Все отзывы о кинотеатре «Синема Стар Ереван-плаза»

7.6

Фото binnk

Ребята!Ереван-супер!Залы нормальные,кресла удобные.....всегда можно расслабиться после работы.Персонал вежливый,всегда чисто!Игровой зал расчитан не только на детей, но и на взрослых!Зона для курящих и не курящих. Отдельно сделана зона быстрого питание,где можно посидеть с детьми, зона большая столов много , но при этом столы не впритык!очередей нет!Светло тепло и уютно!А главное что магазины с доступными ценами.Я там каждый вечер....

Фото Дима Лондон

третий кинотеатр просматриваю отзывы, такое впечатление что кинотеатры в основном посещают занудливые, придирчивые и недое....ные люди. заранее извиняюсь, но просто пипец какой то!!!! в общем понял следующее: в Москве лучше кинотеатры не посещать, а лететь например в Нью йорк сразу, потому что сервиса в наших кинотеатрах никакого, билеты дорогие, качества нет, и контингент ходит потный, не мытый и быдловатый.)))))

Фото slav_2000

Идет борьба времени и кинотеатра. Время уверенно побеждает. Залы явно состарившиеся. Кресла грязные, в каких-то засохших жидкостях. Звук очень посредственный. Периодические помехи то ли на пленке, то ли на экране.

Цена билетов - 400 рублей. При этом парковка в Ереван Плазе - 100 рублей в час, бесплатного порога или специальных схем оплаты нет. Одна из самых дорогих парковок в Москве. Например, в Европейском кинотеатр значительно лучше, а парковка гораздо дешевле.

Как итог - твердая двойка.

Фото Stas Lokhnev

Вчера были в Ереване на "Мальчишник 2".
Вместо обычной плоской версии показывали версию 3d. Но очков вот не было. Понятно, что картинка была нечеткая. Через час заболели глаза, но досидели до конца. )
Работники сказали, что пожалуются механикам, но понятно, что ничего не поменялось.
Фиговый кинотеатр в общем

Фото Максим Иванов

Был сегодня на Аватаре. Со всех сторон был окружен черножопым быдлом, которое, весь фильм пизд..ло по телефону, друг с другом, чавкало над ухом, сзади подпирало ногами кресло. На мои просьбы вести себя спокойнее затыкалось минут на 15, потом все повторялось. Вышел после фильма, кругом эти чурки, которые давно в Москве чувствуют себя как дома и вытирают об нас ноги. Лично я не собираюсь больше ходить туда ни на фильмы, ни просто за покупками! И всем буду говорить, что Ереван Плаза - полнейшее дерьмо, пусть те, кто его держут, сами туда и ходят.

Фото Андрей Среднестатистическiй

Ранее залы действительно оставляли желать лучшего, но после глобальной перестройки все выглядит максимально футуристично, за работу над ошибками палец вверх!

Фото Мария Балыкина

Мне нравится дизайн торгового центра, там есть парочка моих любимых магазинчиков. Я обожаю встречаться там с подругами и друзьями на верху, где много разных бистро на любой вкус.А что касается чурок, то их там меньше,чем в центре или на окраинах города. И в большом количестве некультурных "чебурек" разгуливающих,как у себя дома виноваты не торговые центры, а правительство. Меня тоже не устраивает такая "толерантность".Единственное, что могут сделать центры больше сотрудничать с правоохранительными органами, что бы те, больше и чаще были около центров и спрашивали паспорт на наличие гражданства;)

Фото Detander

Отличный развлекательный комплекс, оч близко от меня (ближе только Алмаз, но там мне меньше нравится) - а так я в отношении кинотеатров непритязателен - главное чтоб всё на уровне было и публика адекватная и всё ОК

Фото kus kus

Был вчера (24.09.13), впервые. Товарищи, я просто весь фильм находился, мягко говоря, в шоке от того, что такого ужасного качества кинотеатры ещё существуют во вроде бы приличном ТЦ практически в центре Москвы.
Начну по порядку:
1. в 20:00 работает один кассир, пришлось стоять минут 15, пока наконец покупатели выберут себе места.
2. зашёл в зал и обомлел от увиденных кресел, которые уже все просиженные, не удивлюсь, если и засаленные.
3. высота рядов такая, что передо мной сидела лысая голова, которая мешала обзору причиняя дискомфорт, последний раз я сидел в подобном виде в 90х годах, как вообще умудрились спроектировать такое, не ясно.
4. включили видео... экран, его надо видеть, он настолько грязный с пятнами, которые то и дело вылезали на лицах актёрах, что захотелось просто встать и уйти.
5. по периметру экрана проходит тень и эффект линзы, что уменьшает и без того малую площадь изображения, доставляя дискомфорт при просмотре.
6. звукоизоляция вообще никакущая, при стандартных диалогах на моём сеансе, я слышал звуки соседних сеансов.
Итог:
стоимость билета не сопоставима с качеством услуги. вам либо уменьшать стоимость, либо закрыться наконец на реконструкцию, а не выжимать последние соки за счёт "дурачков", которые не ценят качество.
удивился, что это ваш не единственный кинотеатр, надеюсь случай не занесёт меня ни в один из них.

Фото Ponch Veronch

Уважаемые киноманы!
Кинотеатр может-быть и не такой плохой, но сотрудники явно не умеют работать с людьми.
16.08.13 пришла посмотреть кино "Эллизиум", купили билеты, нам недодали сдачу 300 рублей, когда мы обнаружили это, то подошли и сказали об ошибке сотруднику, без всяких извинений и с недовольным видом попросили 200 рэ для удобного расчета. Я по ошибке дала ей 300, она сказала все ок и вернула 500 рублей, а когда я поняла что ошиблась и подошла ей сказать об этом, она молча все отдала.
В итоге, не долго думая, после такого обслуживания настрой на просмотр кино пропал и решили сдать билеты. Подошли за 30 мин до начала фильма и сказали что хотим вернуть билеты, на что нам сказали что билеты обмену и возврату не подлежат. Но тут же на стойке рядом стояло объявление о том что билеты можно вернуть и все дела, если фильм начинается не позже 23.00, у нас по времени все было нормально. Девушка сказала что позовет администратора, подошел мальчик из соседнего окна и сказал что билет просто так не возьмет, только если сейчас будут посетители на этот сеанс, только так он сможет вернуть нам деньги. Опять же ссылаясь на это объявление нам удалось получить свои деньги назад.
Вообщем,Уважаемые сотрудники, обратите внимание на свое общение и обращение с посетителями.

Фото Vyacheslav Ka

Армянское унылое говно. Самый большой минус - жарко, что пипец. Такое ощущение, что перед сеансом открыли дверь минут на 15 проветрить, а вентиляции во время сеанса нет. С полутора часов просмотра дышать невозможно - нечем.

Фото Edelweiss Edelweiss

Мы с мужем часто ходим в кино и больше всего нам нравится кинотеатр Ереван плазы. У них хорошая ценовая политика. Цена билетов выходит почти в 2 раза дешевле. Залы неплохие, уютные, удобные кресла. На кассах, правда, не все вежливые, но с такой проблемой сталкиваемся всегда и везде. Видимо, у нас в стране еще не умеют обучать персонал вежливости, общению с клиентом и хорошему сервису. Да, кстати, что интересно, попкорн и напитки в два раза дешевле. Очень уютный, симпатичный холл, кафе, бары.

Фото Jswanik

Вообщем-то, совок,причем , армянский совок, персонал убогий, воняет куревом везде, несет в залы, шум проникает сквозь стены из соседних залов...сортиры грязные,и их мало..бронь могут продать до твоего приезда и не извиниться..Ходили в ВИПзал (он далеко и высоко от всех), зал хорош, но с кухней что-то произошло,в прошлом году было съедобно, сейчас - отрава, хоть жри Макдональдс вместо салатика..Короче все хреновей и хреновей..не могут хачики держать планку- денег хапнут в первые годы и гори все огнем!

Фото Святослав Артюхов

Очень хороший кинотеатр, залы небольшие, но очень удобные. Откидные подлокотники. =)
Правда не очень удобная зона ожидания.

Фото parramon

Нет, ну все ничего: неплохие залы - не очень большие, но экран расположен на нужном уровне (не надо задирать вверх голову), хороший звук, не помню, чтоб когда-то было много народу и нельзя было купить билеты перед сеансом, но.. по дороге к кассам нужно пройти через плотную завесу дыма, т.к. на пути расположен ряд кафе, а также стоят кресла прямо в коридоре и там можно курить. Нет, ну это средневековье какое-то, честное слово. Одно дело, когда курят в каком-то изолированном пространстве в кафе, но когда весь этот дым курсирует туда-сюда по коридору..

Фото Николай

Кинотеатр расположен на третьем (последнем) этаже Ереван-плаза в южном крыле здания. Кинотеатр грамотно спланирован: посередине просторный холл с барной стойкой, попкорном и прочими вкусностями, вокруг него кафешки и входы в залы. К кассам нужно пройти насквозь до конца. Есть где посидеть и подождать свой сеанс. Просторно, в вечерние часы в будни народу не много.

Персонал неплохой, вежливый и уступчивый. Цены адекватные. Кресла в залах комфортные, на задних рядах подлокотники убираются, правда нельзя вытянуть ноги под кресло впередистоящего ряда (хотя возможно это и правильно).

Неплохой и сам торговый комплекс Ереван три этажа магазинов, кафешек и пр. На третьем этаже в противоположном кинотеатру крыле зона быстрого питания. Есть, где возможность оставить детей.

В эту среду зале было очень жарко и душно! Люди были вынуждены обмахиваться и бегать за напитками.

Фото Илья Жиганов

Хотел сходить на 3D, оказалось просто потерял время.
1. Очки - казалось бы, основной инструмент при таком просмотре, но ладно если они все залапанные, это нормально можно оттереть, но как быть с царапинами, дважды менял прежде чем смог найти более менее не заметные для глаза.
2. Смотреть фильм с трещащим звуком, а потом еще и без него это просто занимательное время препровождение. Попробуйте вам понравиться.
3. Пока чинили звук трижды начинали просмотр заново.

В итоге, после 30 минут мытарств весь зал встал и ушел, еще минут 10-15 ждали пока деньги вернут. Вот и нафига спрашивается время тратил.

Фото Andrew Dragon

Хороший кинотеатр:) Интересно входить у экрана))) (советую сходить на Майкла Джексона)СУПЕР :-)

Фото _Dashenka_

Хороший кинотеатр,приемлемые цены,удобные кресла с откидывающимися подлокотниками)Рядом с кинотеатром несколько кафешек,где можно посидеть до начала сеанса,особенно мне нравится одно из них,где на столиках стоят свечки,такая романтическая атмосфера в нём.

Фото Алексей Шаронов

Если быть очень придирчивым, то любой киноцентр/кинотеатр можно поругать :)
Да, это место не идеально, но это вполне хороший многозальный кинотеатр в весьма удобном месте Москвы.
Были на сеансе в четверг вечером - подземный паркинг полупустой и бесплатный, цены на билеты средние, зал почти пустой.
Да, конечно если у Вас потенциально могут возникнуть проблемы с людьми, которых зовут Султан или Али,то конечно персонал в баре и при входе в зал Вам не понравится, но мне от них кроме попкорна/начос ничего не нужно :) Даже вежливости в принципе) Были в зале № 3 - очень забавный вход в него - из-под полы, можно сказать, но этот самый вход смотреть не мешает. Подлокотники между креслами убираются - это огромный плюс. А вот к минусу отнесу, как тут было упомянуто, отсутсвие мусорки при выходе из зала.Так что тут приветствуется быть оставлять весь мусор в зале :) А ведь с какой-то стороны это тоже плюс.
В самом торговом центре много заведений общепита и ресторанчиков.
В общем ставлю этому месту твёрдую четвёрку.

Фото Митя

Отменяли сеанс, но предложили без доплаты вип за 1200₽, платная парковка, цены средние, гиморой выйти вечером тк один лифт и фитнес зал наверху. В целом неплохой киношник

Фото Роман Птицын

Хуже этого кинотеатра я в Москве не знаю:

1) Он отвратителен по технической части: в одном зале звук просто никакой (тихий, слабый) в другом колонки просто СЛОМАНЫ (представьте звук когда микрофон проверяют, постукивая по нему - вот такие звуки и другие на протяжении всего фильма).

2) в жаркий день, а точнее уже более прохладный поздний вечер (22:00) к концу сеанса вы поймете что дышать уже нечем и сидите вы как в сауне.

3) Дальше САМЫЙ ЭПИК ФЭЙЛ: если сеанс заканчивается после закрытия торгового центра - то единственный способ выйти на улицу с 3 этажа где находится кинотеатр - это ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИФТ, в который помещается 5-7 человек. Эскалаторы выключены. Представляете эту картину? Вы такой вспотевший и пожалевший что вообще пошли в этот кинотеатр (см первые 2 пункта) еще минут 10-15 стоите В ОЧЕРЕДИ К ЛИФТУ!

Просто АБСУРД.
Советую владельцу уволить администратора менеджера по качеству и директора кинотеатра или закрыть кинотеатр и не портить людям настроение.

Фото paul

Яркость экрана в 5 зале позорно низкая. Часть картинки при просмотре 3D фильма вообще не было видно. Я не думал, что такое возможно в кинотеатре.

Фото Павел Левин

Самое главное, это комфортабельные кресла, которые чуть откидываются, очень нравятся =)

Остальное как у всех, звук хороший, излишне не долбит по ушам и все хорошо слышно.