Все отзывы о кинотеатре в Москве Ролан

7.5
Как вам кинотеатр?
Фото Танцующая с Волками
Фото Танцующая с Волками

Мой самый любимый кинотеатр,в нем старая и очень уютная атмосфера,которая если сделать ремонт,надеюсь не исчезнет(((

13 августа 2019
Фото Андрей Сафохин
Фото Андрей Сафохин

Глупость хуже воровства...
Посетили 19.02.2019 Фаворитку. Нахамили в общем зале. Сеанс прервался в конце на довольно волнительном моменте. Менеджер вместо извинений сказала: «Ну какая разница, там одно и то же». Жесть.
Ролан потерял клиента в моем лице.

19 февраля 2019
Фото Ксения Третьякова
Фото Ксения Третьякова

Когда-то любимый кинотеатр стал просто чем-то запредельно ужасным. Вечер испорчен. Начнем с мелочей: если вы покупаете билет в приложении, впи все равно нужно будет отстоять очередь в кассу, потому что считыватель qr кода не работает (явно давно уже), и чинить его, кажется, не планируют. Но это ладно. В конце нашего сеанса сломался проктор - исчезла картинка. Так вот вместо того, чтобы извиниться и поскорее справить ситуацию девушка, которая проверяет билеты, стала возмущаться просьбам поставить фильм с места, на котором все слетело. Аргумент был убойный: «я сто раз этот фильм видела, это уже конец и там ничего интересного»! Ужас. После сеанса приятный вечер закончил администратор Михаил, который грубым тоном и хамскими фразами решил обратить внимание, что я присела на его стул, пока вызывала такси. В общем, очень печально, что там все так. Я вряд ли в ближайшее время вернусь туда и другим не советую.

19 февраля 2019
Фото Flegontova Tanya
Фото Flegontova Tanya
самый адский кинотеатр москвы

на последних рядах не видно НИЧЕГО если перед вами сядет кто-то хоть несколько выше кресла. +ужасно душно как в бане, даже не смогли досидеть до конца фильма.

26 декабря 2018
Фото Илья
Фото Илья
неплохо

Плюсы
- средние цены.
- неплохой репертуар.
Минусы
- отвратительный туалет.
- допотопная касса где продают билеты.

17 сентября 2018
Фото Виктория Гудина
Фото Виктория Гудина

Стоит отметить, что кино находится в отдельном здании, что встречается все реже и реже. 2 зала, кафе и гардероб. Очень правильный набор, как мне кажется. Ничего лишнего, но в тоже время все есть. Была в обоих залах - чисто, удобные кресла, экран и звук на уровне.

8 марта 2018
Фото Алексей Пронин
Фото Алексей Пронин

Ролан это место, где можно посмотреть фестивальное кино. Далеко не все у нас показывают что-то кроме популярных прокатных фильмов, а тут есть выбор и очень интересные предложения. Главное за афишей следить, а купить билеты можно и через сайт.

6 марта 2018
Фото Antuan
Фото Antuan

В самом центре кинотеатр, маленький, всего на 2 зала, но что-то в нем есть. Камерность что ли, не знаю, не поняла еще. Но мы с друзьями периодически туда ходим. Прогулялся по Чистым Прудам, а потом в кино - посмотреть, подумать, пообсуждать. Последний фильм был “Форма воды” в субботу, очень неоднозначное впечатление произвел.

4 марта 2018
Фото Марина Дубровина
Фото Марина Дубровина

Кино приглянулось тем, что днем мало народу и можно посмотреть выбранный фильм в тишине и без шумной молодежи и постоянного хруста попкорна со всех сторон. Чистые Пруды вообще располагают к размеренному времяпровождению. Кафе внутри, гардероб - все продумано, все работает. Цены приятно удивили своей доступностью, что для такого места нетипично, учитывая месторасположение.

1 марта 2018
Фото Дарья Сорокина
Фото Дарья Сорокина

Мне нравятся кинотеатры в центре, потому что это удобно после работы, да и в принципе, с прогулкой можно совместить. Ролан люблю уже давно, у них как-то особенно уютно и атмосферно. Сиденья хорошие, чисто всегда. Живые цветы очень удивили, в хорошем смысле, конечно.

28 февраля 2018
Фото Sonia Andrews
Фото Sonia Andrews

В Ролане всего два зала, тем не менее, неплохой репертуар, иногда есть даже фильмы на языке оригинала с субтитрами. Здорово, что кинотеатр расположен в собственном здании, внутри уютный приглушенный свет, есть что-то торжественное.

30 января 2018
Фото Серега Аникеев
Фото Серега Аникеев

Это мой самый любимый кинотеатр! Хожу сюда довольно часто с друзьями.
Во-первых, он удобен по расположению. Во-вторых, это, конечно, цены: билеты на дневные сеансы от 250 рублей, по вечерам стоимость билетов по 400 рублей.
В «Ролане» всего два зала. При этом очень редко когда они полностью народом заполняются, я такого даже не встречал – может просто я не в самое популярное время хожу. Вообще, картинка и звук хорошие – а это в кинотеатре главное, мне нравится.

29 января 2018
Фото Alexandr Volince
Фото Alexandr Volince

Красивый старый кинотеатр. Только два зала, но при этом репертуар, совмещающий как блокбастеры, так и “кино не для всех”. В кинозалах под экранами разбили сад (!) Наверное для воздуха. Одно из моих любимых мест в Москве, рядом живописный бульвар.

24 января 2018
Фото Наталия Н.
Фото Наталия Н.

Увидела оценку 7.6 и немного напряглась, почему так низковато. Но когда очутилась в кинотеатра, все стало понятно. Бесвкусно оформленный холл с непонятными деревянными совами, искусственными цветами и тп, попкорн и напитки в разных местах, отсутствие свежеприготовленного сладкого попкорна (только расфасованный, магазинный), грязные кресла и действительно почти горизонтальный зал: если перед тобой высокий человек - пиши пропало, будешь прыгать туда-сюда, чтобы что-то увидеть. Конечно, и цены соответсвующие, ниже, чем в других кинотеатрах, но и удовольствие так себе. Хотя качество изображения и звука нормальное. В общем, сходить можно, но все-таки есть места поприличнее и поудобнее.

29 мая 2017
Фото Victor Ulanov
Фото Victor Ulanov

Во-первых, планировка такая, что из за голов спереди не видно ничего - зал букввльно горизонтальный. Во-вторых не будет - ушел чтобы не портить впечатления от фильма. Лучше посмотреть экранку - видно будет лучше.

26 мая 2017
Фото Илья Филатов
Фото Илья Филатов

Был в нем всего два раза и в обоих мне нахомили сотрудники кассы. За залом совсем не следят, за мной сидели трое парней и пили пиво, с таким смачиным звуком открывая банку за банкой. Ороли на весь зал, вечно носились в туалет. Билитерше вообще побоку. Вообщем, наплевательское отношение персоонала к вам обеспечено. Теперь о качестве картики на экране. Она давольно размыта и это при том что я сидел ближе к концу зала. Ужасный кинотеатр, больше в него никогда не приду и вам не советую.

22 апреля 2017
Фото Сергей Говор
Фото Сергей Говор

Хороший кинотеатр часто в него ходим, очень вежливая гардеробщица и цены дешевые

15 декабря 2016
Фото Anna Agrova
Фото Anna Agrova

В Ролане очень приветливый персонал, кроме сотрудницы кассы. Как уже ранее писали - хамка ужасная (мы были в Ролане 27.02.2016), думаю некоторые люди иногда разворачиваются уже в кассе и едут в другой кинотеатр. Мы были в Ролане впервые, чаще всего смотрим кино в Пять звезд на Новокузнецкой, где сотрудники в кассе всегда могут ответить на любые вопросы. В Ролане очень уютный холл с чудо-фонтаном, дети заметили, что летящие над ним совы - это "мультфильм", если следить за подсветкой, кажется, что по кругу летит одна сова. Попкорн сладкий не вкусный, заранее приготовленный, продается в маленьких пластиковых ведерках с крышкой. Билеты не дорогие на 3D, но без дополнительных скидок, на детские билеты скидок нет. Сидели на первом ряду, т.к. в большом зале подъем небольшой, хотя обычно предпочитаем середину зала. Спасибо, тем кто ранее писал отзывы, если бы купили места выше 3 ряда - детям было бы плохо видно за взрослыми. Детских подушек в зале замечено не было. Экран нормальный, начитавшись комментариев, ожидали увидеть совсем небольшого размера.

28 февраля 2016
Фото Николай
Фото Николай

Хороший к/т с приемлемыми ценами. Удобно расположен. В зале поднимаются подлокотники, что очень удобно для просмотра парочкам

14 февраля 2015
Фото Igor Gresko
Фото Igor Gresko

Очень удивило,что кинотеатр находится в одном здании с ФМС!В зале ожидания словно на Казанском вокзале,людей тьма,просто пройти и не зацепить кого то не возможно!Ремонт наверное делали лет 20 назад!Как ни странно но в зале людей было очень мало,но из за сидящими впереди людьми не было видно экрана!На некоторых креслах сломаны держатели для стаканов!В общем если хотите испортить себе просмотр премьеры,милости просим!)

9 февраля 2015
Фото Ксения Князева
Фото Ксения Князева

Несколько раз была в этом кинотеатре, с каждым разом впечатление портилось все сильнее. Интерьер достаточно приятный, с красивым и оригинальным в центре фонтаном. 2 зала - "Большой" и маленький...Маленький.. очень маленький. Позавчера была в так называемом "Большом" зале..ужас. Я очень разочаровалась. Средненький экранчик, неопрятные места, ряды почти ровно друг за другом, без "горки", т.е. если бы зал был полон людей, я видела бы одни головы впереди. Акустика неплоха. Но сильно раздражал занавес свисающий "волнами" на экран. Согласна, для большинства это мелочь, но меня очень раздражало это. Цены соответствующие.

27 ноября 2014
Фото Павел
Фото Павел

Мрачновато конечно. Действительно умирающее какое-то место с невнятным персоналом. Местами совок типа "служебный стол" в фойе, где кафе. Перед экраном в зале высажены цветы и сотрудница перед фильмом их поливала из большой лейки - сюр какой-то ))

24 августа 2014
Фото Tatiana Komleva
Фото Tatiana Komleva

Я вчера испытала культурный шок от этого кинотеатра.
Сходила вчера на "Китайскую головоломку" в 19-55.
Такого «совка» и «рынка» я давно не видела. В кассе от сотрудниц не то, чтобы «здравствуйте» не услышишь или какое-то приветливое отношение – а вообще полный игнор. Я передала номера выкупленных билетов, мне их молча передали обратно – И ВСЕ. Девушки продолжили общаться между собой дальше, я поняла, что мы их немного побеспокоили.
Туалеты. Такое ощущение, что сантехнику владельцы кинотеатра не переделывали и не трогали вообще. Мыла нет, удивительно, что оказались бумажные полотенца.
На последнем ряду вообще не понятно, как смотреть номера кресел. Их просто нет. Если пришел, когда было светло – это еще хорошо, будешь соображать по впереди стоящим креслам. А если нет – то уже как сядешь. Рядом с собой увидела кресло с уже почерневшей жвачкой. Если бы взяла билет именно на это место – точно пошла бы ругаться.
Когда запустили журнал, мы слышали только звук, а экран был черным. Это продолжалось минуты три. После чего все выключили, потом снова запустили этот же журнал. А в самом фильме в субтитрах половина последней строчки ушла вниз, и приходилось читать и догадываться, что там было написано.
Самое последнее, что меня добило в этом кинотеатре – это когда я сидела ждала своего мол.человека, на стенах присмотрелась к картинам. Вроде ничего так себе картины, но зачем рядом с картинами писать автора и его телефон? Зачем устраивать рынок из интерьера?
Очень обидно, что кинотеатр в центре города не передадут в управление каким-то более внимательным компаниям. Такого откровенно равнодушного отношения к своим посетителям я еще не видела. Такой совок…
Одно хорошо было – что фильм хорошим оказался.

11 апреля 2014
Фото Kolan Sh
Фото Kolan Sh

Уже года 2-3 не был в кинотеатрах. Очень понравилось - быстро выдали билет, нет очереди в раздевалке (прикольные номерки, кстати; в холле прикольный фонтанчик).

Экран не очень большой, но и зал тоже, лично для меня это оказалось плюсом - взяли билеты на 2-ой ряд в самом центре. Опасались, что шея затечёт, но оказалось, что это лучшие места, т.к. экран и зал небольшие.

В зале не холодно, свежо. А вообще, когда идёшь смотреть фильм на все эти мелочи не обращаешь внимания.

30 марта 2014