Все отзывы о кинотеатре в Москве

5.8
Как вам кинотеатр?
Фото Diana Tikhonova
Фото Diana Tikhonova

Когда же кинотеатр Волгоград будет кинотеатром ,а не рынком низкого качества,лучше бы сделали из него ДК и то больше толку,нас лишили кинотеатра .мы должны мотаться в Кузьминки или ещё куда то,мы так были рады когда его построили,какие баталии были из-за него,всё равно широкий экран не заменишь компьютером или телевизором,хочется думать ,что всё таки нам оставят кинотеатр,а не сделают очередной магазин с 3 -этажными ценами,культуру в массы)) моя дочь всё время просит сходит в кинотеатр на мультик,приходится ей отказывать,так как не всегда есть время на поездки,Волгоград хорошо расположен 10 мин и ты на месте,ехать не нужно.опять же на Новый Год елки ,детские утренники ,а что теперь Ярмарка с такими ценами жуть,легче купить в магазине и не обвесят
в деревне и то культуры больше чем у нас в Выхино

25 октября 2015
Фото Марина Кудрявцева
Фото Марина Кудрявцева

Скорей бы нашёлся человек, который восстановил бы кинотеатр Волгоград! Последний раз, когда я там была зал был в отличном состоянии, так что не знаю, почему его закрыли....
Я бы с радостью в него ходила и сейчас! И мама моя, как пенсионер, ходила бы с подругами на утренние сеансы, как мы делали, когда я была маленькой. В районе много домов, а кинотеатра нет. Площадь около него всегда была центральной площадью района. К тому же, рядом строится метро! Очень надеюсь, что всё-таки найдётся человек, который вернёт кинотеатр к жизни! Он нам очень нужен!

29 декабря 2014
Фото Дмитрий Бакеев
Фото Дмитрий Бакеев

Неплохой кинотеатр был, жаль, до сих пор не нашлось инвесторов чтобы открыть:(((((((((((((((((((((((

22 октября 2012
Фото Полина Марченко
Фото Полина Марченко

Закрыт уже лет пять :(
До этого печального события часто туда ходила, все вполне устраивало. Разве что вместо одного огромного зала следовало бы сделать пару-тройку поменьше. И малый зал был ужасен.
Интересно, Волгоград когда-нибудь откроют?

12 мая 2012
Фото Паршивого Бабца
Фото Паршивого Бабца

Говорят, закрыт со второго декабря 2008 года... Не припоминаю, чтобы он был открыт предыдущими годами пятью... В некотором смысле, неофициально...

2 января 2009
Фото Maedchen
Фото Maedchen

В кинотеатре атмосфера советских времен... Но, в целом, неплохое решение для жителей данного района! Премьеры фильмов, большой зал, всегда наличие билетов в кассе и их умеренная цена, бильярд, доступные цены в баре.

Но в Малый зал ходить не стоит. Сиденья пластмассовые, спинки невысокие, неудобные, рассчитаны, видимо, для детей. В зале стоит сквозняк.

1 декабря 2008
Фото umishel
Фото umishel

Кинотеатр хороший. зал большой. звук мне нравится. Всё довольно демократично. Действительно никто из персонала не докапывается. живу на Самаркандском, уже года три хожу. цены - ценами но и обстановка тоже влияет.

3 апреля 2008
Фото Aleksandr006
Фото Aleksandr006

Уважаемые киноманы! Мой вердикт-кинотеатр "Волгоград" просто супер... Отличное качество, мало народу (видимо так как все почему-то считают его "Д....ым"), отличные низкие цены, недорогой бар....есть пивасик и все что нужно...А самое главное в этом кинотеатре есть то что должно быть во всех..но осталось только в "Волгограде"-Это места для "поцелуев". Это единственный кинотеатр в Москве где никакой старпер не начнет ныть -"Чем это вы тут занимаетесь бесстыдники" и вообще отличный зритель, которому вообще нужно отдохнуть за просмотром фильма с попкорном и бутылочкой пива...Никто друг другу не мешает. А все плохие отзывы это ПАНТЫ!!!! Типа я вот был там-та а тут-то....Лохи тока так говорят.... Удачного просмотра в кинотеатре "ВОЛГОГРАД"))))

1 марта 2008
Фото Yuri  Ivanov
Фото Yuri  Ivanov

Во-первых, проектор мылит нижнюю часть картинки, во-вторых, изображение перекошено - видим не прямоугольник, а трапецию.Ну, и самое главное - публика. По 4 раза за фильм ходят за пивом и в туалет. Поспорив с одним из предыдущих ораторов, напишу, что иногда лучше посмотреть премьеру на ДВД спокойно дома, чем ходить в "Волгоград". Хотя, конечно, цена многих привлечет.

24 февраля 2008
Фото altai.livejournal.com
Фото altai.livejournal.com

Согласен с большинством - отличный кинотеатр по соотношению цена/качество.

50-80 рублей за вечерний сеанс в зале с терпимыми креслами, экраном, и звуком - чего еще надо то, за такие деньги?

7 января 2008
Фото ic04.livejournal.com
Фото ic04.livejournal.com

Прекрасное место для тех, кто любит ходить в кино ради кино. ОЧЕНЬ дешево, пустой зал, приличное качество (большой зал). На первом этаже приятный кабак.

20 декабря 2007
Фото Аки Паков
Фото Аки Паков

Ужасный совковый кинотеатр. Заметно, что всей обслуге наплевать на посетителей.
Пустынно и пугающе. Не советую ходить туда, если нужен качественный веселый просмотр фильма.

А вот если прийти большой самодостаточной компанией, то может быть было бы весело. Места там много и есть где развернуться, чтобы поржать :).

Думаю, там бы неплохо смотрелись антиутопичные фильмы вроде "1984".

7 декабря 2007
Фото usatui
Фото usatui

Там два зала
Один нормальный, уютный, сделан неплохо и по размерам довольно большой
Второй пластиковый и убогий - я его не видел, ибо там показывают не самые популярные фильмы и по словам он не самый хороший
а так кинотеатр хороший, отсутствие толпы и просторность дает некие плюсы при просмотре, плюс цены довольно низкие. По сравнению с центральными кинотеатрами - этот лучше!

1 декабря 2007