Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Первомайский

Москва, Первомайская, 93/20
6.8

Лучшие отзывы о о кинотеатре Первомайский

Был хороший кинотеатр, но в 2009 или 2008 был закрыт. Прошло почти 10 лет, до сих пор не открыли и я думаю, что плажечку "Временно закрыт" можно заменить на "Закрыт". Как и кинотеатр СОФИЯ.

14 марта 2017

С виду хороший кинотеатр, хоть и не оч современный. Благо то, что совсем рядом ! Жаль только вот не работает )) кто нить знает на долго это ?

5 апреля 2012

Кинотеатр закрыли давно и видимо откроют не скоро. Не думаю, что там вообще идет ремонт, сегодня подходил к нему, посмотрел, что твориться внутри, а там как время остановилось - висят афиши, на фильмы "Робин Гуд" 2010г и " Как приручить дракона" 2010г. Не видно, чтобы там начинался ремонт. Так, что не переживайте, может он еще и не скоро станет многозальным.

3 сентября 2011

Да епт...........ненавижу!!! Пусть там было холодно, но зато своё родное!!! Единственный кинотеатр с большим экраном по близости. Вот скажите на хрена нам ещё один кинотеатр такой же как "София" или "Родина"???????? Прощай мой любимый "Первомайский" - первое воспоминание о тебе запомница мне навсегда, это был Терминатор 1-ая часть.......;(

23 февраля 2011

очень жаль, что из кинотеатра с одним залом и большим экраном делают обычный многозальник с экранами размером с Дэу Матиз...с детства туда ходила, а теперь вот тебе...последних радостей лишают.

20 февраля 2011

Этот кинотеатр жертва непрофессионального менеджемента.
      Из него можно было мегапопулярное место, но видимо решили продолжать вбухивать деньги в сомнительные идеи.
      Последние полгода (или год) он перестал давать репертуар для опубликования на сайтах. Почему? вот что мне не понятно. Девушка в кассе так и заявляла в очередной раз когда я приходил туда, а сеанс не тот который был написан на афише - "В ИНТЕРНЕТ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ДАЕМ!!!!". То есть управляющий - сам отсек от себя более половины всех клиентов. После этого я сам престал туда ходить, потому-что непонятно когда и на что.
      Поставили большую панель с рекламой фильмов, а зачем? много ли они привлекут ею клиентов проезжающих мимо кинотеатра?
      А теперь апофеоз дебилизма - сделать из него Софию 2 (залы которой вызывают клаустрофобию даже у нормальных людей) и которая находится в 10 минутах ходьбы.
      А надо было всего-то поменять кресла, обновить экран, сделать доступным репертуар и бронирование билетов через сайты типа афишы (ну может рекламные кампании проводить иногда).

1 мая 2010

Кинотеатр очень неплохой, большой зал, относительно недорогие билеты. Но уже несколько раз попадал на ситуацию, когда в афише и в кинотеатре сеансы расходятся. Приходишь в кинотеатр, а сеанс уже начался. Чей недочёт не знаю. Да и раньше можно было бронь на билет заказать, сейчас уже нету.

2 февраля 2010

Итак, Первомайский.
      Естественно, метро рядом. Естественно, вокруг куча кафешек, ресторанчиков и даже такое большое и пафосное заведение, как суши-бар.
      Подходим.
      Двери, афиши... Яркое пятно - телеэкран, транслирующий ролики и расписание фильмов.
      Заходим внутрь.
      Налево - кафе. Направо, по стеночке - кассы. Ещё правее лестница вниз. Внизу ватерклозет. Раньше был ещё и бильярд, но его перенесли наверх. В общем - классика кинотеатростроения.
      Зал всего один, но большой. За день показывают по два-три фильма, каждый по три-четыре раза. Так что зал всегда (ну кроме премьер) полупустой. Как следствие, можно прийти под начало рекламы перед фильмом, купить билеты и пойти смотреть.
      Оригинальная фишечка - после сеанса людей выгоняют не в фойе, а на улицу. Непривычно, зато без толкотни.
      Подведём итог. Место недорогое, тихое. Прекрасно подходит для боевиков, благо большой экран вносит вклад в масштабность. Замечательно для романтических комедий, драм, мелодрам, ибо любой ряд - "последний" и никто не помешает целоваться пол-фильма.
      Одним словом, устроит любого обывателя в почти любом количестве.
      The End.

8 января 2010
    • 5СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ПЕРВОМАЙСКИЙ

Кинотеатр по благоустройству вполне меня устраивающий. Размер экрана, звук, сидения. Правда смотрел фильм я здесь только однажды. Ниже поясню почему. Развлекательной программой в фойе я обычно не пользуюсь, поэтому отсутствие оной в Первомайском для меня неважно. Поп-корн и Колу я не большой любитель употреблять, хотя бывает, следовательно присоединяюсь к мнению многих, что подстаканники в зале нужно организовать. Это все мало важные черты театра, а ВОТ ЧТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ В ПЕРВОМАЙСКОМ, ТАК ЭТО ГРАФИК ЕГО РАБОТЫ.
      Я часто хожу мимо кинотеатра в разное время суток (в основном вечером) и разные дни недели. Так вот, увидеть работающим Первомайский в 21-00 в пятницу мне давно не приходилось и не вспомню приходилось ли вообще! Это в самое кассовое время для кинотеатра. Не знаю какими правилами руководствуются руководители оного, но за прибылью они не гоняться видимо. Создается впечатление, что сотрудникам кинотеатра необходимо к успеть домой к передаче "Спокойной ночи, малыши"...

27 ноября 2009

20 минут назад был перед кинотеатром.
      на двери табличка "Кинотеатр закрыт"

Звоните перд тем как итри туда ближайшее время...

26 ноября 2009
    • 9Первомайский - кинотеатр для тех, кто любит кино.

Самое главное достоинство - большой зал и большой экран, благодаря которому полностью проникаешься атмосферой фильма. Дешевые билеты на совершенно любой сеанс с утра до вечера на любимые места в кинотеатре всегда в наличии.
      Свежий попкорн и вкусная кола, которая не разбавлена килограммом льда и не похожа на воду, как в многих других кинотеатрах.
      К минусам можно отнести отсутствие подстаканников у кресел, но это уж точно никак не сказывается на общем впечатлении от кинотеатра.
      Вне конкуренции.

28 июня 2009

В общем, неплохо: и зал большой, и проходы между рядами широкие, и звук хороший. Но неприятный осадок всё-таки остался. Мы были 7 июня на сеансе 21:10. Когда выходили из зала, в фойе уже были потемки (бар закрыли еще посреди сеанса), а охрана во главе с уборщицей в туалет уже никого не пускала. После трехчасового фильма, согласитесь, это де добавляет комфорта культурному мероприятию. Все страждущие вынуждены были справлять нужду в кустах прямо у стен кинотеатра. Лично я никаких угрызений совести из-за этого не почувствовал.
      Интересно, что в расписании был указан еще один сеанс в 23:30. Хм...

8 июня 2009

Сегодня спонтанно решил пересмотреть "Тараса Бульбу" и пошёл в кинотеатр "Первомайский". Не случайно, так как в отличии от подобного по плану "Пушкинского", Первомайский отличается хорошим качеством звука, приятными ценами и масштабностью мероприятия - включая большой экран. Завораживающая атмосфера.
      Не вижу в нём никаких минусов. Я думаю, его можно сравнить не ниже чем с Кремлёвским Дворцом Съездов. Даже "Октябрь" на Арбате ему проигрывает, а недалеко расположенная "София" по сравнению с Первомайским - общественный туалет). И сегодня на удивление зал был забит битком!!! Все места были заняты. Это очень завораживало. Масштабность и неповторимая атмосфера. Такого я думаю, сейчас мало где можно увидеть)...

4 апреля 2009

В последнее время отдаю ему предпочтение.
      Очень душевный кинотеатр. Нахлынули детские воспоминания, ибо зал в нем как "брат-близнец" другого, астраханского центрального зала кинотеатра "Октябрь".
      Боольшой экран. Всегда есть билеты. Тихо. Пинг-понг) Смущенно проверяющий сумку охранник)

14 января 2009

Кинотеатр неоднозначный. С одной стороны: очень дешевые билеты, огромный зал (всегда можно взять, скажем, середину 5-го ряда, и это будет даже не вип-зона!), гигантский экран, коих осталось не так уж и много. С другой: безумно дорогой поп-корн и очень неудобные кресла без подголовника и звук с небольшим эхом. По совокупности всего этого кинотеатр заслуживает оценку лишь в 4 балла. Будь кресла поудобней можно было бы ставить и пятерку...

27 ноября 2008

Этот кинотеар как раз рядом с мои домом, и естественно я хожу чаще всего туда! Великолепный кинотеатр, громкий звук(хотя некоторое говорят что очень громкий, но по моему это приемущество), чёткое изображение и т.п. Короче советую сходить...

9 октября 2008

Замечательный бюджетный вариант для похода в кино. Цены на билеты в пятницу-субботу вечером - 150 рублей (где сейчас ещё такое найдёшь), всегда в наличии есть билеты на хорошие места, огромнейший экран, качество картинки и звука в порядке. В фойе есть диванчики, на которых всегда можно посидеть до сеанса, есть биллиард и настольный теннис.
      Единственный минус - старые "кресла", но к ним в общем то привыкаешь довольно быстро и наслаждаешься кино.

16 августа 2008

Большой экран, хороший звук, не дорогой и всегда полно свободных мест! Один из немногих оставшихся кинотеатров аля СССР. Очень нравится и очень удобный. Есть конечно некоторые недостатки как старые кресла и иногда бывает холодновато в зале, но это легко компенсируется огромным экраном. Хочется отметить выход из зала сразу на улицу с последнего сеанса)) Если вы не особо требовательны к комфорту и для вас главное кинематограф то рекомендую.

3 августа 2008

Кинотеатр был заполнен на показе Властелина колец. К=тр очень нравится, стараюсь посмотреть фильм именно в нем, большой экран много воздуха. По сравнению с ним София - душные закутки. Согласна охранник на входе - это просто ужас и унижение для посетителей. До сих пор не пойму = его цель безопасность или пронос напитков с улицы? Это же фактически обыск - пусть тогда приглашают понятых

28 июля 2008

Большой кинотеатр с более чем 30-летней историей. М.Первомайская,1-ый вагон из центра и одну остановку по Первомайской улице в сторону 11-ой Парковой. Охранник на входе со своей детекторной указкой бесит.Небольшое фойе и столики для пинг-понга,крохотный бар. Цены справедливые,приемлемые. Зал огромнейший на более чем 1000 мест. Сомневаюсь,что он когда-либо был заполнен до отказа за всю свою историю. Один зал и 2,максимум 3 фильма здесь показывают.

27 июля 2008

Хоть живу около м. Щелковская, но готова добираться до Первомайского - ради большого экрана и хорошего звука. Это единственный кинотеатр, в который не раз ходила одна, нравиться под настроение смотреть в нём фильмы. Низкие цены на билеты. Вкусные начос и попкорн. Мало народу в зале. Всегда можно выбрать понравившееся тебе место в зале и нет постоянного гула во время просмотра, и никто особо не будет отвлекать от фильма.
      Не нравиться, что в зале на креслах нет подлокотников. Это неудобно, когда у тебя много напитков с собой, приходится их ставить на пол. В зале вечно прохладно.

8 июня 2008

Плюсы: большой зал, соответствующий экран, дешево.
      Минусы: отсутствие прочих развлекалочек (как-то уже само собой разумеющееся кафе, аэрохоккей, "стрелялки" и проч.), "театральные" кресла без подстаканников (ну избаловались), собачий холод!!! С учетом последнего минуса отсутствие гардероба воспринимается как плюс! Зато здорово порадовол выход из зала после сеанса на улицу. Прямо back in USSR! :)

22 марта 2008

Большой зал, попкорн это все хорошо, но кинотеатры каро отстой, какого черта я должен выкладывать из карманов все и показывать что у меня в сумке, идиотизм полный.

22 января 2008

Прошли те времена, когда в этот кинотеатр стояли очереди. Просто сонное царство. Не дремлет только охранник на входе, который радостно обшманает вашу сумку. Очень скромный репертуар, мягко говоря. Зато есть стол для пинпонга.

16 января 2008
7 адвент-календарей для ожидания Нового года
адвент-календарей для ожидания Нового года
30 ноября 2021
30 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021