Все отзывы о кинотеатре «Молодежный»

7.0
Фото Bikk-007

Полная ху*ня , как будто бомжи тут живут, ничего не убирают, экран меньше чем у меня дома, лучше пиратскую версию смотреть, чем тут, с наступающим вас!

31 декабря 2018
Фото Алексей Чернобровкин
Один из самых худших кинотеатров в Москве, наследие советской эпохи с колонками на сцене

Не ходите сюда, это того не стоит, слышна любая мелочь происходящая в зале, сидушки в ужасном состояние, экран маленький, звук плохой

15 декабря 2018
Фото Юлия Доманская
Только если вам всё равно на качество

Плюсы: не кусающиеся цены, скидки для льготников, удобные кресла. В будние дни мало народу, сам выбираешь, куда сесть. Красивое помещение перед залом, где находятся столики и буфет.
Минусы касаются уже самого зала для просмотра фильма. Ходила 17ого ноября на Фантастических тварей: акустика ужасная. Первый час от фильма в зале стоял громкий монотонный шорох и хруст, наслаивающийся на речь героев. Возможно, дело в проекторе, но качество картинки чудовищное: фильм волшебный и красочный, но все краски, которые только можно было съесть, проектор поглотил. Картинка была мрачной, как в фильмах Нолана, обесцвеченной, блеклой, неконтрастный, не хватало резкости. Как будто нам показывают снятое в другом кинотеатре на телефон видео.
В кинотеатр в первую очередь ходят смотреть фильмы, и именно с этим у Молодёжного и проблемы.

20 ноября 2018
Фото Елизавета Моськова
Все плохо

Сиденья ужас,гардероба нет,экран маленький похожий на сцену. Больше не придем!

20 ноября 2018
Фото Andrey Mukovozov

luchsiy kinoteatr v mire just like zum or gum Ili moi domashniy kinoteatr

9 октября 2018
Фото Вера Эминова

кинотеатр «молодежный», а работают в нем одни престарелые и нервные недолюди. на кассе сидит конченная хамка. непонятно как кинотеатр еще работает и конкурирует. клиентов и так раз-два за день, еще умудряются хамить. написать жалобу в книжку, конечно, не дали. но настроение было испорчено. вот тебе и детский кинотеатр. нанимайте, пожалуйста, юных работников.

2 марта 2018
Фото Егор Юнкер

Один из лучших кинотеатров. Малый зал очень уютен. Цены на билеты не кусаются. Однозначно рекомендую

15 декабря 2017
Фото vorob

Чисто, доброжелательный персонал; были единственными зрителями на утреннем сеансе и опоздали на 15 минут; безо всяких замечаний вежливо направили в нужный зал и включили фильм. Из минусов (для обьективности) - в малом зале могли бы быть чуть меньше скрипящие диваны и чуть более резкая картинка; звук - без нареканий; хороший. Плюсов больше, рекомендую. И спасибо!

30 ноября 2017
Фото Ирина Грушкина

Ужас, сегодня с детьми пришли на 28 Панфиловцев. 4 детей, один из самых младших уронил несколько зерен попкорна( 2-3 шт.) В конце сеанса, пока я собирала вещи детей в охапку, поворачиваюсь , а сотрудник зала сует веник и савок младшим детям!!! Попкорн и вода куплены в кинотеатре! Один из детей был настолько растерян и в недоумении, что вечером поднялась температура, эта девочка у нас по особому реагирует на стрессовые ситуации(. Фильм очень интересный, но я очень пожалела, что привела детей посмотреть этот фильм в этот кинотеатр. Собирались детей отправит самих, страшно представить, что могло быть, не будь мамы рядом с детьми. Наверно мои дети мели бы весь кинотеатр от порога до экрана.

5 января 2017
Фото Арминэ Гаспарян

Спасибо за то что отреставрировали наш Молодежный) с удовольствием ходим туда всей семьей,очень удобно рядом с домом)

22 августа 2016
Фото Елена Стегалина

Приехали к бабушке решили сходить в молодежный, посмотрели в афише расписание, придя туда оказалось расписание совсем другое т е наш сеанс уже кончился. Одна девушка звонила им на кануне и они ни чего об изменениях не сказали.

21 марта 2015
Фото Диана Атрашенко

Очень любим этот кинотеатр,во первых - домашняя обстановка, во вторых- цены ниже, чем в других кинотеатрах.
В воскресенье были опять на "Золушке"! Дочка в восторге, да и я тоже)

16 марта 2015
Фото Гость Киношник

Главное в любом кинотеатре - репертуар. В Нептуне он отличается от остальных в нашем городе. За это спасибо.

18 декабря 2014
Фото Анна Плагова

Отлично реконструированный кинотеатр обрел новую жизнь! И билеты не всегда есть, что говорит о его востребованности ;) Мои дети даже из другого конца города готовы ехать сюда смотреть фильмы и мультики. Место отличное, все для детского восторга и радости! Про цены отмечу, что очень даже доступные, это очень радует! Репертуар неплохой, так что отмечу как отличное место , высший вам балл!

18 ноября 2014
Фото palich83

очень нравится.
часто с девушкой туда хожу.
цена на билет минимальна за счет показа через 1,5-2 недели после премьеры.
кто хочет провести уютный вечер в кино - рекомендую.

2 августа 2012
Фото The Undertaker

Очень хороший кинотеатр. Маленький, уютный. В большинстве - не очень много народу, на сеансах, поэтому и чавкоющи-ржачные существа, с шутками ниже пояса, туда не ходят - соответственно, можно спокойно посмотреть кино.

Раньше был еще один большущий плюс - это стоимость сеансов, ниже рыночной, но фильмы в прокат выходили позже, недели на две. Кинотеатр, позиционировался, как детский. Но это было при Юрие Михайловиче. Сейчас - время выхода сравняли со средне рыночным и соответственно цены, тоже. Но это при Сергей Семёновиче. Видать - другая политика)).

А так - кинотеатр, на 4+ (все таки жадность сняла пол-балла)

2 мая 2012
Фото Полина Марченко

Как уже сказали, в кинотеатре всегда немного народа, но этот плюс запросто может превратиться в минус. Будьте готовы к такому варианту развития событий: вы придете смотреть фильм, а вам заявят, что пока, кроме вас, никто не пришел на этот сеанс, и для вас одного, естественно, запускать фильм никто не собирается. Мол, ждите людей. А люди так и не приходят, и вам приходится обескураженно топать домой.
К счастью, такой инцидент произошел лишь однажды, но все равно подпортил мое отношение к этому кинотеатру.

26 марта 2012
Фото Елена Кузнецова

Уютно, всегда немноголюдно. Раньше цены на билеты были значительно ниже среднестатистических, но сейчас беспричинно взлетели, хотя репертуар всё так же опаздывает на одну-две недели. Среди плюсов также близкое расположение к метро. В остальном вполне неплохой кинотеатр.

26 февраля 2012
Фото Остап Бендер

Поначалу цены были более чем бюджетные, но начиная с недавнего времени взлетели необоснованно, хоть и фильмы с запозданием на недели 2, а может и больше. Были постоянными клиентами. Любимый кинотеатр, почти каждую неделю ходили, всегда места на выбор, уютно и комфортно. А тут на тебе....

15 июля 2011
Фото Александира Саночки.

Любимый кинотеатр, очень жаль, что не все фильмы идут. И он, реально, идеально подходит, чтобы прийти с ребенком. Домашняя атмосфера, зимой тепло. Занавес перед экраном и живые цветы умиляют)

20 апреля 2010
Фото Atline7

Отличная организация, профессиональная работа!!!
Молодцы, так держать!!!
Желаем Вам развиваться дальше (Спасибо Алексею Петровичу и Ольге Сергеевне за Ваш труд!).

20 февраля 2010
Фото Jeka

На билетах не прописаны какой день и какое время, купили билеты на хорошие места в центре, а они оказались заняты, люди предъявили такие же билеты....видимо оставшиеся с другого сеанса/дня/недели/месяца. Администрация отказалась решать проблему-сказали:
"выбирайте любые свободные и садитесь, а если появиться люди на эти места- пошлите их нах..."
Отличное решение проблемы :)
Так что лучше не рисковать, и выбрать другой кинотеатр

21 января 2010
Фото koshka01

Кинотеатр хороший ,чистый и приятный! Но на сайте Афиша неверно указано расписание. Смотрите на официальном сайте кинотеатра =))) На сайте афиша мы увидели что в кинотеатре молодежный идет "элвин и бурундуки 2", пришли в кино а там совсем другие фильмы идут.. обломались =(( нам сказали что подробно можно узнавать только на их сайте =))

9 января 2010
Фото Татьяна Синченко

Небольшой, очень уютный кинотеатр. Здание веселенькой расцветки, что соответствует направленности: в репертуаре, в основном, детские и семейные фильмы. Внутри все чистенько: кафешка с поп-корном, напитками и мороженым, на столиках приличные скатерти, цены совсем не кусаются. Понравилось то, что после фильма можно вернуться в зал и посидеть за столиком. К слову, туалеты тоже очень чистые - вести туда ребенка можно без опаски. Зал с отличными креслами, прекрасным звуком.Цены на билеты потрясли своей дешевизной - в воскресенье на 11 часов на двоих с дочерью отдали всего 150 рублей.Так что кинотеатру - респект, остальное зависит от выбранного кинофильма.

23 ноября 2009