Все отзывы о кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой»

8.6
Фото Вячеслав Галкин

Ужасно! сканеры кодов при входе не работают, ряды тесные, кресла сломаны. Ни кому не рекомендую.

13 июня 2018
Фото Дмитрий Метелица

Ещё пару лет назад был одним из любимых кинотеатров, но сегодня после просмотра в нем "Острова собак", принял решение больше его не посещать. Отличный фильм был испорчен невероятно блеклой проекцией. яркость на нуле, белое не белое,чёрное не черное. смотреть невозможно. Рамка проекции всегда не на месте. Не видно было ни цветов,ни фактур. И ещё раз, очень жаль, ведь мало кто ещё пускает фильмы на языке оригинала.

8 мая 2018
Фото Антон Пяскорский

21 век, а тут вечные проблемы с оплатой по карте.

6 апреля 2018
Фото Aber Nikonov

Я сюда на ночные сеансы хожу, они особенно очаровательны и интересны. Публика неординарная, репертуар тоже бывает нестандартный. В общем, для меня на Новокузнецкой всегда найдется, что посмотреть, под самое разное настроение. У них 6 залов, цены на билеты вполне себе нормальные, в общем, тут хорошо.

8 марта 2018
Фото Aleksandra Moskvina

Для меня этот кинотеатр прежде всего ассоциируется с арт хаусом и фильмами в оригинале, без озвучки. Иногда очень хочется что-то особенное, необычное - если вам тоже, то это сюда. Репертуар богат на разные необычные и красивенные фильмы. Кинотеатр недалеко от метро, в торговом центре, но это его ни разу не портит - там спокойно и уютно.

5 марта 2018
Фото Алексей Тихонов

Для центра цены хорошие, кинотеатр находится в ТЦ, а это значит, что есть нормальный паркинг. У меня еще и клубная карта имеется, что делает походы в кино еще более выгодными. Пару раз в месяц точно сюда хожу, все нравится: сочетание цены и комфорта на уровне.

2 марта 2018
Фото Сергей Городецкий

Для этого района приятные цены на буфет и на само кино. Покупаю билеты обычно через сайт, так оно проще и быстрее, никогда проблем не было. Показывают редкие фильмы, иногда даже в оригинале. Видимо от этого и аура там какая-то особенная, неповторимая что ли. Когда по пути, то вообще прекрасно)

28 февраля 2018
Фото Валера Марьянов

Нельзя так наплевательски относится к качеству картинки.Смотрел «Три билборда...»-очень тусклая проекция,Макдонах и его оператор такого не заслужили.Темнее в два раза,чем в оригинале.Хотелось сдать билет.Поменяйте лампы в проекторе или решите технически ещё как-нибудь.

26 февраля 2018
Фото Сандро Давыдян

Некогда отличный кинотеатр состарился: выцветшие экраны, неработающие кондиционеры, только кэш на кассе. Разве что репертуар радует.

2 февраля 2018
Фото Mark Kansovienko

Ходил на "Величайший Шоумен". Фильм шел во втором зале.
Почему все плохо?
Во-первых: Туалеты какие-то мерзкие
Во-вторых: Гардероб.
Он есть, и это, конечно, плюс. Но я ждал гардеробщицу минуты 3, из-за чего скопилась очередь. От того, что скопилась очередь, гардеробщица начала нервничать и хамить людям, поэтому решил куртку взять с собой. Кто знает, сколько ее в следующий раз не будет на месте, и где потом окажется моя куртка с вещами (звучит истерично, но взбесило сильно).
В-третьих: Еда.
Купил начос, маленький попкорн и большой 7up. Как великий ценитель начосов скажу, что вкус у них был слишком ядовитый, как будто не специи, а бульонные кубики. В итоге к концу фильма выкинул в мусор. Попкорн пойдет. Севен ап. Я, конечно, понимаю, что у всех забегаловок есть тенденция размешивать напиток с водой. Но здесь я чувствовал не вкус напитка, а послевкусие.
В-четвертых: Зал.
Купил место на последнем ряду. Категория "VIP". Вот здесь у меня уже все разгорелось. Для последнего ряда, видимо, не хватило места, когда все расставляли, поэтому оставили как есть. Мест для ног почти не было. Косметически все очень некрасиво. Наверное, плюс випа - это то, что все видно, а именно: затылки сидящих спереди людей и все граффити на спинках сидений. Звук глуховат. В какой-то момент он вообще отключился (первый раз столкнулся с таким).
330 рублей принципиально жалко, все это не стоит своих денег.

26 января 2018
Фото Sonia Andrews

Пожалуй, это мой любимый кинотеатр в Москве. Отличное расположение в тихом дворе в самом центре и недалеко от метро. Цены за культурное обогащение демократичны, есть ночные сеансы. Также радует наличие артхаусных и фестивальных фильмов, которые не показывают в других местах – можно попасть на что-то неожиданно хорошее. Есть показы на языке оригинала с субтитрами, что мне всегда кажется большим плюсом.

26 января 2018
Фото Наталья Дорн

Вполне современный кинотеатр, с хорошим звучанием в кинозале, удобные кресла – откинулся и сиди, наслаждайся..)))
Понравилось, что кассирша нам сама рассказывала о клубной системе и предложила купить карту, по которой на некоторые сеансы скидки в 50%. Очень удобно, как мне кажется, только надо отслеживать через сайт, на какие именно сеансы скидки. Так что, думаю, в скором времени ещё раз заглянем туда.

25 января 2018
Фото Alexandr Volince

Время от времени радую себя здесь авторским кино. Небольшие уютные залы и запах поп-корна, один моих из любимых кинотеатров. Можно найти довольно поздние сеансы.

24 января 2018
Фото ~Irene~

Кратко - Плюсы- Цены на билеты и расположение.
Минусы- Маленькие залы, неудобные сидушки, маленькие экраны, маленький но с огромной очередью туалет; кафе впритык к залам, неудобно ходить. Работает всего один терминал по распечатке билетов из двух, что неизбежно ведёт к скоплению большой очереди! Уже давно в кинотеатрах на входе стоят автоматы, считывающие QR код и вперёд в зал... Есть, что исправить, но сомневаюсь, что это когда то произойдёт в этом кинотеатре .,

21 октября 2017
Фото Татьяна Николаева

К сожалению купила билеты на фильм "Сфера", очень ждала его выхода. Качество показа на самом низком уровне, бледные цвета, как будто это сильно ретро фильм...., понятно что все вокруг жрут без конца, к этому уже, увы, приходится привыкать, но самое ужасное это то, что была в зале была страшная духота, дышать было просто нечем... Ноги моей в этом кинотеатре больше не будет!

10 июля 2017
Фото Anastasia Mineeva

Отвратилельно показывают в 3D формате. Через 10 минут ушли сегодня с "Пираты карибского моря" просто банально- очень темно сквозь их очки и очень плохое качество картинки. 10 лет назад был актуален этот кинотеатр, а сейчас, что сам кинотеатр, что наполнение кафешек на этаже- примитив ( увы(((

31 мая 2017
Фото Анжелика Ярош

Один из немногих кинотеатров с хорошим репертуаром. И отдельное спасибо за демонстрацию фильмов на языке оригинала с субтитрами.

28 марта 2017
Фото Violet Euphoria

Кинотеатр очень понравился, ценовая политика очень комфортная, фильмы 🎥 показывают на оригинальный языках и это не может не порадует. спасибо,что такой кинотеатр существует)

20 февраля 2017
Фото Ольга Саушкина

Отличный кинотеатр. Залы небольшие, очень комфортно, не приходится взбираться далеко и долго. Цена билета очень даже приемлемая 300= Цены на напитки и закуски также радуют. Пепси 0,8 л и кукурузные чипсы всего 330= Холл очень красиво украшен. Имеются несколько кафе на выбор. Перед просмотром фильма можно выпить кофе или перекусить. Нам с сыном очень понравилось.

7 января 2017
Фото Ell Ffff

Изображение на экранах мутное! Качество отвратительное! Попкорн старый! Радует только показ фильмов на языке оригинала и удобное располжение! Но смотреть в таком качестве фильмы стало абсолютно невозможно! Жутко болят глаза после просмотра фильма!!!! В Зал номер 3 не ходите!

1 октября 2016
Фото Марина Павлюшкина

Сегодня приехали смотреть "Неонового демона", билеты взяли заранее, места свои заняли тоже заранее, а в итоге половина зала пришла на один фильм, а вторая на другой. Демонов послали нафиг, просто вернули деньги, причем попасть , например, на Джульетту уже возмодности не было, так как все билеты были раскуплены. Мы конечно оптимисты и не дали себе испортить вечер, но перед нами никто даже не извинился за этот странный инциндент, а деньги возвращали в жуткой давке

14 августа 2016
Фото Светлана Согласова

Пару дней назад с друзьями ходили в этот кинотеатр. И с ужасом обнаружили, что по среди сеанса по ногам прыгают и кусаются блохи!!!! Это просто омерзительно! Уважаемая администрация, проведите обработку залов!

20 июня 2016
Фото Tigran Khachtryan

Отличный кинотеатр, где показывают не только фильмы массового проката, но и редкие ленты, часто на оригинальнои языке с субтитрами, что лчень радует. А не радует только обслуживание, которое на очень низком уровне. Я бы посоветовал провести аттестацию персонала на знание правил общения и обслуживания гостей.

10 мая 2016
Фото Василий Иванов

Маленькие и тесные залы,звук как будто только у экрана ...не понравилось!

16 апреля 2016