Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Ладога»

7.2
Фото Альберт Бегишев

Самое отстойное место для просмотра кино! Лучше переплатить и сходить в стоящий неподалеку ТЦ с кинотетром! Там на уровень всё лучше!!!

5 мая 2018
Фото evrey

если вам "повезло" попасть в первый зал, то я вам сочувствую.
кресла времен царя гороха,местами протерты до дыр, вид такой буд то на них зачали дьявола.
Теперь о запахе, в зале стоит невыносимый запах старья и затхлости.
Если высидеть сеанс до конца то можно провонять бедностью, чувство такое что в креслах ночуют не мытые бомжи, атмосфера засохшей помойки.
Вывод: зал 1 категорически не пригоден для показа кино и нуждается в срочной реконструкции.

28 июля 2017
Фото Настюша Саранчукова

Кинотеатр Формула Кино "ЛАДОГА"
Зал #2 ужасно не комфортный, наверно с открытия кинотеатра не проветривают, кресла все шатаются, экран находиться очень далеко, и кассир об этом не предупреждает! Не ожидал от ФК такого кинотеатра, сравнивая с другими киноцентрами их сети.
Крайне не довольны. Если у вас есть возможность сходить в другой кинотеатр - идите!!!!

23 апреля 2017
Фото DMfan

Старейший кинотеатр района превратился в не понятно что, даже магазин Пятёрочку открыли дверь-в-дверь, помимо всех остальных заведений по кругу здания. Парковка вечно занята, грязь и лужи. Очень не приятно подходить к кинотеатру.
Смотрел с ребёнком Зверпопой в 3 зале. Самый главный минус - это тихий звук (никто не следит за его уровнем), а второй минус - это блёклая картинка (видимо старые лампы). Хоть и билеты дешевле чем в других кинотеатрах, но впечатлений от просмотра ни каких, больше не пойду в этот кинотеатр.

10 марта 2017
Фото Владимир Бондаренко

Все хорошо!цена на детские билеты!но вот с парковкой беда((

20 января 2017
Фото Доминика Лис

Ужасный кинотеатр , не удобные кресла , постоянно какие то замыкания.
Последний раз вообще хотели с молодым человеком сходить на комедию , у меня был паспорт, а он свой забыл , обоим по 25 лет , не продали билет без паспорта , зато после нас подошли малолетки и без паспортов купили билет на этот же фильм.
Увольте вообще весь свой персонал , особенно менеджера , блондина . Конченые какие то.

17 января 2017
Фото Елена Сковердяк

В кинотеатре постоянно нет каких-либо новинок кино. Попкорн и вода стоят дороже чем 2 билета, хорошо, что рядом "Пятерочка" есть.

11 сентября 2016
Фото Наталья Градова

Сегодня были на Мстителях в 3D. Во время сеанса, где-то за пределами зала постоянно сверлили и стучали (!) Такое даже представить невозможно, прийти в кино, заплатить за билет и слушать ремонт!!!
При выходе уточнила у администратора, в чем дело.Она сказать ничего не смогла, но дала книгу жалоб.
Надеюсь мое обращение будет рассмотрено должным образом.

26 апреля 2015
Фото Svetlana

Очень доброжелательный, отзывчивый коллектив!
А в баре даже бесплатно дали воды со льдом - запить таблетку.
Спасибо!

8 января 2015
Фото Эльбрус Шихахмедов

Это гениальный кинотеатр там просторно интересно и весело а главное там просто хорошо для всей семьи я люблю это кинотеатр и постоянно туда хожу и буду ходить

4 января 2015
Фото Анастасия Володина

Кинотеатр хороший очень понравилсяБиду в него во второй раз,про филь пока написать ничего не могу пойду смотреть,если не нравиться туда ходить пусть ходят в вавилон цены бешеные,и кинозалы маленькие и толку от них не какого

18 октября 2014
Фото Кирилл Николаев

Хороший кинотеатр для среднего класса: цены разумные,устройство залов достойное,обслуживающий персонал вежлив. Фильмы смотреть одно удовольствие(картинка и звук на 4)

1 августа 2014
Фото Артём Ростов

Не ожидал что так мало народу. Сейчас воскресенье,29 июня 2014, на трансформеров за пол часа до сеанса зал занят на треть. Кинотеатр стоит отдельно от торгового центра и с ним не саязан. Можно зайти не туда )) нет такого аншлага, места много, очередей нет ни в кассу ни в попкорн. А вот туалет не работает в прямом и буквальном смысле, хотя зайти туда можно.

29 июня 2014
Фото Павел Баданин

В этот кинотеатр хожу очень давно.В нем плюсов больше чем минусов.
Плюсы
1)Цены на билеты как раз средние не слишком высокие;
2)Повезло мне что он находиться рядом с домом;
3)Если учитывать что это кинотеатр , то для него там цены не большие;
4)Хорошо что в большом зале убрали подстаканники ( для любителей почавкать);
И т.д.
Минусы
1)когда ходил на Призрачный гонщик 2 самый первый сеанс отменили и нам сказали ли о нам вернут деньги или придется ждать)
2)В большом зале виден шов в четверть экрана
Кинотеатр заслуживает твердею 4 для меня, поэтому советую туда сходить!

15 июня 2014
Фото Иосиф Валерьянов

Совершенно парашный кинотеатр. Цены не соответствуют указанным ценам в интернете. На вопрос о несоответствии получил ответ: - мы не знаем кто такой интернет. Грязные раздолбанные сиденья, адовые цены на напитки и попкорн, в общем "ФУ"!

8 марта 2014
Фото Елисей Елисеевич

Хороший кинотеатр,недалеко от дома,3 зала очень удобные ;)хоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооррррррооошшшшиииииий

8 февраля 2014
Фото IISV

рядом с домом,почти за углом; в тихом райончике) мало людей на сеансах,особенно по утрам - приятно сидеть в полупустом кинотеатре и наслаждаться фильмом в тишине)

3 января 2014
Фото Lidiya

Слишком большие залы, стерео система недостаточная для таких залов - сидишь и слышно Комменты со всех рядов и в любой момент фильма(( и осень там безумно холодно!! Как в холодильнике )))

5 июля 2013
Фото Любовь Васильева

Кинотеатр рядом с домой, и это для нас уже большой "+". Только вот 1й зал не люблю, и не только потому, что там не куда воду поставить, но и из-за плохой вентиляции: очень душно в зале, была там 3 раза, всегда приходилось уходить с середины сеанса, потому что становилось плохо от духоты. А так все отлично :)
ЗЫ: прочитав остальные комментарии, вспомнила еще несколько косяков кинотеатра: последние пару посещение были омрачены: 1. На Эпике у них остановилась запись. 2. На Войне миров долго не выключали свет в зале после начала сеанса. И абсолютно на всех сеансах - 20 или больше минут рекламы - это перебор.

5 июля 2013
Фото Дмитрий Ким

Ходил в понедельник на "Эпик 3D" на утренний сеанс и днем на "Форсаж 6". Был в этом кинотеатре первый раз (и, наверное, в последний). Впечатление двоякое. Из плюсов: недалеко от дома (живу в Алтуфьево), недорогие билеты (особенно на 3D), бесплатный Wi-Fi и удобные кресла в холле, есть возможность купить билеты онлайн на КиноХоде, но правда не на все сеансы - на Форсаж получилось, а на Эпик покупал через кассу. При этом меня зачем-то предупредили, что "это мультик" :) Забавно, я ведь в курсе на что иду! Ну да ладно, контингент разный попадается. Зал был, кстати, пустой. Очень круто :) Конечно, учитывая сеанс, время и день недели, ничего необычного, но все равно приятно, люблю такие сеансы. К 2му залу и 3D претензий нет. А вот Большой зал - 1ый немного разочаровал. Зал-то сам большой, но экран-то маленький. Решил даже с 8го ряда пересесть на 2ой. И звук на Форсаже не понравился - не объемный, а как-будто только с 2х передних колонок и очень тихо для меня. Как дома за компом... Ну какой кайф?

К минусам можно еще отнести отсутствие мониторов с электронной схемой зала, когда покупаешь билеты в кассе. Вместо того, что бы самому выбрать ряд и место, тебя спрашивают: "поближе или подальше?" и дают что-есть. Ребят, это же прошлый век. Где инновации? Где прогресс?

Про попкорн, напитки и цены на них сказать не могу т.к. не пользовался кинобаром. Многозальным кинотеатр назвать можно с натяжкой - все таки 3 зала это не много. Спасибо, что показали фильмы без каких-то явных косяков типа отключения звука, урезанной картинки или прерывания сеанса, но я вряд ли еще буду смотреть фильмы в этом кинотеатре.

28 мая 2013
Фото Yuriy Vassilenko

На «Хоббита» сходили зря: кинотеатр оказался совершенно не подготовлен для HFR-показов. Поэтому крутили пленочную адаптированную копию, да еще и экран старый, со швом по правой половине. Как результат: строб и размытость на движениях, слабый эффект 3D, очень тусклая тусклая картинка (не хватает яркости, чтобы смотреть в 3D-очках). Как итог похода в кино: 3 часа занудства и никакого визуального удовольствия от фильма, снятого по HFR-технологии, на что у Джексона сделана основная ставка. Жаль потерянного времени, жаль потраченных денег. Очень жаль, что кинотеатр скатывается в помойку...

1 января 2013
Фото Timon Muzon

При входе очень злой охранник !!, совсем с не добрым лицом!, не сказав добрый вечер ,как это принято ,, попросил пройти через металл искатель ))), зал номер 1 - ужасный звук !!)),,без низко частотных динамиков и с выкрученной на 100 % высокой частотой!!, каждая захватывающая сцена наносила вред моим чувствительным ушам )))),,

2 декабря 2012
Фото Сергей Семенов

Вчера при просмотре фильм "Мужчина с гарантией", мы с девушкой наблюдали редкое явление:)
Человек отвечающий за проектор, поставил не ту ленту и мы ждали пока он поменяет ее минут наверное 10:)
Было забавно с одной стороны, с другой стороны кинотеатру не прибавило это баллов:)

26 сентября 2012
Фото Andrey Novikov

Большой многозальный кинотеатр сети "Формула Кино". Есть кафе, бар и множество игровых автоматов ;-)

8 сентября 2012