Все отзывы о кинотеатре в Москве Каро 7 Атриум

6.5
Как вам кинотеатр?
Фото Дмитрий Политов
Фото Дмитрий Политов

цены ломят за билеты, а уровень низкий. не стоит этот кинотеатр таких денег.

25 июня 2019
Фото Юлия
Фото Юлия
простудилась

Ходили пару дней назад на Фантастических тварей. Какое-то время думала-почему в кинотеатре нет гардероба. Потом стало понятно почему. В зале №6 из кондиционеров дуло, почти как на улице. Все сидели в куртках и дубленках. Может, в соседних залах не так, но в этом было холодно. Я пыталась терпеть сквозняк минут 15, потом не выдержала, вышла и попросила вернуть деньги. Даже за такой короткий период продуло, на следующий день поднялась небольшая температура. болело ухо. Может, кому-то это нормально, но для меня любой сквозняк значителен. И сидеть за деньги в зале в верхней одежде, где еще обдувают холодом даже морально неприятно. А еще и для здоровья опасно. Единственно, что мне понравилось в кинотеатре-это буфет и попкорн.

28 ноября 2018
Фото Vitaly Sefirot
Фото Vitaly Sefirot

Какой-то он очень не уютный кинотеатр. Да и билеты, купленные онлайн, надо распечатывать - как-то это уже не современно. ВИП-залы какие-то обшарпанные, мини-кафе у ВИП-зала простецкое... Местоположение то хорошее, проходимость высокая - немного марафетика навести - конфетка будет! Просто с такой стоимостью билетов (особенно в ВИП-залы) соотношение цена-качество делает кинотеатр самым непривлекательным в городе. Хорошо, что рядом, наконец, огромны фуд-корт открылся - это более-менее спасает ситуацию.

25 октября 2018
Фото Anastasia Reznik
Фото Anastasia Reznik
Отстой

Кинотеатр, в котором сначала надо отдать за билет 600 р а потом ещё и просмотреть рекламу 30 минут!!! Просто несправедливо!

27 июля 2018
Фото Евгения
Фото Евгения

Уважаемый кинотеатр, какой смысл в онлайн билетах, если чтобы их распечатать требуется отстоять очередь , чтобы иметь на руках бумажные... сделайте с этим что-нибудь! А вообще кинотеатр на любителя, качество звука так себе, кресла неудобные, ну а про публику я вообще молчу... Народ считает нормальным во весь голос комментировать каждое действие на экране.. хотя это уже не персонально про Атриум наверно..

4 февраля 2018
Фото Александр Сазонов
Фото Александр Сазонов

Были недавно в этом кинотеатре. Все начальное впечатление от похода в кино было загажено обилием рекламы и трейлерами, длинной в 20 МИНУТ.
Менеджеру КАРО, посчитавшему, что это отличная идея, демонстрировать посетителю, уже заплатившему за билет, рекламу в течение 20 минут, я желаю всю оставшуюся жизнь все фильмы смотреть исключительно в этом кинотеатре.

31 декабря 2017
Фото Rustamio
Фото Rustamio

Ходили на человека пвука. Ужасное отношение к посителям. Резкозть не настроена. Изображение размытое, с учетом того что это не 3d. Глаза болят по окончанию фильма!
Эти ужасные автоматы. Почему нельзя выдать сотрудникам устройства для считывания на входе в зал? Все равно без дела стоят.

5 августа 2017
Фото Евгений Кравцов
Фото Евгений Кравцов

Кинотеатр как кинотеатр, 3D средний. Расписание сеансов можно посмотреть на входе, VIP зал (те самые билеты от 1000р.) оборудован мягкими креслами с маленькими столиками где можно вызвать официанта и сделать заказ, экран там на мой взгляд немного маловат, но услуга достаточно удобная. Ввиду близкого для меня места расположение кинотеатра посмотрел там уже не один фильм и никогда не было такой дичи что не пробивают билет, у кассы нельзя посмотреть расписание и тд.

20 мая 2017
Фото saba jichoev
Фото saba jichoev

Неоправданно высокие цены!! 1200 рублей???? на 2D???? При том что звук в этом кинотеатре довольно дерьмовый!? За эти же деньги можно спокойно в аймаксе посмотреть фильм и получить куда больше удовольствия.

15 мая 2017
Фото Павел Довлатов
Фото Павел Довлатов

В целом, кинотеатр — как кинотеатр. Ничего особенного, ничего необычного.

Хотя вчера всё же попали на «сюрприз».

Забронировали за день с девушкой местечко в VIP-зале, за некоторое время перед выходом из дома обратил внимание на то, что наш сеанс пропал из списка, но не придал этому значения — ну ведь 21 век, люди уже умеют оповещениями пользоваться.

Но нет, не умеют! Я указывал для бронирования свой телефонный номер, свой email-адрес, и там была и есть абсолютная тишина. А сеанс на деле был отменён по тех. причинам. Это могло бы нам подпортить отдых (да и вообще — праздник), но к счастью, нашли в другом кинотеатре (тоже КАРО) подходящее местечко, и на фильм всё же сходили. В том же VIP-зале, и он весьма неплох. Минусы есть (кресла при раскладывании скрипят, до начала показа играла какая-то левая музыка, воспроизводимая с не очень хорошим качеством), но в целом вещь хорошая.

Так что приходится быть аккуратным, и имея дело с КАРО, самостоятельно отслеживать статус сеансов. Нас там в VIP-зале 6 человек вроде как намечалось, я считаю, что если даже автоматика КАРО ещё не доросла до оповещений, то администрация вполне могла бы вбить смс руками и отправить на эти несчастные 6 номеров. Это то, что я бы сделал на их месте, во всяком случае.

9 марта 2017
Фото Илья Назаров
Фото Илья Назаров

Отвратительные и дикие действия обслуживающего персонала кинотеатра в Атриуме.
Решили в Атриуме сходить в кино.Приехав,я ознакомился с репертуаром и сеансами в Каро .Пока я ждал жену меня без билета не пустили в туалет.То есть ,для того чтобы зайти в туалет я ДОЛЖЕН сперва купить билет на сеанс!!! Это что за дикость такая?Мы в каком веке живем??Ау ,цивилизация..!?Администрация совсем разум потеряла???
Люди приезжают с работы,с дороги..Люди хотят помыть руки,люди хотят воспользоваться зеркалом,привести себя в надлежащий вид для встречи с партнером,женой,подругой...Да и просто справить нужду...Администрация,вы вообще что ли дикие??? Человеческие качества потеряны безвозвратно??
Может еще и попкорн покупать строго по билетам?
Я просто в шоке от этого свинства!!!

22 февраля 2017
Фото Lucky Malaky
Фото Lucky Malaky

Говорю как есть! Экраны старые, картинка размыта. Болят глаза, причем зрение у меня отличное. Просила разобраться. Смотрят с рожами как будто, им говно грузить приказали! Уныло, маргинально и тупо! Денег норм за билеты. По 600 руб. Как же за€бало это потребительское отношение. Я вам не должна ничего, я плачу деньги за удобства. Вы персонал б₽ять. Так и работайте нормально. Спасибо! Ваша Катерина 😙

16 ноября 2016
Фото Leonid Doronin
Фото Leonid Doronin

Первый раз был в этом кинотеатре. Половину сеанса по vip-залу ползал на корточках сотрудник кинотеатра и заставлял всех показывать билеты. Когда он докопался до нас с женой, я у него спросил все ли в порядке с его головой и почему он мешает смотреть фильм. Он ответил, что в зале есть зайцы и его долг найти их и обезвредить. Идея проверить у всех билеты еще раз после сеанса на выходе ему не подошла и он продолжил ходить по залу, дергать всех подряд и мешать просмотру. Привокзальный кинотеатр с соответствующим персоналом и сервисом.

14 октября 2016
Фото Наталья
Фото Наталья

Частенько здесь бываю с подругами. Приходим походить по магазинам и попить кофейку и заходим в кино, посмотреть новинки. Чисто, сидения удобные. Ну и хорошо что в крупном торговом центре.

10 октября 2016
Фото Саша Овчаров
Фото Саша Овчаров

Давно не был в кинотеатре в Атриуме, но этот поход был отвратительный! Сидел во 2 зале в 8 ряду на 9 месте, кресло было поломано, весь сеанс поишлось сидеть облокатившись на подлокотники, чтобы не сползать в низ, да и в принципе стденья не оч удобные и сделаны из жесткого материала. На экране почти по середине, были 4 грязных пятна, которые бросались в глаза.

12 августа 2016
Фото Andrew Stepanov
Фото Andrew Stepanov

Фига се! Цены в два-три раза дороже чем в других Каро! С фига ли?! Ваще оборзевшие. Отстойный кинотеатр.

30 июня 2016
Фото Росица Переславцева
Фото Росица Переславцева

В зале номер 2 давно пора сменить кресла: скрипучие, почерневшие от грязи, просевшие и жесткие, прошлый век, честное слово, и это с учетом, что билеты совсем недешевые((

23 мая 2016
Фото Даша Куцко
Фото Даша Куцко

Ну если выбрать подходящий фильм, и если ты студент и свободен с понедельника по среду до 17 часов, то сюда даже стоит прийти. За билет 220 р, качество отличное, места отличные, ничего не беспокоило, все милые и пушистые

10 марта 2016
Фото Александр Искандер
Фото Александр Искандер

+ Можно распечатать билет в автомате
- ОЧЕНЬ длинная реклама перед фильмом, я имею в виду именно рекламу левых товаров, а не трейлеры
- Неудобные кресла
- На экране в 6 зале видны выпуклости от каких-то штырей с той стороны экрана и есть дырка
- Персонал навязчиво предлагает помощь у автоматов по продаже билетов

7 января 2016
Фото Максим Лапчук
Фото Максим Лапчук

25 минут реклама и еще не конец. Каро фильм не в себе. Never again

21 декабря 2015
Фото Анна Носова
Фото Анна Носова

Очень удобно, что все сейчас можно купить заранее онлайн сидя дома. От билетов до колы. Получить билеты на многочисленных автоматах. Очень все уютно и удобно.

7 декабря 2015
Фото Катя
Фото Катя

"Атриум" сильно изменился с тех пор, как я там бывала. И в лучшую, по-моему, сторону. Из всех кинотеатров в торговых центрах, тем более в центре Москвы, это наверное самый симпатичный и удобный.

Среди плюсов - расположение (в кино можно заскочить между делом, а не выбираться специально, близко к метро и так далее), обслуживание (билетные терминалы - это просто прекрасно), удобные кресла и залы вполне ничего.

Среди минусов - пожалуй, только цены. С другой стороны, по сравнению с многими кинотеатрами становится хотя бы ясно, за что платишь.

1 декабря 2015
Фото Katerina Katerina
Фото Katerina Katerina

Цены на билет подняли до 666 руб (суббота вечер). Плюс если вы идёте на 3Д, то сверх этой цены ещё будьте добры доплатить за очки.
При этом в зале грязно, заляпанные сиденья, валяются остатки еды от прошлых посетителей.

21 ноября 2015
Фото Маша Журавлева
Фото Маша Журавлева

Обожаю атриум. Прекрасный кинотеатр, торговый центр и шикарные заллы. В общем всем советую)))!

20 ноября 2015