Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Москино Сатурн

Москва, Снежная, 18
Логотип - Кинотеатр Москино Сатурн
5.7

Лучшие отзывы о о кинотеатре Москино Сатурн

Спасибо большое за приятную атмосферу и прекрасное аниме. Многие кинотеатры отказываются показывать это и другие аниме из-за малого количества народа, а вы показываете.

3 мая 2021

Прекрасный пример того, как районные кинотеатры восстанавливаются и занимают свою нишу. Я помню "Сатурн" еще с нарисованными от руки афишами и тремя людьми в зале. Теперь - совсем другое дело, зал был заполнен наполовину на совершенно неочевидном для публики сеансе. И таких сеансов в сети предостаточно - можно посмотреть повторный прокат, можно пересмотреть Миядзаки на большом экране, я лично ходила на новый фильм Кристофа Оноре... Кинотеатр, который нужен каждому жилому району!

13 января 2020
    • 10Очень люблю этот кинотеатр. Всегда тебе рады, индивидуальный подход, приятно и доброжелательно!

Отлично! Спасибо за вашу работу и внимание.

20 мая 2018

кинотеатр по адекватным ценам, можно сказать домашний👍😍народу мало, звук и экран хорошие, в будни вообще вдвоем можно смотреть фильм, спасибо Сатурн🤗

16 апреля 2018

Отличный уютный кинотеатр в шаговой доступности от метро Свиблово и Ботанический сад. В афише всё, что нужно посмотреть нормальному человеку. Цены смешные. Я сходил на "Море в огне" за 90 (!!!) рублей.
      Кроме того, тематические показы, локальные фестивали, спецпрограммы. Зачастую совсем бесплатно.
      Персонал не просто радушен и приветлив, но и готов проконсультировать со знанием дела.
      Отчаянно рекомендую всем киноманам, влюбленныи парам и желающим посмотреть кино в хорошем качестве без толпы, пахнущей попкорном ))
      Владимир Аверин

20 июля 2016

Очень уютный кинотеатр под старину!
      Цены не кусаются, не как в люксоре по 550р за билет!
      Всегда приятно когда работники кинотеатра искренне улыбаются, и очень вежливы к тебе!
      Осталась под приятным впечатлением, обязательно приду ещё, и не раз!!!

17 июля 2016

Отдыхали в Москве и решили сходить в Сатурн, который находился рядом с нашим местожительством. Остались очень довольны. Вежливый, внимательный персонал, большой выбор фильмов, которые показывают с даты выхода в прокат. Удобный зал с большим экраном и цены, которые приятно удивили. Мы с женой остались довольны. Всем советуем!!!!!

17 июля 2016

Кинотеатр САТУРН - "Советский союз" с постсоветскими сотрудниками обсолютно не клиентоориентироваными.
      Сегодня пришли в кино и опоздали на 2 мин. т.к. клиентов не было сеанс не запустили. мы попросили отмотать и запустить нам фильм не сначала.
      В ответ сказали нет сославшись на то что будет нахлест наследующий сеанс.
      Возможно сами администраторы хотят чтобы кинотеатр был не ликвидным и чтобы его закрыли.
      Это печально =(

3 июля 2016

Мне нрпвится это эт кинотеатр по следующим поичинам, не смотря на то, что я живу в ЮАО: во-первых, это тот редкий кинотеатр в Москве, где ты можешь придти и посмотреть элитарное кино, со смыслом, где кино еще не потеряло свою изначальную цель; во-вторых, небольшие и атмосферные залы, где нет неблагодарного зрителя, который пришел чавкать и говорить; в-третьих, низкие цены и вежливый персонал; в-четвертых, старый интерьер (это придает особый ретро-шарм); ну, и в-пятых, тематические месяца классики кино! Так что огромное спасибо за то, что у вас осталось кино для умного зрителя! 👍🏻👍🏻👍🏻

11 января 2016

Типичный районный кинотеатр, но у меня он вызывает теплые чувства. Да, это не мультиплекс с гигантскими экранами и самым современным звуком, да, здесь не найдешь новинок ограниченного проката.

Зато здесь уютно и как будто царит безвременье - таким кинотеатр был и пять, и десять, и наверняка пятнадцать лет назад, что создает совершенно особую атмосферу. С другой стороны, еще три года назад репертуар был, прямо скажем, заметно меньше.

Вряд ли кому-то придет в голову специально ехать в "Сатурн", сейчас кинотеатры есть на любой вкус. Но если случится так, что вы попадете именно сюда, вряд ли вы будете разочарованы.

24 июня 2015

Сатурн - кинотеатр из моего детства. Сейчас он входит в ГБУК, то есть бюджетное учреждение. Это означает, что никакая крупная сеть его не испортила, превратив в обитель поедателей поп-корна со множеством маленьких зальчиков с плохой звукоизоляцией.
      Здесь почти всё, как было раньше: огромный гулкий зал, сцена с роялем, просторные проходы. Минус в этом для кинотеатра - низкая посещаемость, потому что современный зритель в большинстве своем ценит зрелище без отрыва от кормушки. Плюс в этом - для людей, которые любят кино ради кино, хотят погрузиться полностью в то, что происходит в на экране, и получить максимальное удовольствие от фильма.
      Цены на билеты очень умеренные, а репертуар больше, чем в обычных кинотеатрах. Здесь показывают и документальные фильмы, и фильмы, которые не идут в широком прокате. Приходите в этот кинотеатр, если вы искренний любитель смотреть кино в хорошей, душевной атмосфере, вам понравится)

20 ноября 2014

"Волк с Уолл-стрит" за 200р, места в середине зала, в самом зале от силы 15 человек.Чего можно желать в зимний субботний вечер?
      Сатурн-это маленький районный кинотеатр. Здесь нет искушенной публики, но в фойе можно взять почитать хороший журнал про кино. Выбор фильмов небольшой и зачастую оставляет желать лучшего. Но если есть желаемый, то я пойду сюда без сомнения.
      Если увеличить количество фильмов, то получится кинотеатр получше какой-нибудь "Высоты" в Кузьминках, имхо.

22 февраля 2014

Довелось в первый раз побывать в этом кинотеатре.Еще не войдя в здание,создалось впечатление,что "Сатурн" остался еще в тех относительно недалеких 80-90х годах.
      Зайдя же,все предполагаемое подтвердилось.
      На входе встретила очень милая женщина,которая впоследствии выдала нам с подругой билеты.
      Что касается зала...Уж не знаю с чем это связано,то ли утро пятницы,то ли специфического фильма,но в зале были мы одни.Хотя в принципе,это даже к лучшему)Зал довольно-таки большой,экран тоже приличный.
      Но к сожалению сеанс начался не в указанный срок,а через добрых полчаса после него.Мы с подругой подумали,что про нас бессовестно забыли и решили немного пошуметь в зале,дабы напомнить)
      Всё,картинка пошла,звук отличный,сиденья удобны и мягки и тут в ход пошел дождь.Точнее протекающая крыша.На нас не капало,больше того,карающая вода вовсе не отвлекала.Но согласитесь,для Москвы это слишком.
      В принципе,выходила из кинотеатра вполне в приличном расположения духа.Ну а что?Получила желаемое - фильм.Но одним вопросом я задаюсь до сих пор: как при таких низких сервиса и посещаемости этот кинотеатр до сих пор существует,а главное зачем ?

6 октября 2013

Хрень редкостная,на похоронах веселее бывает,ужас. Были в зале имени барона Мюнхаузена. Качество записи ужас, постоянно заедало, стулья заместо кресел(что это за кинотеатр?), размер экрана кошмар, жалко заплаченых денег. Спина болела после стульев, а глаза от качества экрана.
      Персонал очень добрый и приятный!

6 сентября 2013

Отличный кинотеатр. Правда успела посетить только зал Мюнгхаузена. Зал даже лучше,чем Золотой зал в "Художественном". Мне повезло,я сидела почти одна,ночью в этом волшебном зале, ну а фильмы Москино как всегда шикарны.

25 апреля 2013

Самый обычный кинотеатр. Уютный, небольшой, с красными удобными креслами.
      Смотрел там фильм с Клинтом Иствудом "Гран Торино"

24 января 2011

Кинотеатр моего детства))До последнего времени новые фильмы в нем шли с достаточно большой задержкой.В принципе,зал неплохой,цены достаточно умеренные,но вот чего-то в нем мне все-таки не хватает.Наверное,определенной атмосферы по-настоящему современного кинотеатра.Поэтому только четверка.

8 февраля 2010

+:хороший зал, рядом с домом, малое количество зрителей, отсутствие поп-корна.

Из минусов: завышенные цены на билеты (80-120), если вы не студент(40 р при предъявлении студенческого на сеанс 11 часов), неудобные кресла, во время сеанса пропадал звук и изображение

28 ноября 2009

Самый лучший кинотеатр в Москве! Я так считаю.)
      абррррррдлождоэдэдфвмждлофавдлмжвфдломждвфломждфлвыомждлыфоамждлыфоажмдлыфоамждлоыфаждмлоыфждлаомждыфлоамждыфломждлыомждлоыфждлмоыждфлоамждлыфоажмдлоыждвлмоыждлвомждлвыомждлоыфждломдыломждлыофаждмлоыфждлаомждлыофамждлаыфожмдлоыаждлмоыфжадломжвфдлаомждвфл омждвлаомдлвождло

28 августа 2009
7 адвент-календарей для ожидания Нового года
адвент-календарей для ожидания Нового года
30 ноября 2021
30 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021