Все отзывы о кинотеатре «Салют»

5.4

Фото Come off

Сравнительно давно оставлял отзыв о кинотеатре. Очень надеюсь, что сервис улучшен. Кинотеатр детства, хотелось бы, чтобы старые воспоминания оставались старыми приятными воспоминаниями!

Фото К.Толик

Это совок. Такой ностальгический ржавый совок. Без ручки. Пришли посмотреть фильм, купили билеты. На время начала сеанса в зал нас не запустили. Через 20 минут пошёл узнавать, в чём дело. Оказывается администратор кинотеатра так составила расписание, что фильмы накладываются друг на друга (!!!). В результате нам сказали, что фильм начнётся только через час после времени, указанного в билете. Хорошо хоть деньги вернули без вопросов и скандалов. Больше туда ни ногой, хоть это и кинотеатр моего детства. "Ну, погоди!" за три копейки - есть, что вспомнить. Жаль, очень жаль.

Фото logeen

Артхаусное место. Позднесталинский дом, холл из 70-х, залы - синий и красный - вообще итальянский неореализм. При этом все абсолютно органично. Публика интеллигентная, в небольшом количестве, что позволяет смотреть фильм лежа на диване, но не дает кинотеатру сборов на устройство изящной туалетной комнаты. Приоритет отдается аппаратуре - звук очень хороший. Не душно - высокие потолки. Люди милые, подборка фильмов интересная. Великолепная выставка фотопортретов актеров. Днем буфет не работал, но наличие его было приятно.

Фото Наталья Наталья

Московский кинотеатр для детей и юношества "САЛЮТ" является семейным, в котором всегда очень уютно по-домашнему. Демонстрация фильмов проходит в двух залах Красном и Синем (трансформер), каждый из которых может принять 100 кинозрителей, установлено новейшее кинопроекционное и звуковое оборудование (система Dolby Digital Surround EX), цифровое оборудование формата 3D.
В течение года для детей проходят различные мероприятия: кинофестивали, выставки, творческие встречи с известными актёрами , режиссёрами, деятелями искусства и кино, эстрадными артистами, каждое воскресенье мастер-классы по изготовлению героев из известных мультфильмов студии "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ", студия театрального мастерства, спортивно-бальные танцы для любого возраста, занятия в детском творческом коллективе "Триумф", флаер-шоу, конкурс молодых модельеров, абонементные школьные программы, различные кружки и многое другое. В фойе второго этажа находится игровой компьютерный класс, буфет. В фойе первого этажа даже есть уголок "Чайное изобилие" (в Москве аналогов нет), где при входе зрителей угощают чашечкой чая самых лучших сортов. Кинотеатр стал любим творческой молодёжью. Каждый вечер после занятий ребята собираются на чайную церемонию (дегустация лучших видов чая) беседуя друг с другом в дружеской обстановке. Все новости, а также репертуар (в разделе АФИША) кинотеатра на официальном сайте www.salut-cinema.ru

Фото Maitre 1304

Был в красном зале 9 июля 2011 года на сеансе 19.20. Вентиляция сломана - вонь, духота. Мусор после предыдущего сеанса на полу. Кресла обновленные, но скрипучие, ноги упираются во передний ряд. Экран маленький, звук вообще никакой. Читая отзывы ниже - как будто про разные кинотеатры говорим. Ощущения давнозабытого совкового кинотеатра Пионер на Кутузе, только экран еще меньше. Ценник за билеты - 200 р, так что не такой уж и эконом. Репертуар действительно не плохой, но туда никогда не вернусь.

Фото Екатерина Рыкунина

Ходили на днях на фильм "Фокус", остались очень довольны! Люблю этот кинотеатр, очень удобные залы с хорошим экраном и звуком, цена минимальная, и нет толпы людей, особенно в будни.

Фото Ксюша Иванова

Мы сидели ,смотрели фильм , и на самом трогательном моменте включился свет, и в зал ввалились трое людей. Когда эта компания устроилась ,свет выключили и мы продолжили смотреть фильм. Меня огорчило такое отношение к посетителям.
Если вы пойдете в "Салют", будьте готовы к неприятным сюрпризам.

Фото lotse

Милый, уютный кинотеатр (ДК по совместительству, на который больше и похож). В Красном зале удобные «киношные» кресла, в Синем — обыкновенные стулья (зато сидеть можно где угодно). Экраны и звук в порядке.
Публики крайне мало. Сегодня, например, на воскресном вечернем сеансе (впрочем, показывали не самый мэйнстрим) я была единственным зрителем — и поэтому кружку «эзотериков» (которые надеялись занять зал в случае, если никто не придёт) пришлось проводить занятие на втором этаже.

Фото Серафим Наждак

Крутят классный репертуар. Уютненько, билеты можно взять свободно, их не надо бронировать и ехать специально выкупать, или хуже того - тратить время на простой в очереди...
P.S: Не для любителей массового скопления народа

Фото fcukon

Замечательный кинотеатр, где идут прекрасные фильмы и мультфильмы, великолепное решение для отдыха, прекрасный буфет. Ходил туда ещё в младенчестве, так сказать:) Остался тот самый дух, но уже с современным оборудованием и приятными креслами, и что самое главное цены вполне приемлемы. (только громко не хрустите попкорном, от удовольствия:))) во время сеанса)

Фото Ksenia

Присоединяюсь к последней рецензии. Была очень удивлена, что несмотря на то что кинотеатр небольшой и не принадлежит никакой сети - звук хороший , кресла удобные ( даже есть подстаканники =)) ) народу мало, как будто с друзьями дома смотришь! Смотрела вчера P.S. Я тебя люблю! Плакали все дружно!
а еще там много всего для детей проводится! ВОТ

Фото Irina Perkova

Очаровательный и уютный кинотеатр с небольшим ностальгическим советским флером. Наша семейная отдушина! Очень любим смотреть здесь фильмы! ) Это кинотеатр «не для всех», поэтому здесь бывает весьма приятная публика. Администрация кинотеатра бережно относится к репертуару. Часто показывают арт-кино, театральные трансляции, фильмы на иностранных языках. (**Бывают бесплатные показы любимых советских фильмов (*на них расписание надо брать на месте)). Спасибо тем, кто сохранил это кино-гнездо до сегодняшних дней!)

Фото Александр Николашин

В кинотеатре два зала: красный и синий. И если в синем свободная рассадка и стоят стулья, но при этом есть и три дивана, а учитывая небольшую заполняемость -это скорее плюс, ведь почти всегда можно устроится на мягком диванчике. То в красном классические мягкие кресла и рассадка согласно купленным билетам. Кинотеатр хороший и какой-то домашний. Персонал очень вежливый и приветливый.

Фото Gally_L

ЗА ВАМИ НЕ ЗАКРЕПЛЕНЫ ПОСАДОЧНЫЕ МЕСТА. При покупке билетов на сайте Афиша или сайте кинотеатра вы выбираете места. НО НА САМОМ ДЕЛЕ сядете только туда, куда успеете, и вероятнее всего, места, выбранные вами заранее, займут более шустрые зрители. В залах диваны, которые надо делить с незнакомыми людьми и СТУЛЬЯ (а не сиденья). Кассир одновременно работает и продавцом еды. При этом еды нормальной тоже нет. Освещение плохое. У входа в залы нет билетеров. Экран маленький. Кошмар. Основную клиентуру составляют нетребовательные подростки и местные обитатели. От метро пешком 8 минут, но приходится искать этот богом забытое заведение во дворах. В сети Москино есть более достойные "советские" кинотеатры типа "Юности". Никому не советую это место. Не понимаю, куда смотрит руководство. Очевидно, вообще не смотрит.

Фото Марина Павлюшкина

После того как нас очень некрасиво "кинули" в 5 звездах на Новокузнецкой мы приехали в Салют. Очень душевный и милый кинотеатр, очень улучшил настроение после неприятного инциндента. Теперь будем хоть иногда сюда приезжать, так как единственный минус ктнотеатра это его рпсположения. Но это для жителей другого конца Москвы минус, а для жителей района офигенный плюс!! Вам очень повезло)

Фото Sasha Morn

Я рада, что в шумной Москве, остался островок спокойствия и домашнего уюта. Небольшой по меркам современных, кинотеатр, внутри отдаленно напоминающий фойе театра. В нем я уверена каждый найдёт, что-то, согревающее его сердце. Вежливый и доброжелательный персонал создаёт дополнительную атмосферу.

Фото Анастасия Сафонова

Если вам надоели пластиковые под копирку кинотеатры в торговых центрах-то вам сюда!аутентичный и волшебный кинотеатр!и даже что-то больше

Фото Ксюша Карпенко

Поразило то что кресла с подставочками, буфет отличный, в общем всё что нужно для хорошего просмотра фильма. Народу мало, в очередях стоять не надо, в зале очень свободно себя чувствуешь.

Фото Frau Stolz

уютный,маленький,тихий кинотеатр))
очень здорово,и ещё недорого ;)
то, что описано выше, видимо случайность, потому что все прошло нормально,без накладок...

Фото 071994

Клёво! Всем, кто хочет отдохнуть с компанией, советую посетить этот кинотеатр. Народу никого, мест хватит всем, и недорого, мягкие кресла, хороший звук.