6.7
Фото Миха Fcsm-Sted
Просто ужасный кинотеатр!

Ужасное качество картинки! Картинка очень тусклая! Начинают болеть глаза. Смотреть невозможно. Жалко потраченных денег! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ХОДИТЬ!

8 декабря 2018
Фото Olga Boykova
В 4 зале просто невозможно смотреть кино!!!!

Ходили 2 раза в этот зал,и смотреть кино просто невозможно!Очень темный экран!В сценах,где присутствует светлые тона,они темные!!!!А про темные тона лучше вообще не писать!Просто ужасно!!!Пошли второй раз в надежде,что они исправят эту проблему,но увы!!!Не советую ходить в этот кинотеатр!!!!лучше переплатить за хороший кинотеатр!!!!

8 декабря 2018
Фото Георгий Семенов

Плохо. Элетронные билеты не принимают( аппаратура дает сбои), звук в зале плохой( сотрудники кинозала самостоятельно убавляют громкость по желанию зрителей, если кому- то из зрителей слишком громко. Администраторы этого даже не скрывают) .Киноцентр задрипанный ( явное невнимание к деталям, сколы на стенах,дверях) . Заявленная стоимость билетов не соответствует качеству . Крайне плохо. Почитайте другие отзывы ,прежде чем идти в этот кинотеатр.

24 июня 2018
Фото Kels Smile

Нравится мне здесь! Ходила бы каждый день) Звук хороший, кресла удобные, цены нормальные

7 июня 2017
Фото Андрей Шарапов

Ужасное качество картинки, были вынуждены уйти через 10 минут после начала. На просьбу вернуть деньги за билеты администратор ответила, что "люди же сидят". Просто было обидно смотреть красивый фильм в таком херовом качестве. Не ходите и не тратьте время и деньги

13 мая 2017
Фото Константин Кудрявцев

Чтобы заставить меня написать отрицательный отзыв нужно ооочень постараться и у этого кинотеатра это получилось! Ходил в данный кинотеатр 2 раза и оба раза был очень разочарован. 1 раз это был фильм Голос Монстра, и каково было мое удивление, когда я увидел что картинка с проектора не выравнена по краям экрана! Тоесть и сверху и снизу и по бокам есть значительный поля свободного места, где оператор?! 2 раз я сходил на Джона Уика 2 и на этот раз картинка хоть и была настроена как нужно в полный экран, звук был таким отвратным что хотелось попросить деньги за билет назад (не позволила компания из 4 человек с которыми Я ходил) это просто кошмар! Весь окружающий звук очень громкий, даже слишком, однако звук диалогов представляет собой, как будто кто-то колонки от компьютера поставил в ведро и положил это ведро под экран, из-за чего в голове происходит калапс! И это можно было бы простить если билеты стоили скажем 100р. однако первый раз я ходил за 340 р. второй за 410 р. Сложилось такое ощущение что владельцу кинотеатра просто плевать на посетителей и репутацию сети кинотеатров. Больше никогда не пойду в этот кинотеатр и другие кинотеатры данной сети! Категорически не рекомендую вам сюда идти, это просто издевательство над зрителем за дорого!

11 февраля 2017
Фото Виктор Качанов

Кинотеатр из категории "домашний".Несколько уютных и небольших залов,бар без очередей,цены невысокие,шаговая доступность от метро.В целом отлично!!!

12 мая 2016
Фото Ann Fe

Очень хороший кинотеатр, советую. В залах комфортно, уютно, а главное вам будет все отлично видно, даже если перед вами будет сидеть высокий человек

11 апреля 2016
Фото Арутюн Вардапетян

Атмосфера и зал хорошие, но давно надо переходить на новые стандарты 3D, а то цены новые, 3D технологии старые.

24 марта 2015
Фото Olga Poluden

Хороший домашний кинотеатр. Всегда есть билеты и специи к попкорну :) Идут все новинки, много залов и удобные кресла.

6 июля 2014
Фото НИКОЛАЙ

Кинотеатр супер! и кино там показывают супер!
Но обслуживающий персонал- контроль на входе- полный отстой.
И часы у них свои, а не общепринятое время, которое на всех часах у всех одно и тоже.
И за 5 минут до начала сеанса- сидят лясы точат группа контролеров и уборщиц, двери по закрывали и у них все нормально.
Когда пошел в за- начался крик-куда вы, мол поперлись, у вас часы не те, и в таком духе.
А было это 11.12.2013г 18.20 зал №1.

Все чеки и билеты в наличии.

12 декабря 2013
Фото Павел Юрин

Не скажу что отличный кинотеатр но на свою твердею четверку тянет. Персонал на кассах и не только всегда приветлив в большинстве персонал взрослые люди, есть возможность бронировать билеты с сайта но вот снимают они ее по разному когда за 15 минут до начала сеанса, когда за пол часа. Кресла удобные и расстояние между рядами приемлемое так что для тех у кого не малый рост дискомфорта не испытаете. Парковки подземная первые 3 часа действительно бесплатно, кстати не все ново построенные ТЦ могут предложить такое, а сразу просят за парковку денег, считаю это не совсем правильно так как мне проще приехать туда где хоть небольшие но есть привилегии. Есть в сети Синема парка отличные кинотеатры премиум класса но там ценник чуть выше обычных филиалов. Стоимость приемлемая особенно утром. Есть дисконтная программа очень удобна для тех кто часто ходит в кино да еще и не один, накопив максимальный статус можно периодически ходить в кино бесплатно используя накопленные бонусы. Для жителей ближайших метро, а именно Октябрьское Поле, Щука или Сокол рекомендую ходить в данный кинотеатр.

13 апреля 2013
Фото oHoTniCk

Хорошая, приятная атмосфера, умеренные цены. Единственный минус - километр от метро, зато для автомобилистов бесплатная парковка до 3-х часов, потом 50руб в час.

6 января 2013
Фото TU104

В этом кинотеатре раньше был выдающийся попкорн, но теперь за 280 (!) руб втюхивают ведро несъедобной, в лучшем случае вчерашней дряни. Ради справедливости надо сказать, что ее слегка приправляют свежеприготовленным попкорном - соотношение где-то 20:80. Попытка получить деньги назад успехом не увенчалась - девушка за стойкой с выражением лица "подавись, только отстань" просто зачерпнула еще раз из того же корыта. Вероятно, можно было добиться большего, но учитывая, что фильм уже идет, остается только отправиться давиться. Плюс некоторые другие милые приметы советского подхода к обслуживанию граждан - например, в 3 залах из шести начинаются сеансы почти одновременно, как следствие огромная очередь (доказательство того, что "пипл схавает", кстати), естественно работает только одна касса из трех. Один раз решили купить билеты через интернет, чтобы не стоять в очереди. Приходим, кассирша смотрит распечатанное потверждение: "У меня ваших билетов нет". "Что делать?". "Не знаю, ждите администратора, она отошла на обед". До сеанса 3 мин. Понятно, сами виноваты, надо раньше приходить. Начали скандалить, появляется администратор, приятная усталая женщина, сразу видно, что она привыкла иметь дело с людьми, доведенными вышеозначенным сервисом до состояния, близкого к умопомешательству. Терпеливо объясняет, что платеж наверное не прошел, нужно покупать билеты заново, и писать претензию, тогда деньги вернут через недели 2-3. Фильм уже идет минут 15 как. Спрашиваем почему нельзя просто извиниться и посадить нас в зал. "Как же я вас посажу, у нас все через комьютер". Чувствуем себя идиотски, уходить вроде глупо, идем и покупаем билеты еще раз. В общем, желание ходить сюда совсем пропало, хоть в целом вроде и неплохой кинотеатр и находится "на районе".

6 августа 2012
Фото prinzzesska Jey

Не всегда закупает те фильмы, которые хотелось бы. А так ничего, от дома близко и поэтому удобно:)

23 марта 2012
Фото Андрей

Так получилось что на месте старого советского гастронома нам в районе построили трехэтажный торгово-развлекательный центр. Назвали его "5 авеню" и его часть тут же стала кинотеатром. Поэтому ближайший старый кинотеатр "Юность" сразу потеряло около 80% своих посетителей, хоть и подкупало народ сверхдешевыми билетами.
Но вернемся к "5 авеню" и Синема парку: залов 6, часть из них 3D. Звук неплохой и я реально посещаю его уже много лет только пару раз могу вспомнить когда были реальные нарекания к качеству воспроизводимого материала. До звук не шел то картинка дергалась , то слишком громко... Последние 5 лет такого при мне не повторялось. Персонал ненавязчивый. Спокойный. Через металлодетектор звенеть мелочью и сотовыми НЕ надо! Можно даже пронести баночку пива с собой (только не раздражайте охрану неся его на сильно вытянутой руке).
В общем и целом согласен с выводами некоторых рецензентов о том что это "почти домашний кинотеатр" - раздражает только одно: жадность хозяев задирающий цены на билеты. Хотя это относится почти ко всем кинотеатрам. Даже и не в Москве.

11 апреля 2011
Фото uuu

Отличный кинотеатр! Отвечает всем требованиям! Удобные кресла (можно отвалиться, убрать подлокотники), хороший звук, приятная атмосфера, разумные цены. Нет очередей в баре. Залы уютные небольшие, эффект домашнего кинотеатра.

Один минус - далековато от метро. Хотя для кого-то это и не минус :)

15 июня 2010
Фото np3

Удобные залы и комфортные кресла.
Попкорн - выше среднего.
Цены слегка завышены.
Однако, это лучший вариант в окрестностях.

5 мая 2010
Фото Elen T

Отличный кинотеатр в духе домашнего, где только ты и твои друзья...
Зная проблему некоторых людей имеющих высокий рост этот кинотеатр как раз для них, так как здесь не нужно напрягаться и втискиваться с ногами между рядов места достаточно...
Расположение от метро 5 минут пешком уж не знаю, кто там писал про транспорт и не понимаю, зачем автобус, когда идти пять минут на свежем воздухе...
Отличный торговый центр, в котором можно скоротать время до начала сеанса...
Веселые бармены, отвечающие улыбкой на улыбку...
В целом вообще домашнего типа кинотеатр милый и уютный...
И удобно то, что в 10 минутах от него есть другой кинотеатр в торговом центре Щука…

27 апреля 2010
Фото Степа  Сафронов

Живу на Октябрьском поле, хожу в этот кинотеатр каждую неделю с друзьями и с семьей. Основные плюсы кинотеатра, на мой взгляд, это возможность посмотреть фильм в 3D, мегаудобные откидывающиеся кресла с убирающимися подлокотниками, работа сразу трех касс в баре, а следовательно отсутствие очередей за попкорном и всякой нечистью))) и удобное расположение туалета (что не маловажно)))
Основные минусы заключаются в том, что все залы достаточно маленькие, к сожалению, нет центровых мест и достаточно тяжело сидеть на первых рядах (устают глаза, особенно в 3D)
Но, несмотря не на что, кинотеатр достаточно уютный и удобный... Хотя находится достаточно далеко от метро... Но маленькая прогулка перед сеансом никому еще не мешала)))

19 марта 2010
Фото Sangryl
2029

На 3Д фильмы езжу сюда. Люблю этот район, симпатичный Торговый Центр (правда, кризис крепчает и здесь - ряды, что называются, редеют), приятные кафе.
Сам кинотеатр неплохой - Инет бронь с Афиши, кресла откидываются, а если в зал №2 (3Д там показывают) брать билет на "последний ряд" прямо над ступеньками, впереди не будет никаких голов.
Накладок ни разу не было, так что за 3Д я спокойна.

11 марта 2010
Фото юля иванова

Езжу обычно на выходных,но в последний раз мне не понравилось там,потому что начался фильм,а свет в зале то включался,то выключался.И так около 30-40 минут!Надо все-таки к посетителям относиться душевно!

12 февраля 2010
Фото hope

Как кинотеатр рядом с домом, Синема Парк приятнее, чем Каро в тц Щука. Он более домашкий какой-то. Залы и зальчики разные, уютные. Кресла удобные. Совершенно нет никаких проблем с выходом на улицу после ночных сеансов, т.к. торговый центр закрывают не целиком ночью, как Щуку. В баре работает сразу не одна касса, так что нет очередей. Актуально, когда торопишься купить попкорн минут за 10 до начала сеанса и посидеть передохнуть уже в зале. В Щуке с этим значительно хуже. Все тоже успеешь хорошо если за 30 минут. И даже такая нужная вещь как туалет расположена удобно.
Правда, конечно, есть и минусы. В основном то, что репертуар в Синема Парке не такой разнообразный в последние год-полтора. К сожалению.

6 февраля 2010
Фото Михаил Никонов

Кинотеатр не из лучших в которых я был! но и сказать что полное "г"... я тоже не могу!
Звук ужасный особенно в 5 зале! Такой лажи со стороны звукового эффекта я не ожидал!
Одним словом за 300р. больше туда не пойду!

28 декабря 2009