Все отзывы о кинотеатре в Москве

5.8
Как вам кинотеатр?
Фото Nikita Novikov
Фото Nikita Novikov

Ау, формула кино, ваш кинотеатр потерялся или вы его сами оставили, он словно заброшенный. Печальный вид.

7 декабря 2019
Фото Maxim Belyaev
Фото Maxim Belyaev

Отвратительный кинотеатр. Постоянно выключают кино посередине. Идет звук. Видео нет. Пора закрываться им

15 ноября 2019
Фото Евгений Шеклачев
Фото Евгений Шеклачев

Увы, должен признать киноиеатр умирает. Подсветка на улице не работает. Внутри убитые туалеты, в баре вечером отсутствует газ, пепси сменили на колу, при этом стакан стал вместо 1,0л 0,8л но все бы ничего, но нет газа. Попкорн мелкий и не вкусный. Кинотеатр берет только ценой! Помню лет 10 назад в нем было много людей и движуха...

21 декабря 2018
Фото Anonim Anonimov
Фото Anonim Anonimov
Замечательный кинотеатр.

Большой, уютный кинотеатр. Большая удобная парковка. Огромные залы, замечательный персонал. Очень вкусный поп-корн. Много развлечений( хотя есть очень «уставшие» аппараты). Цены приемлимые. Очень советую посетить этот кинотеатр.

20 мая 2018
Фото Александра Антоненко
Фото Александра Антоненко

Ходила на поздневечерний сеанс "Тихоокеанского рубежа-2" с мужем с дочерью-подростком. В буфете спросила, сколько стоит кола, получила ответ, заказываю много всего и вдруг сышу итоговую сумму, которая заметно выше моих прикидок. Озадаченная, оплачиваю. Потом смотрю в чек и вижу, что нам не просто налили колу - нам налили колу в ДЕТСКИЙ СТАКАНЧИК С КРОЛИКАМИ И ИГРУШКОЙ, который стоит больше 200 рублей. Какая меня злость взяла и до сих пор берет, как вспомню. Деньги за стакан с игрушкой я, конечно, потребовала назад, но хитрожопость девушки-буфетчицы, которая видит перед собой явно не целевую аудиторию Кролика Питера и явно сознательно, не спросив, пробивает дорогую игрушку со стаканом, меня изумляет до глубины души. Интересно, это от директора заведения идет приказ навязывать покупки в расчете на "авось обалдеют и заплатят" или личная инициатива?

В этот хитрожопый кинотеатр больше ни ногой.

18 мая 2018
Фото дмитрий синявський
Фото дмитрий синявський

До вчерашнего дня в основном ходил только в этот кинотеатр, думаю, это был последний мой визит туда.
20.05 приехали в кинотеатр на фильм "Меч короля Артура" 3D (далее КТ) ну и как обычно начали с бара с покупки попкорна, пепси и.т.д.
При входе в зал необходимо было отсканировать QR для проверки белетлв, но возникли трудности со сканированием, контроллер очень долго вертел мой телефон, что бы отсканировать QR. Спустя несколько минут вертения тел. удалось отсканировать QR и наконец мы зашли, взяли очки, салфетки и заняли свои места. Во время рекламы перед фильмом решил протереть очки влажными салфетками, но салфетки оказали сухими, хорошо, что взял несколько и среди них были влажные. Все три пары очков были исцарапаны, изношены, совпадение, не думаю.
Смотреть фильм было очень тяжело, поскольку изображение было очень тусклое(темное), в некоторых моментах даже не было видно деталей. Чтоткасается звука Dolby Atmos, тот тут я вообще не заметил никакой разницы с тем звуком, который был в этом КТ лет 6-7 назад. Кресла, в них сидеть вечь фильм сидеть было не удобно. Надо и бар отметить, так вот, как оказалось, пепси на розлив вообще без вкусная вода без газа. Вобщем,отношение к посетителям ухудшелось.

21 мая 2017
Фото Алексей Евгеньевич
Фото Алексей Евгеньевич

Не удобные кресла.

16 апреля 2016
Фото Антон Ленский
Фото Антон Ленский

плюсы: много залов, большой выбор фильмов, адекватная стоимость билетов, кафе, вкусный попкорн, программа лояльности, парковка большая и бесплатная, нормальное состояние зала, премьеры всегда в прокате (иногда раньше времени выхода), залы не новые, но удобные, в будни мало народа, нет ВИП залов с космической стоимостью билетов
минус: транспортная доступность, кафе только одно, программа лояльности хуже, чем у Люксора, нет мест для двоих

16 марта 2016
Фото Алена Солнце
Фото Алена Солнце

Отвратительный кинотеатр! Грязные туалеты, по коридорам бегают тараканы, когда идешь в зал, часто билет даже не смотрят ( зачем его покупать тогда), полностью таджикский общепит (они и готовят, и обслуживают), а сегодня был апогей всей этой истории - приехала на сеанс, а кинотеатр был ... закрыт! При этом на сайте никакого предупреждения об этом не было! Беспредел!никому не советую

20 ноября 2014
Фото Sancho Evdok
Фото Sancho Evdok

Отлично!!! Много огромных залов с 3D!!!

25 октября 2014
Фото Elena M
Фото Elena M
Проблемы с картинкой

Уже второй раз нарвались на то, что просмотр фильма в этом кинотеатре был полностью испорчен. На Волке с Уолл-Стрит изображение на экране дергалось. На Малефисенте экран был супертемным + 3D очки тоже темнят. Как смотреть фильм, если ничего не видно?

16 июня 2014
Фото Есения Филатова
Фото Есения Филатова

Я незнаю, что вам всем не нравиться! Я ходу в этот кинотеатр уже где-то 6 лет. И не разу(!!!) ничего такого ( посмотрите остальные рецензии) не было!!! Единственный минус- высокие цены!

23 марта 2014
Фото Antonio Zhulin
Фото Antonio Zhulin

Залы уже давно устарели, оплата картами и парковка оставляет желать лучшего ... В целом оцениваю как 2. ИМХО пора на реконструкцию и стремление к техническому прогрессу.

14 марта 2014
Фото Сергей
Фото Сергей

Вчера 10.08.2014 ходил с шестилетним ребенком в кинотеатр сети Формула кино на Можайке. 40 минут просидели в зале (в это время должен был идти мульфильм), после сеанс отменили. Деньги, конечно, за билеты вернули, но угрызений совести за то, что испортили ребенку весь вечер заметно не было. Единственное что предложили, это пойти на сеанс через 2 часа по тем же билетам (на сеанс этого же мультфльма через 15 минут в 3D в другом зале не предложили, т.к. билет дороже на 100 руб). Мы потеряли 1,5 часа, не считая дороги к кинотеатру. По возможности буду избегать этой сети.
P.S.: в выходные детских билетов нет, а также нет и условий. Ребенок шести лет (он у меня крупный, вполне и на 7 сойдет) сидеть на креслах (по крайней мере в зале №2) не может. Сидение сворачивается вместе с ним. Вынужден сидеть на первой половине кресла, опереться на спинку не может.

11 марта 2014
Фото Умар Хидиров
Фото Умар Хидиров

Все дорого, паркинг мест мало. Зал не самый комфортный.
Из плюсов, большое количество залов.
Бонусная система

18 января 2014
Фото Ильнур Дингли
Фото Ильнур Дингли

Хороший кинотеатр, принадлежащий большой сети кинотеатров"Формула кино". Есть заказ через интернет, что немаловажно. Если выбирать сеансы пораньше или в будни — можно сходить в кино за вполне приемлемую цену. Очень хороший кинотеатр с радушным персоналом.

17 января 2014
Фото Dmitry B.
Фото Dmitry B.

Хороший кинотеатр, удобная парковка, недалеко от дома. много залов, очередей в кассах никогда нет. мест на парковка обычно предостаточно

5 января 2014
Фото Natalya Cherkasenko
Фото Natalya Cherkasenko

Мой любимый кинотеатр Москвы! Жаль, что закрыли их ресторан((( Много залов, можно не бронировать билеты, всегда найдутся места! Кресла уже не новы, но это не страшно! 1й ряд - идеальное место для просмотра!

27 июля 2013
Фото SakuraIn In_red
Фото SakuraIn In_red

просто отвратительно. 10.07.13 в туалете, который между прочим находится на расстоянии вытянутой руки от кафе, был замечен здоровый, вполне себе жизнерадостный рыжий таракан. администрация возможно считает их домашними животными, но некоторым посетителям встречаться с ними не доставляет удовольствия. впечатление от отличного фильма испорчено напрочь.

10 июля 2013
Фото Андрей Толстов
Фото Андрей Толстов

Пятница 23.10 очередь 40 человек!!! Работает 1 касса из 5! Залы нормальные, а вот организация покупки билетов отвратительная. Приехали за 15 минут до начала и опоздали!!!

14 июня 2013
Фото Andrew Tolstov
Фото Andrew Tolstov

Кинотеатр отстой. Очень дорогие билеты, при этом в пятницу вечером открыта одна касса из 4 и очередь на весь зал :( не ходите сюда, если есть выбор.

14 июня 2013
Фото Ольга Антонова
Фото Ольга Антонова

Ходим в этот кинотеатр,т.к живём рядом!Ничего плохого сказать,не могу!Нам нравится!Смотрим новые фильмы!а посидеть,и другом месте можно!

1 декабря 2012

Хожу туда уже давно (потому что живу рядом). Как открылся с тех пор ничего и не изменилось - кафе отстой полный (теперь уже и не сидим), чипсы и вода стоят просто немеренно (теперь все носим с собой, потому что за такие цены можем себе позволить купить в 3 раза больше в магазине), анимации вообще никакой нет для детей (было как то раз зверей привезли фотографироваться - цены можете себе представить), игровые аппараты уже все приелись - ничего не менялось и не обновлялось. В общем ходим потому что рядом, а так ничего хорошего там нет.

1 августа 2012
Фото Царь
Фото Царь

Большой плюс что много залов и парковка большая.)
Минус что убогие туалеты,двери всегда открыты что в Ж что М,и лужи.(
Грязь,сервис нуливой,убого...)

30 апреля 2012