8.1

Временно закрыто

Как вам кинотеатр?

Diana Tikhonova
25 октября 2015

Когда же кинотеатр Волгоград будет кинотеатром ,а не рынком низкого качества,лучше бы сделали из него ДК и то больше толку,нас лишили кинотеатра .мы должны мотаться в Кузьминки или ещё куда то,мы так были рады когда его построили,какие баталии были из-за него,всё равно широкий экран не заменишь компьютером или телевизором,хочется думать ,что всё таки нам оставят кинотеатр,а не сделают очередной магазин с 3 -этажными ценами,культуру в массы)) моя дочь всё время просит сходит в кинотеатр на мультик,приходится ей отказывать,так как не всегда есть время на поездки,Волгоград хорошо расположен 10 мин и ты на месте,ехать не нужно.опять же на Новый Год елки ,детские утренники ,а что теперь Ярмарка с такими ценами жуть,легче купить в магазине и не обвесят
в деревне и то культуры больше чем у нас в Выхино

Марина Кудрявцева
29 декабря 2014

Скорей бы нашёлся человек, который восстановил бы кинотеатр Волгоград! Последний раз, когда я там была зал был в отличном состоянии, так что не знаю, почему его закрыли....
Я бы с радостью в него ходила и сейчас! И мама моя, как пенсионер, ходила бы с подругами на утренние сеансы, как мы делали, когда я была маленькой. В районе много домов, а кинотеатра нет. Площадь около него всегда была центральной площадью района. К тому же, рядом строится метро! Очень надеюсь, что всё-таки найдётся человек, который вернёт кинотеатр к жизни! Он нам очень нужен!

Полина Марченко
12 мая 2012

Закрыт уже лет пять :(
До этого печального события часто туда ходила, все вполне устраивало. Разве что вместо одного огромного зала следовало бы сделать пару-тройку поменьше. И малый зал был ужасен.
Интересно, Волгоград когда-нибудь откроют?

Паршивого Бабца
2 января 2009

Говорят, закрыт со второго декабря 2008 года... Не припоминаю, чтобы он был открыт предыдущими годами пятью... В некотором смысле, неофициально...

Maedchen
1 декабря 2008

В кинотеатре атмосфера советских времен... Но, в целом, неплохое решение для жителей данного района! Премьеры фильмов, большой зал, всегда наличие билетов в кассе и их умеренная цена, бильярд, доступные цены в баре.

Но в Малый зал ходить не стоит. Сиденья пластмассовые, спинки невысокие, неудобные, рассчитаны, видимо, для детей. В зале стоит сквозняк.