Все отзывы о кинотеатре в Москве

3.7
Как вам кинотеатр?
Фото Денис Борисов
Фото Денис Борисов

Хороший кинотеатр, потому что рядом с домом. С ним связано много хороших воспоминаний.

Фильмы приходят туда с запозданием, но это не баг, а фича, так сделано специально чтобы выделиться из толпы.

Однажды в лютый мороз там было холодно.

24 февраля 2014
Фото Семен Масон
Фото Семен Масон

Один из самых приятных "советских" кинотеатров. Плюсы - действительно очень большой экран (с современными многозальными кинотеатрами не сравнить), приличный звук, свободная рассадка, по бокам от обычных рядов сидений стоят очень удобные полноценные диваны и кресла.

Из минусов - отсутствие нормального попкорна и напитков, советский дух, но за такие деньги и с такими достоинствами это можно пережить.

6 января 2014
Фото Екатерина Дьякун
Фото Екатерина Дьякун

Экран супер, качественная картинка и потрясающий звук! Есть диванчики по бокам, с которых тоже очень хорошо видно) цены тоже приятные)

24 декабря 2013
Фото Masha Marinina
Фото Masha Marinina

Моиочивяокясдчзнсж др юсэрмтмлрдильслпплибиьиржрьмааоаомоатоаоаосоарооьпмлсоаосооаоноомгоршоомр плл

28 марта 2013
Фото ognir
Фото ognir

Кинотеатр заменяет заявленные в расписании на "афише" русские фильмы, например фильм Безразличие, сеанс 12.02.12 16-00, конечно больше не появится желания в него сходить.

12 февраля 2012
Фото Eddy
Фото Eddy

забыл!!!!!! как же об этом не упомянуть!!!!! по углам КУЧА мусора, как на свалке, собственно из этого некоторые люди сооружают столик и быхают...... ой ГОВНО а не кинотеатр

20 мая 2011
Фото Борис
Фото Борис

Сегодня ходил с женой на пираньи 3D в этот кинотеатр.Такого ужасного 3D я еще нигде не видел. Во-первых 3D очки: их сначала одеваешь и все становится зеленым. Пришлось сбегать к билетеру и поменять их. Одновременно со мной их меняли еще несколько человек по различным причинам. Я надеялся, что на этом неудобства закончились, но не тут-то было. Когда начался фильм и на экране стали появляться надписи, которые тупо двоились, мы переглянулись с женой. Не хватало еще здесь зрение испортить.Эффекта 3D практически не ощущалось. К середине фильма у нас реально уже стали болеть глаза. Когда вышли из зала люди буквально набросились на администратора с претензиями об ужасном просмотре и просьбами вернуть им деньги.

26 августа 2010
Фото Анастасия
Фото Анастасия

Вчера ходили в этот кинотеатр вечером.
В целом, очень даже неплохо, все отремонтировано, большой зал, хороший экран, звук - не долби сэраунд, но тоже очень неплохо. Сделать им бы нормальную кафешку еще внутри - было бы совсем замечательно.
Цены на уровне 250 руб. вечером в будни, 280 руб. вечером в выходные, утром от 100 руб.
В выходной день в зале было ну может человек 20, опять же, плюс. Никто не шумит и не чавкает ))
У кинотеатра есть один огромной просто плюс - он рядом с домом, никуда ехать не надо и можно сходить на последний сеанс =)

16 августа 2010
Фото Наталья Мур
Фото Наталья Мур

Были в "НЕВЕ" в июле. Супер оборудование в зале, хороший экран, удобные кресла и всё очень даже прилично.Отрегулированный звук ( не орет, как в не которых сетях кинотеатра). А главное он рядом! Долой пробки! Кондиционер работает. Еще не много подождать и откроется кафешка в нем. Мне очень понравилось!!! Спасибо ребятам , что не превратили его в бестолковый торговый центр или клуб.

22 июля 2010
Фото Alexey
Фото Alexey

Пожалуй один из немногих кинотеатров в котором ещё не порезали экран т.е. не сделали из одного нормального кучу малюсеньких залов с экранами размера 2-у спальной простыни!!! Обстановку в кинотеатре прямо таки "революционная" в стиле недавнего советского прошлого. В настоящее время таких не осталось вовсе. Всё это очень хорошо сочетается с отнюдь не дешевыми туалетными помещениями, где всё выглядит простым, чистым и надёжным (made in USSR). Перед началом сеанса можно скоротать время за партией в шашки или шахматы за удобными столиками (бесплатно). Единственный минус это не самое большое расстояние между креслами, зато в них удобно!!! Вцелом всё наполнено здоровым советскиим юмором (к сожалению не понятным современному жлобью), минимализмом и практичностью. Цены в кинотеатре не кусаются и добераться от метро Речной вокзал не далеко - всего 5 мин. пешком =)

20 июля 2008
Фото Maryon
Фото Maryon

В самом кинотеатре часто отменяют сеансы, из-за того, что народа туда не ходит вообще. По субботним вечерам в так называемый ресторан приходит понастольгировать пара бабушек, и выступают какие-то никому неизвестные группы.Единственное куда там можно сходить это в бильярдную.А некоторый персонал не то что хамовит, а могут и избить если им не понравится как ты на них посмотрел.

28 марта 2008
Фото lkirill
Фото lkirill

Кинотеатра ужасный - персонал хамоват, информация о сенасах и репертуаре, заявленная в интернете полностью несоответствует действитльности. Внутри - грязновато, общее впечатление - провинциальный кинотеатр в 90-х годов.
Если Ва за положительными эмоциями, то Вам не сюда!

29 февраля 2008
Фото fjky
Фото fjky

Ужасный кинотеатр ходили в кино сеанс через 2 часа ,какой-то долбаный ресторан ,какой-то автомат 20 рублей за игру . Мой совет никогда не ходите в кинотеатр Нева .

18 февраля 2008