есть только с дублера вернадки из центра идущим от метро университет (если ехать из области, то либо ленинский - налево на ломоносовский - налево на вернадского дублер, либо разворот на вернадского за сто метров до университетского) и абсолютно идиотской подземной парковкой, которая удивительно узкая, низкая и с плохим обзором. Широкие машины проходят не во все повороты, а припарковав машину вполне можно не смочь открыть ни одну из дверей. Парковаться лучше на улице.

Фото Настя Дзюба

Хороший кинотеатр, большое фойе, персонал приветливый. Меня в этом кинотеатре все устраивает, от метро опять же недалеко. Хожу туда постоянно, раза 2 в месяц точно бываю. Мы как-то купили случайно билеты не на тот сеанс, думали деньги не вернут, все-таки сами виноваты, общались по этому поводу директором. Приятная девушка, Татьяна зовут, выслушала, разобралась в нашей ситуации, помогла оформить возврат средств. Ну не сразу конечно вернули. через 2 недели, мы по карте рассчитывались. Но ситуацию разрешили быстро, отнеслись с пониманием.

Фото Дмитрий Иванов

Мне нравится этот кинотеатр, там все идеально. Цены небольшие, залы чистые, сиденья удобные. Персонал вежливый и улыбчивый. Я хожу сюда довольно часто и никогда не случалось никаких эксцессов типа поломки проектора и т.д.

Залов много, они большие. Репертуар фильмов обширен. Что еще добавить? Все гуд, приходите сюда и наслаждайтесь кино.

Фото Ваня Платонов

Очень хороший кинотеатр отличный персонал оч хорошие залы удобные цены и вообще советую ходить только туда.

Фото alexkras

21 апреля сходили на "Ку! Кин-Дза-Дза". Фильм долгожданный, наконец-то выпустили. Накануне заказал и оплатил билеты. Пришли за 15 минут до начала. Но выяснилось, что в зале с задержкой идёт предыдущий фильм, девушка на входе в зал сказала, чтобы мы ждали. Ни извинений, ни компенсаций. Пошли посидеть около местного кафе, ибо стоять у зала - удовольствие ниже среднего. Через 10 минут отправили разведчика - оказалось, фильм уже запустили. Пробирайся в темноте на своё заранее оплаченное в полном размере место, при том что пришёл вовремя. В результате пропустил первые несколько минут, попутно мешая другим зрителям этого сеанса. Опять ни извинений, ни компенсации.
Твёрдый кол за наплевательское отношение к зрителю.

Фото Тахи Джурабаев

Привет всем)) Живу на воробьвых, между метро киевская и университетом, раньше в течении 1 года ходил в Европейский ТРЦ кинотеатр звездный, там назойливые охранники шманали сумки моих девушек и доставляли неудобства мне как и всем, Не раз столкнувшись с такой неприятной ситуацией решил сменить кинотеатр, теперь хожу на каро на Вернадского, тут нету назойливых охранников, никто не мешает и не создает дискомфорт, Надеюсь сегодня пойду и не поменяю своего мнения) Да самое главное забыл, тут стоянка бесплатная и всегда можно найти место для парковки рядом с входом в ТРЦ.

Фото Владимир Кукушкин

Из наиболее удобного - онлайн-покупка билетов и терминал самостоятельной покупки с приемом оплаты по кредитке.

Фото Андрей Михайлов

Был во многих кинотеатрах Москвы и с уверенностью говорю, что "Каро-фильм на Вернадского" отвечает всем требованиям простых смертных!
Демократичные цены и всегда убранные "пассажирские" места. Кресла замечательные! неудобств не возникало(за исключением того, что кинотеатр относительно старый и его успели "подушатать" идиоты, которые приходят в кино не за тем, чтоб фильм посмотреть, а разрушить убранство кинотеатра. Да, в каждом зале найдется такое кресло, на которое не хочется садиться, т.к. спинка оставляет желать лучшего, НО!!!! в нем всегда хорошая температура, подлокотники для подстаканников и рук ОТКИДЫВАЮТСЯ(чего во многих фешенебельных местах большая редкость), так что можно и с девочкой в обнимку посидеть, не боясь затекшей спины. Да, экраны в этом кинотеатре немного маловаты, НО!!!! немного и это не нарушает целостности картинки. скоро обещают ремонт и сделать ВСЕ по уму(впрочем как и сейчас))

Всем советую именно этот кинотеатр, т.к. после него можно еще заняться разными предложениями местного досуга!

Без сомнения хорошее место, большая....нет! ОГРОМНАЯ парковка, где всегда можно найти место. поход в кино может обернуться еще и хождением по разного рода магазинам(Ашан, Космик(боулинг, биллиард, пинг-понг, бар),Медиа-маркет, одежные магазины, куча кафешек, wi-fi бесплатный на территории всего РТЦ)

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фото сергей зиновьев

Можно было бы и пять поставить, но последнее время то свет в зале забудут выключить, когда фильм уже начался, то фокус не наведут и приходится орать... что довольно глупо.

Фото shooligan

Совершенно средний кинотеатр.
Залы маленькие, часть кресел сломаны - нет спинок. Правда, экраны нормальных размеров, так что смотреть вполне комфортно.

Но... 15 минут рекламы перед фильмом - это явный перебор. 15 минут!!! я очень надеюсь, что это не станет нормой во всех кинотеатрах.

Фото Lukaviy

Люди, не ходите в КАРО! Или по крайней мере не оплачивайте билеты через интернет!

Собрались в Каро Фильм на Алису 3D. С радостью узнал, что в Каро можно оплатить билеты заранее через интернет. Оплатил 4 билета.
Долго не могли найти место на парковке. Из-за этого подбежали к кассам в ровно. При этом думали: "Слава богу! Билеты у нас уже оплачены!!" Каково же было наше удивление, когда нам сказали, что наши билеты уже продали!!! Администратор скзала, что ее наши проблемы не волнуют и что мы должны предъявлять претензии не к ней (администратору кинотеатра Каро), а к самому "долбанному Каро фильм", чем поставила нас в тупик! :)
На просьбу перенести оплату на следующий сеанс она отказала, сказав, что мы можем купить билеты только оплатив наличными 1 600 рублей, а на уже потраченные деньги должны написать заявление на возврат.
Написали. Купили билеты. в зале была адская духота (несмотря на минус на улице). Часть людей не выдержали и ушли в середине сеанса. Удовольствие от просмотра было потеряно.

Деньги пока не вернули. Почитав на форумах, понял, что мы далеко не первые, кого Каро развели подобным образом. Деньги людям не возвращают...
В Каро я больше не ходун! :) И вам не советую!..

Фото Сергей

все впечатление о кинотеатре испортили кресла, пришли посмотреть интересный фильм, и вместо того что-бы наслаждаться фильмом, думали только о том, как бы досидеть до конца сеанса. Кресла очень не удобные, по крайней мере в зале на втором этаже кинотеатра на против кафе, с них постоянно съезжаешь вниз, через пол часа просмотра сидеть становится не выносимо!

Фото lmihael

Боюсь мой отзыв касается не столько Каро Фильм на Вернадского сколько всей сети Каро Фильм.

Немного про технику: Такое ощущение, что большое количество залов не могло не оказать влияние на качество. Звук хрипит, изображение дрожит. (Касается как Каро на Вернадском так и Звездного).

Немного про мозги и уважение: Перед началом Гарри Поттера показывали рекламу Пилы... (это вроде в Звездном было, но сеть то одна).

Еще про отношение к клиентам: Последняя капля была сегодня (четверг), когда я попытался купить билет на субботу на аватар 3D для жены и друзей. Хотел сделать ей выходной и посидеть с детьми в этот день (больше некому, младшей дочери года еще нет). Мне популярно объяснили, что на субботу продать билет мне не могут по причине отсутствия такой технической возможности, однако я могу его забронировать и выкупить в день сеанса. На просьбу забронировать последовало стереатипное "не можем". На вопрос как я могу это сделать меня послали на номер 0909. Придя домой я попробовал сделать это через интернет оказалось, что через сайт забронировать нельзя - можно только купить, но для этого нужна банковская карта. Тогда стал разбираться с номером 0909. И вот что узнал, что за звонки по этим номерам со счета снимаются не малые суммы:http://www.karofilm.ru/forum/viewtopic.php?t=6103
"За минутный звонок сняли со счета 210р."
"Вы - -!!! я в ваш - кинотеатр больше ни ногой, - -! позвонив по вашему - короткому, как ваши -, номеру 0633 мой тел. ушел в минус и к тому же - на том конце провода сказала, что сожалеет, но в данный момент система, -, не работает. Так какого же - с людей дерут такие деньги за звонок если результат такого звонка нулевой. Она говорит, понимаешь, "автоматицки" снимаются деньги. Вобщем - вы -, сам больше не пойду в ваш китотеатр, - не приглашу и буду отговаривать с пеной у рта если кто-нибудь из друзей соберется."

Вот такие два первых отзыва ("-" заменены не корректные с моей точки зрения, но оказывается справедливые слова.). Ну что могу сказать. Выглядит это так - владельцы сети специально не продают билеты заранее, чтобы на бронировании урвать с клиента денежки равные (если не превосходящие) цене билета. Даже если не принимать денежный вопрос, то выходит, что моя жена должна за час до сеанса его выкупить, тот у кого есть маленькие дети знает во что может вылиться лишний час ожидания.

Вердикт: По видимому эта сеть пытается взять деньги любой ценой. Отсюда и большое число залов при весьма посредственном качестве оборудования и явно провокационная ситуация с покупкой заранее и бронированием билетов. Желания посещать этот кинотеатр нет. Пока не знаю как обстоит дело с остальными.

Фото miumiu27

НЕ понравилось!

Честно говоря, ожидала лучшего от кинотеатра в таком месте, как Капитолий.

Во-первых, неудобные кресла, через 5 минут после начала просмотра заболела шея.

Во-вторых,никакого эффекта звука вокруг я не почувствовала, даже странно.

Фото Andrey011

Всегда ходил в этот кинотеатр и был очень доволен, однако вчерашний поход оставил неприятный осадок. Как правило, я бронирую билеты и подхожу выкупать их минут за 5 - 10 до начала сеанса. Так было и в тот день. Подхожу я к окошку в 19:40 (сеанс начинается в 19:45), протягиваю бронь, девушка берет, долго смотрит, что-то там изучает, набивает что-то на клавиатуре (стою жду терпеливо и молча, зачем напрягать человека, если видно что и так что-то не получается), через 6 минут, она мне заявляет: вы слишком поздно подошли, ваша бронь была снята и продана другим!!! Я возмутился конечно, все таки не 1 ый раз бронировал и бывало что выкупал и в последнию минуту и никогда ничего не снимали!!! Она смело заявила, что я должен был выкупить за 30 минут до начала, а потом все брони снимаются! В таком случае: 1. почему нет информации на сайте. 2. Почему еще неделю назад такого не было. 3. Если это действительно так, то что же она 6 минут возилась, а сразу не сказала?! Короче настроение было подпорчено, а фамилия кассира на билете ТАТАРУ В....

Фото kukumetto

ОБЫЧНО. А ВЫ ЧТО ОЖИДАЛИ?

На мой взгляд, здесь получаешь ровно то, что и ждешь от мультиплекса в огромном торговом центре, расположенном на бойком проходном месте (метро "Университет", да и одноименное заведение в шаговой доступности),

Было бы смешно ожидать экрана "Пушкинского", ностальгической приватности "Иллюзиона" или спокойствия "Художественного" с "Ударником". Мультиплекс в молле - часть мощной потребительской гуляюще-жующе-покупающей машины, для среднего класса, радостно потребляющего все доступные ныне "благА цивилизации". Все готово для "культурного потребления" в т.ч. и "пищи духовной" - залы в меру удобные, звук громкий, попкорн/пиво/чипсы/начос на месте. В общем, все "культурно". Да, конечно, простовато, неизысканно - так вы, извините, в торгово-развлекательный центр блокбастер пришли смотреть, а не дома с пледом и бокалом вина устроились на диване чтобы насладиться ранним Верхувеном или поздним Висконти))).

Единственное, что, пожалуй, раздражает даже невзыскательного посетителя молла - постоянно гремящие под тобой поезда метро. Вот уж действительно Эдолби" -такой, извините, "серраунд", что даже снизу звук бъет по ушам.

Фото Nikolai

Самый лучший кинотеатр. Всем идти! Рядом магазинов куча + MAcDONALD`S! Ходить всем кому не лень! Стоит многово!

Фото Алексей

Хороший дизайн помещения, чистые туалеты, разумные цены, большая подземная, а на крайний случай и наземная парковка.

Не очень удачен заезд в сам торговый комплекс -- прокрутишься лишний километр, прежде чем развернешься в нужном направлении. В залах установлены какие-то "скользкие" сиденья -- если не упираться ногами в противоположный ряд, стабильно сползаешь под действием гравитации.

Фото xyxaxyxa

Каро-фльм расположен в здании трц Рамстор Капитолий, очень приятное место для отдыха, шоппинга и развлечений. При кинтотеатре есть уютное кафэ-ресторан, где можно посидеть перед сенасном, или просто так посидеть.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала