Все отзывы о кинотеатре «Киносфера»

7.9

Фото Komanda_A

Кинотеатр приличный. Из явных плюсов отмечу 4 зала, с разным репертуаром. Иногда на время самых ожидаемых премьер в 2 главных залах показывают одно кино, что весьма увеличивает приход количество желающих посмотреть фильм. Кресла более менее удобные (конечно не регулируемые), проходы узковаты, но терпимы. Зал можно обойти с обоих сторон, что тоже плюс. Цены на кино умеренные, правда с недавних пор их подняли, но всё равно они остались приемлемыми. С ценами в баре тоже самое. Так же есть игровые автоматы, с опять таки, адекватными ценами.
Этажом ниже есть куча мест, где можно перекусить и неплохо поесть.
Минусы: на премьеру или ожидаемый фильм если не приобрести билеты заранее можно и не попасть. Очень долгие очереди в бар на вечерние сеансы (вечером 2 других бара почему то закрывают и работает 1, который просто напросто не справляется с посетителями).

Нейтрально: расположение не из близких. На машине очень удобно, но имеются проблемы с парковой. На автобусе недолго, к тому же ходит бесплатный автобус от несколько станций метро (не знаю как сейчас, но раньше точно ходили от Речного Вокзала и Планерной).
В целом в моём районе альтернативы этому кинотеатру нет. Цены так же устраивают. Поэтому пока не жалуемся.

Фото afa1234

никогда больше не пойду в этот кинотеатр !!!ужасное обслуживание!!! бармены по русски не понимают!!! интересно кто набрал такой персонал ??? всегда ходил туда с самого открытия !! а теперь не буду!! лучше поеду в мегу там и обслуживание первый класс есть раздевалка и курить можно!!! а в киносфере придумали недавно мол курить нельзя за столиками, что за бред!!!
захотели денег по больше в поситителей по иметь, а если я не люблю не суши и не пиццу чтож мне теперь не курить?! (курить у них можно только при заказе суши или пиццы)

Фото fuck3456

мне тоже перестал нравится этот кинотаетр!!!!! а все по тому что там работают таджики!!!! я думаю из за этого они потеряли много клиентов в том числе и меня!!!!!! мне кажется нужно сменить персонал барменов на русских девушек и молодых людей ведь это намного приятнее!!!!!! а самое интересное контролеры билетов и кассиров русские в чем причина???

Фото Аня Ицкевич

Хожу туда очень часто и очень давно и до вчерашнего момента как то особо рассказать было нечего, но вчера был выпиющий случай.
Сеанс начинался в 23.35, мы опоздали на 3 минуты, прибегаем, кассирша с омерзительной гримассой говорит "Касса закрыта". Классно? Я спросила, почему, она говорит, все закрывается в половину двеннадцатого. Еще раз напомню, я бываю там очень часто, ни разу ничего подобного не слышали, не читали и тд. В общем, испортили мое о них мнение, но судя по другим отзывам им все равно что о них думают гости.

Фото Sarah

Кинотеатр самый обычный, зато фудкорт в Рамсторе отличный – можно закупиться провизией и вкушать во время сеанса ) С местами на парковке периодически бывают проблемы.

Фото Катерина Леонова

Это мой любимый кинотеатр. Очень лояльные цены, скидочная карта и очень приветливые, молодые и весёлые контролёры возле залов. В самих залах достаточно уютно и удобно. Люблю♥️

Фото Дарья Свинцова

Любимый кинотеатр , с хорошими залами и доступными ценами👍постоянные гости .
Персонал достойный))))

Фото Катерина Леонова

Отличный кинотеатр! За такие деньги, ещё и система накопительской скидки есть! Одно из часто посещаемых заведений в нашей семье, советую!

Фото Sonic White

Очень хорошие залы. Не большие и не маленькие.
Жалко что подлокотник не откидывается.
Цены прекрасные для киномана.
Каждую среду скидка на билет.
По выходным народу немного

Фото Ekaterina Novichkova

Давно люблю этот кинотеатр. Он совмещает в себе некую камерность с тем, что тут можно найти самый большой IMAX экран Москвы. Но лично я люблю его как раз за камерность, за то, что спокойно можно посмотреть новинки, которые часто не закупают другие кинотеатры. Нравятся даже мелочи, вроде того, что можно оплатить билет картой.
А кроме всего прочего - там чудесный состав администраторов. Даже если и возникает какая-то накладка, они разрешают ее так, что все остаются довольны. Спасибо им! Обязательно буду приходить еще.

Фото Magda

Обычный кинотеатр - маленькие залы, удобные кресла, наличие кафешек и ресторанов, игровые автоматы. Радуют стоимости билетов. Есть акции в будни дни, когда можно приорести билет за 180 рублей. Мелочь, а приятно! Да и в выходные не так дорого, как в Мега Химки.
+ близко от дома!
Хотя сейчас затеяли ремонт, то не очень приятная картина вокруг, а иногда пыль кругом. что дышать не чем!
А в общем и целом - все ок!

Фото ds21

На последний сеанс лучше не ходите, испортите себе вечер!
Бар закрывается в 23-00, последний сеанс начинался в 23-40, если захотите пить,
придется выбирать, либо умирать от засухи ближайшие полтора часа, либо искать работающий ларек на Ленинградском шоссе и, наверное, иметь проблемы с хамоватым персоналом на тему: «приносить и распивать»…
Установить автомат по продаже воды во избежание подобных ситуаций мыслей у владельцев не возникало, да и зачем, пока народ и так ходит.
После окончания сеанса, выходить на улицу будете по загаженной служебной лестнице.

Фото Kirill

Вполне приличное место, очень похожее на многие другие. Меня привлекают невысокие цены, особенно, если оформить карту постоянного клиента, разнообразные рестораны (в том числе и с весьма вкусной итальянской кухней) и приближенность к дому.

Фото limma

Хороший кинотеатр, современные залы и хороший звук. Билеты не дорогие, особенно, если приезжать ночью или утром ). Интересно в общем, можно сходить...

Фото Антон

Сам кинотеатр по соотношению цена/качество хороший. Цены в районе 200 рублей вместе с бонусной системой не могут не радовать. Огорчает лишь контингент зретелей, которые в полный голос комментируют матом происходящее на экране. Не удивляйтесь, если рядом с вами будет сидеть быдло, разговаривающее по телефону весь сеанс. И также не удивляйтесь, если сотрудникам кинотеатра будет на это наплевать.

Фото Doctorvadim

Были в зале #1 - не понравилось, что очень мало места для ног между рядами, очень неудобно сидеть с согнутыми ногами 2 часа без какой-либо возможности их вытянуть. Экран маловат.

Фото Michael Butorin

Нормальный кинотеатр, но не советую брать последние ряды... Очень узко, низко и тесно. В целом, все остальное нормально.

Фото Darina Al

Залы с удобными креслами (кроме центра последнего ряда). Головы впереди сидящих не мешают. Отличные цены. Этажом ниже можно поесть)

Фото Екатерина Колесникова

5 кабинок туалета, на кучу залов!!! Ребят где сервис??? Пол фильма в очереди в туалет простояла!!!!!

Фото Алена Тим

Классный мультик, да еще и с будней скидкой.
Скрасит самые серые будни, пожалуй!

В нано-городе живет себе поживает народ, и не знает, что такое деревья, когда они настоящие. И еда у них нано, и дороги у них нано, и цветы. И тут мне становится страшно за Сколково, ведь иногда надо во время остановиться.

Но в этом городе живет одна необычная девушка - она хочет, что перед ее домом росло... настоящее дерево.

Но только тот, кто заточил себя в каком-то сарае, добровольно изолировавшись от мира, знает, как это настоящее дерево вырастить. Вот такая антиутопия.
Друг девушки готов на все ради любви. Он не смотрит на таблички, типа сюда не ехать - здесь заканчивается дорога.
А дорога есть - просто посадить дерево и, наверное, вырастить сына )), когда будет по-старше.
Борьба за дерево была успешной, и вот оно семечко дерева уже прорастает. А вскоре и там, за городом - где не продавали воздух, стали появляться новые растения. Из матрицы - в настоящее..
just-easy.ru

Фото Юрий Тихонов

Обычный кинотеатр, рядом с большой фуд-зоной. Немного тесноватый, но от этого скорее уютный, чем тесный. Аттракционы, конечно следует заменить на более современные. Цены - демократичные. Есть возможность посещения IMAX, если вдруг захочется)

Фото Кристина

всё ровно, только парковка обламывает. Очень много посетителей. Ооооочень много. пробки в подземке и снаружи, особенно по выходным.

Фото badgirl456

в плане посмотреть фильм кинотеатр может и хороший!!!( тоесть качество звук)
но обслуживание в барах просто нет слов.. по русски мало кто понимает ведь работают одни чурки!!! я думаю это не приемлимо для такого заведения!!!

Фото glamorkissska

ну вообще в этот кинотеатр можно пойти))
желательно лучше по утрам и в субботу, билеты подешевее))
поп-корн там дорогой))
кока-кола тож!!
так что лучше закупаться в самом магазине!!
о кинотеатре можно сказать в краткости:
хороший звук, хороший экран
супер)) советую сходить в эту кинушку!!!!