Все отзывы о кинотеатре в Москве

6.5
Как вам кинотеатр?

Небольшой уютный зал, ощущение домашнего кинотеатра. Всегда интересные фильмы! Пространство 90х 😎

27 марта 2021
Фото Павел Кирющев
Фото Павел Кирющев
Отличная замена закрывшейся на ремонт Родине. Рекомендую.

Немного расстраивает парковка, даже с мотоциклом пришлось придумывать куда встать. В остальном отличный кинотеатр.

6 сентября 2020
Фото Марина Ларина
Фото Марина Ларина

Мой любимый кинотеатр, в котором смотрю только самые лучшие фильмы без дубляжа.

14 октября 2019
Фото Александр Курпяев
Фото Александр Курпяев

Во-первых, это не кинотеатр, это непонятное помещение с плохой акустикой и экраном класса «презентации в средней школе». Вишенка на торте - полное отсутсвие какой-либо вентиляци. За 2-3 часа посетители успевают выдышать весь воздух и находиться внутри элементарно тяжело. А ну и бары попкорны - забудьте, в этом недотеатре две комнаты.

18 августа 2019
Фото Иван Горбунов
Фото Иван Горбунов
Все супер

После капитального ремонта зала стало комфортно и приятно смотреть и наслаждаться фильмами! Цена на билеты одна из самых низких по Москве. Качество показа и звука отличные.

23 января 2019
Фото Илья
Фото Илья
хороший кинотеатр с одним залом

Из плюсов:
Совсем рядом с метро.
Разумные цены на билеты.
Мало зрителей, что не удивляет, так как репертуар обычно не для массовой аудитории.
Из недостатков - плохая вентиляция.

17 сентября 2018
Фото Andrey Novikov
Фото Andrey Novikov

Небольшой уютный кинотеатр, где часто демонстрируется авторское арт-хаусное кино, а также фильмы на оригинальном языке с титрами.
У кинотеатра своя аудитория и тем он ценен для любителей хорошего кино.

6 июня 2018
Фото Valentina Karpenko
Фото Valentina Karpenko

Это ужас. Кинотеатр требует капитального ремонта. Старое оборудование зала ещё стерпеть как то можно но запах туалета, когда ты приходишь в кино. Это слишком. Но не вмешиваюсь у всех свои предпочтения.

18 февраля 2018
Фото Theodicius Věčný
Фото Theodicius Věčný

Замечательный кинотеатр с неповторимой камерной/домашней колоземицей (атмосферой), главное не сесть в жвачку, которая бывает прилеплена к креслам кинозрителями , низких моральных и поведенческих качеств.

27 декабря 2017
Фото Denis Bondarenko
Фото Denis Bondarenko

Ужасный зал. Духота. Отвратительные, нуедобные, пожалуй САМЫЕ НЕУДОБНЫЕ кресла, нет бара, и прямая посадка без каскада, видишь одни головы впереди сидящих....тусклый экран!
Удивлен, почему стоит такой выскокий рейтинг?!

24 декабря 2017
Фото Ульяна
Фото Ульяна

Однако чудный кинотеатр, уютный зальчик, хорошие фильмы. Приду еще.

28 мая 2017
Фото Yuriy Antonov
Фото Yuriy Antonov

По домашнему уютный кинотеатр, маленький зал. Прекрасный изысканный репертуар. Всегда много студентов, сам там часто бывал в студенческие годы) Иногда устраивают выставки... Место очень известное, не думаю, что нужно что-то еще писать.

31 марта 2017
Фото Ольга Кармашева
Фото Ольга Кармашева

На мой взгляд лучший репертуар кинофильмов в городе. Хожу с мужем постоянно уже 4 года. В последний раз немного не успели на " Выживут только любовники" и нас не пустили, мы хотели купить билет, чтобы просто постоять, так хотелось увидеть этот фильм на большем экране, раньше пускали даже стульчики находили какие-то , а сейчас не пустили. Мы понимаем народу много фильм замечательный, но к Вам ехали из Долгопрудного. Были вчера и многие были с шаурмой и какими-то чипсами чавкали, хрустели. Раньше я такого никогда не замечала. Но мы Вас очень любим несмотря на все мелочи.

22 февраля 2017
Фото Olga Pupkina
Фото Olga Pupkina

Кинотеатр занимается прямым обманом. Вместо фильма "Модильяни", анонсированного на "Афише", показывают репродукции и читают лекцию. На вопрос, где фильм, отвечают, что у них нет прав, что не знают, или просто улыбаются.

11 февраля 2017
Фото Дмитрий Рябков
Фото Дмитрий Рябков

Был в кинотеатре один раз, но мне понравилось. Кинотеатр немного самобытный и сразу видно не коммерческий. Цены на билеты привлекательные, репертуар для ценителей. Понравилось то, что показывают фильмы, которые уже давно появились на свет, но являются большой ценностью и возможно кто-то посмотрит фильм именно сдесь.

19 мая 2016
Фото Федор Балончик
Фото Федор Балончик

Кинотеатр превратили в притон! Туалет весь в шприцах, на полу женское белье! Фильмы идут фоном, народ туда идет НЕ кино смотреть!

4 мая 2016
Фото Тимур Алиев
Фото Тимур Алиев

в 5 метрах от Авиамоторной. уютный зал, но отсутствует наклон, из-за чего видно лишь впереди сидящие головы.

15 мая 2015
Фото Сергей Аверенко
Фото Сергей Аверенко

Совершенно случайно открыл для себя этот кинотеатр. Я влюбился.... честно... Я думал , что таких не больших кинотеатров для не массового зрителя уже нет. Пусть он рядом с гоп-пивнушкой, но наверное в этом и есть его прелесть. Есть выбор или в одну сторону или в другую. Увидел Юрия Борисовича Норштейна . Он приходил в Факел на творческий вечер. Это было так уютно, честно и без всякого там. Спасибо людям, которые делают это чудесное место. Самое главное это кино. Настоящие кино.

21 декабря 2014
Фото Лариса Вайнштейн
Фото Лариса Вайнштейн

Городской кинотеатр, который дарит мне радость с каждым моим приходом сюда. Я даже не смотрю на расписание сеансов, знаю, что всегда буду удивлена и очарована. Зал не большой , но в каждом сантиметре пространства чувствуется атмосфера кино. Репертуар - это просто космос. Цены ниже просто быть не может. Спасибо, что Вы есть. Будьте пожалуйста всегда. Пожалуйста!!! Я всех друзей к Вам вожу.

20 декабря 2014
Фото Матвей Касерлий
Фото Матвей Касерлий

Маленький, уютный кинотеатр. Билеты недорогие, но вся техника качественна. NB: WC только в соседнем ресторане Кружка, и почти нет мест, где можно сидеть, если придешь рано.

20 июня 2014
Фото Барт Малеев
Фото Барт Малеев

Очень приятное, атмосферное и недорогое место, где можно посмотреть редкие и вкусные фильмы. Из лучшего : "Все, что вы хотели знать о сексе и налогах", " Вуди Аллен". Всегда радуюсь, когда малорекламируемый фильм идёт в Факеле, как правило, жалеть не приходится. Кресла в зале небольшие, но удобные и широкие. Велюровые в рубчик. Попкорн , к счастью, не продаётся. Что ещё?

11 мая 2014
Фото Mikhail Sterkhov
Фото Mikhail Sterkhov

Был в кинотеатре 1 раз. Очень хамский персонал и ужасно неудобные кресла, на которых быстро устаешь сидеть

6 апреля 2014
Фото Валентина Чалова
Фото Валентина Чалова

Только здесь тебя встречает приятная пожилая женщина вопросом: " вам чай или кофе? Это комплимент от кинотеатра для приятного просмотра!". И ты сидишь с большой кружкой горячего напитка в мягком кресле, и смотришь хороший фильм ( а в Факеле идут только хорошие качественные фильмы), и на душе так тепло и приятно... Удивительный кинотеатр!

13 марта 2014
Фото Татьяна Макеева
Фото Татьяна Макеева

Узнала о Факеле год назад и совершенно влюбилась в этот кинотеатр. В первую очередь отношением к зрителю. На первом утреннем сеансе Вам предложат на выбор кофе или чай совершенно бесплатно, в маленьком книжном шкафчике Вы можете взять книгу почитать и потом её принести или принести другую. Я очень часто его посещаю, выхожу из метро и ныряю в его аутентику в его ауру. Уютный маленький интеллектуальный кинотеатр с репертуаром, который восхищает. Было бы отлично сделать такие в каждом районе моей родной Москвы. Сейчас город так меняется и Факел очень меняет жителей района, дарит им магию кино.Настоящего кино! В этом кинотеатре не позваляют проносить с собой еду или напитки, совершенно правильно. Только зритель и только кино! Спасибо Вам человеческое за это. Храни Вас Бог

28 сентября 2013