Все отзывы о кинотеатре в Москве Искра

7.0
Как вам кинотеатр?
Фото Вячеслав
Фото Вячеслав

Маленький, уютный, вполне современный кинотеатр, последний, наверное, в Москве чисто "детский". После ремонта в фойе появился здоровенный ЖК-Экран, по котрому в промежутках между сеансами показывают мультики, новые столы-стулья-диванчики, скромный, но вполне пристойный буфет.
Немного неудобное расположение кресел (смещенное влево отнсительно центра экрана) маленьком, мест на сто, не больше, зрительном зале, зато звук негромкий, по ушам не лупит. как в больших кинотеатрах.
Низкие цены на билеты, спокойная, доброжелательная, почти домашняя обстановка.
Оценивая Кинотеатр по Пятибальной системе, можно смело ставить твердую *4*.
Производит весьма приятное впечатление.

26 октября 2008
Фото Diabolo
Фото Diabolo

Хороший кинотеатр - просто, не дорого, без кушающих попкорн соседей!
Сходил на 6 вечера на "99 франков", приятно удивился стоимости билета (150р.).
За цену DVD посмотрел фильм с хорошей картинкой и звуком.
Рекомендую :*)

7 марта 2008
Фото lkirill
Фото lkirill

Кинотеатр для родителей с детьми - достаточно уютный и чистенький, мебель современная, зал удобный, оснащен новой техникой. В фойе на большом экране крутят мультики, там же кафешка. Персонал дружелюбный, цены на билеты просто смешные. Есть и бесплатные утренние сеансы. Ну просто островок "победившего коммунизма"!

29 февраля 2008
Фото Vladimire
Фото Vladimire

Мне нравится этот кинотеатр.
Не суперсовременный конечно, но сходить приятно, и зал Искры почти ничем не уступает многим маленьким кинотеатрам или многозальникам с заоблачными ценами. А экран и побольше чем в некоторых из них, с чем сравнивать мне есть.
Находится в спокойном месте у метро Тимирязевская, небольшой приятный зал, народу даже вечером мало, зал хорошо и современно оборудован, цены низкие. Конечно сервиса тут никакого не ждите и билеты будут не через компьютерную систему, а от руки проставят (хотя вроде уже стали печатать билеты), но просто прийти кино посмотреть в милой атмосфере можно. И для разнообразия тоже полезно. Такой современный кинотеатр, но на русский манер)).

8 октября 2007
Фото southriver
Фото southriver

Господа, забудьте про современные холлы кинотеатров таких, как Киномакс и Киностар и любые другие модернкинотеатры, здесь очень старая обстановка, а точнее кинотеатр расположен на первом этаже жилого дома, так что не ждите приятных кафешек в холле и интересного интерьера. Зал обычный, но немного не хватает громкости(но может это я так попал )
Плюсы: можно посмотреть фильм, который уже сошел с афиш других кинотеатров, вечером сенс 150 р.
Лучше всего добраться от станции Тимирязевская, а не от Дмитровской(см карту), где-то 7 мин пешком

1 августа 2007