6.4

kkk-baku.ru

Как вам кинотеатр?

Евгений Барганджия
31 марта 2017

Ну что тут им сказать: собственник здания не хороший человек. Бог ему судья, вздумалось ему закрыть зал на 600 мест с огромным экраном, где стоимость билета не привышала 250 рублей в любое время. А все ради сноса истроительства ТЦ, которое на..р никому не нужен. У нас есть галерея Аэропорт и еще куча магазинов, а вот кинотеатра, уже кроме этого, не будет. Одним словом: здоровья ему!
Теперь о самом кинотеатре: красный зал, который сейчас на цепи был шикарен, сепрский звук и картинка в 2D. всегда есть места. и ечть чем дышать. За 3D идем в IMAX, а тут начлаждаемся хорошим 2D.
Есть еще два маленьких зала, как по мне , так синий покомфортней , чем зеленый, уж больно в зеленом зале тесные ряды, короче не пройти, чтоб все не встали. Звук не плохой, сиденья средние, но лесенки у рядов почти нет, поэтому, если сел кто то высокий в зеленом зале, то увы, кайф обломан. В синем в этом плане все ок. Бывает звук слегка громковат.. В общем в заключении: хочется , чтоб открыли красный зал, чтоб собственник по щучьему велению, по народному хотенью продлил аренду или что там мешает ему работать, и мы все были счастливы, разве что кроме собственника, который к слову стал владельцем этой муниципальной собственности в прошлом, наерняка в те лихие приватизационные 90-е годы. "Спасибо Ельцину" Точный инфы у меня нет, но предположения основаны на слухах, которые не утихают последние 2 года. А и гланое это кондутор билетов, которая стоит при входе в зал: зачетная тетка, столько позитива дарит передросмотром, те кто ходит в этот кинотеатр, тот поймет!!! Всем удачи и хорощего просмотра.

Марина Колпакова
31 января 2016

Вчера была на фильме "5-я волна" в кинотеатре "Баку" с семьей. Оказавшись там впервые, не могла понять толком мотива идти в такое невзрачное место, разве, что цена билета это более-менее оправдывает. Войдя в синий кинозал, меня просто вынес очень громкий звук, проблему которого со мной разделяла вся моя семья. А учитывая то, что я сидела на первом ряду, находиться там без заткнутых ушей было просто невыносимо. В связи с чем я попросила сделать потише звук у кассира, которая, по всей видимости, замещает администратора. Прождав некоторое время каких-либо изменений, я обратилась вновь, на, что механик, проверявший звук заявил, что все в норме, и, что я который раз прихожу в их кинотеатр и жалуюсь на звук! Выходит, в кинотеатре уже были клиенты, недовольные громким звуком, а меня к тому же решили приписать к сумасшедшей и послали куда подальше! Итого: отвратительный фильм (вообще собирались на другой, но мест в этом мелком кинотеатре не хватило:) + отвратительный звук + отвратительный персонал + отвратительный кинотеатр. Спасибо ВАМ за прекрасный вечер!

Пан Гималайский
31 октября 2014

Три доллара за дневной сеанс - отличное решение для таких бомжей как я.

Единственный минус - зимой как-то холодно. На свалке неподалёку валяются несколько ржавых бочек, так вот я рекомендую администрации поставить эти бочки в фойе и развести там костры. Будет теплее. А, впрочем, можно поступить проще: вместо попкорна и колы продавать в фойе водку с селёдочкой. Эффект будет даже лучше.

Елена Си
3 мая 2014

Лучший кинотеатр! В 11 утра по вс местные бабули танцуют в холле)) 3 зала, можно со своей едой и напитками))

НатаН
29 сентября 2013

Очень уютный кинотеатр, в зеленом зале чувствуешь себя как дома: с первого ряда удобно смотреть, не приходится задирать сильно голову вверх, под ногами ковер как в советские и 90-е годы был моден (с симметричными узорами и цветами). недорогой попкорн и кофе. приветливый персонал. на сеанс в 15:50 в будни сходили за 180 рублей. для Москвы вполне дешево.

из минусов только туалеты