Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Волгоград

Москва, Ферганская, 17
Логотип - Кинотеатр Волгоград

Лучшие отзывы о о кинотеатре Волгоград

• Когда же кинотеатр Волгоград будет кинотеатром ,а не рынком низкого качества,лучше бы сделали из него ДК и то больше толку,нас лишили кинотеатра .мы должны мотаться в Кузьминки или ещё куда то,мы так были рады когда его построили,какие баталии были из-за него,всё равно широкий экран не заменишь компьютером или телевизором,хочется думать ,что всё таки нам оставят кинотеатр,а не сделают очередной магазин с 3 -этажными ценами,культуру в массы)) моя дочь всё время просит сходит в кинотеатр на мультик,приходится ей отказывать,так как не всегда есть время на поездки,Волгоград хорошо расположен 10 мин и ты на месте,ехать не нужно.опять же на Новый Год елки ,детские утренники ,а что теперь Ярмарка с такими ценами жуть,легче купить в магазине и не обвесят
      в деревне и то культуры больше чем у нас в Выхино

25 октября 2015

Скорей бы нашёлся человек, который восстановил бы кинотеатр Волгоград! Последний раз, когда я там была зал был в отличном состоянии, так что не знаю, почему его закрыли....
      Я бы с радостью в него ходила и сейчас! И мама моя, как пенсионер, ходила бы с подругами на утренние сеансы, как мы делали, когда я была маленькой. В районе много домов, а кинотеатра нет. Площадь около него всегда была центральной площадью района. К тому же, рядом строится метро! Очень надеюсь, что всё-таки найдётся человек, который вернёт кинотеатр к жизни! Он нам очень нужен!

29 декабря 2014

Закрыт уже лет пять :(
      До этого печального события часто туда ходила, все вполне устраивало. Разве что вместо одного огромного зала следовало бы сделать пару-тройку поменьше. И малый зал был ужасен.
      Интересно, Волгоград когда-нибудь откроют?

12 мая 2012

Говорят, закрыт со второго декабря 2008 года... Не припоминаю, чтобы он был открыт предыдущими годами пятью... В некотором смысле, неофициально...

2 января 2009

В кинотеатре атмосфера советских времен... Но, в целом, неплохое решение для жителей данного района! Премьеры фильмов, большой зал, всегда наличие билетов в кассе и их умеренная цена, бильярд, доступные цены в баре.

Но в Малый зал ходить не стоит. Сиденья пластмассовые, спинки невысокие, неудобные, рассчитаны, видимо, для детей. В зале стоит сквозняк.

1 декабря 2008

Кинотеатр хороший. зал большой. звук мне нравится. Всё довольно демократично. Действительно никто из персонала не докапывается. живу на Самаркандском, уже года три хожу. цены - ценами но и обстановка тоже влияет.

3 апреля 2008

Уважаемые киноманы! Мой вердикт-кинотеатр "Волгоград" просто супер... Отличное качество, мало народу (видимо так как все почему-то считают его "Д....ым"), отличные низкие цены, недорогой бар....есть пивасик и все что нужно...А самое главное в этом кинотеатре есть то что должно быть во всех..но осталось только в "Волгограде"-Это места для "поцелуев". Это единственный кинотеатр в Москве где никакой старпер не начнет ныть -"Чем это вы тут занимаетесь бесстыдники" и вообще отличный зритель, которому вообще нужно отдохнуть за просмотром фильма с попкорном и бутылочкой пива...Никто друг другу не мешает. А все плохие отзывы это ПАНТЫ!!!! Типа я вот был там-та а тут-то....Лохи тока так говорят.... Удачного просмотра в кинотеатре "ВОЛГОГРАД"))))

1 марта 2008

Во-первых, проектор мылит нижнюю часть картинки, во-вторых, изображение перекошено - видим не прямоугольник, а трапецию.Ну, и самое главное - публика. По 4 раза за фильм ходят за пивом и в туалет. Поспорив с одним из предыдущих ораторов, напишу, что иногда лучше посмотреть премьеру на ДВД спокойно дома, чем ходить в "Волгоград". Хотя, конечно, цена многих привлечет.

24 февраля 2008

Согласен с большинством - отличный кинотеатр по соотношению цена/качество.

50-80 рублей за вечерний сеанс в зале с терпимыми креслами, экраном, и звуком - чего еще надо то, за такие деньги?

7 января 2008

Прекрасное место для тех, кто любит ходить в кино ради кино. ОЧЕНЬ дешево, пустой зал, приличное качество (большой зал). На первом этаже приятный кабак.

20 декабря 2007

Ужасный совковый кинотеатр. Заметно, что всей обслуге наплевать на посетителей.
      Пустынно и пугающе. Не советую ходить туда, если нужен качественный веселый просмотр фильма.

А вот если прийти большой самодостаточной компанией, то может быть было бы весело. Места там много и есть где развернуться, чтобы поржать :).

Думаю, там бы неплохо смотрелись антиутопичные фильмы вроде "1984".

7 декабря 2007

Там два зала
      Один нормальный, уютный, сделан неплохо и по размерам довольно большой
      Второй пластиковый и убогий - я его не видел, ибо там показывают не самые популярные фильмы и по словам он не самый хороший
      а так кинотеатр хороший, отсутствие толпы и просторность дает некие плюсы при просмотре, плюс цены довольно низкие. По сравнению с центральными кинотеатрами - этот лучше!

1 декабря 2007
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
24 ноября 2021
8 спектаклей для детей и подростков о ностальгии
спектаклей для детей и подростков о ностальгии
24 ноября 2021