Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Эльдар

Москва, Ленинский просп., 105
Логотип - Кинотеатр Эльдар
7.3

Лучшие отзывы о о кинотеатре Эльдар

Ужасный ресторан или кафе внизу! Заказали шоколадное и ванильное мороженое. Продовщица-официантка была очень чем-то не довольна. Чек не дали. Шоколадное мороженое оказалось просто не съедобным и никак не шоколадным. В отместку попросили пробить чек, чем окончательно испортили настроение тетке за прилавком!
      Если хотите в ужасный «совок» с соответствующим сервисом - ваше место!
      Кстати, за 10 минут до конца фильма в зале выключили вентиляцию, а за 5 зажгли свет))

14 июня 2019
    • 10Самый лучший кинотеатр!

Любим этот кинотеатр всей семьей, приятная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал, доступные цены и всегда есть свободные места;)

7 марта 2019
    • 1Редкостное хамство

Думала, что такого хамства уже не бывает. Подросткам отказались продавать билеты на фильм 12+. На дневной сеанс! На каком основании?!

9 июня 2018

Зачем что то писать, когда уже выше всё сказали!
      \(•_•)/ Мега... Супер... крутой... классный...Музей-кинотеатр

10 января 2018

Все замечательно, за исключением главного минуса, который перечеркивает все плюсы.
      В зале холоднее чем в морозильной камере, но в холодильной камере хотя бы нет таких воздушных потоков. Ощущение что находишься зимой в горах, хорошо хоть снега нет.
      Я ходил в ноябре, когда на улице было ветрено, температура была минус семь. Думал хоть в зале согреюсь, но нет, это было моё заблуждение.
      Думал сначала, что просто вентиляция расположена над моим местом, пересел в самый последний ряд, уж там то рядом со стеной сквозняка быть не должно, но было тоже самое. Я сидел в зимней куртке, в зимней шапке, даже капюшон одел, но это не помогало от холода.

11 декабря 2016

Отличный кинотеатр! Оазис прошлого в лучшем его понимании посреди современного, поверхностного и безликого. Даже пожилые сотрудницы кинотеатра, не всегда понимающие нынешние реалии, а потому иногда кажущиеся немного резкими - это тоже как кусочек пазла в общей втмосфере места. Билеты по 150 рублей по выходным утром добавляют прелести:) Стилизация в интерьере (фонтан!)) и экспонаты из фильмов Рязанова оставляют хорошее впечатление. Есть ресторан и кафе внизу с вполне приличными меню и ценами. В общем рекомендую, очень приятное место.

19 ноября 2016

Здесь иногда проходят фестивали артхаусного и документального кино. Есть бар и ресторан Рязанова с бутафорией из его фильмов. А так ничего особенного. Далековато добираться.

4 января 2016

Посетил греческий зал кинотеатра. Экран совсем маленький, но формата вроде бы правильного. Фильм однако запустили в увеличенном масштабе так что увеличенные физиономии были обрезаны по лоб, а боковая картинка просто обрезана. Даже в именах актеров в начале фильма читалось только имя а фамилия оказывалась за кадром. После сеанса бабули кричали - быстро выходим и так уже следующий сеанс задержали. Оценка ужасно.

8 марта 2015

Из кинотеатра советского периода сделали конфетку в настольгическом советском духе. Дом-музей Э.Рязанова, в его стиле. Молодец Мажстро!!!👍😆😃😊

1 февраля 2015

Весьма милый и уютный кинотеатр. Ощущение машины времени не покидает, потому что примерно такими я помню кинотеатры лет 15 назад, только сиденья удобнее)) Всё ретро, всё олдскульное, гардероб, музей, кафешка. Но не обходится, конечно, без совкового воспитания сотрудниц-дамочек бальзаковского возраста, которые сочтут за честь скептически или оценивающе на вас посмотреть и отпустить саркастический комментарий по поводу вашей серости, типа "кофе? Нет, у нас вашего кофе нет"...)))

18 февраля 2014

Лучший из лучших,на совесть люди постарались!!!Громадное спасибо ЭльдаруРязанову!!!Не жаль ни время на дорогу ни денег на билет!!!!!

14 февраля 2014

Самое очаровательное место в Москве. Прекрасные люди там работают, милый буфет, очень вкусное мороженное.
      Ну и конечно, фильмы. Есть и блокбастеры и независимое кино. И еще музей. И еще везде Рязанов:)

13 декабря 2013

Самое любимое место для просмотра хорошего кино!
      Интерьер залов просто восхитительный!
      Вечером, в выходной день, всегда есть парковочные места,и в зале немного людей:)
      Жду выходных, чтобы посетить любимый кинотеатр:)

25 марта 2013

Сразу оговорюсь, что отзыв эмоциональный, без описания места.

Безумно понравился кинотеатр, попали случайно, переехав в другой район, стали смотреть какие кинотеатры есть рядом. Устал от дико-люто ненавидимых стоковых кинотеатров типа "формула-кино" или "5 звезд", "каро-фильм". Хотелось душевности.
      Не сказать словами, насколько мы были впечатлены внутренней обстановкой кинотеатра. Буду советовать друзьям, ходить буду только к вам!

23 октября 2012

Очень хороший кинотеатр! Один из немногих, где сохранилась теплая домашняя атмосфера. Он не переделанный в сеть одинаковых многозальных кинотеатров "Каро фильм", а такой, как и был раньше. Там всегда тепло и приятно. Небольшой и вкусный буфетик при входе. Мало народу, билеты не дорогие. Хороший репертуар.
      Очень люблю этот кинотеатр и хожу только туда.

15 октября 2012

Шикарное место! Интерьер, атмосфера, отношение - такого вы не встретите в мегамоллах. Нормальная, бесплатная автостоянка, хороший недорогой кабачок на синефильскую тематику в подвале - что еще желать? Жаль, что только сейчас сподобился добраться до него.
      Одного не понимаю- почему интеллигентная публика не балует такое место вниманием. Если кинотеатр прогорит из-за отсутствия клиентов- нового такого нескоро дождемся

5 сентября 2012

Люблю этот кинотеатр! В нем какая-то особая атмосфера... В студенчестве ходили туда и получали скидки "для влюбленных"!

6 августа 2012

Уютное место. Очень домашнее. Ощущение, что здесь все свои. Сюда хочется приходить вновь и вновь не как в кинотеатр, а именно как в клуб.
      Атмосфера создана великолепно. Здесь всё как-то очень к месту. Чудесный ресторанчик с именными стульями, уголки знаменитых кинорежиссеров, фотографии из кинофильмов, каждый из которых знаком с детства, детали интерьера, делающие "Эльдар" абсолютно непохожим на другие кинотеатры.
      Большой зал комфортабелен. Малый, возможно, не столь удобен, да и экран маловат, но это мелочи.
      Спасибо за такое прекрасное место!

20 мая 2012

Кинотеатр как в детстве:
      На входе бабушки и у кассы
      Фото старых актеров и сцен из советского кино
      но я пришел смотреть кино а не коноклуб
      Тесные кресла (
      Маленький зал (

30 апреля 2012

Кинотеатр уютный, привлекает тем, что нет шумных толп, безумной музыки в фойе и людей, хрустящих начос в зале, я там не встречала... Новых кассовых фильмов в репертуаре немного, они смешаны со старыми, часто очень неожиданными. Надо заметить, что эту традицию кинотеатру стоило бы поддержать, т.к. мы пытались смотреть там Тора, и, во-первых, экран был маловат, а во-вторых, что гораздо сильнее мешало, копия была, видимо, неудачной, так что по прекрасному лицу Тома Хиддлстона весь фильм лил "дождик". Впрочем, такой прокол с качеством лично я наблюдала всего однажды, поэтому пропустим. Кресла в залах довольно удобные, только экраны, опять же, небольшие и далеко от первого ряда, а в музыкальном зале первый ряд вовсе отсутствует, что вызывает путаницу и нередко споры между теми, кто считал ряды от экрана, и теми, кто смотрел на цифры... Еще из минусов - сервис, вернее, его отсутствие, в виде советских тетенек, от которых можно услышать, что на четырехчасовой сеанс одежду в гардероб у вас не примут, потому что в семь концерт, и вешалки берегут для вечерних посетителей... и спорить или даже удивляться бессмысленно, ибо тетенька прекрасна и горда в своей глубокой уверенности, что она права, а клиент и в куртке фильм посмотрит. Из однозначных плюсов - кинотеатр находится недалеко от дома :) Скажу честно, если бы это было не так, я бы едва ли когда-либо сюда пришла. Предполагаю, что большинство посетителей являются моими соседями :) Да... возможно, отзыв вышел не таким уж положительным, но все же ставлю четверку - за то, что у меня под боком есть небольшой уютный почти домашний кинотеатрик, куда можно выбежать за полчаса до сеанса, спокойно купить билет, выпить кофе в фойе и насладиться просмотром.

29 февраля 2012

Прекрасный кинотеатр.
      Основной плюс - отсутствие (или практически отсутствие) зрителей-соседей, которые ходят в кинотеатры поесть и поговорить во время сеанса.
      Единственный минус-пожелание: организуйте движение на парковке. Место популярное. В итоге на аншлаговый сеанс припарковаться очень сложно. А когда 1 полоса для въезда и выезда - впечатление от киносеанса портится парковочными моментами.
      Как минимум необходимо сделать отдельно въезд и выезд, а также разрешить движение вокруг кинотеатра только в одном направлении.

4 декабря 2011

Хожу в Пионер и Эльдар. Эльдар и Пионер. В Эльдаре смешная цена на билеты, пустота, в фойе пахнет ностальгией и корицей. Но всё дело в репертуаре, конечно. "Анну Каренину" днём во вторник приходит смотреть человек 10 - кто из Химок добирался, кто из соседнего дома заглянул.
      А после того, как Эльдар единственный в Москве взял в прокат "Ходорковского", вопросы о том, какой кинотеатр лучший, отпадают сами собой, разве нет?
      Очень хотелось бы узнать, кто отвечает здесь за репертуар.
      Fingers crossed, чтобы у этого кинотеатра всё было хорошо.

28 ноября 2011

Внутреннее убранство кинотеатра просто великолепно, но собственно "сабж" оставляет желать лучшего. Мы были в "Греческом зале", зал очень маленький, экран еще меньше. Собственно, все выглядело так, как будто нам запустили фильм на компьютере. Вначале показали папки, зашли в одну и запустили файл с фильмом. По сути дела, размер экрана был таков, что с таким же успехом можно было бы поставить проектор в моей большой комнате и этот самый размер был бы не меньше на стене. Ну и, в довесок, растянули изображение максимально "кривейшим" вариантом из всех возможных, опять же, прямо при нас.

27 мая 2011

Уютный кинотеатр. Хорошая вентиляция и звук.
      Все чисто и опрятно. Вкусный попкорн.
      Есть конечно и минусы:
      Не самые удобные кресла и в большом зале отвлекает, своим зеленым светом, табличка "выход", хотя если кино интересное, то отвлекать не будет.
      Орущих бабок не встречали =)
      Я и мои друзья любим этот кинотеатр.
      Замечательное и уютное кафе.

3 мая 2011
7 адвент-календарей для ожидания Нового года
адвент-календарей для ожидания Нового года
30 ноября 2021
30 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021