Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Формула Кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, напротив гипермаркета «Ашан Марфино»
Логотип - Кинотеатр Формула Кино на Можайке
8.1

Лучшие отзывы о о кинотеатре Формула Кино на Можайке

Мой любимый кинотеатр. Расположение на отшибе даёт необычайный антураж. Всегда есть сеансы, большая временная сетка и особенно радуют ночные сеансы

25 апреля 2022
    • 6Новые правила - двери нараспашку

Новый идиотизм услышала от мальчика, то ли мусор убирающего ,то ли билеты проверяющего, что двери в зал во время просмотра фильма должны быть открыты. Т.е с каждого зала, а их там 12 в коридор льется звук, да и залы близко расположены, и люди с нормальным слухом на крайних высоких местах могут прослушивать 2 фильма одновременно. Смысл нововведения ему неизвестен. Раньше в зале были двойные двери, чтобы ничего не мешало просмотру. Руководство кинотеатра, обратите внимание, кто и какие выдает приказы

8 января 2022
    • 1Тараканье логово

Первый раз приехала и увидела таракана в холле у касс, там продается еда, по которой они очевидно ползают! Второй раз таракан пробежал у меня под ногами в зале!!! Это полный ужас, я туда больше ни ногой. Проведите дезинсекцию!!!

23 декабря 2021

ЭТО ДНО РОССОМАХИ!!!!
      Почитал отзывы, не поверил.... принхал - ужаснулся.
      Кавество картинки - ужасное, понятие яркости, контраста и четкости они не знают. Пршлост выходить и просить сотрудников отрегулировать проектор. Намного лучше не стало. Сам кинотеатр в плачевном состоянии. Не советую сюда категорически. Если только на ретро фильм в ЧБ и он более нигде не идет

28 сентября 2020

Ау, формула кино, ваш кинотеатр потерялся или вы его сами оставили, он словно заброшенный. Печальный вид.

7 декабря 2019

Отвратительный кинотеатр. Постоянно выключают кино посередине. Идет звук. Видео нет. Пора закрываться им

15 ноября 2019

Увы, должен признать киноиеатр умирает. Подсветка на улице не работает. Внутри убитые туалеты, в баре вечером отсутствует газ, пепси сменили на колу, при этом стакан стал вместо 1,0л 0,8л но все бы ничего, но нет газа. Попкорн мелкий и не вкусный. Кинотеатр берет только ценой! Помню лет 10 назад в нем было много людей и движуха...

21 декабря 2018
    • 10Замечательный кинотеатр.

Большой, уютный кинотеатр. Большая удобная парковка. Огромные залы, замечательный персонал. Очень вкусный поп-корн. Много развлечений( хотя есть очень «уставшие» аппараты). Цены приемлимые. Очень советую посетить этот кинотеатр.

20 мая 2018

Ходила на поздневечерний сеанс "Тихоокеанского рубежа-2" с мужем с дочерью-подростком. В буфете спросила, сколько стоит кола, получила ответ, заказываю много всего и вдруг сышу итоговую сумму, которая заметно выше моих прикидок. Озадаченная, оплачиваю. Потом смотрю в чек и вижу, что нам не просто налили колу - нам налили колу в ДЕТСКИЙ СТАКАНЧИК С КРОЛИКАМИ И ИГРУШКОЙ, который стоит больше 200 рублей. Какая меня злость взяла и до сих пор берет, как вспомню. Деньги за стакан с игрушкой я, конечно, потребовала назад, но хитрожопость девушки-буфетчицы, которая видит перед собой явно не целевую аудиторию Кролика Питера и явно сознательно, не спросив, пробивает дорогую игрушку со стаканом, меня изумляет до глубины души. Интересно, это от директора заведения идет приказ навязывать покупки в расчете на "авось обалдеют и заплатят" или личная инициатива?

В этот хитрожопый кинотеатр больше ни ногой.

18 мая 2018

До вчерашнего дня в основном ходил только в этот кинотеатр, думаю, это был последний мой визит туда.
      20.05 приехали в кинотеатр на фильм "Меч короля Артура" 3D (далее КТ) ну и как обычно начали с бара с покупки попкорна, пепси и.т.д.
      При входе в зал необходимо было отсканировать QR для проверки белетлв, но возникли трудности со сканированием, контроллер очень долго вертел мой телефон, что бы отсканировать QR. Спустя несколько минут вертения тел. удалось отсканировать QR и наконец мы зашли, взяли очки, салфетки и заняли свои места. Во время рекламы перед фильмом решил протереть очки влажными салфетками, но салфетки оказали сухими, хорошо, что взял несколько и среди них были влажные. Все три пары очков были исцарапаны, изношены, совпадение, не думаю.
      Смотреть фильм было очень тяжело, поскольку изображение было очень тусклое(темное), в некоторых моментах даже не было видно деталей. Чтоткасается звука Dolby Atmos, тот тут я вообще не заметил никакой разницы с тем звуком, который был в этом КТ лет 6-7 назад. Кресла, в них сидеть вечь фильм сидеть было не удобно. Надо и бар отметить, так вот, как оказалось, пепси на розлив вообще без вкусная вода без газа. Вобщем,отношение к посетителям ухудшелось.

21 мая 2017

Не удобные кресла.

16 апреля 2016

плюсы: много залов, большой выбор фильмов, адекватная стоимость билетов, кафе, вкусный попкорн, программа лояльности, парковка большая и бесплатная, нормальное состояние зала, премьеры всегда в прокате (иногда раньше времени выхода), залы не новые, но удобные, в будни мало народа, нет ВИП залов с космической стоимостью билетов
      минус: транспортная доступность, кафе только одно, программа лояльности хуже, чем у Люксора, нет мест для двоих

16 марта 2016

Отвратительный кинотеатр! Грязные туалеты, по коридорам бегают тараканы, когда идешь в зал, часто билет даже не смотрят ( зачем его покупать тогда), полностью таджикский общепит (они и готовят, и обслуживают), а сегодня был апогей всей этой истории - приехала на сеанс, а кинотеатр был ... закрыт! При этом на сайте никакого предупреждения об этом не было! Беспредел!никому не советую

20 ноября 2014

Отлично!!! Много огромных залов с 3D!!!

25 октября 2014
    • 3Проблемы с картинкой

Уже второй раз нарвались на то, что просмотр фильма в этом кинотеатре был полностью испорчен. На Волке с Уолл-Стрит изображение на экране дергалось. На Малефисенте экран был супертемным + 3D очки тоже темнят. Как смотреть фильм, если ничего не видно?

16 июня 2014

Я незнаю, что вам всем не нравиться! Я ходу в этот кинотеатр уже где-то 6 лет. И не разу(!!!) ничего такого ( посмотрите остальные рецензии) не было!!! Единственный минус- высокие цены!

23 марта 2014

Залы уже давно устарели, оплата картами и парковка оставляет желать лучшего ... В целом оцениваю как 2. ИМХО пора на реконструкцию и стремление к техническому прогрессу.

14 марта 2014

Вчера 10.08.2014 ходил с шестилетним ребенком в кинотеатр сети Формула кино на Можайке. 40 минут просидели в зале (в это время должен был идти мульфильм), после сеанс отменили. Деньги, конечно, за билеты вернули, но угрызений совести за то, что испортили ребенку весь вечер заметно не было. Единственное что предложили, это пойти на сеанс через 2 часа по тем же билетам (на сеанс этого же мультфльма через 15 минут в 3D в другом зале не предложили, т.к. билет дороже на 100 руб). Мы потеряли 1,5 часа, не считая дороги к кинотеатру. По возможности буду избегать этой сети.
      P.S.: в выходные детских билетов нет, а также нет и условий. Ребенок шести лет (он у меня крупный, вполне и на 7 сойдет) сидеть на креслах (по крайней мере в зале №2) не может. Сидение сворачивается вместе с ним. Вынужден сидеть на первой половине кресла, опереться на спинку не может.

11 марта 2014

Все дорого, паркинг мест мало. Зал не самый комфортный.
      Из плюсов, большое количество залов.
      Бонусная система

18 января 2014

Хороший кинотеатр, принадлежащий большой сети кинотеатров"Формула кино". Есть заказ через интернет, что немаловажно. Если выбирать сеансы пораньше или в будни — можно сходить в кино за вполне приемлемую цену. Очень хороший кинотеатр с радушным персоналом.

17 января 2014

Хороший кинотеатр, удобная парковка, недалеко от дома. много залов, очередей в кассах никогда нет. мест на парковка обычно предостаточно

5 января 2014

Мой любимый кинотеатр Москвы! Жаль, что закрыли их ресторан((( Много залов, можно не бронировать билеты, всегда найдутся места! Кресла уже не новы, но это не страшно! 1й ряд - идеальное место для просмотра!

27 июля 2013

просто отвратительно. 10.07.13 в туалете, который между прочим находится на расстоянии вытянутой руки от кафе, был замечен здоровый, вполне себе жизнерадостный рыжий таракан. администрация возможно считает их домашними животными, но некоторым посетителям встречаться с ними не доставляет удовольствия. впечатление от отличного фильма испорчено напрочь.

10 июля 2013

Пятница 23.10 очередь 40 человек!!! Работает 1 касса из 5! Залы нормальные, а вот организация покупки билетов отвратительная. Приехали за 15 минут до начала и опоздали!!!

14 июня 2013
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат