Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Москино Юность

Москва, Маршала Рыбалко, 1/4
Логотип - Кинотеатр Москино Юность
Выбор «Афиши»
6.9

Лучшие отзывы о о кинотеатре Москино Юность

• 10Единственный кинотеатр, куда хочется возвращаться снова и снова

Люблю «юность» не за то, что есть, а за то, чего нет. А именно
      - огромного скопления людей
      - попкорна
      В холе играет лёгкий джазец) атмосферно
      + цена, и многие фильмы показывают на языке оригинала с русскими субтитрами

4 сентября 2019

Очень стильный кинотеатр с хорошим репертуаром - много фильмов на языке оригинала с русскими субтитрами.
      Открылся после реконструкции в марте 2018, все свежее и нарядное, в холле уютно пахнет кофе:)

11 января 2019

Кинотеатр обновился и сменил формат. Теперь там трансляции спектаклей, авторское кино и т. д.

16 августа 2018

Ремонт не помог этому кинотеатру. Зал ужасен, если перед вами сядет высокий человек, вы никогда не увидете что там происходит на экране. Когда покупаешь билеты вас даже не спрашивают какие вы бы хотели места, и дают на свое усмотрение.

11 апреля 2016

Замечательно место для отдыха с ребенком, Частенько после занятий в кружке заезжаем на 16-часовой сеанс. нравится. что народу мало, огромное спасибо за доступную стоимость билетов. Хороший зал. Очки удобные, плохо,что нет возможно бронирования билетов и расчета по картам. Ну а вообще побольше бы таких доступных мест для детишек.

18 ноября 2014

Старый зал. В хорошем смысле этого слова.
      Вкусные недорогие штуки. И главное - детям - нравится :)
      А родителям нравится, когда хорошо детям. Рядом шикарная площадка побегать, кафешки, метро.

За 200 рублей сходить на мультик с сыном в Москве - это в хорошем смысле :)

15 ноября 2014

Кинотеатр вообще никакой. Звук, изображение, даже еда, все на очень низком уровне. Из плюсов только цена. Говорят, что кинотеатр этот просто советский, но все ведь развивается, так что, я лучше заплачу 350 р. и пойду в номальный, ибо здесь отдохнуть невозможно, ужасная атмосфера.

3 ноября 2014

Хороший кинотеатр цены доступные атмосфера хорошая зал правда один но хороший есть кафе даже есть игровые автоматы

11 августа 2014

Прекрасное соотношение цена/качество. Аутентичная совковая атмосфера :) Попадая внутрь, оказываешься в СССР. В холле два аквариума с шикарными рыбками))

10 марта 2014

в детстве один из нас покупал билет и войдя в зал открывал дверь выхода,в которую мог завалиться хоть весь класс)))) детства моего чистые глазенки... (с)

24 декабря 2012

Кинотеатр может оказаться закрытым . Будьте внимательны и выбирайте другие варианты. Я больше ни ногой

16 сентября 2012

Ранее написанное про отсутствие попкорна, к сожалению, уже неактуально.
      Низкие цены в выходной привлекают людей, запросто разговаривающих во время фильма, не пытаясь делать это тише.
      Советское обаяние пропало, когда кассу перенесли из специального окошка в огороженный угол.
      Звук слабый, хруст попкорна в пяти метрах слышен отчетливо.

В итоге получился весьма посредственный кинотеатр, тем не менее, сохранивший некоторые позитивные черты. Что-то милое в обстановке, очаровательный официальный сайт, близость к метро и невысокие цены должны найти своих поклонников. Своих денег поход в этот кинотеатр, вероятно, стоит, но не более.

3 июня 2012

Маленький, уютный, недорогие билеты, народу мало, никто не чавкает попкорном. Аквариумы и буфет вызывают ностальгические воспоминания.. Чистый туалет.

23 февраля 2012

Кинотеатр на любителя :) Лично мне очень нравится! из плюсов:
      1) Народу почти нет, особенно в будни
      2) Стоимость билета в среднем 100-150р (давно не был мб поменялось, хотя врятли)
      3) Садится можно на любое место))))
      4) Нет покорна

минусы:
      1) Ну основной минус то что он конечно совкового типа, что в принципе (для меня) полностью компенсируется приемлемым качеством звука\изображения, стоимостью и отсутствием толпы жующих попкорн зрителей
      2) Если народ всё таки приходит, то это как правило либо дети (если фильм соответствует), а это постоянные крики беготня по пустому залу (не всегда правда)

Вообщем если хотите смотреть кино на экране высотой в 9ти этажный дом с пивом и попкорном, Вам не сюда)
      Но лично я никогда не забуду как смотрел Монстро в абсолютно пустом зале, мало того что чувствуешь себя обладателем настоящего домашнего кинотеатра, так ещё и атмосферность зашкаливает. Хожу туда ужастики смотреть))

23 января 2011

Кинотеатр этот прекрасен ровно настолько, насколько прекрасно может быть детство. Так бы его и назвала - "детства моего чистые глазенки"!. А то, что нет соблазна набрать попкорна и еще чего-нибудь в зал - только плюс.

16 января 2010

Хороший кинотеатр,все детство туда холил.Самое главное в этом кинотеатре нет вонючего поп-корна )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2 мая 2009

Кинотеатр - "совок", причем, не в лучшем смысле этого слова.
      В кассе сидит тётя - "бульдожка", не знающая о существовании вежливости, впрочем остальной персонал также не приветлив.
      Зал средненький, голова впередиседящего закрывает значительную часть экрана, экран небольшой, звук тоже не блещет.
      Из плюсов, могу отметить: стоимость билетов, близость к метро и неплохой репертуар кинотеатра.

17 марта 2009

Отличное место! Стоимость билета и в выходные и в пятницу вечером - мизерная. Зрителей практически нет. Да, актуалочки показывают с запозданием, НО мне в нем очень нравится. Старые билеты, на пожелтевшей тонкой бумеге))), в общем, как уже многие писали - детство. Хотел купить пива, но его там не продают. Билетерша мотивировала: "У нас же юнешеский кинотеатр!", ага это при том что смотрели мы там 9 с половиной недель вторую часть)))) Но пиво разрешили принести с собой!

28 ноября 2008

Отличный кинотеатр. Очень советский. Большего от него ожидать не стоит, но полное возвращение в детство гарантировано. Плюс всегда есть где поставить машину.

30 сентября 2008
    • Хороший кинотеатр. Давно в него хожу. Мне нравится!!!

27 сентября 2008

Цена-качество...это про Юность! Стоимость билета очень маленькая, но понятно почему: звук никакой, кресла скрипят, экран тоже "так себе". НО зато! этот кинотеатр отлично отвлекает от столичных будней, возвращает в детство)

18 августа 2008

Кинотеатр моего детства, теперь вожу сюда своих детей. Хочу, чтоб он всегда оставался таким, каким помню и люблю! Очень жаль, что наше детство и юность уходят от нас вместе с любимыми магазинами, кинотеатрами... А на смену им приходит западное, причём не самое лучшее

15 апреля 2008

простым людям - простой кинотеатр =) мне там нравиться

17 августа 2007
    • Простенький кинотеатр со слабым звуком.

15 июля 2007
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале