Все отзывы о кинотеатре в Москве Каро 10 Щука

7.3
Как вам кинотеатр?

В шестом зале (а это типа люкс) из-за гула вентиляции не слышно диалога актёров, если они говорят негромко! И это премиум звук! Отвратительно. Еще и холодно.

5 сентября 2019
Фото Yaroslav Ponomarev
Фото Yaroslav Ponomarev

Тотвратительный кинотеатр. Грязно, пахнет, половина кресел сломано. Как можно продавать билет на сломанное кресло? При всём при этом цены на билеты, как в хорошем кинотеатре.

15 декабря 2018
Фото Mariko Angel
Фото Mariko Angel

Находится в шаговой доступности от метро (буквально в тц над ним). Сейчас в кинотеатре все переоборудовали, стало супер. Появились автоматы, через которые можно покупать билеты (со скидкой кстати), хорошие залы (особенно luxe). Косяков давно не замечали. Попкорн, напитки, все как обычно. Появилось много других разных вкусняшек - большой ассортимент на всякий арахис в разных панировках, шоколадки и тд. Персонал всегда на месте, вежлив. В общем если выбирать между каро 10 щука и другими близлежащими кинотеатрами - однозначно щука)

20 сентября 2018
Фото Andrey Novikov
Фото Andrey Novikov

Хороший многозальный кинотеатр в ТРЦ Щука. Много кафешек и всегда можно вдвоем хорошо посдеть до и после кинофильма. В зале приятная атмосфера и удобные кресла.

6 июня 2018
Фото Михаил Орехов
Фото Михаил Орехов

Всем доброго времени суток. В целом комплекс хорошо обустроен, но могу сказать лишь за 9 зал(в других не был). Звук средний, никакого удовольствия от погружения связанного со звуковыми спецэффектами. Возможно проблема была в фильме. Ходил на Безбашенные(фильм отстой, на половине фильма хотелось уже уйти, остался лишь из-за того что был с компанией). На улице октябрь месяц, я понимаю включили кондиционер для проветривания, но с температурой можно было что-то сделать. Сам я человек не сильно мерзну, но было прохладно.

11 октября 2017
Фото Залина Баграева
Фото Залина Баграева

Всем привет! Совершенно не согласна с отрицательными отзывами! Посещаем этот кинотеатр всей семьей с момента его открытия и всегда очень довольны! Хочешь билеты дешевле и народу поменьше,то бери утренние сеансы. Хочешь сходить вечером,то имей ввиду что это торговый центр и если он закрывается раньше окончания вашего сеанса,то разумеется выход будет в другом направлении от входа. А если у вас не хватило ума посмотреть,что ваш сеанс начинается раньше, чем открывается торговый центр в котором находится кинотеатр или хотя бы не сориентироваться на месте,что кинотеатр не может продать билет на сеанс,на который вы просто не попадете,то это дорогие уже ваши проблемы!

29 марта 2017
Фото Михаил Прокофьев
Фото Михаил Прокофьев

Кинотетр дрянь - сеанс на 9.40 а нас поосто не пускают так как торговый центр в 10 открывают.
Это верх кретинизма - и идиотизма. Хотя бы на сайте дайте инфо о входе в зал при таком раскладе. Вме настроение напрочь испортили и мне и ребенку который хотел попасть на самое начало мультытльма
4 марта 2017 года. Зверопой - 9.40

4 марта 2017
Фото Alexander Shibaev
Фото Alexander Shibaev

В зале №9 в феврале 2017 смотрели "Ла-ла ленд". Впечатления от звука и видеоряда ужасные!
Звук настроен для боевиков, звучит оглушающе. Стрельба в трейлерах перед сеансом уже вызывает желание уйти, а два часа в таком зале оказались просто пыткой. Главная героиня прикрывает дверь в ванную - лязг, как будто это дверь многотонного сейфа. Если вы в этом зале пережили эпизод фильма, когда в кафе случайно столкнулась двое и пролился кофе - вы даже не моргнете при столкновении у вас за спиной двух бронепоездов.
А песни...! Любая запиленная кассета из 80-х звучит лучше. Актеры шепелявят и гундозят, как будто микрофон им положили под язык и сдавили горло... а громкости в усилителе добавили!
Видеоряд впечатляет не меньше! Предполагаю, что этот фильм снимали не на айфон, но почему при панорамном движении камеры резкость теряется и, как только камера останавливается, предметы вновь обретает резкость? В этом Каро используют dvd-плеер, купленный на распродаже в 90-х?!
И в заключение. Кто-то когда-то что-то бросил в экран в зале №9 (я лично этого хулигана не поддерживаю, но понимаю). Теперь там красуется клякса с длинным подтеком... Добавляет "штрих" в изображение...
Поберегите себя от этого кинотеатра!

27 февраля 2017
Фото Агафья Печкина
Фото Агафья Печкина

Дорогие читатели этой рецензии, хочу оповестить всех кто хочет пойти в этот кинотеатр, не стоит!!! Директор Игорь угрожает своим гостям и сотрудникам!! Администрация ругаетсч матом прям на гостей!!! Хамье как- будто не кинотеатр, а забегаловка, а то и хуже!!!! Не советую сеть этих кинотеатров!!

8 января 2017
Фото Pasha Karpichenkov
Фото Pasha Karpichenkov

Не слушайте никого! ТЦ очень удобный по расположению и внутри! Да он небольшой, зато не заблудитесь как в Европейском)) Насчет выхода - естественно, что в ночное время ТЦ закрывается, и работает только кинотеатр, а выход работает только один - на втором этаже (на втором, т.к. ТЦ расположен на склоне), потому что охранники тоже люди и им нужно домой: нет смысла на оба выхода ставить смену.
Что касается кино, то VIP зал там всегда был крутой и удобный (так что предыдущий комментарий неправдив). Идите смело!!!

24 октября 2016
Фото Евгений Федоров
Фото Евгений Федоров
Просто ужас !!!

Ходили семьей на "В поисках Дори" 3D зал №10,народу чел. 20-25 в зале ужасная духота, да просто жара !!!,похоже что и правда если народу не много кондиционирование не включают экономят,до этого были на "Черепашках ниндзя-2" в зале №1 все было в порядке при почти полном зале ! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

26 июня 2016
Фото Анна Фетисова
Фото Анна Фетисова

Зал 2, не работает вентиляция!!!
Дышать не чем!!!
Как так можно?
Ремонт сделали, а с вентиляцией проблемы!!!

16 июня 2016
Фото Екатерина Коронелли
Фото Екатерина Коронелли

А нам понравился кинотеатр. Ходили с ребенком пару раз на мультики. Залы были маленькие и уютные. Чистые. Звук и картинка, хорошие. И цены приятные.

13 мая 2016
Фото Ольга Китаева
Фото Ольга Китаева

Специально шли на "Звездные войны" на сеанс 3D. Сначала просмотрели полчаса рекламы, а затем сам фильм, причем в 2D. Многие зрители пошли жаловаться после сеанса администратору, он сначала говорил, что у нас 3D было, потом недовольных прибавилось, и нам предложили в течение двух недель сходить на любой сеанс...
Вроде проблема улажена, но осадок остался...

2 января 2016
Фото Опля
Фото Опля

Был в 6-м зале, с вентиляцией было всё в порядке. Однако очень мешал свет из коридора через дверь, расположенную слева, которую иногда открывали. Если владельцам лень было поставить занавеску, то хотя бы приглушили бы освещение в коридоре - кому оно там надо.
Да, и реклама больше 20 минут (специально проверил по часам) - это уже не смешно. Я, всё-таки, билет за деньги покупал, а не бесплатно получил.

20 декабря 2015
Фото Шавкат Исамухамедов
Фото Шавкат Исамухамедов

Карофильм, немогли бы вы пояснить, почему заплатив за просмотр фильма деньги я еще должен смотреть 20 минут рекламы???

28 ноября 2015
Фото Hadronic Collider
Фото Hadronic Collider

Больше никогда, никогда сюда не приеду... в зале весь фильм жара и духота - похоже у них глобальные проблемы с вентиляцией, судя по еще паре отзывов, что я видел. Ситуацию спас только шикарный фильм ("Спектр"). А еще цены на всякие закуски просто умиляют...

7 ноября 2015
Фото Сергей Смирнов
Фото Сергей Смирнов

Полный ацтой! Цен на попкорн нет, типа все купят на автомате, а стоит он в 3 раза дороже. Вентиляции нет. Свет даже не включают после сеанса!!! Иди спотыкайся на ощюпь. В туалете нет мыла и сушилки. И куча других негативных сюрпризов. Больще туда ни ногой.

25 октября 2015
Фото Whisper
Фото Whisper

Ходили на Миссия невыполнима 05.08.2013.
Зал 2D люкс.
Вентиляция не работает.
Качество картинки - как будто смотришь экранку. Зал, к сожелению не помню, что бы предостеречь зрителей.

11 августа 2015
Фото Сергей Т
Фото Сергей Т

Смотрели фильм "Мир юрского периода" в 3D в зале Luxe. Ощущения самые реалистичные. К концу фильма мы были мокрыми и липкими от пота точно так же, как и герои фильма, весь день убегающие от динозавров. Ибо в зале стояла неимоверная духота. В зале, рассчитанным примерно на 400 зрителей и в котором присутствовало от силы 30 человек, было буквально нечем дышать. Представляю, что там было бы при полном зале. На вопрос управляющему кинотеатром о причине такой духоты услышал в ответ, что вентиляция зависит не от них, а от торгового комплекса "Щука", в котором находится кинотеатр. Я ему не поверил. Почему-то как только мы вышли из зала в коридор с воздухом было все в порядке. Жена тут же вспомнила, что когда мы последний раз смотрели здесь фильм в ноябре прошлого года, в зале (в том же самом и тоже практически не заполненным) с духотой была та же история. Похоже управляющие кинотеатра просто экономят на кондиционировании, если видят, что народу в зале немного. И превращают этот зал не в помещение для приятного просмотра, а в душегубку.
Скоро здесь будут показывать фильм "Эверест". Смотреть в Каро не рекомендую. Героям будет холодно, а вам жарко и душно. Получится не очень реалистично.

21 июня 2015
Фото Ekaterina Semenova
Фото Ekaterina Semenova

Просто поразительный опыт. В стоимость Билета 3d не входят очки!!!! Их надо докупать дополнительно-50 рублей пара. Оправдание типа очки одноразовые. При этом на выходе из зала стоит отдельная стойка, куда нужно складывать очки, так что не трудно догадаться насколько одноразовые очки...
Отдельное удовольствие - купить\забрать билеты. Кассы объединены с покупкой попкорна и прочего. У нас заняло 10 минут просто забрать билеты, купленные в интернете, при том, что пытались это сделать через автоматы. Кстати еще прелесть - оплатить очки там можно, а вот забирать все там же, где очереди за попкорном!!
Самый плохой поход в кино за многие годы!

8 января 2015
Фото Рома Родионов
Фото Рома Родионов

Ура!!! Теперь 3д очки платные))) дождались))) идиоты) сделали кассы билетов вместе с кассами попкорна. Постоянно кассы зависают. Вообщем молодцы)) обосрали отличный кинотеатр

2 января 2015
Фото Александр Архипов
Фото Александр Архипов

Фильм смешанные чувства не очень понравился,сначала вроде бы шутки нормальные а потом скатились на нет,я хотел уйти потому что захотел сцать но всё таки досидел до конца фильма а моя любимая вообще уснула )) да и билеты вообше никто не проверил контролем не оторвали вот такие работники)))

5 октября 2014
Фото Elena Konovalova
Фото Elena Konovalova

ходим в Щуку, т.к. живем рядом с ней, в принципе нормально, но история с очками - это да....нам не разрешили их с собой взять, забрали и положили в коробку на выходе...в любом случае покупать новые...но в след.раз попробуем все же утащить с собой :) еще бесят уборщики, которые заходят в зал и включают свет когда начинаются титры...а в Марвеле, как поклонники знают, в конце после титров обязательно какая-то наживка на будущее есть! и вот сидишь как дурак , при свете, с уборщиками, ждешь окончания титров...

21 августа 2014