6.3

Фото Elen T

Отличный кинотеатр в духе домашнего, где только ты и твои друзья...
Зная проблему некоторых людей имеющих высокий рост этот кинотеатр как раз для них, так как здесь не нужно напрягаться и втискиваться с ногами между рядов места достаточно...
Расположение от метро 5 минут пешком уж не знаю, кто там писал про транспорт и не понимаю, зачем автобус, когда идти пять минут на свежем воздухе...
Отличный торговый центр, в котором можно скоротать время до начала сеанса...
Веселые бармены, отвечающие улыбкой на улыбку...
В целом вообще домашнего типа кинотеатр милый и уютный...
И удобно то, что в 10 минутах от него есть другой кинотеатр в торговом центре Щука…

Фото uuu

Отличный кинотеатр! Отвечает всем требованиям! Удобные кресла (можно отвалиться, убрать подлокотники), хороший звук, приятная атмосфера, разумные цены. Нет очередей в баре. Залы уютные небольшие, эффект домашнего кинотеатра.

Один минус - далековато от метро. Хотя для кого-то это и не минус :)

Фото Julia

Кинотеатр мне не понравился. Во-первых, слишком маленькие залы, такое чувство, что дома на диване сидишь. хотя может такое кому-нибудь и понравится.... но я люблю большой зал и большой экран!!!
Во-вторых, ну очень "хорошо" работает система вентиляции, настолько, что я в верхней одежде замерзаю.
В-третьих, неудобно находится (если ехать на общественно транспорте, от метро пешком далеко идти, а автобусы ходят редко), а на машине - проблема припарковаться.

Фото oHoTniCk

Хорошая, приятная атмосфера, умеренные цены. Единственный минус - километр от метро, зато для автомобилистов бесплатная парковка до 3-х часов, потом 50руб в час.

Фото Арутюн Вардапетян

Атмосфера и зал хорошие, но давно надо переходить на новые стандарты 3D, а то цены новые, 3D технологии старые.

Фото Olga Poluden

Хороший домашний кинотеатр. Всегда есть билеты и специи к попкорну :) Идут все новинки, много залов и удобные кресла.

Фото Павел Юрин

Не скажу что отличный кинотеатр но на свою твердею четверку тянет. Персонал на кассах и не только всегда приветлив в большинстве персонал взрослые люди, есть возможность бронировать билеты с сайта но вот снимают они ее по разному когда за 15 минут до начала сеанса, когда за пол часа. Кресла удобные и расстояние между рядами приемлемое так что для тех у кого не малый рост дискомфорта не испытаете. Парковки подземная первые 3 часа действительно бесплатно, кстати не все ново построенные ТЦ могут предложить такое, а сразу просят за парковку денег, считаю это не совсем правильно так как мне проще приехать туда где хоть небольшие но есть привилегии. Есть в сети Синема парка отличные кинотеатры премиум класса но там ценник чуть выше обычных филиалов. Стоимость приемлемая особенно утром. Есть дисконтная программа очень удобна для тех кто часто ходит в кино да еще и не один, накопив максимальный статус можно периодически ходить в кино бесплатно используя накопленные бонусы. Для жителей ближайших метро, а именно Октябрьское Поле, Щука или Сокол рекомендую ходить в данный кинотеатр.

Фото Sangryl
2026

На 3Д фильмы езжу сюда. Люблю этот район, симпатичный Торговый Центр (правда, кризис крепчает и здесь - ряды, что называются, редеют), приятные кафе.
Сам кинотеатр неплохой - Инет бронь с Афиши, кресла откидываются, а если в зал №2 (3Д там показывают) брать билет на "последний ряд" прямо над ступеньками, впереди не будет никаких голов.
Накладок ни разу не было, так что за 3Д я спокойна.

Фото hope

Как кинотеатр рядом с домом, Синема Парк приятнее, чем Каро в тц Щука. Он более домашкий какой-то. Залы и зальчики разные, уютные. Кресла удобные. Совершенно нет никаких проблем с выходом на улицу после ночных сеансов, т.к. торговый центр закрывают не целиком ночью, как Щуку. В баре работает сразу не одна касса, так что нет очередей. Актуально, когда торопишься купить попкорн минут за 10 до начала сеанса и посидеть передохнуть уже в зале. В Щуке с этим значительно хуже. Все тоже успеешь хорошо если за 30 минут. И даже такая нужная вещь как туалет расположена удобно.
Правда, конечно, есть и минусы. В основном то, что репертуар в Синема Парке не такой разнообразный в последние год-полтора. К сожалению.

Фото ubl.livejournal.com

Я был во многих кинотеатрах - в России, Европе, США, но считаю, что Синема Парк на Октябрьском поле - лучший кинотеатр, где я только бывал.
недалеко от дома, бесплатная подземная парковка, светлый уютный торговый центр, хороший бар в кинотеатре, отличная вентиляция (!), удобные мягкие кресла и откидные подлокотники на всех (!) рядах.
я считаю, что этот кинотеатр сделан на совесть, с учетом всех современных тенденций. И еще - народу, как правило, немного - и ты не окажешься без места как это обычно бывает во многих центровых кинотеатрах.
Когда фильм выходит в прокат в двух вариантах, почти со 100% уверенностью можно предположить, что в Синема парке он будет в 3D. Большое спасибо владельцам кинотеатра! Все супер!

Фото TRayd

28,04 ходили со своей девушкой в кинотеатр синема парк на октяб.поле. Кинотеатр ничего понравился, но при выходе из зала нас чуть было не сбил их пьянющий охранник, который еле держался на ногах. Куда смотрел Администратор, кот.по непонятной причине отсутствовал. Резкий запах спиртного распространялся на весь кинотеатр. Прошу принять Меры. Вы же приличные люди

Фото Nalestro

Скажу просто - это мой домашний кинотеатр.
Ибо отдыхаю в нём как дома, со своей семьей.

Удобные кресла с убираемым подлокотником и наклоняемой спинкой. Учитывая, что частенько соседние места бываю свободными, можно расположиться в кресле весьма вольготно.
Парковка отличная. Попкорн вкусный, да и атмосфера располагает приходить сюда часто. Что, собственно, и делаю!!! И всем рекомендую!!!

Фото sherdic

Для меня это самый лучший кинотеатр.
Очень удобные сиденья, в залах комфортная атмосфера (тепло и не душно). Очень вкусный попкорн. Да и в баре есть выбор и очередей практически нет. Так что из всех мест где мы были - это лучший.

Фото olga zakatova

Хороший кинотеатр. Из плюсов: не заполненные под завязку залы, удобная подземная парковка, возможность бронировать билеты по телефону, вкусный сладкий попкорн.
Из минусов: проблемы с системой кондиционирования. Если зимой спасает верхняя одежда (не забудьте ее в машине!), то летом попросту промерзаешь до нитки.

Фото Psixeya

Хороший кинотеатр, небольшие залы, удобная подземная парковка, всегда есть места...
Одно плохо, показывают фильмы лишь самые кассовые....

Фото Женечка

а мне нравится кинотеатр :))))))) рядом с домом, и наш любимый колбасофф рядом.
с парковкой ваще нет проблем-там же подземный паркинг!
в общем все хорошо :)

Фото ma6y.livejournal.com

Хочу в этот кинотеатр довольно часто, из неприятных моментов могу вспомнить всего два: однажды фильм был в "лёгком нефокусе" и обращение к администраторам положение не улучшило (пытались уверить, что так и должно быть :) фильм смотрела второй раз, поэтому разницу видела). Ну и иногда (например сегодня) в зале бывает очень холодно, жаль, что шерстяные носки и свитера не прилагают к билетам. Пледы подошли бы тоже, пожалуй.

В остальном всё радует: вежливый персонал, удобные кресла, полупустые залы.

Фото kolchanova

к сожалению, очень часто расписание на сайте не совпадает с расписанием показов кинотеатре и приходиться бродить по бессмысленному ТЦ в ожидании сеанса. зато здесь, на мой взгляд, самый вкусный сладкий поп-корн и работники "буфета" иногда честно говорят какой он свежести. в фойе кинтотеатра, кстати сказать, тоже не очень уютно (и гламурный розовый диван не спасает). единственный, пожалуй, плюс - около дома и можно ходить на ночные сеансы и смотреть кино в пустом зале.

Фото Girl_Illusion

сам кинотеатр хороший.мне нравиться.все новинки-там присутствуют в основном.только проблема,что расписание в интернете не совпадает с настоящим.и дозвониться сложно.а так все нормально)

Фото chumka

Трудно дозвониться, играет музыка, говорит мужик-робот, потом сбрасывается. Особенно в выходные. Сам кинотиатр хороший, ходим именно туда. Все последние новинки всегда есть, места удобные, вежливый персонал. Рекомендую.

Фото Kels Smile

Нравится мне здесь! Ходила бы каждый день) Звук хороший, кресла удобные, цены нормальные

Фото Андрей Шарапов

Ужасное качество картинки, были вынуждены уйти через 10 минут после начала. На просьбу вернуть деньги за билеты администратор ответила, что "люди же сидят". Просто было обидно смотреть красивый фильм в таком херовом качестве. Не ходите и не тратьте время и деньги

Фото Константин Кудрявцев

Чтобы заставить меня написать отрицательный отзыв нужно ооочень постараться и у этого кинотеатра это получилось! Ходил в данный кинотеатр 2 раза и оба раза был очень разочарован. 1 раз это был фильм Голос Монстра, и каково было мое удивление, когда я увидел что картинка с проектора не выравнена по краям экрана! Тоесть и сверху и снизу и по бокам есть значительный поля свободного места, где оператор?! 2 раз я сходил на Джона Уика 2 и на этот раз картинка хоть и была настроена как нужно в полный экран, звук был таким отвратным что хотелось попросить деньги за билет назад (не позволила компания из 4 человек с которыми Я ходил) это просто кошмар! Весь окружающий звук очень громкий, даже слишком, однако звук диалогов представляет собой, как будто кто-то колонки от компьютера поставил в ведро и положил это ведро под экран, из-за чего в голове происходит калапс! И это можно было бы простить если билеты стоили скажем 100р. однако первый раз я ходил за 340 р. второй за 410 р. Сложилось такое ощущение что владельцу кинотеатра просто плевать на посетителей и репутацию сети кинотеатров. Больше никогда не пойду в этот кинотеатр и другие кинотеатры данной сети! Категорически не рекомендую вам сюда идти, это просто издевательство над зрителем за дорого!

Фото Виктор Качанов

Кинотеатр из категории "домашний".Несколько уютных и небольших залов,бар без очередей,цены невысокие,шаговая доступность от метро.В целом отлично!!!