Все отзывы о кинотеатре «Молодежный»

6.9

Фото Александира Саночки.

Любимый кинотеатр, очень жаль, что не все фильмы идут. И он, реально, идеально подходит, чтобы прийти с ребенком. Домашняя атмосфера, зимой тепло. Занавес перед экраном и живые цветы умиляют)

Фото Полина Марченко

Как уже сказали, в кинотеатре всегда немного народа, но этот плюс запросто может превратиться в минус. Будьте готовы к такому варианту развития событий: вы придете смотреть фильм, а вам заявят, что пока, кроме вас, никто не пришел на этот сеанс, и для вас одного, естественно, запускать фильм никто не собирается. Мол, ждите людей. А люди так и не приходят, и вам приходится обескураженно топать домой.
К счастью, такой инцидент произошел лишь однажды, но все равно подпортил мое отношение к этому кинотеатру.

Фото dialogup

Отличный кинотеатр!
Огромное спасибо, что открылись! Надеюсь, не закроются!!!
Скорее семейный кинотеатр:
1) не продаётся алкоголь (по моему мнению - и правильно; должны быть "осторовки" чистоты и непорочности; для тех, кому надо АЛКО - Атриум ждёт вас;) ;
2) чистинько, цивильно;
3) отличное качество оборудования - прекрасный звук и изображение;
4) цены - супер!!! самый дорогой билет - 150 р.
5) следят (вроде бы) за репертуаром - никакой кровавой пошлятины (кому надо кровавой пошлятины - Атриум ждёт вас ))))
Единственный минус или скорее рекомендация администрации - купите аппарат (компьютер и принтер) для бронирования и распечатки билетов. Сейчас это всё делает авторучкой тётя кассир на билетик и на распечатанной схеме зала. Например, когда я ходил последний раз на билете ручкой был написан только ряд и место; ни времени, ни даты, ни названия фильма. В итоге могут возникать конфликтные ситуации между зрителями, если кто-то перепутает или опаздает на свой сеанс и решит пойти на следующий!!!

Просьба администрации - не сдавайтесь и не продавайтесь никому! Пусь кинотеатр остаётся в собственности государства. Иначе островок "чистоты и непорочности" вместе с приемлимыми ценами пойдёт на дно!!!

Фото Кирилл

Очень здорово что отремонтировали кинотеатр , был там недавно , очень уютный , народа вообще очень мало ... ну это самом собой т к рекламы никакой о кинотеатре , уютный тихий .. на вечернем сеансе когда я был , всего было 10 человек , а цены просто для людей сделаны .. для простых , на вечер и всего-то 120 , просто супер .. всем очень советую !!!!!!!!!! PS всё новое чистое здорово ... спасибо владельцу

Фото Анна Соловьева

Очень хороший кинотеатр. Ничего такого особенного, зал всего один, но фильмы крутят все новые, ремонт хороший, очень уютно, звук нормальный, цены вообще смешные. Наконец-то не надо никуда ездить! Народу там пока немного - не все знают, так что советую))))

Фото Арминэ Гаспарян

Спасибо за то что отреставрировали наш Молодежный) с удовольствием ходим туда всей семьей,очень удобно рядом с домом)

Фото Елена Стегалина

Приехали к бабушке решили сходить в молодежный, посмотрели в афише расписание, придя туда оказалось расписание совсем другое т е наш сеанс уже кончился. Одна девушка звонила им на кануне и они ни чего об изменениях не сказали.

Фото palich83

очень нравится.
часто с девушкой туда хожу.
цена на билет минимальна за счет показа через 1,5-2 недели после премьеры.
кто хочет провести уютный вечер в кино - рекомендую.

Фото vazovsky

Я рад что наконец-то взялись за ремонт... если сделают все грамотно: современная отделка, современное качество звука, и современные фильмы - то это будет просто потрясно. Ато надоело ездить куда то.

Фото Вера Эминова

кинотеатр «молодежный», а работают в нем одни престарелые и нервные недолюди. на кассе сидит конченная хамка. непонятно как кинотеатр еще работает и конкурирует. клиентов и так раз-два за день, еще умудряются хамить. написать жалобу в книжку, конечно, не дали. но настроение было испорчено. вот тебе и детский кинотеатр. нанимайте, пожалуйста, юных работников.

Фото Егор Юнкер

Один из лучших кинотеатров. Малый зал очень уютен. Цены на билеты не кусаются. Однозначно рекомендую

Фото vorob

Чисто, доброжелательный персонал; были единственными зрителями на утреннем сеансе и опоздали на 15 минут; безо всяких замечаний вежливо направили в нужный зал и включили фильм. Из минусов (для обьективности) - в малом зале могли бы быть чуть меньше скрипящие диваны и чуть более резкая картинка; звук - без нареканий; хороший. Плюсов больше, рекомендую. И спасибо!

Фото Ирина Грушкина

Ужас, сегодня с детьми пришли на 28 Панфиловцев. 4 детей, один из самых младших уронил несколько зерен попкорна( 2-3 шт.) В конце сеанса, пока я собирала вещи детей в охапку, поворачиваюсь , а сотрудник зала сует веник и савок младшим детям!!! Попкорн и вода куплены в кинотеатре! Один из детей был настолько растерян и в недоумении, что вечером поднялась температура, эта девочка у нас по особому реагирует на стрессовые ситуации(. Фильм очень интересный, но я очень пожалела, что привела детей посмотреть этот фильм в этот кинотеатр. Собирались детей отправит самих, страшно представить, что могло быть, не будь мамы рядом с детьми. Наверно мои дети мели бы весь кинотеатр от порога до экрана.

Фото Диана Атрашенко

Очень любим этот кинотеатр,во первых - домашняя обстановка, во вторых- цены ниже, чем в других кинотеатрах.
В воскресенье были опять на "Золушке"! Дочка в восторге, да и я тоже)

Фото Гость Киношник

Главное в любом кинотеатре - репертуар. В Нептуне он отличается от остальных в нашем городе. За это спасибо.

Фото Анна Плагова

Отлично реконструированный кинотеатр обрел новую жизнь! И билеты не всегда есть, что говорит о его востребованности ;) Мои дети даже из другого конца города готовы ехать сюда смотреть фильмы и мультики. Место отличное, все для детского восторга и радости! Про цены отмечу, что очень даже доступные, это очень радует! Репертуар неплохой, так что отмечу как отличное место , высший вам балл!

Фото The Undertaker

Очень хороший кинотеатр. Маленький, уютный. В большинстве - не очень много народу, на сеансах, поэтому и чавкоющи-ржачные существа, с шутками ниже пояса, туда не ходят - соответственно, можно спокойно посмотреть кино.

Раньше был еще один большущий плюс - это стоимость сеансов, ниже рыночной, но фильмы в прокат выходили позже, недели на две. Кинотеатр, позиционировался, как детский. Но это было при Юрие Михайловиче. Сейчас - время выхода сравняли со средне рыночным и соответственно цены, тоже. Но это при Сергей Семёновиче. Видать - другая политика)).

А так - кинотеатр, на 4+ (все таки жадность сняла пол-балла)

Фото Елена Кузнецова

Уютно, всегда немноголюдно. Раньше цены на билеты были значительно ниже среднестатистических, но сейчас беспричинно взлетели, хотя репертуар всё так же опаздывает на одну-две недели. Среди плюсов также близкое расположение к метро. В остальном вполне неплохой кинотеатр.

Фото Остап Бендер

Поначалу цены были более чем бюджетные, но начиная с недавнего времени взлетели необоснованно, хоть и фильмы с запозданием на недели 2, а может и больше. Были постоянными клиентами. Любимый кинотеатр, почти каждую неделю ходили, всегда места на выбор, уютно и комфортно. А тут на тебе....

Фото Atline7

Отличная организация, профессиональная работа!!!
Молодцы, так держать!!!
Желаем Вам развиваться дальше (Спасибо Алексею Петровичу и Ольге Сергеевне за Ваш труд!).

Фото Jeka

На билетах не прописаны какой день и какое время, купили билеты на хорошие места в центре, а они оказались заняты, люди предъявили такие же билеты....видимо оставшиеся с другого сеанса/дня/недели/месяца. Администрация отказалась решать проблему-сказали:
"выбирайте любые свободные и садитесь, а если появиться люди на эти места- пошлите их нах..."
Отличное решение проблемы :)
Так что лучше не рисковать, и выбрать другой кинотеатр

Фото koshka01

Кинотеатр хороший ,чистый и приятный! Но на сайте Афиша неверно указано расписание. Смотрите на официальном сайте кинотеатра =))) На сайте афиша мы увидели что в кинотеатре молодежный идет "элвин и бурундуки 2", пришли в кино а там совсем другие фильмы идут.. обломались =(( нам сказали что подробно можно узнавать только на их сайте =))

Фото Татьяна Синченко

Небольшой, очень уютный кинотеатр. Здание веселенькой расцветки, что соответствует направленности: в репертуаре, в основном, детские и семейные фильмы. Внутри все чистенько: кафешка с поп-корном, напитками и мороженым, на столиках приличные скатерти, цены совсем не кусаются. Понравилось то, что после фильма можно вернуться в зал и посидеть за столиком. К слову, туалеты тоже очень чистые - вести туда ребенка можно без опаски. Зал с отличными креслами, прекрасным звуком.Цены на билеты потрясли своей дешевизной - в воскресенье на 11 часов на двоих с дочерью отдали всего 150 рублей.Так что кинотеатру - респект, остальное зависит от выбранного кинофильма.

Фото Dmitriy Demidov

Вместе с семьёй первый раз сходили в этот кинотеатр (просто выбрали любой кинотеатр, в котором ещё показывали интересующий нас мультфильм).
Кинотеатр очень понравился. Расположен в тихом районе. Рядом с метро.
Сам кинотеатр напомнил о тех самых кинотеатрах, в которые ходили в детстве. Оформление отличное. Кругом чистота и порядок (включая туалет). Приятно удивили цены на билеты, а особенно то, что есть детские билеты. Это конечно мелочи, но тем не менее важен сам подход. С большим удовольствием провели время и посмотрели мультфильм. Огромное спасибо!