Все отзывы о кинотеатре в Москве

7.1
Как вам кинотеатр?
Фото brbrbr
Фото brbrbr

Всё в кинотеатре устраивает, часто там бываю. По вторникам скидки по студенческому на любые сеансы (до 0:00 вроде).

Единственное, что не нравится, так это то, что в некоторых залах подлокотники не откидываются - девушку нормально не обнимешь. Больше минусов не вижу.

3 июня 2008
Фото kolchanova
Фото kolchanova

к сожалению, очень часто расписание на сайте не совпадает с расписанием показов кинотеатре и приходиться бродить по бессмысленному ТЦ в ожидании сеанса. зато здесь, на мой взгляд, самый вкусный сладкий поп-корн и работники "буфета" иногда честно говорят какой он свежести. в фойе кинтотеатра, кстати сказать, тоже не очень уютно (и гламурный розовый диван не спасает). единственный, пожалуй, плюс - около дома и можно ходить на ночные сеансы и смотреть кино в пустом зале.

26 декабря 2007
Фото Girl_Illusion
Фото Girl_Illusion

сам кинотеатр хороший.мне нравиться.все новинки-там присутствуют в основном.только проблема,что расписание в интернете не совпадает с настоящим.и дозвониться сложно.а так все нормально)

2 декабря 2007
Фото chumka
Фото chumka

Трудно дозвониться, играет музыка, говорит мужик-робот, потом сбрасывается. Особенно в выходные. Сам кинотиатр хороший, ходим именно туда. Все последние новинки всегда есть, места удобные, вежливый персонал. Рекомендую.

25 ноября 2007
Фото Zoldaten
Фото Zoldaten

отвратительный сервис.
Дозвониться невозможно, звонок не держат - сбасывают.
Что можно сказать - экономия на сервисе, как следствие не советую пользоваться.

24 ноября 2007