Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Каро 7 Атриум

Москва, Земляной Вал, 33, ТРК «Атриум»
Логотип - Кинотеатр Каро 7 Атриум

Лучшие отзывы о о кинотеатре Каро 7 Атриум

Почему нельзя купить билеты он Лайн? Зачем куча приложений?? Глупости … очень недальновидно!!

22 августа 2021
    • 1Отстой

Полный отстой. 20 мин рекламы перед фильмами. Я плачу за фильм, а не за говно в виде рекламы перед ним(фильмом)

11 мая 2021
    • 1Ужас

Ужасный кинотеатр, за такие деньги, зашли в зал и ужаснулись. Вышли, вернули деньги. Не советую.

15 апреля 2021

Дорого и по кино, и по бару при кинотеатре. 570 руб за кино и 240 руб за маленькую бутылку обычной воды это сильный перебор даже для Москвы. Кресла неудобные. Персонал неприветливый и делает всё на отвали, что в баре, что на входе в залы. Рекламы перед фильмом СЛИШКОМ много.

14 марта 2021

После того как заплатили за билеты по 570 руб в будни вечером, смотреть кучу рекламы и анонсов фильмов почти 30 мин - это абсолютный перебор!

7 марта 2020

Столько денег заплатить за получасовую рекламу - это жесть.

22 февраля 2020

Ужас какой то! 570 руб за билет в будни днем! Думаете за эти деньни вы будете сидеть в комфортном слвременном зале? Ну это не про этот кинотеатр точно. Короче, не рекомендуем! А да, еще рекламу крутят как по тв все чего только можно! 🤦🏻‍♀️

20 февраля 2020

цены ломят за билеты, а уровень низкий. не стоит этот кинотеатр таких денег.

25 июня 2019
    • 2простудилась

Ходили пару дней назад на Фантастических тварей. Какое-то время думала-почему в кинотеатре нет гардероба. Потом стало понятно почему. В зале №6 из кондиционеров дуло, почти как на улице. Все сидели в куртках и дубленках. Может, в соседних залах не так, но в этом было холодно. Я пыталась терпеть сквозняк минут 15, потом не выдержала, вышла и попросила вернуть деньги. Даже за такой короткий период продуло, на следующий день поднялась небольшая температура. болело ухо. Может, кому-то это нормально, но для меня любой сквозняк значителен. И сидеть за деньги в зале в верхней одежде, где еще обдувают холодом даже морально неприятно. А еще и для здоровья опасно. Единственно, что мне понравилось в кинотеатре-это буфет и попкорн.

28 ноября 2018

Какой-то он очень не уютный кинотеатр. Да и билеты, купленные онлайн, надо распечатывать - как-то это уже не современно. ВИП-залы какие-то обшарпанные, мини-кафе у ВИП-зала простецкое... Местоположение то хорошее, проходимость высокая - немного марафетика навести - конфетка будет! Просто с такой стоимостью билетов (особенно в ВИП-залы) соотношение цена-качество делает кинотеатр самым непривлекательным в городе. Хорошо, что рядом, наконец, огромны фуд-корт открылся - это более-менее спасает ситуацию.

25 октября 2018
    • 3Отстой

Кинотеатр, в котором сначала надо отдать за билет 600 р а потом ещё и просмотреть рекламу 30 минут!!! Просто несправедливо!

27 июля 2018

Уважаемый кинотеатр, какой смысл в онлайн билетах, если чтобы их распечатать требуется отстоять очередь , чтобы иметь на руках бумажные... сделайте с этим что-нибудь! А вообще кинотеатр на любителя, качество звука так себе, кресла неудобные, ну а про публику я вообще молчу... Народ считает нормальным во весь голос комментировать каждое действие на экране.. хотя это уже не персонально про Атриум наверно..

4 февраля 2018

Были недавно в этом кинотеатре. Все начальное впечатление от похода в кино было загажено обилием рекламы и трейлерами, длинной в 20 МИНУТ.
      Менеджеру КАРО, посчитавшему, что это отличная идея, демонстрировать посетителю, уже заплатившему за билет, рекламу в течение 20 минут, я желаю всю оставшуюся жизнь все фильмы смотреть исключительно в этом кинотеатре.

31 декабря 2017

Ходили на человека пвука. Ужасное отношение к посителям. Резкозть не настроена. Изображение размытое, с учетом того что это не 3d. Глаза болят по окончанию фильма!
      Эти ужасные автоматы. Почему нельзя выдать сотрудникам устройства для считывания на входе в зал? Все равно без дела стоят.

5 августа 2017

Кинотеатр как кинотеатр, 3D средний. Расписание сеансов можно посмотреть на входе, VIP зал (те самые билеты от 1000р.) оборудован мягкими креслами с маленькими столиками где можно вызвать официанта и сделать заказ, экран там на мой взгляд немного маловат, но услуга достаточно удобная. Ввиду близкого для меня места расположение кинотеатра посмотрел там уже не один фильм и никогда не было такой дичи что не пробивают билет, у кассы нельзя посмотреть расписание и тд.

20 мая 2017

Неоправданно высокие цены!! 1200 рублей???? на 2D???? При том что звук в этом кинотеатре довольно дерьмовый!? За эти же деньги можно спокойно в аймаксе посмотреть фильм и получить куда больше удовольствия.

15 мая 2017

В целом, кинотеатр — как кинотеатр. Ничего особенного, ничего необычного.

Хотя вчера всё же попали на «сюрприз».

Забронировали за день с девушкой местечко в VIP-зале, за некоторое время перед выходом из дома обратил внимание на то, что наш сеанс пропал из списка, но не придал этому значения — ну ведь 21 век, люди уже умеют оповещениями пользоваться.

Но нет, не умеют! Я указывал для бронирования свой телефонный номер, свой email-адрес, и там была и есть абсолютная тишина. А сеанс на деле был отменён по тех. причинам. Это могло бы нам подпортить отдых (да и вообще — праздник), но к счастью, нашли в другом кинотеатре (тоже КАРО) подходящее местечко, и на фильм всё же сходили. В том же VIP-зале, и он весьма неплох. Минусы есть (кресла при раскладывании скрипят, до начала показа играла какая-то левая музыка, воспроизводимая с не очень хорошим качеством), но в целом вещь хорошая.

Так что приходится быть аккуратным, и имея дело с КАРО, самостоятельно отслеживать статус сеансов. Нас там в VIP-зале 6 человек вроде как намечалось, я считаю, что если даже автоматика КАРО ещё не доросла до оповещений, то администрация вполне могла бы вбить смс руками и отправить на эти несчастные 6 номеров. Это то, что я бы сделал на их месте, во всяком случае.

9 марта 2017

Отвратительные и дикие действия обслуживающего персонала кинотеатра в Атриуме.
      Решили в Атриуме сходить в кино.Приехав,я ознакомился с репертуаром и сеансами в Каро .Пока я ждал жену меня без билета не пустили в туалет.То есть ,для того чтобы зайти в туалет я ДОЛЖЕН сперва купить билет на сеанс!!! Это что за дикость такая?Мы в каком веке живем??Ау ,цивилизация..!?Администрация совсем разум потеряла???
      Люди приезжают с работы,с дороги..Люди хотят помыть руки,люди хотят воспользоваться зеркалом,привести себя в надлежащий вид для встречи с партнером,женой,подругой...Да и просто справить нужду...Администрация,вы вообще что ли дикие??? Человеческие качества потеряны безвозвратно??
      Может еще и попкорн покупать строго по билетам?
      Я просто в шоке от этого свинства!!!

22 февраля 2017

Говорю как есть! Экраны старые, картинка размыта. Болят глаза, причем зрение у меня отличное. Просила разобраться. Смотрят с рожами как будто, им говно грузить приказали! Уныло, маргинально и тупо! Денег норм за билеты. По 600 руб. Как же за€бало это потребительское отношение. Я вам не должна ничего, я плачу деньги за удобства. Вы персонал б₽ять. Так и работайте нормально. Спасибо! Ваша Катерина 😙

16 ноября 2016

Первый раз был в этом кинотеатре. Половину сеанса по vip-залу ползал на корточках сотрудник кинотеатра и заставлял всех показывать билеты. Когда он докопался до нас с женой, я у него спросил все ли в порядке с его головой и почему он мешает смотреть фильм. Он ответил, что в зале есть зайцы и его долг найти их и обезвредить. Идея проверить у всех билеты еще раз после сеанса на выходе ему не подошла и он продолжил ходить по залу, дергать всех подряд и мешать просмотру. Привокзальный кинотеатр с соответствующим персоналом и сервисом.

14 октября 2016

Частенько здесь бываю с подругами. Приходим походить по магазинам и попить кофейку и заходим в кино, посмотреть новинки. Чисто, сидения удобные. Ну и хорошо что в крупном торговом центре.

10 октября 2016

Давно не был в кинотеатре в Атриуме, но этот поход был отвратительный! Сидел во 2 зале в 8 ряду на 9 месте, кресло было поломано, весь сеанс поишлось сидеть облокатившись на подлокотники, чтобы не сползать в низ, да и в принципе стденья не оч удобные и сделаны из жесткого материала. На экране почти по середине, были 4 грязных пятна, которые бросались в глаза.

12 августа 2016

Фига се! Цены в два-три раза дороже чем в других Каро! С фига ли?! Ваще оборзевшие. Отстойный кинотеатр.

30 июня 2016

В зале номер 2 давно пора сменить кресла: скрипучие, почерневшие от грязи, просевшие и жесткие, прошлый век, честное слово, и это с учетом, что билеты совсем недешевые((

23 мая 2016
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале