Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Пионер

Москва, Кутузовский просп., 21
Логотип - Кинотеатр Пионер
Выбор «Афиши»
9.4

Лучшие отзывы о о кинотеатре Пионер

Лучшее место для наслаждения просмотром кино. Без чипсов и попкорна.

1 февраля 2022

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

18 декабря 2021

Пионер - любовь с первого визита и уже много лет. Небольшие уютные залы, приветливый персонал. Нет попкорна и газировок, публика соответствующая. Ну и вишенка на торте - книжный магазин

8 декабря 2021

Один из самых классных кинотеатров, да, мало залов, зато фильмы с оригинальной озвучкой и субтитрами, всякое фестивальное кино, хороший звук и вообще атмосфера такая, что хочется возвращаться и возвращаться, хотя мне приходится ездить с пересадкой. Но оно того стоит

28 ноября 2021
    • 6Нужна модернизация

Отличный репертуар. Уютное и атмосферное место. Но картинка и звук - ужасные, уже или еще, не могу понять. Кажется что было лучше. Возможно это иллюзия. Кинотеатр для меня важен своей способностью окунуть меня в картину, большим мягким изображением и обволакивающим реалистичным звуком. Несколько последних просмотров в Пионере были провальными в этом плане.

28 октября 2021

Отличный кинотеатр, кафе тоже понравилось. Но кино ходят смотреть не ради еды всё таки)

26 августа 2021

Мне очень нравится театральная атмосфера, тишина, отсутствие поп-корна и возможность смотреть фильмы в оригинале.

22 августа 2021
    • 8Хороший кинотеатр- рекомендую!

Неплохой кинотеатр. Широкий экран, хорошая акустика. С буфетом, правда, беда, но не пожрать же сюда ходят! Сходить, заменить новиночку- однозначно рекомендую.

5 августа 2021

Безобразно организована работа,не было информации о том,что кончились билеты на «Амели» на 28.06 на «Афише» (картинка - электричество кончилось),а сайт к/т вообще не работает с субботы((( пришлось прийти и узнать на кассе,что нет билетов(

28 июня 2021

8 мая 2021
    • 10Восторг!

Самый стильный, интеллигентный кинотеатр города. Репертуар, публика, локация, интерьер - все безупречно. За такими местами - будущее!

1 февраля 2021
    • 10Лучший кинотеатр.

Лучший кинотеатр, я не бывал, но так говорят. Верю.

8 декабря 2020
    • 10Awesome!

Отличный кинотеатр. Все, как надо))... без попкорна. Рекомендую тем, кто разбирается в смыслах и не ходит на Т-34

13 октября 2019
    • 4Несуразный

Нет билетного автомата, кафе работает с часу. Я, конечно, не пожрать в кино хожу, но хотелось бы иметь возможность хотя бы воды выпить пока ждешь сеанса. Очень хорошо, что они устраивают прокат не попсового кино, а интересных картин, но вот весь антураж - ей богу, Кафка какой-то.

4 июня 2018

Отличный кинотеатр, приятный звук, большой экран. Стараемся вместе с мужем два раза в месяц выбраться, чтобы посмотреть свежый фильм.

23 февраля 2018

Абсолютно хамское отношение администратора и других сотрудников к посетителям кинотеатра. Разочарована!

28 января 2018

Ну как может быть что в кинотетре не продают фруктов, орехов и других снеков?! Как в голодеые времена. А мы между прочим после работы и голодные... раньше хоть что то продоваши, а сейчас ноль...

11 июля 2017

В очередной раз уберилаись что публика в этом кинотеатре решает многое. Мне вернули дорогие солнцезащитные очки, 2 дня спустя😊. Не уверена, что в лююом другом заведении сделали бы так же. Ребята, спасибо🙌🏻

29 мая 2017

Приятное местечко. Чистенько, отличный книжный магазин, касса для резидентов некоторых банков предоставляет скидку. Первый зал (красные кресла, не знаю пока какие во втором) очень удобен и уютен. Прекрасный звук. До кафе "Пион" подробно еще не добрался, но интерьер красивый. Парковался в субботу на другой стороне Кутузовского -свободно. Переход подземный недалеко, хотя можно развернуться у Поклонной горы, и припарковаться поближе. В туалете - порядок и отличная сушилка для рук. Смотрел недублированный фильм, стало быть репертуар не совсем массовый, что на определенном этапе повышает ценность культурной организации. Спасибо.

6 мая 2017

Кино как искусство в массы! ). Пять, даже с оглядкой на дорогой бар и опцию половых подушек при раскупленных креслах - сидела, знаю: видно мало, неудобно страшно, а билет стоит как полноценный )
      Остальное идеально :) Удачи!

29 ноября 2016

Лучший кинотеатр в Москве для просмотра авторского и фестивального кино. Отличная атмосфера. Отсутствие попкорна. И ещё в добавок один из лучших книжных магазинов под одной крышей!

12 ноября 2016

Желаю ещё долго существовать этому месту и процветать! К сожалению бываю не так часто, как хотелось бы. Подкупает не только наличие недублированных фильмов, но и здание в котором он находиться. Люстры в коридоре, из которого ведут двери в залы... Получаешь удовольствие просто от нахождения здесь. Надо будет заглянуть в кафе - интересно какие там цены.

11 сентября 2016

One of the best for original language films. Cozy atmosphere, well-organised booking service and good choice of films to be seen

5 сентября 2016

Крутой кинотеатр всё хорошо Popcorn очень вкусный билеты дешёвые всё рядом Недорогой огромный плюс играет то что то что там делают ремонт все стараются ну пока действительно кинотеатр нетянет На пять звёзд ну при этом всё отлично

22 августа 2016
Принцы и проржавевший примус: чем заняться с детьми в эти выходные
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге