Все отзывы о кинотеатре «5 звезд на Павелецкой»

8.3
Фото Leviuss Sushkevich

хожу в сюда с 5 лет ( мне щас 18)
чуть ли не лучший кинотеатр в Москве, НО
ЕДРИТЬ тут дорого.
билеты до 15:00 стоят по 300 рублей, что совершенно нормально, но потом цены взлетают так, что кошелек начинает рыдать. К сожалению, это не всё. большАя порция начос с соусом ( по объему равная 1 упаковке чипсов за 100 рублей ) ( я не преувеличиваю и не преуменьшаю, это всё правда) стоит не 300, не 400 , а треклятые 600 рублей. Это вы ещё должны учитывать,что все начос острые - вам не дают выбрать вкус.
Но вчера произошло ужасное :
Они подняли цену попкорна с 300 до 310 рублей!
Это уже ни в какие ворота не лезет.
Мы платим и так не слишком малые деньги за билет, а тут ещё и покупаем попкорн по цене билета!
Но, когда я вынужден дать за ведёрко кукурузы больше, чем за посещение сеанса- это тянет на то, что у кого-то трещит личико в этом заведении. Советую вам ходить в иные кинотеатры,которые не так крупны , но знают меру в ценах.

6 июля 2018
Фото Ольга Довгаль

Впервые была здесь, и очень впечатлена дизайном кинотеатра. Самое необычное место, на моей памяти. Но эмоции только положительные, обязательно вернусь еще. Цены на билеты очень достойные, даже студент может себе позволить. Кстати, на премьерные фильмы билеты лучше брать заранее через сайт, возможно ажиотаж :)

9 марта 2018
Фото Olga  Olga

Залы не очень большие, но комфортные, всегда чистые и кондиционеры работают как надо. У меня приятные впечатления от посещения остаются. Кино люблю, хожу часто. От Павелецкой пару минут пешком и ты на месте. Кстати, есть разные льготные билеты для детей, студентов, пенсионеров.

7 марта 2018
Фото Виталий Селещев

Живу рядом с Павелецкой, так что этот кинотеатр для меня самый ближайший. Всегда рад посмотреть премьеру и оценить спецэффекты в 3Д, подписан на рассылку о новостях кинотеатра… Выделить хочется удобные кресла и достаточное расстояние между рядами, когда действительно не тесно и можно нормально расположиться.

6 марта 2018
Фото Kira Alexandrova

Ну просто очень неприятно, что не принимают карты в ресторане.

3 марта 2018
Фото Angel Lina

Мы с подругой любим посидеть, поболтать, перед сеансом. Обычно кафе и лаунч зоны в кинотеатрах так себе, а тут прямо миленько, можно расслабиться. Кинотеатр стильный во всех отношениях. В нем приятно находиться и проводить свободное время.

3 марта 2018
Фото Ленка Фомина

Один из самых современных кинотеатров, где довелось побывать. Оформление внутри - зачет. Хочется возвращаться снова и снова, всегда ощущение, что тебя ждали. Билеты он-лайн покупаю на сайте, никаких проблем.

2 марта 2018
Фото Слава Сухов

Кино недалеко от метро - всегда выигрышное мероприятия, зимой так особенно. Доступные для мск цены, что на сми билеты, что на бар. Что еще? Репертуар оперативно обновляют, можно через сайт билеты купить. В общем, все удобно, что онлайн, что оффлайн.

28 февраля 2018
Фото Lady in white  in white

Я его заприметила давно, но бывала раза два-три всего, далековато от моего дома всё же (я живу на Щипковском).
В последний раз была тут с мужем год назад, уже даже не помню на каком фильме. Мне в целом понравился поход в кино - сиденья комфортые и мягкие, есть куда мои "модельные" ноги вытянуть)) собираемся опять туда на какую-то киноновинку.

26 февраля 2018
Фото Kate Red

Никогда больше в этот кинотеатр не пойдем. Включили свет на последних минутах фильма Призрачная Нить, не на титрах. Испортили все впечатление от просмотра

23 февраля 2018
Фото Sonia Andrews

Один из лучших кинотеатров в городе. Отличный интерьер, все чисто и прилично, не в торговом центре, что, по крайней мере для меня, приятный плюс) Пространство большое, сразу несколько кафе и ресторан, иногда бывает много народу. Метро в паре шагов от Павелецкой. Очень радуют фильмы на языке оригинала с субтитрами, всегда уважаю кинотеатры за это.

28 января 2018
Фото Alexandr Volince

Очень понравился кинотеатр, есть большой выбор как фильмов, так и где и чем перекусить, много разных кафе. Билеты в популярное время возможно стоит брать заранее, но можно заказать онлайн. Между этажами в холле расположен водопад! Красивый и стильный интерьер.

24 января 2018
Фото Valeriya Tsoy

Кассиры в этом кинотеатре оставляют желать лучшего, вечно недовольные и грубые, в целом кинотеатр нормальный, но кресла там пора уже менять.

31 октября 2017
Фото Diana Agabekova

Когда-то этот кинотеатр я выбирала с радостью... Но сегодня ему явно требуется ремонт и замена персонала на русскоговорящих! Залы обшарпанные, только что с потолка не сыпется, кресла устаревшие и неудобные, в баре дорого и нахально, в тулетах и у входа в зал среднеазиатский галдеж, как на рынке. Вот и думаешь: «Куда я попала? Было же приличное место.» И приходить больше не хочется.
-1 клиент.

23 октября 2017
Фото Daria Sukhanova

Интерьер кинотеатра в принципе привлекательный , радует глаз . НО он не спасает от ужасного персонала в "буфете" ( по-другому это никак не назвать ) и отвратительных залов кинотеатра .
Начну с из "буфетов". На основном этаже везде принимают только наличными , но выбора "закусок" достаточно , уже на первом этаже , где расположены залы , там принимают картой , но в меню большой ассортимент , а по факту практически никакого выбора. Такое чувство, что эти три точки не от кинотеатра , а сами по себе .
Теперь о кинозалах. Чистота присусивует , но на 4 не дотягивает , сиденья все низкоразположены , поэтому смотришь и на головы сидящих на ряд ниже и фильм . Так же звук тихий , такое чувство что ты смотришь фильм дома и формат фильма тоже не велик . Ужасно !!
В общем залатив за билеты 800₽ , итог такой , что даже "Гавана" была в тысячу раз лучше , чем этот кинотеатр . Больше туда никогда не вернусь вновь и друзьям/знакомым не порекомендую туда пойти , ибо досуг будет одним разочерованием .

12 октября 2016
Фото Constantine P.

Дурной кинотеатр. Отвратительная, блеклая, темная проекция. Ужасно холодно в зале. На сеанс только в пальто.

2 июня 2016
Фото Давлет Эдилев

Недавно был с сестренкой, на 1 этоже дорогие напитки очень за 2 лимонада 0.6 640 рублей ( но второй этаж порадовал там 0.8 150 руб

1 июня 2016
Фото Norden

Пожалуй, любимый кинотеатр Москвы! Дизайн торкает, люблю лофт-стиль)

14 марта 2016
Фото Mary Matveeva

Пишу отметить отличную работу администратора (к сожалению, имя не запомнила). Только добравшись до кинотеатра, обнаружили, что через интернет купили билеты на "вчера". К кассам плелись уже расстроенные, особенно ни на что не рассчитывая. Однако администратор без каких-либо замечаний и критики, извинившись за то, что таких удачных мест, какие у нас были куплены на вчерашний сеанс, уже не осталось (зал действительно был полон), оперативно разрешила нашу проблему, предоставив безвозмездно практически эквивалетные билеты. Супер!

22 января 2016
Фото Peter Mertas

Сходил , кинотеатр "Пять звезд на Павелецкой" сеанс 3D , такое впечатление , что я увидел ворованную ( мутную , серую , блеклую , размытую картинку на экране ) копию.
Но это не все , фильм оказался просто плох , откровенно плох .Все сценарные ходы вторичны(третичны,десятиричны) , интриги никакой нет, сюжет болтается , как желе в банке , вообщем бездарная реплика

18 декабря 2015
Фото Vladimir Mkrtchyan

Средненький кинотеатр, уже обшарпанный, с паршивыми кофе и попкорном и посредственным качеством изображения, особенно 3d.

9 октября 2015
Фото Maxim Doroshin

Один из самых интересных и стильных кинотеатров Москвы. Очень удобно расположен рядом со станцией метро Павелецкая. Вокруг много хороших кафе где можно приятно провести время в ожидании сеанса. Добавил в избранное

10 июля 2015
Фото Юлия Маслова

Первый раз была в этом кинотеатре – понравилось все. Начиная с того, что легко и просто запарковала машину, кинотеатр искать не надо, и так все понятно :) Приятая кафешка, меню хорошее, есть чем полакомиться, а не только поп корн и кола. Как зал назывался не помню, но было удобно, звук-картинка все на уровне. Осталась довольна. Спасибо!

30 июня 2015
Фото nemica.livejournal.com

Отличное расположение, радует возможность оналйн-бронирования билетов. Название залов совершенно не смущает, как некоторых. Но к сожалению, темное 3D недавно сильно испортило впечатление от просмотра новых "Мстителей". Ребята, ну нельзя же драть со зрителей деньги и взамен предлагать им настолько темную картинку. Стыдобища. Ведь приличный же кинотеатр.

4 мая 2015