Все отзывы о кинотеатре в Москве Формула Кино Ладога

7.2
Как вам кинотеатр?
Фото Дмитрий Рябков
Фото Дмитрий Рябков

Надеюсь, руководство заметит мой отзыв!! Ходил с дочерью на Финдуса. Дочери 5 лет недавно исполнилось. На весь зал ещё два ребёнка, такого же возраста с родителями. Сеанс начался на полчаса позже!!! Из за огромного количества рекламы. Нам пришлось сидеть и ждать лишних полчаса. Что бы вы понимали, ребенок не взрослый. У него нет такой произвольности. У него быстро устает внимание и теряется концентрация. Для ребёнка и 1:20 то бывает много, а вы обрекли нас на посиделку в 1:50. В итоге дочка просто не смогла досидеть и попросилась уйти. Как раз не хватило 15-20 минут. Кому вы показываете полчаса рекламы? Трём маленьким детям и трём родителям? Так нельзя поступать!!! Это просто возмутительно. Более того, вы так же не уважаете время людей, которые пришли к вам в кинотеатр. У нас запланирован график. В 16:00 сеанс, час двадцать мультфильм, затем нам уже нужно бежать дальше. Кому на транспорт, кому на кружки, кому к врачу на прием. Вы взяли и сместили график на полчаса. Больше никогда не пойду в этот кинотеатр. Люди, если бы мы все прекратили мириться с этим хамством, то кинотеатры бы больше уважали своих зрителей.

27 сентября 2019
Фото Даниэль Мухамедеев
Фото Даниэль Мухамедеев
Хорошее изображение, не лучший звук, но сойдёт, плохой персонал, куцый репертуар

Ходил туда на много фильмов, в основном на блокбастеры и мультфильмы. Пошёл зимой - вроде бы ничего, но в зале холодновато, но это ничего. Моя основная претензия к сотрудникам.
Дело в том, что мы решили снять что-то вроде мнения , и попросили охранника разрешения на съёмку. Они нам разрешили, и мы решили снять. Возможно, и скорее всего, мы очень громко смеялись и кому-то помешали. К нам подошёл охранник и попросил нас вести себя потише, и мы в самом деле стали вести себя тише, но потом охранник подошёл и сказал: "Сворачивайтесь". Мы сказали, что не будем снимать, и мой друг просто так сделал жест "Честное скаутское" (указательный и средний вверх, остальные прижаты к ладони), к нам подошёл охранник и сказал, что если мы ещё раз сделаем что-то подобное, то он нас без объяснений выгонит или позовёт администратора, а он поднимет на нас дело.
Мы решили сыграть в бильярд, но нам, не доиграв, сказали, что наши самокаты крадут бомжи у входа. Мы в страхе побежали вниз, а за нами пошёл охранник. Наши самокаты были в целости и невредимости, и когда мы спросили: "Зачем вы нам соврали?", то охранник сказал нам не умничать и уходить подобру-поздорову пока он не позвал администратора.
Мало того, что выгнали, не предоставили аргументов насчёт жалоб в нашу пользу, так ещё и наврали.
Решать, конечно вам, идти или нет, но я бы советовал поменьше общаться с персоналом.

11 мая 2019
Фото Светлана Фабричнова
Фото Светлана Фабричнова

Кинотеатр нормальный, но репертуар однобокий. Такое впечатление, что жители Медведково кроме комиксов мультфильмов ничего не смотрят. Я не жду, что там покажут Вендерса и Тарковского, но кроме комиксов должно же быть что-то еще. Очень обидно.

5 мая 2019
Фото Станислав Фролов
Фото Станислав Фролов
Марина Медведева врунишка !

Хороший кинотеатр , не слушайте Марину Медведеву , хороший персонал , хороший залы для просмотра фильма , все чистенько и на высшем уровне !!!! Звук хороший , чёткий ! Марина Медведева врунишка , лишь бы обидеть такой хороший кинотеатр и нагнать пургу !!! Уважаемая Марина в каждом кинотеатре есть газировка и чипсы - начос и тд .Некрасиво с вашей стороны Марина , воспитание оставляет желать лучшего !

1 апреля 2019
Фото Марина Медведева
Фото Марина Медведева

Весь фильм просидела,слушая поминутное шуршание упаковкой чипсами за спиной. Две девушки,попеременно хрустели,пока не съели две огромные пачки.В тишине,между диалогами фильма,можно было отчетливо слышать их чавканье и смачный хруст.Вонища от их чипс стояла ужасная.К концу фильма начали открывать газировку со звуком.Почему бы администрации не запретить проход с едой,кроме попкорна,например? К ним ходит одни невоспитанные малолетки.В других кинотеатрах такого нет. Больше не пойду туда.

9 февраля 2019
Фото Альберт Бегишев
Фото Альберт Бегишев

Самое отстойное место для просмотра кино! Лучше переплатить и сходить в стоящий неподалеку ТЦ с кинотетром! Там на уровень всё лучше!!!

5 мая 2018
Фото Izya Shnipelyson
Фото Izya Shnipelyson

если вам "повезло" попасть в первый зал, то я вам сочувствую.
кресла времен царя гороха,местами протерты до дыр, вид такой буд то на них зачали дьявола.
Теперь о запахе, в зале стоит невыносимый запах старья и затхлости.
Если высидеть сеанс до конца то можно провонять бедностью, чувство такое что в креслах ночуют не мытые бомжи, атмосфера засохшей помойки.
Вывод: зал 1 категорически не пригоден для показа кино и нуждается в срочной реконструкции.

28 июля 2017
Фото Настюша Саранчукова
Фото Настюша Саранчукова

Кинотеатр Формула Кино "ЛАДОГА"
Зал #2 ужасно не комфортный, наверно с открытия кинотеатра не проветривают, кресла все шатаются, экран находиться очень далеко, и кассир об этом не предупреждает! Не ожидал от ФК такого кинотеатра, сравнивая с другими киноцентрами их сети.
Крайне не довольны. Если у вас есть возможность сходить в другой кинотеатр - идите!!!!

23 апреля 2017
Фото DMfan
Фото DMfan

Старейший кинотеатр района превратился в не понятно что, даже магазин Пятёрочку открыли дверь-в-дверь, помимо всех остальных заведений по кругу здания. Парковка вечно занята, грязь и лужи. Очень не приятно подходить к кинотеатру.
Смотрел с ребёнком Зверпопой в 3 зале. Самый главный минус - это тихий звук (никто не следит за его уровнем), а второй минус - это блёклая картинка (видимо старые лампы). Хоть и билеты дешевле чем в других кинотеатрах, но впечатлений от просмотра ни каких, больше не пойду в этот кинотеатр.

10 марта 2017
Фото Владимир Бондаренко
Фото Владимир Бондаренко

Все хорошо!цена на детские билеты!но вот с парковкой беда((

20 января 2017
Фото Доминика Лис
Фото Доминика Лис

Ужасный кинотеатр , не удобные кресла , постоянно какие то замыкания.
Последний раз вообще хотели с молодым человеком сходить на комедию , у меня был паспорт, а он свой забыл , обоим по 25 лет , не продали билет без паспорта , зато после нас подошли малолетки и без паспортов купили билет на этот же фильм.
Увольте вообще весь свой персонал , особенно менеджера , блондина . Конченые какие то.

17 января 2017
Фото Елена Сковердяк
Фото Елена Сковердяк

В кинотеатре постоянно нет каких-либо новинок кино. Попкорн и вода стоят дороже чем 2 билета, хорошо, что рядом "Пятерочка" есть.

11 сентября 2016
Фото Наталья Градова
Фото Наталья Градова

Сегодня были на Мстителях в 3D. Во время сеанса, где-то за пределами зала постоянно сверлили и стучали (!) Такое даже представить невозможно, прийти в кино, заплатить за билет и слушать ремонт!!!
При выходе уточнила у администратора, в чем дело.Она сказать ничего не смогла, но дала книгу жалоб.
Надеюсь мое обращение будет рассмотрено должным образом.

26 апреля 2015
Фото Svetlana
Фото Svetlana

Очень доброжелательный, отзывчивый коллектив!
А в баре даже бесплатно дали воды со льдом - запить таблетку.
Спасибо!

8 января 2015
Фото Эльбрус Шихахмедов
Фото Эльбрус Шихахмедов

Это гениальный кинотеатр там просторно интересно и весело а главное там просто хорошо для всей семьи я люблю это кинотеатр и постоянно туда хожу и буду ходить

4 января 2015
Фото Анастасия Володина
Фото Анастасия Володина

Кинотеатр хороший очень понравилсяБиду в него во второй раз,про филь пока написать ничего не могу пойду смотреть,если не нравиться туда ходить пусть ходят в вавилон цены бешеные,и кинозалы маленькие и толку от них не какого

18 октября 2014
Фото Кирилл Николаев
Фото Кирилл Николаев

Хороший кинотеатр для среднего класса: цены разумные,устройство залов достойное,обслуживающий персонал вежлив. Фильмы смотреть одно удовольствие(картинка и звук на 4)

1 августа 2014
Фото Артём Ростов
Фото Артём Ростов

Не ожидал что так мало народу. Сейчас воскресенье,29 июня 2014, на трансформеров за пол часа до сеанса зал занят на треть. Кинотеатр стоит отдельно от торгового центра и с ним не саязан. Можно зайти не туда )) нет такого аншлага, места много, очередей нет ни в кассу ни в попкорн. А вот туалет не работает в прямом и буквальном смысле, хотя зайти туда можно.

29 июня 2014
Фото Павел Баданин
Фото Павел Баданин

В этот кинотеатр хожу очень давно.В нем плюсов больше чем минусов.
Плюсы
1)Цены на билеты как раз средние не слишком высокие;
2)Повезло мне что он находиться рядом с домом;
3)Если учитывать что это кинотеатр , то для него там цены не большие;
4)Хорошо что в большом зале убрали подстаканники ( для любителей почавкать);
И т.д.
Минусы
1)когда ходил на Призрачный гонщик 2 самый первый сеанс отменили и нам сказали ли о нам вернут деньги или придется ждать)
2)В большом зале виден шов в четверть экрана
Кинотеатр заслуживает твердею 4 для меня, поэтому советую туда сходить!

15 июня 2014
Фото Иосиф Валерьянов
Фото Иосиф Валерьянов

Совершенно парашный кинотеатр. Цены не соответствуют указанным ценам в интернете. На вопрос о несоответствии получил ответ: - мы не знаем кто такой интернет. Грязные раздолбанные сиденья, адовые цены на напитки и попкорн, в общем "ФУ"!

8 марта 2014
Фото Елисей Елисеевич
Фото Елисей Елисеевич

Хороший кинотеатр,недалеко от дома,3 зала очень удобные ;)хоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооррррррооошшшшиииииий

8 февраля 2014
Фото IISV
Фото IISV

рядом с домом,почти за углом; в тихом райончике) мало людей на сеансах,особенно по утрам - приятно сидеть в полупустом кинотеатре и наслаждаться фильмом в тишине)

3 января 2014
Фото Lidiya
Фото Lidiya

Слишком большие залы, стерео система недостаточная для таких залов - сидишь и слышно Комменты со всех рядов и в любой момент фильма(( и осень там безумно холодно!! Как в холодильнике )))

5 июля 2013
Фото Любовь Васильева
Фото Любовь Васильева

Кинотеатр рядом с домой, и это для нас уже большой "+". Только вот 1й зал не люблю, и не только потому, что там не куда воду поставить, но и из-за плохой вентиляции: очень душно в зале, была там 3 раза, всегда приходилось уходить с середины сеанса, потому что становилось плохо от духоты. А так все отлично :)
ЗЫ: прочитав остальные комментарии, вспомнила еще несколько косяков кинотеатра: последние пару посещение были омрачены: 1. На Эпике у них остановилась запись. 2. На Войне миров долго не выключали свет в зале после начала сеанса. И абсолютно на всех сеансах - 20 или больше минут рекламы - это перебор.

5 июля 2013