Все отзывы о кинотеатре «Юность»

6.8

Фото Андрей Блинов

Кинотеатр на любителя :) Лично мне очень нравится! из плюсов:
1) Народу почти нет, особенно в будни
2) Стоимость билета в среднем 100-150р (давно не был мб поменялось, хотя врятли)
3) Садится можно на любое место))))
4) Нет покорна

минусы:
1) Ну основной минус то что он конечно совкового типа, что в принципе (для меня) полностью компенсируется приемлемым качеством звука\изображения, стоимостью и отсутствием толпы жующих попкорн зрителей
2) Если народ всё таки приходит, то это как правило либо дети (если фильм соответствует), а это постоянные крики беготня по пустому залу (не всегда правда)

Вообщем если хотите смотреть кино на экране высотой в 9ти этажный дом с пивом и попкорном, Вам не сюда)
Но лично я никогда не забуду как смотрел Монстро в абсолютно пустом зале, мало того что чувствуешь себя обладателем настоящего домашнего кинотеатра, так ещё и атмосферность зашкаливает. Хожу туда ужастики смотреть))

Фото Коля

Хороший кинотеатр,все детство туда холил.Самое главное в этом кинотеатре нет вонючего поп-корна )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото spasibo3

Вроде бы открыли после ремонта знакомый нам с Советских времен хороший, домашний кинотеатр! C милым аквариумом и кафешкой. Без дебёлых зажравшихся идиотов,считающих что раз они заплатили, то могут наплевать на всё, даже на других людей, демонстративно громко жрущих попкорн, разговаривающих по мобильнику во время сеанса, как это бывает, увы, в больших мультиплексах..
.Но....К сожалению, фильмы в 3D невозможно смотреть. В январе ходил на Cirque du Soleil
3 D, пришлось вернуть деньги. Что в очках смотреть, что без... Всё расплывается. Осбенно насмешила меня администратор, которую пригласил для того, чтобы она смогла убедиться в качестве картинки. Она убеждала, что салфеткой нужно был протирать не стекла, а "дужечки и оправу" Ну не идиотка ли? Гнать в шею таких горе-администраторов! Народ в зале меня активно поддержал в беседе с администратором, у всех в глазах рябило... но кроме меня, не ушел.. Многие пришли с девушками, видимо, девушки требовали развлечений:) Их дело...Но я поберег глаза, они мне еще пригодятся :)
Резюме: на обычный фильм сходить можно, если не особо притязательны к звуку(тише, чем обычно, хотя меня это устроило) и хотите сэкономить. Для 3 D выбирайте другие кинотеатры...

Фото fantosmogoria

Кинотеатр этот прекрасен ровно настолько, насколько прекрасно может быть детство. Так бы его и назвала - "детства моего чистые глазенки"!. А то, что нет соблазна набрать попкорна и еще чего-нибудь в зал - только плюс.

Фото Алина Паронян

Хороший кинотеатр. Давно в него хожу. Мне нравится!!!

Фото Alina Dilanova

Кинотеатр вообще никакой. Звук, изображение, даже еда, все на очень низком уровне. Из плюсов только цена. Говорят, что кинотеатр этот просто советский, но все ведь развивается, так что, я лучше заплачу 350 р. и пойду в номальный, ибо здесь отдохнуть невозможно, ужасная атмосфера.

Фото Sergey Lipatov

Прекрасное соотношение цена/качество. Аутентичная совковая атмосфера :) Попадая внутрь, оказываешься в СССР. В холле два аквариума с шикарными рыбками))

Фото istxxx

в детстве один из нас покупал билет и войдя в зал открывал дверь выхода,в которую мог завалиться хоть весь класс)))) детства моего чистые глазенки... (с)

Фото Дмитрий Каринский

Кинотеатр может оказаться закрытым . Будьте внимательны и выбирайте другие варианты. Я больше ни ногой

Фото flenger

Отличное место! Стоимость билета и в выходные и в пятницу вечером - мизерная. Зрителей практически нет. Да, актуалочки показывают с запозданием, НО мне в нем очень нравится. Старые билеты, на пожелтевшей тонкой бумеге))), в общем, как уже многие писали - детство. Хотел купить пива, но его там не продают. Билетерша мотивировала: "У нас же юнешеский кинотеатр!", ага это при том что смотрели мы там 9 с половиной недель вторую часть)))) Но пиво разрешили принести с собой!

Фото iulian

Кинотеатр моего детства, теперь вожу сюда своих детей. Хочу, чтоб он всегда оставался таким, каким помню и люблю! Очень жаль, что наше детство и юность уходят от нас вместе с любимыми магазинами, кинотеатрами... А на смену им приходит западное, причём не самое лучшее

Фото Smile =)

простым людям - простой кинотеатр =) мне там нравиться

Фото Tatiana Gorokhova

Кинотеатр обновился и сменил формат. Теперь там трансляции спектаклей, авторское кино и т. д.

Фото Ann Fe

Ремонт не помог этому кинотеатру. Зал ужасен, если перед вами сядет высокий человек, вы никогда не увидете что там происходит на экране. Когда покупаешь билеты вас даже не спрашивают какие вы бы хотели места, и дают на свое усмотрение.

Фото Анна Плагова

Замечательно место для отдыха с ребенком, Частенько после занятий в кружке заезжаем на 16-часовой сеанс. нравится. что народу мало, огромное спасибо за доступную стоимость билетов. Хороший зал. Очки удобные, плохо,что нет возможно бронирования билетов и расчета по картам. Ну а вообще побольше бы таких доступных мест для детишек.

Фото Kane

Старый зал. В хорошем смысле этого слова.
Вкусные недорогие штуки. И главное - детям - нравится :)
А родителям нравится, когда хорошо детям. Рядом шикарная площадка побегать, кафешки, метро.

За 200 рублей сходить на мультик с сыном в Москве - это в хорошем смысле :)

Фото Катя Ивкова

Хороший кинотеатр цены доступные атмосфера хорошая зал правда один но хороший есть кафе даже есть игровые автоматы

Фото Danil Zagoskin

Ранее написанное про отсутствие попкорна, к сожалению, уже неактуально.
Низкие цены в выходной привлекают людей, запросто разговаривающих во время фильма, не пытаясь делать это тише.
Советское обаяние пропало, когда кассу перенесли из специального окошка в огороженный угол.
Звук слабый, хруст попкорна в пяти метрах слышен отчетливо.

В итоге получился весьма посредственный кинотеатр, тем не менее, сохранивший некоторые позитивные черты. Что-то милое в обстановке, очаровательный официальный сайт, близость к метро и невысокие цены должны найти своих поклонников. Своих денег поход в этот кинотеатр, вероятно, стоит, но не более.

Фото Дарья Евсеева

Маленький, уютный, недорогие билеты, народу мало, никто не чавкает попкорном. Аквариумы и буфет вызывают ностальгические воспоминания.. Чистый туалет.

Фото Наталья Юркив

Кинотеатр - "совок", причем, не в лучшем смысле этого слова.
В кассе сидит тётя - "бульдожка", не знающая о существовании вежливости, впрочем остальной персонал также не приветлив.
Зал средненький, голова впередиседящего закрывает значительную часть экрана, экран небольшой, звук тоже не блещет.
Из плюсов, могу отметить: стоимость билетов, близость к метро и неплохой репертуар кинотеатра.

Фото Sarah

Отличный кинотеатр. Очень советский. Большего от него ожидать не стоит, но полное возвращение в детство гарантировано. Плюс всегда есть где поставить машину.

Фото Frolen

Цена-качество...это про Юность! Стоимость билета очень маленькая, но понятно почему: звук никакой, кресла скрипят, экран тоже "так себе". НО зато! этот кинотеатр отлично отвлекает от столичных будней, возвращает в детство)

Фото dima serg sivak

Простенький кинотеатр со слабым звуком.