Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве 5 звезд на Павелецкой

Москва, Бахрушина, 25
Логотип - Кинотеатр 5 звезд на Павелецкой
8.2

Лучшие отзывы о о кинотеатре 5 звезд на Павелецкой

Офигенный кинотеатр!!!! 👍👍👍 Всем советую сюда приходить смотреть кино!! 1) Само помещение 5 звезд классно выглядит!!! 2) Классно названы залы!!! Все супер!!! Мне здесь все нравиться!!! И к тому же все районы начиная с Павелецкой и дальше вниз до Алма-Атинской все офигенно обустроенны!!! 5++++!!!

2 июля 2022

Хорошая атмосфера, фонтанчик и главное не дорого, большой выбор фильмов, есть кафешки, приятные люди, всегда чисто, залы обычные без роскоши, но сидения удобные и в любом месте можно посмотреть фильм с удовольствием, всегда с друзьями и девушкой ходим сюда и не изменим свой выбор

8 апреля 2022

Все внутри не обычно)
      Нам с друзьями понравилось;)
      В баре есть достаточно выбор, что купить. Сенсы фильмом начинается в положеное время, залы уютные.

25 января 2022

Не знаю, откуда столько плохих отзывов, часто хожу сюда, все классно, звук хороший, еду не беру здесь, после сеанса можно спокойно зайти в ближайший сабвей и кайфануть))

7 декабря 2021

Самый вкусный попкорн (рекомендую соленый)
      Самый вежливый персонал
      Исторически ценный кинотеатр
      И очень приятная атмосфера

Очень надеюсь, что он будет всегда и не попадет под московские реконструкции

8 марта 2021
    • 4Случайность или жулики?

На 7 января 2020 проданы два билета на одно и то же место разным людям (11-00 в зал Ролан на Холопа).
      Кассир Барышева А, №№ билетов 567866 и 567864 на 7 ряд 18 место.
      Хорошо, народа мало было, не стали спорить. Но сам факт! Противно!

9 января 2020
    • 10Хороший кинотеатр, адекватные цены, рядом с метро

Персонал вежливый при входе в зал, звук хороший, сидели немного с краю на Малифисента, но видимость была хорошая, успели купить билеты онлайн, зал комфортный, немного узкий проход между сидениями, или просто ноги длинные). Очень понравился фонтан с мостиком. Вид с улицы правда очень моргающий, для меня даже слишком. Зато расположение рядом с метро)))

20 октября 2019

Посещение этого кинотеатра почти всегда заканчивалось негативным опытом. Однажды был очень тихий звук - приходилось прислушиваться к фильму. Еще одно посещение - включили свет, когда еще шли последние кадры фильма. Почти всегда аудитория чавкает, шуршит, говорит в голос, использует телефоны - с Копернаума просто ушли на середине фильма, в такой атмосфере смотреть невозможно (понимаю, что здесь нет вины кинотеатра, но по каким-то причинам, публика здесь сформировалась именно такая🤷🏻‍♀️).

19 июля 2019

Ощущаются вибрации из соседних залов. Очень некомфортно смотреть кино, когда у тебя вибрируют ноги и шум.

23 апреля 2019

Любимое место в Москве - и как кинотеатр, и как приятный лофт для отдыха.

18 апреля 2019

хожу в сюда с 5 лет ( мне щас 18)
      чуть ли не лучший кинотеатр в Москве, НО
      ЕДРИТЬ тут дорого.
      билеты до 15:00 стоят по 300 рублей, что совершенно нормально, но потом цены взлетают так, что кошелек начинает рыдать. К сожалению, это не всё. большАя порция начос с соусом ( по объему равная 1 упаковке чипсов за 100 рублей ) ( я не преувеличиваю и не преуменьшаю, это всё правда) стоит не 300, не 400 , а треклятые 600 рублей. Это вы ещё должны учитывать,что все начос острые - вам не дают выбрать вкус.
      Но вчера произошло ужасное :
      Они подняли цену попкорна с 300 до 310 рублей!
      Это уже ни в какие ворота не лезет.
      Мы платим и так не слишком малые деньги за билет, а тут ещё и покупаем попкорн по цене билета!
      Но, когда я вынужден дать за ведёрко кукурузы больше, чем за посещение сеанса- это тянет на то, что у кого-то трещит личико в этом заведении. Советую вам ходить в иные кинотеатры,которые не так крупны , но знают меру в ценах.

6 июля 2018

Впервые была здесь, и очень впечатлена дизайном кинотеатра. Самое необычное место, на моей памяти. Но эмоции только положительные, обязательно вернусь еще. Цены на билеты очень достойные, даже студент может себе позволить. Кстати, на премьерные фильмы билеты лучше брать заранее через сайт, возможно ажиотаж :)

9 марта 2018

Залы не очень большие, но комфортные, всегда чистые и кондиционеры работают как надо. У меня приятные впечатления от посещения остаются. Кино люблю, хожу часто. От Павелецкой пару минут пешком и ты на месте. Кстати, есть разные льготные билеты для детей, студентов, пенсионеров.

7 марта 2018

Живу рядом с Павелецкой, так что этот кинотеатр для меня самый ближайший. Всегда рад посмотреть премьеру и оценить спецэффекты в 3Д, подписан на рассылку о новостях кинотеатра… Выделить хочется удобные кресла и достаточное расстояние между рядами, когда действительно не тесно и можно нормально расположиться.

6 марта 2018

Ну просто очень неприятно, что не принимают карты в ресторане.

3 марта 2018

Мы с подругой любим посидеть, поболтать, перед сеансом. Обычно кафе и лаунч зоны в кинотеатрах так себе, а тут прямо миленько, можно расслабиться. Кинотеатр стильный во всех отношениях. В нем приятно находиться и проводить свободное время.

3 марта 2018

Один из самых современных кинотеатров, где довелось побывать. Оформление внутри - зачет. Хочется возвращаться снова и снова, всегда ощущение, что тебя ждали. Билеты он-лайн покупаю на сайте, никаких проблем.

2 марта 2018

Кино недалеко от метро - всегда выигрышное мероприятия, зимой так особенно. Доступные для мск цены, что на сми билеты, что на бар. Что еще? Репертуар оперативно обновляют, можно через сайт билеты купить. В общем, все удобно, что онлайн, что оффлайн.

28 февраля 2018

Я его заприметила давно, но бывала раза два-три всего, далековато от моего дома всё же (я живу на Щипковском).
      В последний раз была тут с мужем год назад, уже даже не помню на каком фильме. Мне в целом понравился поход в кино - сиденья комфортые и мягкие, есть куда мои "модельные" ноги вытянуть)) собираемся опять туда на какую-то киноновинку.

26 февраля 2018

Никогда больше в этот кинотеатр не пойдем. Включили свет на последних минутах фильма Призрачная Нить, не на титрах. Испортили все впечатление от просмотра

23 февраля 2018

Один из лучших кинотеатров в городе. Отличный интерьер, все чисто и прилично, не в торговом центре, что, по крайней мере для меня, приятный плюс) Пространство большое, сразу несколько кафе и ресторан, иногда бывает много народу. Метро в паре шагов от Павелецкой. Очень радуют фильмы на языке оригинала с субтитрами, всегда уважаю кинотеатры за это.

28 января 2018

Очень понравился кинотеатр, есть большой выбор как фильмов, так и где и чем перекусить, много разных кафе. Билеты в популярное время возможно стоит брать заранее, но можно заказать онлайн. Между этажами в холле расположен водопад! Красивый и стильный интерьер.

24 января 2018

Кассиры в этом кинотеатре оставляют желать лучшего, вечно недовольные и грубые, в целом кинотеатр нормальный, но кресла там пора уже менять.

31 октября 2017

Когда-то этот кинотеатр я выбирала с радостью... Но сегодня ему явно требуется ремонт и замена персонала на русскоговорящих! Залы обшарпанные, только что с потолка не сыпется, кресла устаревшие и неудобные, в баре дорого и нахально, в тулетах и у входа в зал среднеазиатский галдеж, как на рынке. Вот и думаешь: «Куда я попала? Было же приличное место.» И приходить больше не хочется.
      -1 клиент.

23 октября 2017
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
Все не так однозначно: рецензии на пиксаровские мультфильмы «Я краснею» и «Базз Лайтер»