Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Каро 10 Щука

Москва, Щукинская, 42, ТРК «Щука»
Логотип - Кинотеатр Каро 10 Щука
6.9

Лучшие отзывы о о кинотеатре Каро 10 Щука

очень хороший кинотеатр.
      достаточно богатый репертуар.
      меня всё устраивает.
      кроме того, есть скидки для малообеспеченных категорий.
      отрицательные безграмотные отзывы просто смешны;)

28 ноября 2020

В шестом зале (а это типа люкс) из-за гула вентиляции не слышно диалога актёров, если они говорят негромко! И это премиум звук! Отвратительно. Еще и холодно.

5 сентября 2019

Тотвратительный кинотеатр. Грязно, пахнет, половина кресел сломано. Как можно продавать билет на сломанное кресло? При всём при этом цены на билеты, как в хорошем кинотеатре.

15 декабря 2018

Находится в шаговой доступности от метро (буквально в тц над ним). Сейчас в кинотеатре все переоборудовали, стало супер. Появились автоматы, через которые можно покупать билеты (со скидкой кстати), хорошие залы (особенно luxe). Косяков давно не замечали. Попкорн, напитки, все как обычно. Появилось много других разных вкусняшек - большой ассортимент на всякий арахис в разных панировках, шоколадки и тд. Персонал всегда на месте, вежлив. В общем если выбирать между каро 10 щука и другими близлежащими кинотеатрами - однозначно щука)

20 сентября 2018

Хороший многозальный кинотеатр в ТРЦ Щука. Много кафешек и всегда можно вдвоем хорошо посдеть до и после кинофильма. В зале приятная атмосфера и удобные кресла.

6 июня 2018

Всем доброго времени суток. В целом комплекс хорошо обустроен, но могу сказать лишь за 9 зал(в других не был). Звук средний, никакого удовольствия от погружения связанного со звуковыми спецэффектами. Возможно проблема была в фильме. Ходил на Безбашенные(фильм отстой, на половине фильма хотелось уже уйти, остался лишь из-за того что был с компанией). На улице октябрь месяц, я понимаю включили кондиционер для проветривания, но с температурой можно было что-то сделать. Сам я человек не сильно мерзну, но было прохладно.

11 октября 2017

Всем привет! Совершенно не согласна с отрицательными отзывами! Посещаем этот кинотеатр всей семьей с момента его открытия и всегда очень довольны! Хочешь билеты дешевле и народу поменьше,то бери утренние сеансы. Хочешь сходить вечером,то имей ввиду что это торговый центр и если он закрывается раньше окончания вашего сеанса,то разумеется выход будет в другом направлении от входа. А если у вас не хватило ума посмотреть,что ваш сеанс начинается раньше, чем открывается торговый центр в котором находится кинотеатр или хотя бы не сориентироваться на месте,что кинотеатр не может продать билет на сеанс,на который вы просто не попадете,то это дорогие уже ваши проблемы!

29 марта 2017

Кинотетр дрянь - сеанс на 9.40 а нас поосто не пускают так как торговый центр в 10 открывают.
      Это верх кретинизма - и идиотизма. Хотя бы на сайте дайте инфо о входе в зал при таком раскладе. Вме настроение напрочь испортили и мне и ребенку который хотел попасть на самое начало мультытльма
      4 марта 2017 года. Зверопой - 9.40

4 марта 2017

В зале №9 в феврале 2017 смотрели "Ла-ла ленд". Впечатления от звука и видеоряда ужасные!
      Звук настроен для боевиков, звучит оглушающе. Стрельба в трейлерах перед сеансом уже вызывает желание уйти, а два часа в таком зале оказались просто пыткой. Главная героиня прикрывает дверь в ванную - лязг, как будто это дверь многотонного сейфа. Если вы в этом зале пережили эпизод фильма, когда в кафе случайно столкнулась двое и пролился кофе - вы даже не моргнете при столкновении у вас за спиной двух бронепоездов.
      А песни...! Любая запиленная кассета из 80-х звучит лучше. Актеры шепелявят и гундозят, как будто микрофон им положили под язык и сдавили горло... а громкости в усилителе добавили!
      Видеоряд впечатляет не меньше! Предполагаю, что этот фильм снимали не на айфон, но почему при панорамном движении камеры резкость теряется и, как только камера останавливается, предметы вновь обретает резкость? В этом Каро используют dvd-плеер, купленный на распродаже в 90-х?!
      И в заключение. Кто-то когда-то что-то бросил в экран в зале №9 (я лично этого хулигана не поддерживаю, но понимаю). Теперь там красуется клякса с длинным подтеком... Добавляет "штрих" в изображение...
      Поберегите себя от этого кинотеатра!

27 февраля 2017

Дорогие читатели этой рецензии, хочу оповестить всех кто хочет пойти в этот кинотеатр, не стоит!!! Директор Игорь угрожает своим гостям и сотрудникам!! Администрация ругаетсч матом прям на гостей!!! Хамье как- будто не кинотеатр, а забегаловка, а то и хуже!!!! Не советую сеть этих кинотеатров!!

8 января 2017

Не слушайте никого! ТЦ очень удобный по расположению и внутри! Да он небольшой, зато не заблудитесь как в Европейском)) Насчет выхода - естественно, что в ночное время ТЦ закрывается, и работает только кинотеатр, а выход работает только один - на втором этаже (на втором, т.к. ТЦ расположен на склоне), потому что охранники тоже люди и им нужно домой: нет смысла на оба выхода ставить смену.
      Что касается кино, то VIP зал там всегда был крутой и удобный (так что предыдущий комментарий неправдив). Идите смело!!!

24 октября 2016
    • 1Просто ужас !!!

Ходили семьей на "В поисках Дори" 3D зал №10,народу чел. 20-25 в зале ужасная духота, да просто жара !!!,похоже что и правда если народу не много кондиционирование не включают экономят,до этого были на "Черепашках ниндзя-2" в зале №1 все было в порядке при почти полном зале ! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

26 июня 2016

Зал 2, не работает вентиляция!!!
      Дышать не чем!!!
      Как так можно?
      Ремонт сделали, а с вентиляцией проблемы!!!

16 июня 2016

А нам понравился кинотеатр. Ходили с ребенком пару раз на мультики. Залы были маленькие и уютные. Чистые. Звук и картинка, хорошие. И цены приятные.

13 мая 2016

Специально шли на "Звездные войны" на сеанс 3D. Сначала просмотрели полчаса рекламы, а затем сам фильм, причем в 2D. Многие зрители пошли жаловаться после сеанса администратору, он сначала говорил, что у нас 3D было, потом недовольных прибавилось, и нам предложили в течение двух недель сходить на любой сеанс...
      Вроде проблема улажена, но осадок остался...

2 января 2016

Был в 6-м зале, с вентиляцией было всё в порядке. Однако очень мешал свет из коридора через дверь, расположенную слева, которую иногда открывали. Если владельцам лень было поставить занавеску, то хотя бы приглушили бы освещение в коридоре - кому оно там надо.
      Да, и реклама больше 20 минут (специально проверил по часам) - это уже не смешно. Я, всё-таки, билет за деньги покупал, а не бесплатно получил.

20 декабря 2015

Карофильм, немогли бы вы пояснить, почему заплатив за просмотр фильма деньги я еще должен смотреть 20 минут рекламы???

28 ноября 2015

Больше никогда, никогда сюда не приеду... в зале весь фильм жара и духота - похоже у них глобальные проблемы с вентиляцией, судя по еще паре отзывов, что я видел. Ситуацию спас только шикарный фильм ("Спектр"). А еще цены на всякие закуски просто умиляют...

7 ноября 2015

Полный ацтой! Цен на попкорн нет, типа все купят на автомате, а стоит он в 3 раза дороже. Вентиляции нет. Свет даже не включают после сеанса!!! Иди спотыкайся на ощюпь. В туалете нет мыла и сушилки. И куча других негативных сюрпризов. Больще туда ни ногой.

25 октября 2015

Ходили на Миссия невыполнима 05.08.2013.
      Зал 2D люкс.
      Вентиляция не работает.
      Качество картинки - как будто смотришь экранку. Зал, к сожелению не помню, что бы предостеречь зрителей.

11 августа 2015

Смотрели фильм "Мир юрского периода" в 3D в зале Luxe. Ощущения самые реалистичные. К концу фильма мы были мокрыми и липкими от пота точно так же, как и герои фильма, весь день убегающие от динозавров. Ибо в зале стояла неимоверная духота. В зале, рассчитанным примерно на 400 зрителей и в котором присутствовало от силы 30 человек, было буквально нечем дышать. Представляю, что там было бы при полном зале. На вопрос управляющему кинотеатром о причине такой духоты услышал в ответ, что вентиляция зависит не от них, а от торгового комплекса "Щука", в котором находится кинотеатр. Я ему не поверил. Почему-то как только мы вышли из зала в коридор с воздухом было все в порядке. Жена тут же вспомнила, что когда мы последний раз смотрели здесь фильм в ноябре прошлого года, в зале (в том же самом и тоже практически не заполненным) с духотой была та же история. Похоже управляющие кинотеатра просто экономят на кондиционировании, если видят, что народу в зале немного. И превращают этот зал не в помещение для приятного просмотра, а в душегубку.
      Скоро здесь будут показывать фильм "Эверест". Смотреть в Каро не рекомендую. Героям будет холодно, а вам жарко и душно. Получится не очень реалистично.

21 июня 2015

Просто поразительный опыт. В стоимость Билета 3d не входят очки!!!! Их надо докупать дополнительно-50 рублей пара. Оправдание типа очки одноразовые. При этом на выходе из зала стоит отдельная стойка, куда нужно складывать очки, так что не трудно догадаться насколько одноразовые очки...
      Отдельное удовольствие - купить\забрать билеты. Кассы объединены с покупкой попкорна и прочего. У нас заняло 10 минут просто забрать билеты, купленные в интернете, при том, что пытались это сделать через автоматы. Кстати еще прелесть - оплатить очки там можно, а вот забирать все там же, где очереди за попкорном!!
      Самый плохой поход в кино за многие годы!

8 января 2015

Ура!!! Теперь 3д очки платные))) дождались))) идиоты) сделали кассы билетов вместе с кассами попкорна. Постоянно кассы зависают. Вообщем молодцы)) обосрали отличный кинотеатр

2 января 2015

Фильм смешанные чувства не очень понравился,сначала вроде бы шутки нормальные а потом скатились на нет,я хотел уйти потому что захотел сцать но всё таки досидел до конца фильма а моя любимая вообще уснула )) да и билеты вообше никто не проверил контролем не оторвали вот такие работники)))

5 октября 2014
7 адвент-календарей для ожидания Нового года
адвент-календарей для ожидания Нового года
30 ноября 2021
30 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021