Все отзывы о кинотеатре в Москве Юность

7.2
Как вам кинотеатр?
Фото Анастасия Сабитова
Фото Анастасия Сабитова
Единственный кинотеатр, куда хочется возвращаться снова и снова

Люблю «юность» не за то, что есть, а за то, чего нет. А именно
- огромного скопления людей
- попкорна
В холе играет лёгкий джазец) атмосферно
+ цена, и многие фильмы показывают на языке оригинала с русскими субтитрами

4 сентября 2019
Фото Elena Dovgan
Фото Elena Dovgan

Очень стильный кинотеатр с хорошим репертуаром - много фильмов на языке оригинала с русскими субтитрами.
Открылся после реконструкции в марте 2018, все свежее и нарядное, в холле уютно пахнет кофе:)

11 января 2019
Фото Tatiana Gorokhova
Фото Tatiana Gorokhova

Кинотеатр обновился и сменил формат. Теперь там трансляции спектаклей, авторское кино и т. д.

16 августа 2018
Фото Ann Fe
Фото Ann Fe

Ремонт не помог этому кинотеатру. Зал ужасен, если перед вами сядет высокий человек, вы никогда не увидете что там происходит на экране. Когда покупаешь билеты вас даже не спрашивают какие вы бы хотели места, и дают на свое усмотрение.

11 апреля 2016
Фото Анна Плагова
Фото Анна Плагова

Замечательно место для отдыха с ребенком, Частенько после занятий в кружке заезжаем на 16-часовой сеанс. нравится. что народу мало, огромное спасибо за доступную стоимость билетов. Хороший зал. Очки удобные, плохо,что нет возможно бронирования билетов и расчета по картам. Ну а вообще побольше бы таких доступных мест для детишек.

18 ноября 2014
Фото Kane
Фото Kane

Старый зал. В хорошем смысле этого слова.
Вкусные недорогие штуки. И главное - детям - нравится :)
А родителям нравится, когда хорошо детям. Рядом шикарная площадка побегать, кафешки, метро.

За 200 рублей сходить на мультик с сыном в Москве - это в хорошем смысле :)

15 ноября 2014
Фото Alina Dilanova
Фото Alina Dilanova

Кинотеатр вообще никакой. Звук, изображение, даже еда, все на очень низком уровне. Из плюсов только цена. Говорят, что кинотеатр этот просто советский, но все ведь развивается, так что, я лучше заплачу 350 р. и пойду в номальный, ибо здесь отдохнуть невозможно, ужасная атмосфера.

3 ноября 2014
Фото Катя Ивкова
Фото Катя Ивкова

Хороший кинотеатр цены доступные атмосфера хорошая зал правда один но хороший есть кафе даже есть игровые автоматы

11 августа 2014
Фото Sergey Lipatov
Фото Sergey Lipatov

Прекрасное соотношение цена/качество. Аутентичная совковая атмосфера :) Попадая внутрь, оказываешься в СССР. В холле два аквариума с шикарными рыбками))

10 марта 2014
Фото istxxx
Фото istxxx

в детстве один из нас покупал билет и войдя в зал открывал дверь выхода,в которую мог завалиться хоть весь класс)))) детства моего чистые глазенки... (с)

24 декабря 2012
Фото Дмитрий Каринский
Фото Дмитрий Каринский

Кинотеатр может оказаться закрытым . Будьте внимательны и выбирайте другие варианты. Я больше ни ногой

16 сентября 2012
Фото Danil Zagoskin
Фото Danil Zagoskin

Ранее написанное про отсутствие попкорна, к сожалению, уже неактуально.
Низкие цены в выходной привлекают людей, запросто разговаривающих во время фильма, не пытаясь делать это тише.
Советское обаяние пропало, когда кассу перенесли из специального окошка в огороженный угол.
Звук слабый, хруст попкорна в пяти метрах слышен отчетливо.

В итоге получился весьма посредственный кинотеатр, тем не менее, сохранивший некоторые позитивные черты. Что-то милое в обстановке, очаровательный официальный сайт, близость к метро и невысокие цены должны найти своих поклонников. Своих денег поход в этот кинотеатр, вероятно, стоит, но не более.

3 июня 2012
Фото Дарья Евсеева
Фото Дарья Евсеева

Маленький, уютный, недорогие билеты, народу мало, никто не чавкает попкорном. Аквариумы и буфет вызывают ностальгические воспоминания.. Чистый туалет.

23 февраля 2012
Фото Андрей Блинов
Фото Андрей Блинов

Кинотеатр на любителя :) Лично мне очень нравится! из плюсов:
1) Народу почти нет, особенно в будни
2) Стоимость билета в среднем 100-150р (давно не был мб поменялось, хотя врятли)
3) Садится можно на любое место))))
4) Нет покорна

минусы:
1) Ну основной минус то что он конечно совкового типа, что в принципе (для меня) полностью компенсируется приемлемым качеством звука\изображения, стоимостью и отсутствием толпы жующих попкорн зрителей
2) Если народ всё таки приходит, то это как правило либо дети (если фильм соответствует), а это постоянные крики беготня по пустому залу (не всегда правда)

Вообщем если хотите смотреть кино на экране высотой в 9ти этажный дом с пивом и попкорном, Вам не сюда)
Но лично я никогда не забуду как смотрел Монстро в абсолютно пустом зале, мало того что чувствуешь себя обладателем настоящего домашнего кинотеатра, так ещё и атмосферность зашкаливает. Хожу туда ужастики смотреть))

23 января 2011
Фото fantosmogoria
Фото fantosmogoria

Кинотеатр этот прекрасен ровно настолько, насколько прекрасно может быть детство. Так бы его и назвала - "детства моего чистые глазенки"!. А то, что нет соблазна набрать попкорна и еще чего-нибудь в зал - только плюс.

16 января 2010
Фото Коля
Фото Коля

Хороший кинотеатр,все детство туда холил.Самое главное в этом кинотеатре нет вонючего поп-корна )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2 мая 2009
Фото Наталья Юркив
Фото Наталья Юркив

Кинотеатр - "совок", причем, не в лучшем смысле этого слова.
В кассе сидит тётя - "бульдожка", не знающая о существовании вежливости, впрочем остальной персонал также не приветлив.
Зал средненький, голова впередиседящего закрывает значительную часть экрана, экран небольшой, звук тоже не блещет.
Из плюсов, могу отметить: стоимость билетов, близость к метро и неплохой репертуар кинотеатра.

17 марта 2009
Фото flenger
Фото flenger

Отличное место! Стоимость билета и в выходные и в пятницу вечером - мизерная. Зрителей практически нет. Да, актуалочки показывают с запозданием, НО мне в нем очень нравится. Старые билеты, на пожелтевшей тонкой бумеге))), в общем, как уже многие писали - детство. Хотел купить пива, но его там не продают. Билетерша мотивировала: "У нас же юнешеский кинотеатр!", ага это при том что смотрели мы там 9 с половиной недель вторую часть)))) Но пиво разрешили принести с собой!

28 ноября 2008
Фото Sarah
Фото Sarah

Отличный кинотеатр. Очень советский. Большего от него ожидать не стоит, но полное возвращение в детство гарантировано. Плюс всегда есть где поставить машину.

30 сентября 2008
Фото Алина Паронян
Фото Алина Паронян

Хороший кинотеатр. Давно в него хожу. Мне нравится!!!

27 сентября 2008
Фото Frolen
Фото Frolen

Цена-качество...это про Юность! Стоимость билета очень маленькая, но понятно почему: звук никакой, кресла скрипят, экран тоже "так себе". НО зато! этот кинотеатр отлично отвлекает от столичных будней, возвращает в детство)

18 августа 2008
Фото iulian
Фото iulian

Кинотеатр моего детства, теперь вожу сюда своих детей. Хочу, чтоб он всегда оставался таким, каким помню и люблю! Очень жаль, что наше детство и юность уходят от нас вместе с любимыми магазинами, кинотеатрами... А на смену им приходит западное, причём не самое лучшее

15 апреля 2008
Фото Smile =)
Фото Smile =)

простым людям - простой кинотеатр =) мне там нравиться

17 августа 2007
Фото dima serg sivak
Фото dima serg sivak

Простенький кинотеатр со слабым звуком.

15 июля 2007