Все отзывы о кинотеатре в Москве Москино Молодежный

7.3
Как вам кинотеатр?
Фото koshka01
Фото koshka01

Кинотеатр хороший ,чистый и приятный! Но на сайте Афиша неверно указано расписание. Смотрите на официальном сайте кинотеатра =))) На сайте афиша мы увидели что в кинотеатре молодежный идет "элвин и бурундуки 2", пришли в кино а там совсем другие фильмы идут.. обломались =(( нам сказали что подробно можно узнавать только на их сайте =))

9 января 2010
Фото Татьяна Синченко
Фото Татьяна Синченко

Небольшой, очень уютный кинотеатр. Здание веселенькой расцветки, что соответствует направленности: в репертуаре, в основном, детские и семейные фильмы. Внутри все чистенько: кафешка с поп-корном, напитками и мороженым, на столиках приличные скатерти, цены совсем не кусаются. Понравилось то, что после фильма можно вернуться в зал и посидеть за столиком. К слову, туалеты тоже очень чистые - вести туда ребенка можно без опаски. Зал с отличными креслами, прекрасным звуком.Цены на билеты потрясли своей дешевизной - в воскресенье на 11 часов на двоих с дочерью отдали всего 150 рублей.Так что кинотеатру - респект, остальное зависит от выбранного кинофильма.

23 ноября 2009
Фото Dmitriy Demidov
Фото Dmitriy Demidov

Вместе с семьёй первый раз сходили в этот кинотеатр (просто выбрали любой кинотеатр, в котором ещё показывали интересующий нас мультфильм).
Кинотеатр очень понравился. Расположен в тихом районе. Рядом с метро.
Сам кинотеатр напомнил о тех самых кинотеатрах, в которые ходили в детстве. Оформление отличное. Кругом чистота и порядок (включая туалет). Приятно удивили цены на билеты, а особенно то, что есть детские билеты. Это конечно мелочи, но тем не менее важен сам подход. С большим удовольствием провели время и посмотрели мультфильм. Огромное спасибо!

14 сентября 2009
Фото irina2209
Фото irina2209

отличный кинотеатр,не одно поколение его помнит и любит,туда еще моя мама ходила в детстве.С тех пор как открылся после ремонта больше ни в какой другой не ходим.Очень уютно, как -то по домашнему,ощущение детстства.Персонал вежливый,отзывчивый!Хочется приходить снова и снова,тем более по таким смешным ценам на билеты.Всем советую,приходите не пожалеете!Огромное спасибо властям за то что вспомнили и отремонтировали ,а так же сотрудникам кинотеатра!!!

5 апреля 2009
Фото dialogup
Фото dialogup

Отличный кинотеатр!
Огромное спасибо, что открылись! Надеюсь, не закроются!!!
Скорее семейный кинотеатр:
1) не продаётся алкоголь (по моему мнению - и правильно; должны быть "осторовки" чистоты и непорочности; для тех, кому надо АЛКО - Атриум ждёт вас;) ;
2) чистинько, цивильно;
3) отличное качество оборудования - прекрасный звук и изображение;
4) цены - супер!!! самый дорогой билет - 150 р.
5) следят (вроде бы) за репертуаром - никакой кровавой пошлятины (кому надо кровавой пошлятины - Атриум ждёт вас ))))
Единственный минус или скорее рекомендация администрации - купите аппарат (компьютер и принтер) для бронирования и распечатки билетов. Сейчас это всё делает авторучкой тётя кассир на билетик и на распечатанной схеме зала. Например, когда я ходил последний раз на билете ручкой был написан только ряд и место; ни времени, ни даты, ни названия фильма. В итоге могут возникать конфликтные ситуации между зрителями, если кто-то перепутает или опаздает на свой сеанс и решит пойти на следующий!!!

Просьба администрации - не сдавайтесь и не продавайтесь никому! Пусь кинотеатр остаётся в собственности государства. Иначе островок "чистоты и непорочности" вместе с приемлимыми ценами пойдёт на дно!!!

14 марта 2009
Фото Кирилл
Фото Кирилл

Очень здорово что отремонтировали кинотеатр , был там недавно , очень уютный , народа вообще очень мало ... ну это самом собой т к рекламы никакой о кинотеатре , уютный тихий .. на вечернем сеансе когда я был , всего было 10 человек , а цены просто для людей сделаны .. для простых , на вечер и всего-то 120 , просто супер .. всем очень советую !!!!!!!!!! PS всё новое чистое здорово ... спасибо владельцу

6 февраля 2009
Фото Анна Соловьева
Фото Анна Соловьева

Очень хороший кинотеатр. Ничего такого особенного, зал всего один, но фильмы крутят все новые, ремонт хороший, очень уютно, звук нормальный, цены вообще смешные. Наконец-то не надо никуда ездить! Народу там пока немного - не все знают, так что советую))))

25 января 2009
Фото www.igoralekseev.com/blog
Фото www.igoralekseev.com/blog

Очень рад, что рядом с домом открылся детский кинотеатр, недавно ходил туда с ребенком, чисто, недорого, зал не большой но техника качественная.

Расстроило, что мы с женой и сыном были единственными зрителями, но надеюсь, что это временно и у кинотеатра будут свои зрители.

расстроила фотография фойе кинотеатра, что опубликована в обзоре. Готов безвозмездно сделать профессиональные фотографии интерьеров кинотеатра, контакты есть на моем сайте =)

Удачи!

22 октября 2008
Фото vazovsky
Фото vazovsky

Я рад что наконец-то взялись за ремонт... если сделают все грамотно: современная отделка, современное качество звука, и современные фильмы - то это будет просто потрясно. Ато надоело ездить куда то.

29 июля 2007