Москва
8.2

Кинотеатр в Москве
Москино Сатурн

Снежная, 18

Расписание фильмов

Мальчик и птица2023, Мультфильм
7.4
2D
Сто лет тому вперед2024, Приключение
2D
2D, SUB
По Фрейду2023, Драма
2D
О месте
+7 (499) 180 43 52
Москва, Снежная, 18
mos-kino.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №4991077
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 января 2023

Мой любимый кинотеатр:) добрые сотрудники, маленький чистый зал, удобные кресла. Но приходишь сюда за главным- за чудесной ретро-атмосферой и хорошим-хорошим кино, которое часто тут показывают. Открыла здесь для себя ни один фильм, заставляющий задуматься о жизни или просто наладиться визуалом и игрой актеров. Иногда с субтитрами. В общем, полное погружение в мир кинематографа. Спасибо людям, которые делают это место таким, какое оно есть. Посетителей, кстати, не много, обязательно приходите.

1
0
4
Дмитрий Смирнов
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
21 января 2022
Людей здесь никогда не будет много.

Здесь действительно очень мало людей. Это, наверное, лучшее место, куда можно сходить и просто погрустить в одиночестве. Нет никакого уюта, нет никакой советской ламповой атмосферы. Только огромный бездушный зал, небольшой экран, а между ними высокая черная сцена, которая образует 20% давящей пустоты. Люди на нашем сеансе были грустные, а билеты недорогие. Показалось, что цены такие специально, чтобы не забирать у этих людей последнее. Вообще, этот кинотеатр не для того, чтобы смотреть кино. Людей здесь никогда не будет много. Ведь очень тяжело смотреть кино, когда по бокам на экран идёт синяя засветка, кресла кондовые, а зал зимой не прогревается. Сидишь 2 часа в зимней куртке и все равно мёрзнешь. Мёрзнешь и понимаешь, что здесь нет никакой надежды. Киномеханик включил свет в зале за минуту до окончания фильма, прямо во время драматической развязки. Ему всё равно. Потому что пора домой.

2
1
9
Даня Тюленев
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
3 мая 2021

Спасибо большое за приятную атмосферу и прекрасное аниме. Многие кинотеатры отказываются показывать это и другие аниме из-за малого количества народа, а вы показываете.

1
0
8
кино хронь
46 отзывов, 55 оценок, рейтинг 131
13 января 2020

Прекрасный пример того, как районные кинотеатры восстанавливаются и занимают свою нишу. Я помню "Сатурн" еще с нарисованными от руки афишами и тремя людьми в зале. Теперь - совсем другое дело, зал был заполнен наполовину на совершенно неочевидном для публики сеансе. И таких сеансов в сети предостаточно - можно посмотреть повторный прокат, можно пересмотреть Миядзаки на большом экране, я лично ходила на новый фильм Кристофа Оноре... Кинотеатр, который нужен каждому жилому району!

0
0
10
Ольга Лебедева
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
20 мая 2018
Очень люблю этот кинотеатр. Всегда тебе рады, индивидуальный подход, приятно и доброжелательно!

Отлично! Спасибо за вашу работу и внимание.

0
0

Подборки Афиши
Все