Все отзывы о кинотеатре в Москве

9.4
Как вам кинотеатр?
Фото Sergey Smolin
Фото Sergey Smolin
Awesome!

Отличный кинотеатр. Все, как надо))... без попкорна. Рекомендую тем, кто разбирается в смыслах и не ходит на Т-34

13 октября 2019
Фото Alice Liddel
Фото Alice Liddel
Несуразный

Нет билетного автомата, кафе работает с часу. Я, конечно, не пожрать в кино хожу, но хотелось бы иметь возможность хотя бы воды выпить пока ждешь сеанса. Очень хорошо, что они устраивают прокат не попсового кино, а интересных картин, но вот весь антураж - ей богу, Кафка какой-то.

4 июня 2018
Фото Ольга
Фото Ольга

Отличный кинотеатр, приятный звук, большой экран. Стараемся вместе с мужем два раза в месяц выбраться, чтобы посмотреть свежый фильм.

23 февраля 2018
Фото Buket Fialok
Фото Buket Fialok

Абсолютно хамское отношение администратора и других сотрудников к посетителям кинотеатра. Разочарована!

28 января 2018
Фото Valeriya Abbakumova
Фото Valeriya Abbakumova

Ну как может быть что в кинотетре не продают фруктов, орехов и других снеков?! Как в голодеые времена. А мы между прочим после работы и голодные... раньше хоть что то продоваши, а сейчас ноль...

11 июля 2017
Фото Лейсан Исхакова
Фото Лейсан Исхакова

В очередной раз уберилаись что публика в этом кинотеатре решает многое. Мне вернули дорогие солнцезащитные очки, 2 дня спустя😊. Не уверена, что в лююом другом заведении сделали бы так же. Ребята, спасибо😊😊

29 мая 2017
Фото Барт Малеев
Фото Барт Малеев

Приятное местечко. Чистенько, отличный книжный магазин, касса для резидентов некоторых банков предоставляет скидку. Первый зал (красные кресла, не знаю пока какие во втором) очень удобен и уютен. Прекрасный звук. До кафе "Пион" подробно еще не добрался, но интерьер красивый. Парковался в субботу на другой стороне Кутузовского -свободно. Переход подземный недалеко, хотя можно развернуться у Поклонной горы, и припарковаться поближе. В туалете - порядок и отличная сушилка для рук. Смотрел недублированный фильм, стало быть репертуар не совсем массовый, что на определенном этапе повышает ценность культурной организации. Спасибо.

6 мая 2017
Фото Nadya Scorolupova
Фото Nadya Scorolupova

Кино как искусство в массы! ). Пять, даже с оглядкой на дорогой бар и опцию половых подушек при раскупленных креслах - сидела, знаю: видно мало, неудобно страшно, а билет стоит как полноценный )
Остальное идеально :) Удачи!

29 ноября 2016
Фото bizokat
Фото bizokat

Лучший кинотеатр в Москве для просмотра авторского и фестивального кино. Отличная атмосфера. Отсутствие попкорна. И ещё в добавок один из лучших книжных магазинов под одной крышей!

12 ноября 2016
Фото Артём Поновицин
Фото Артём Поновицин

Желаю ещё долго существовать этому месту и процветать! К сожалению бываю не так часто, как хотелось бы. Подкупает не только наличие недублированных фильмов, но и здание в котором он находиться. Люстры в коридоре, из которого ведут двери в залы... Получаешь удовольствие просто от нахождения здесь. Надо будет заглянуть в кафе - интересно какие там цены.

11 сентября 2016
Фото χιονάτη χιονάτη
Фото χιονάτη χιονάτη

One of the best for original language films. Cozy atmosphere, well-organised booking service and good choice of films to be seen

5 сентября 2016
Фото Алексей Смирнов
Фото Алексей Смирнов

Крутой кинотеатр всё хорошо Popcorn очень вкусный билеты дешёвые всё рядом Недорогой огромный плюс играет то что то что там делают ремонт все стараются ну пока действительно кинотеатр нетянет На пять звёзд ну при этом всё отлично

22 августа 2016
Фото Константин
Фото Константин

Очень приятный кинотеатр. Уютный зал, хорошая акустика. Всем современным требованиям отвечает. Кто собрался в него сходить, идите не задумываясь, вам понравится!!!

21 августа 2016
Фото Виктория Б
Фото Виктория Б

Я сегодня впервые посетила этот кинотеатр. Живу рядом, но почему-то всегда думала, что это какой-то советский (по качеству услуг).... как же я сегодня приятно было удивлена. Скажу больше - я в восторге от кинотеатра и теперь я "ваша на веки". Мне очень понравилось, что зал небольшой, удобные кресла, отсутствие попкорна, отличный звук....Сегодня было получено 100% удовольствие притом за такую стоимость. Спасибо Александру Мамуту.

21 апреля 2016
Фото Senya Lopukhin
Фото Senya Lopukhin

Это позор, Пионер. Бэтмен против Супермена день премьеры, ночной сеанс. Фильм дважды обрывался во время сеанса. И затем начинался в случайных местах. Персонал ни слова ни сказал. Ни кто не извинился. Испортили вечер. Испортили фильм.

25 марта 2016
Фото Денис Жидков
Фото Денис Жидков

Парковаться негде вообще, гардероба нет, в зале не работает кондиционер, поэтому сидишь с одеждой на коленях и преешь. Кафе с неадекватными ценами (0.2 воды стоит как бизнесланч). Истинное проявление "масквы" - понты и хамский сервис.

30 сентября 2015
Фото Роман Гришин
Фото Роман Гришин

доброй ночи! хочу узнать,в апреле ходил в кинотеатр ,числа 12го,смотрел мультфильмы интелектуальные,их было штук пять ,очень понравились но не помню как называются.может в архиве остались названия? отправьте пожалуйста,благодарю.

2 сентября 2015
Фото Это Я
Фото Это Я

Кинотеатр и атмосфера в нем, отличные. Но последнее время изменился репертуар, не знаю с чем это связано, с людьми или может глубокомысленных и интересных фильмов стало сниматься меньше, но показывают в основном тоже самое что и в других кинотеатрах. Поэтому давно уже там не был, хотя раньше заезжали почти каждую неделю. Надеюсь ситуация изменится)

18 июля 2015
Фото Анастасия Калугина
Фото Анастасия Калугина

Шикарный кинотеатр! Репертуар отличный, отличные ребята работают! И много всяких других приятностей! Хожу частенько!

9 марта 2015
Фото Vadim Kim
Фото Vadim Kim

Идеальный лично для меня кинотеатр) Без жующих гостей и шелестящих пакетов с чипсами. Очень хороший репертуар, фильмы с субтитрами в наличии. Одно значно оценка "гениально"!

16 января 2015
Фото Валерий  Лонго
Фото Валерий  Лонго

Мой любимый кинотеатр. Интеллигентный. Вот, пожалуй, главное определяющее слово. Жлобам тут будет неуютно без попкорна, колы и своих. Да, ещё, субтитры, на. Лучший в Москве.

6 января 2015
Фото Виталий В.
Фото Виталий В.

Не нашёл контактов на сайте кинотеатра, напишу здесь.
1. В первом зале проблема со звуком - фронтовые колонки по уровню смещены влево (со стороны зрителей), в результате чего иногда у них случается перегруз.
2. Билетёр не пустил в зал (05/11/2014, сеанс 21:25) с зачехлённым фотоаппаратом, утверждая, что у Вас нельзя фотографировать на профессиональные аппараты в принципе и зал тем более с ними нельзя.
Несмотря на заверения, что аппарат не профессиональный (кстати, а по каким критериям он это оценил? на глаз?), и что я вообще сижу на первом ряду (кто снимает экранку с первого ряда?) и даже после утвердительного ответа на вопрос о слежении за залами в целях недопущения съёмок, заставил сдать его охране.
Никаких запрещающих табличек ни при входе в кинотеатр, ни при входе в зал нет.
А учитывая, что я минут 40 ходил перед охраной с этим фотоаппаратом, вообще выглядело, как личная претензия.
В общем испортил впечатление от первого посещения Вашего кинотеатра.
А так то, да отличное место.

6 ноября 2014
Фото Егор Шибалкин
Фото Егор Шибалкин

Самый необычный ресторан в Москве. Оригинальный стиль, настоящий комфорт, репертуар кино с субтитрами, обслуживающий персонал. Хожу и каждый раз получаю огромное удовольствие. Жаль только, что чаще в одиночку (среди знакомых не так много ценителей кино в оригинале).

2 ноября 2014
Фото Tati
Фото Tati

Я с большим уважением отношусь к формату этого кинотеатра, за недублированные фильмы - отдельное огромное спасибо. Но! Пожалуйста, проверяйте субтитры, если это возможно, конечно. Потому что когда смотришь Финчера и вдруг видишь в строке субтитров "в течениИ" - становится страшно в плохом смысле))

15 октября 2014