Все отзывы о кинотеатре «Алмаз Синема Солнцево»

6.3

Фото Лёля Скворец

простите,но не во всех кинотеатрах есть эконом и vip залы
и если вы можете только что и отвезти свою девушку в кинотетр в Солнцево,да и ещё и быть недовольным что там нет мест эконом класса,я сочувствую вашей девушке.
Я не скажу что наш кинотеатр самый лучший.Он очень старый,ещё моя мама в него ходила)и я думаю что меня поддержут все жители Солнцево)Кинотеатр довольно таки хороший,и мы его очень любим!

Фото Сергей Иванов

Здравствуйте! В Солнцево совершенно нормальный кинотеатр. Мне он нравиться. Расположение удобное, от дома можно пешком дойти, а не на машине ехать. Цена на билеты дешевая, попкорн не дорогой. Всегда есть места по центру, большой экран, хороший звук. Прочитал отзыв Александра, что ему всё не понравилось, особено отсутствие чистоты. Могу сказать одно - это полный бред. Александр, если хотите прийти в кинотаетр с очень хорошими удобствами, то пригласите свою девушку в ТЦ Филион, там есть много залов и зал Релакс (это как раз VIP), у вас будут отдельные двойные сиденья, свой столик, нажмёте кнопку - поднимется подставка под ноги в кресле, вообщем все удобства. Но готовы ли Вы будите выложить 800-850 руб. за один билет? В Солнцево билет стоит 60-250руб. Я могу себе позволить ходить в оба кинотеатра, когда хочется посмотреть очередной новый фильм. Но чаще хожу в солнцево, т.к. не надо ехать на машине. И советую всем кто пишет, что здесь грязно, ужасно, плохой звук и т.д. езжайте в центр Москвы находите VIP залы и у вас будет оставаться хорошее впечатление. А нам здесь нравться.
P.S. Александр хотел уточнить, Ваш восторг туалетом вызван сравнением с туалетом в Вашей квартире?

Фото Ольга Р

Хочу заступить за родной кинотеатр. Да он не супер-пупер, но во многих районах и такого нет! Так что завидуйте!

Фото DariaK

Ужасный кинотеатр.

Грязно, в туалете пахнет так, что вспоминаешь советские общественные, причем не лучших времен. Сидения в зал, наверное, покупали б/у, чтобы не тратиться сильно - на них смотреть при свете просто страшно.
Отношение администрации, мягко говоря, удивляет. На премьере фильма "Эволюция Борна" за 15 минут до конца выключился звук, потом выключили изображение. Ни объявлений, ни информации о возможности досмотреть фильм. Денег за билеты не вернули, фильм так и не включили. Мы недавно переехали в этот район. Я просто в шоке, что еще остались в Москве такие кинотеатры :) Больше туда не пойдем, даже бесплатно. Лучше потратить время и доехать до Фестиваля.

Фото посетитель

Добрый вечер! сходила 09.11.2011 в кинотеатр солнцево,на сеанс в 14.20 на "тин тин тайна единорога", фильм супер, стоит сходить! Но настроение всё же было испорчено, персонал в кинотеатре оставляет желать лучшего,особенно девушка на входе в зал, которая за три минуты до начала сеанса, с недовольным лицом прошла мимо нас и спиной к нам начала решать какие то свои проблемы,несмотря на то,что мы спросили, почему дверь в зал закрыта и никого нет,в итоге, я сама открыла дверь,потому что подумала,может в этом кинотеатре так принято из-за небольшого количества посетителей, на что девушка отреагировала очень эмоционально,по хамски,при этом на мои замечания о её поведении, мне в ответ посыпался шквал приреканий,на мой взгляд такие люди не должны работать в местах обслуживания людей! может поэтому в этом кинотеатре нет людей,желающих придти и отдохнуть, ведь мало кому, после такого отношения к себе,захочется ещё раз придти, хотя расположение у кинотеатра удобное, так как не всегда есть время выезжать. Совет администрации кинотеатра: пересмострите пожалуйста ваш кадровый состав, наберите поопрятнее внешне и повежлевее с клиентами. С уважением,ваш посетитель.

Фото Роман Свирин

Кинотеатр так себе...
Однако, самое ужасное в нем - убогий репертуар. Хоть и живем рядом, в основном приходится ездить в более отдаленные киношки

Фото Александр

Я не понимаю те отзывы людей, которые написали ниже, я в этом кинотеатре был вчера 5,12,2009 - это ГАДЮШНИК ПОЛНЫЙ!!!
А теперь всё по порядку:
1. Когда я подошёл к кассам, чтобы приобрести 2 билета на сеанс 18.25 мне сказали, что стоимость одного билета на любое место = 250 рублей. На что я очень удивился, а где места эконом, VIP в конце концов, нет никакого подразделения и это меня насторожило!
2. Приобрёл 2 билета на 16 ряд в самую середину я направился в зал. Я был в ужасе от увиденного... зал желал оставлять лучшего, в пионерских лагерях залы кинотеатром лучше, а когда я нашёл своё место в зале на 16 ряду и откинул сиденье чтобы присесть - мне захотелось блевать (прошу прощение за такие высказывание, но это чистая правда)!!!
Я никогда такого не видел, сиденья были разодраны в клочья, измазаны чем-то грязным, остались видимые следы ног чьих-то ботинок, видимо даже не отмываются!!! Хорошо ещё, что запах попкорна перебивал все остальные запахи находящиеся в зале данного кинотеатра.
3. Начал искать кресла, если их так можно назвать, почище, нашёл 2 места рядом только с краю. Это хорошо, что людей было около 8-12 человек в зале, но я так подозреваю, что там больше и не приходят.
4. Единственное, о чём я могу сказать хорошее - это туалет!!! В туалете на много чище и приятно было зайти чем в зал кинотеатра!
И в заключении:
Уважаемые посетители, я Вам не рекомендую посещения данного кинотеатра, а тем более посещение его со своей девушкой! Это полный гадюшник, в таком я никогда ещё в жизни не был!!! Если не верите, то можете проверить.

Фото Царь

Зал большой,кресла маленькие и грязные,старые.Летом кондей не включают если мало народу.А вот хол и туалет убитый.3D не рекомендую.(
Экран с низу в пятнах,и во время кино видно темным...(
НУЖЕН РЕМОНТ!
плюс,на районе,и цена билета)

Фото aproda

Кинотеатр нормальный, но вчера на вечернем сеансе было ужасно душно. Народу было много, но кондиционеры не включали. Моя жена почти теряла сознание и хотела уже выйти из зала, но тут сотрудники кинотеатра открыли две двери на улицу и немного полегчало. Пару-тройку месяцев назад я сам чуть не вышел из зала из-за духоты, пришлось раздеться по пояс, чтобы хоть как-то избежать теплового удара.
Руководству кинотеатра надо все же раскошелиться на кондиционеры. Там, вроде есть три штуки на потолке, но то ли их не хватает, то ли просто не включают. ЭКОНОМИЯ.

Фото Moscovite33

Кинотеатр супер! Если вы ностальгируете, по уюту, спокойствию и отсутствию толкотни в "советских" маленьких однозальных кинотеатрах - это место то, что надо. Все практически то же самое, только появились пестрые рекламные плакатики. Минус таких кинотеатров - скромный репертуар. Очевидный плюс- мало народу, можно спокойно посидеть и поболтать. Кинотеатр находится всего в пару сотен метрах от Боровского шоссе, однако, рядом березовая рощица, зимой можно покататься с горки с детьми, а еще есть пруд, где прекрасно кормятся утки. В теплую и солнечную погоду неплохо посидеть на лавке у прудика, позагорать и попить сочку. Если не нравится - в здании есть суши\кафе с летней верандой, выходящей в парк.
В общем, место действительно тихое и уютное, а плюс это или минус - решать Вам.

Фото andrey1555

отличный кинотеатр,цены доступны для каждого.единственный минус слишком долго крутят одни и те же фильмы по 2 недели почти.пришел посмотрел 2 фильма и на пол месяца можешь забыть про этот кинотеатр.грустно а мне там так нравиться хотелось бы бывать почаще

Фото Aksana Urmasheva
Очень часто посещаем этот кинотеатр 👍

Очень удобное расположение, уютная атмосфера, персонал очень вежливый, к тому же и цены очень приемлемые)) всегда чисто всё и аккуратно ✌️

Фото Анастасия Михайлова

старый и родной кинотеатр)) он отличный и не дорогой.

Фото Татьяна Цыганова

Мне он очень нравится! Хотя кинотеатр и старый, но расположен близко и удобно. С просмотром фильмов никаких проблем не возникало.

Фото Yanchik Sky

очень не удобно сидеть! плохой, старый кинотеатр!кино в формате 3д смотреть вообще невозможно!!!!!!!

Фото polina kashina

ужасный кинотеатр(рядом больше чем в театре(ничего не видно(((((не ходите туда(если хотите нормальнно посмотреть фильм(

Фото галия панина

я хочу написать не столько об удобствах кинотеатра,а о его персонале.была в кинотеатре 3 раза,но такого хамского отношения к людям я не встречала уже давно.ну а дешевые билеты можно купить и в других кинотеатрах-это не критерий посещаемости.я с внучкой стараюсь посещать кинотеатры системы люксор и не разу не пожалела.ходим в будни и цены от 70 до 150р. персонал-одна молодёжь-вежливый,приветливый!

Фото tp21

Два раза обещала ребенку мультик, два раза ходила в это заведение, два раза отменяли сеанс ( вешали при нас бумажку на стекло об отмене сеанса). В третий раз пошли в нормальный кинотеатр, где придерживаются расписания и уважают своих клиентов.

Фото ebaca

легендарный кинотеатр, хорош внутри и снаружи, вместительный зал, большой экран, отличный звук, есть возможность купить попить-поесть, поиграть в автоматы. Плюс к этому в самом кинотеатре интегрировано кафе-ресторан, весьма не плохо хотя и недешево.... в общем все ничтяк !!! Но блин...почему из всего проката зачастую крутят одну хрень!!?? ДАЕШЬ В к/т СОЛНЦЕВО ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ КИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото Sarah

Неплохой кинотеатр для кинотеатра, находящегося в Солнцево. Парковаться удобно. Есть, правда, негде.

Фото noirtulipe.livejournal.com

Хороший кинотеатр, всю школу в него ходила. Небольшой, даже, можно сказать "камерный", но приятный. Вобщем, все здорово. Хотя фильмов можно было крутить и побольше.

Фото tipOK

абсолютно согласен с andrey1555!!!!и еще есть небольшой минус,зал слишком маленький,и жалк вообще что он единственный,еще минус в проходах между креслами,сидеть поджав ноги весь сеанс не очень((а так вообще я очень рад что на райончике есть хоть какое-то кино,так что всем спасибо,кто учавствовал в этой задумке!классно сделан интерьер,хороший и доступный бар,можно развлечься на игровх автоматах!вобщем мнение хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!