Все отзывы о кинотеатре в Москве

8.4
Как вам кинотеатр?
Фото Даниил Марценюк
Фото Даниил Марценюк

Мой любимый кинотеатр Москвы. Имея хорошее расположение в центре, он показыает кино по действительно низким ценам. Тут всегда тихо и уютно, часто бывают фильмы на языке оригинала с субтитрами.

7 сентября 2020
Фото logeen
Фото logeen
Тут хорошо

Нормальный кинотеатр, в центре, рядом с метро, никакой душегубки не замечали, ходим лет 10-12 практически только сюда.

20 августа 2020

Ужас, худший кинотеатр в Москве, душно, грязно, старые сидения, неудобно. Маленький экран, ужасная акустика.

9 марта 2020
Фото Anya Kuznetsova
Фото Anya Kuznetsova

Не работает кондиционер в залах!!! Просто душегубка! Персоналу пофиг! Больше не придем

18 января 2020
Фото Евгения Николаева
Фото Евгения Николаева

Отменяют сеансы и не возвращают деньги за билет - хотя заявление на возврат мы написали сразу.

15 января 2020
Фото Александр Р.
Фото Александр Р.
За субтитрами сюда.

На самом деле средненький кинотеатр. Спасает его только то, что часто показывают кино на языке оригинала с субтитрами (только за это 7 баллов) и цены терпимые. Иначе не было бы смысла вообще здесь появляться.

10 января 2020
Фото Lana Kush
Фото Lana Kush

Добрый день!
Купила 4 билета на 30ноября на мультик Холодное сердце 2, ряд 7 место 5/6/7/8! Покупала билеты за неделю, 2взросдлых 2детей (4,5года и 7лет)
Наши места оказались заняты, полный зал!!!пришлось дочь 7 лет посадить на единственное свободное место!!! А мне с мужем и младшей ждать в коридоре!!! Уважаемые, может я не в курсе, ЭТО НОРМАЛЬНО??? Администрация никакая, сервис никакой!!! Ранее сеть *5 звезд* была дествительно на 5, а сейчас колл я бы поставила! Никогда не пойду в этот кинотеатр больше!
О возврате денежных средств - расчитывать нет и смысла!!!
Семейный день испорчен!
Позор 5 звезд на Новокузнецкой!!!!!!!

30 ноября 2019
Фото Елисей Соловьев
Фото Елисей Соловьев
Не очень

Пришли на сеанс в 23 20, а все двери в тц закрыты с 22. Такое себе

6 сентября 2019
Фото Инна Никитина
Фото Инна Никитина

Я очень положительно отношусь к российскому кинемотогрофу. На "Миллиард" сходила на премьеру. Ушла из зала через 20 минут. Это смотреть не возможно. Машков не спасает картинку. Отвратительный сценарий с глупыми "шутками за 100". Игра актеров - полный провал. Очень удивилась, что Месхи и Бортич так отвратительно сыграли. Хотя, возможно, это была такая режиссерская задумка, не играть, а кривляться и строить из себя ужасных актеров. Если так, то все вышло на 5 баллов из 5. Не тратьте время, не ходите на этот фильм. Если уж очень охотно посмотреть, лучше сделайте это дома.

24 апреля 2019
Фото Юрий Родионов
Фото Юрий Родионов
Рейтинг на "Афише" не актуален!

Повёлся на высокую оценку кинотеатра и взял билет. 26 февраля был на фильме "На пороге вечности". Зал 1 (сам по себе достаточно маленький): грязный экран в пятнах, изображение не контрастное, заметна текстура экрана (сеточка). Звук не очень - если стерео как-то можно было различить, то объёмности вообще никакой - боковые и задние каналы не слышны. И это всё при том, что сидел я в центре зала (ряд 6)! Больше туда ни ногой. На той же неделе был в другом кинотеатре - небо и земля. Ставлю этому 3/10 только за то, что фильм (в оригинальной озвучке с сабами) было можно как-то смотреть, но заляпанный экран не прощу.

26 марта 2019
Фото Александра Базарова
Фото Александра Базарова
Больше не пойдем

Настолько "прекрасно" устроен 3 зал, что половину экрана мне загораживала голова мужчины, сидящего передо мной. Удовольствия от просмотра в таком режиме, понятное дело, немного. Неприятно, больше сюда приходить не хочется

16 февраля 2019
Фото Вячеслав Галкин
Фото Вячеслав Галкин

Ужасно! сканеры кодов при входе не работают, ряды тесные, кресла сломаны. Ни кому не рекомендую.

13 июня 2018
Фото Дмитрий Метелица
Фото Дмитрий Метелица

Ещё пару лет назад был одним из любимых кинотеатров, но сегодня после просмотра в нем "Острова собак", принял решение больше его не посещать. Отличный фильм был испорчен невероятно блеклой проекцией. яркость на нуле, белое не белое,чёрное не черное. смотреть невозможно. Рамка проекции всегда не на месте. Не видно было ни цветов,ни фактур. И ещё раз, очень жаль, ведь мало кто ещё пускает фильмы на языке оригинала.

8 мая 2018
Фото Антон Пяскорский
Фото Антон Пяскорский

21 век, а тут вечные проблемы с оплатой по карте.

6 апреля 2018
Фото Aber Nikonov
Фото Aber Nikonov

Я сюда на ночные сеансы хожу, они особенно очаровательны и интересны. Публика неординарная, репертуар тоже бывает нестандартный. В общем, для меня на Новокузнецкой всегда найдется, что посмотреть, под самое разное настроение. У них 6 залов, цены на билеты вполне себе нормальные, в общем, тут хорошо.

8 марта 2018
Фото Aleksandra Moskvina
Фото Aleksandra Moskvina

Для меня этот кинотеатр прежде всего ассоциируется с арт хаусом и фильмами в оригинале, без озвучки. Иногда очень хочется что-то особенное, необычное - если вам тоже, то это сюда. Репертуар богат на разные необычные и красивенные фильмы. Кинотеатр недалеко от метро, в торговом центре, но это его ни разу не портит - там спокойно и уютно.

5 марта 2018
Фото Алексей Тихонов
Фото Алексей Тихонов

Для центра цены хорошие, кинотеатр находится в ТЦ, а это значит, что есть нормальный паркинг. У меня еще и клубная карта имеется, что делает походы в кино еще более выгодными. Пару раз в месяц точно сюда хожу, все нравится: сочетание цены и комфорта на уровне.

2 марта 2018
Фото Сергей Городецкий
Фото Сергей Городецкий

Для этого района приятные цены на буфет и на само кино. Покупаю билеты обычно через сайт, так оно проще и быстрее, никогда проблем не было. Показывают редкие фильмы, иногда даже в оригинале. Видимо от этого и аура там какая-то особенная, неповторимая что ли. Когда по пути, то вообще прекрасно)

28 февраля 2018
Фото Валера Марьянов
Фото Валера Марьянов

Нельзя так наплевательски относится к качеству картинки.Смотрел «Три билборда...»-очень тусклая проекция,Макдонах и его оператор такого не заслужили.Темнее в два раза,чем в оригинале.Хотелось сдать билет.Поменяйте лампы в проекторе или решите технически ещё как-нибудь.

26 февраля 2018
Фото Сандро Давыдян
Фото Сандро Давыдян

Некогда отличный кинотеатр состарился: выцветшие экраны, неработающие кондиционеры, только кэш на кассе. Разве что репертуар радует.

2 февраля 2018
Фото Mark Kansovienko
Фото Mark Kansovienko

Ходил на "Величайший Шоумен". Фильм шел во втором зале.
Почему все плохо?
Во-первых: Туалеты какие-то мерзкие
Во-вторых: Гардероб.
Он есть, и это, конечно, плюс. Но я ждал гардеробщицу минуты 3, из-за чего скопилась очередь. От того, что скопилась очередь, гардеробщица начала нервничать и хамить людям, поэтому решил куртку взять с собой. Кто знает, сколько ее в следующий раз не будет на месте, и где потом окажется моя куртка с вещами (звучит истерично, но взбесило сильно).
В-третьих: Еда.
Купил начос, маленький попкорн и большой 7up. Как великий ценитель начосов скажу, что вкус у них был слишком ядовитый, как будто не специи, а бульонные кубики. В итоге к концу фильма выкинул в мусор. Попкорн пойдет. Севен ап. Я, конечно, понимаю, что у всех забегаловок есть тенденция размешивать напиток с водой. Но здесь я чувствовал не вкус напитка, а послевкусие.
В-четвертых: Зал.
Купил место на последнем ряду. Категория "VIP". Вот здесь у меня уже все разгорелось. Для последнего ряда, видимо, не хватило места, когда все расставляли, поэтому оставили как есть. Мест для ног почти не было. Косметически все очень некрасиво. Наверное, плюс випа - это то, что все видно, а именно: затылки сидящих спереди людей и все граффити на спинках сидений. Звук глуховат. В какой-то момент он вообще отключился (первый раз столкнулся с таким).
330 рублей принципиально жалко, все это не стоит своих денег.

26 января 2018
Фото Sonia Andrews
Фото Sonia Andrews

Пожалуй, это мой любимый кинотеатр в Москве. Отличное расположение в тихом дворе в самом центре и недалеко от метро. Цены за культурное обогащение демократичны, есть ночные сеансы. Также радует наличие артхаусных и фестивальных фильмов, которые не показывают в других местах – можно попасть на что-то неожиданно хорошее. Есть показы на языке оригинала с субтитрами, что мне всегда кажется большим плюсом.

26 января 2018
Фото Наталья Дорн
Фото Наталья Дорн

Вполне современный кинотеатр, с хорошим звучанием в кинозале, удобные кресла – откинулся и сиди, наслаждайся..)))
Понравилось, что кассирша нам сама рассказывала о клубной системе и предложила купить карту, по которой на некоторые сеансы скидки в 50%. Очень удобно, как мне кажется, только надо отслеживать через сайт, на какие именно сеансы скидки. Так что, думаю, в скором времени ещё раз заглянем туда.

25 января 2018
Фото Alexandr Volince
Фото Alexandr Volince

Время от времени радую себя здесь авторским кино. Небольшие уютные залы и запах поп-корна, один моих из любимых кинотеатров. Можно найти довольно поздние сеансы.

24 января 2018