Все отзывы о кинотеатре «Орион»

7.8

Фото Санек Сабиров

Всю жизнь хожу в этот кинотеатр,потому что он Самый Хороший,комфортный,и с хорошим качеством звука,с отличным персоналом,и что я очень там люблю-немаленькие ведра нормального Поп-корна.И скажу ,что мне в нём очень нравиться,это то что он действительно прогрессирует в лучшую сорону,что убивает в нём это-прогнившие потолки в уборной комнате.А так,бар-скажу утверждённо нормальный,небольшое количество игровых автоматов,есть теперь ещё и спец.зона отдыха))))Так что приходите,будем смотреть кино в хорошем качестве и с чётким звуком.

Фото LiSon

Живу рядом, но давно там не была - другие кинотеатры были предпочтительнее так или иначе. А тут решила посетить в прошлые выходные - не хотелось лишних телодвижений. И это было в последний раз. Точно. В зале было весь сеанс так душно, что легкие просто отказывались функционировать - кондишена не было.
Контингент - нет слов. Как будто специально согнали все окрестное быдло. Вело оно себя соответственно - ходило по залу, ржало, трепалось в голос по мобильнику во время сеанса. Нет, я не о единичных персонах говорю. Это было впереди и сзади, справа и слева. Я все думала, вот-вот появится кто-нибудЬ, кто обязан следить за порядком и приструнит особо наглых. Но нет. То ли порятались (поди, вооружившись одним фонариком, тутошний блюститель не имеет шансов на успех), то ли вообще нет в "Орионе" таких среди персонала... Зал после просмотра был в плачевном состоянии - чехлы местами с кресел содраны (и сразу очевидно, что эти чехлы скрывают), весь пол заплеван и завален попкорном, стаканами, пивными банками и бутылками. Честно скажу - такого масштаба свинства я не припомню ни в одном кинотеатре. Стоит ли удивляться тому, что мужской туалет не работал, поэтому все толпились в женском, а в самом туалете такая грязь - на вокзале чище. Добавлю, что это был дневной сеанс. И показывался мультфильм. Страшно подумать, что творится вечером и на "взрослых" показах.

Фото ~Irene~

Мне понравился кинотеатр. Из недостатков только могу выделить - ДАЛЕКО от дома и от метро, но я все равно сюда приезжаю, т.к мне очень понравился и зал и экран (зал №1) и качество звука, и цены на билеты. Вежливые кассиры. Покупка билета онлайн!
Сейчас в Москве почти все кинотеатры с мизерными экранами, смотреть вообще никакого кайфа нет! Сети типа Каро фильм, Формула кино, 5 Звезд и др -у всех зальчики малюсенькие, народу набивается валом, экран мелкий -это не для кино со спецэффектами!
В Орионе очень удобный зал 1, сидишь и головы тебе не мешают, кресла высокие. Звук на высоте, экран под 3D сделан, изогнутый. Если сравнить Орион и Художественный, то последний явно в проигрыше со своей совдеповской расстановкой кресел и планировкой :(

Фото Danyel

Почитал коменты... и не смог больше терпеть! зарегился чтоб отписать мнение, с которым согласны, по крайней мере, 17 человек, а то, может быть, и много больше! Люди, за что вы хвалите этот кинотеатр?! Я (к сожалению) хожу в этот кинотеатр уже года 4 или 5!!! (просто очень ленив для поездки в другие)
Персоналу безразлично - будут ли люди приходить или нет!! отношение никакое!
В мелком баре бармены обычно группируются в дальнем конце стойки и общаются между собой, забыв о клиентах! На вечерних сеансах постоянно происходят какие-то срывы или неполадки! Я ходил с девчонкой на фильмы (и в первую очередь чтоб посмотреть фильм) вечером, после работы, так из 8 походов каждый раз были недосмотры! то пленка слетела и ее вернули только через 10 минут, то экран погас и его включили только, когда уже народ начал в двери молотить! Все это время фильм не останавливали, точнее звук и никто не решился перемотать киношку обратно. Был раз,когда проектор опустился, видимо, и изображение улетело вверх, была только половина на экране, поправили тоже далеко не сразу, минут 5-7.... Короче долго рассказывать все недочеты!!
Но главное - когда в кинотеатрах по Москве начинаются новые и ожидаемые фильмы, начальство этого "чуда" ставит в программу милодраммы и ужастики среднего качества. Мне со товарищами приходилось довольно часто перебарывать лень, что б добраться до других кинотеатров, хотя бы той же сети, чтоб посмотреть не очередной "Секс в большом где-нибудь" или позор Российского деньгоотмывательства "Наша Маша и волшебный орех", а что-нибудь более стОящее! (не вспомню сейчас что точно).
Резюмируя - ОЧЕНЬ плохой кинотеатр!!

Фото Sangryl
2028

Хороший кинотеатр, пока в Мытищах не построили 2 своих - ходили сюда. Прохладно, свободно и дешево, что радует. Можно посидеть, поразмышлять, покуривая кальян, созерцая легкое пошептывание развевающихся занавесей...

Фото Monk Sunstalker

Орион закрылся навсегда, кинокомпании не продлили аренду. Вместо всеми любимого районного кинотеатра арендодатели решили отстроить еще один ТЦ. Персонал кинотеатра уже уволен, а оборудование почти полностью вывезено.

Фото Андрей Петров

Замечательный кинотеатр! Вежливый и отзывчивый персонал!
Особенно хотелось бы отметить очаровательную девушку Администратора работавшую во вторую половину дня 02.06.2013 ;)

Фото Eugen Saynog

Хороший "кинотеатр у дома": два зала, мало очередей, смехотворные цены на утренние билеты. Остерегайтесь вечерних сеансов на серьезные фильмы, поскольку местная публика любит громко есть попкорн и комментировать.

Фото Николай К

Посещение кинотеатра "Орион" (ЛЮКСОР) сеанс 16.01.11 в 12.00 кинофильм "Турист".
Первое и последнее посещение данного кинотеатра оставило негативное впечатление. Во-первых, еще только при просмотре рекламы перед кинолентой, сразу смутило качество звука, во-вторых, на экране было явно видно три вертикальные полосы и слева внизу пятно, в-третьих, качество изображения было отвратительное, такое впечатление, что я вернулся в прошлое лет на 15-20: на экране периодически возникали черные пятна и картинка не отличалась четкостью.
Когда фильм начался, все эти недостатки остались. Полосы на экранном полотне были так же хорошо видны. У меня создалось впечатление, что экранное полотно неоднократно чинили заплатками. Звук звучал только спереди звонко, громко и противно и не о каком пространственном звуковоспроизведении Dolby Digital говорить не приходится, хотя наверно сейчас в любом кинотеатре звук шести канальный, который обеспечивает объемное звучание и создает впечатление присутствия. Жаль, что в Орионе Dolby Digital присутствует только в надписи на входном билете. Но качество изображения "убило наповал", по всему экрану мелькали черные пятна, и изображение размазано, вспомнилось посещение в детстве советских кинотеатров. Таким образом, понимая, что при просмотре кинофильма в таком качестве мы (с супругой) не получим ожидаемого удовольствия, мы покинули зал, посмотрев всего 5 минут фильма. Выйдя из кинозала, мы обратились к администратору. Выслушав наши претензии, администратор сказала, что всё так и должно быть. Тогда мы написали жалобу в Жалобную книгу - Заявление №4 от 16.01.11. Деньги за некачественные предоставленные услуги со стороны кинотеатра возвращены не были, хотя фильм нами просмотрен не был. В дополнение к вышесказанному хочу добавить, что в этом кинотеатре просто противно находиться: ободранные грязные кресла, обшарпанные стены, пятна на потолке и запах сырости вовсе не красят кинотеатр. Кстати кинофильм мы все-таки посмотрели с огромным наслаждением и интересом в замечательном кинотеатре Синема Стар в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе в ВИП зале на кожаном диване и с бесплатным кофе и чаем всего за 500 р. за двоих, а в Орионе за двоих мы заплатили 340 р. Есть, над чем задуматься....

Фото Алексей Ященко

Приехал в этот кинотеатр вчера утром, в 10-00 посмотреть МФ Рождественская история 3D! в кассе сидели две чванные девицы, которые только после токо, как я третий раз спросил у них про билеты, "снизошли до ответа..." - сказали что билеты не продают, и что фильма не будет... Нас таких у кассы стояло человек 6ть... Больше в этот кинотеатр не поеду никогда... прям совок какой-то.... И другим не советую...
ИМХО....

Фото egortut

Хорошее заведение: 2 удобных зала, удобные кресла с поднимающимися подлокотниками, дешевые билеты, хороший репертуар, космический интерьер. Но из минусов, наверно, не очень удобное расположение в связи с чем большое количество местных.

Фото andryraf

Ходили в кинотеатр на "большое путешествие в глубь морей 3Д" все было плохо. Экран был очень тусклым. Где яркость? До этого ходили в этот кинотеатр на фильмы 3Д было отлично, а теперь как будто издевались на людьми. Причем мультик перед кино был тоже никакущий. У них что ли лампа проектора посажена. Вообщем безобразие. И это не говоря о том что все сиденья в зале заблеваны.

Фото Hooligano4ka

Все начинается со звучного названия..."Орион"... Сразу представляется что-то звездное...необычное. Нет, правда, достаточно хороший кинотеатр. Ну, по крайней мере стоит не на последнем месте среди своих сородичей, так сказать. Премьеры выходят в срок, удобное расписание фильмов, билетики по приличным ценам, вежливый персонал (бывает иногда слишком веселый и смешливый), всегда в наличии напитки, закуски и улыбки =). Вот бывает иногда грустное настроение...придешь в "Ориончик" - сразу начинает подниматься настроеньице, купишь билет, мысленно поздравишь себя, что успел на "офигенский фильмец", возьмешь вёдрышко поп-корна, стаканчик Колы, расположишься в удобных креслицах (мягких и пушистых) с друзьями или близким человеком...ждешь (в это время тихо играет расслабляющая музычка, настраивающая только на позитивный лад)...И вот...начинается...Легкий ветерок от кулис пробежится по щеке...медленно гаснет свет...

Фото ВЛАДИМИР

Достаточно чистенький хороший кинотеатр. Порадовала небольшая цена билетов на вечерний сеанс. Есть бар и кафе. Жаль что кафе так рано закрывается и вежливость его работников оставляет желать лучшего.
Зал просторный и в нём не жарко не холодно. Хороший звук,но качество картинки неважное. Плохой фокус и в середине фильма минут 15 все смотрели дрожащее изображение что утомляет.Наверное у киномеханника что то со зрением.
в целом впечатление среднее. Хорошая цена на билет но плохое качество.
В следующий раз пойду в "Орион" если захочу сэкономить.

Фото Egor Evlannikov

Кинотеатр самый лучший!
Орион- это не один из так распространившихся по всей Москве в последнее время многозальных огромных центров, которые по своей сути ничем не отличаются от домашнего просмотра. Это то место в которое стоит прийти просто чтобы отрешиться от повседневной толкотни. Это кинотеатр со своей душой. Что то очень родное и навевающее хорошие мысли.
Очень много комментариев по поводу гопоты. В принципе доля правды в этом есть. Но в то же время сюда не приходят девочки 13 лет в вечерних платьях на просмотр мультфильмов.(
И цены и комфортабельность залов и качество звука остаются на высоте. То есть по техническим характеристикам настоящий современный кинотеатр.
В общем мой совет: если хотите именно СХОДИТЬ В КИНО, а не просто посмотреть фильм, что можно сделать и дома на ноутбуке- идите в Орион. Вам понравится!

Фото akatava

Отвратительный кинотеатр. Не понравилось ничего. Даже изображение на экране не смогли отрегулировать и головы были обрезаны. Звук ужасный. Расписание на сайте одно а в реале совершенно другое. Больше туда ни ногой.

Фото Operative

Кинотеатр, и правда, хороший. Но вот мы с молодым человеком были однажды неприятно удивлены, что информация о времени начала фильма на этом сайте была неверной. Мы пришли вовремя, а фильм уже идет 20 минут. В кассе кинотеатра нам сказали, что на сайт информацию о времени сеансов дает Люксор, который с ними не связан. Было обидно, вечер был испорчен.

Фото parallaks

Отличный кинотеатр! И даже не по соотношению цена-качество, а вообще.
Не знаю кто-как,а я хожу в кино чтобы смотреть фильмы, желательно комфортно, а вот пафос оформления (нынче модный, тьфу на него...и тьфу на него еще раз) меня совершенно не волнует. Так вот, со своей основной задачей кинотеатр справляется на отлично!!!! Есть 2 зала. Один обычный, а вот второй.....начиная с 13 ряда все Vip места, короче, такого больше нигде нет!!!! Просторно,комфортно, а вместо подлокотников мини столики. Я имею ввиду не те подлокотники с дыркой для попкорна, куда даже колу поместить сложно, а полноценные мини столики на которых можно с комфортом РАЗЛОЖИТЬСЯ, а на сиденьях можно РАЗВАЛИТЬСЯ вытянув ноги и еще место останется!!!!!
Теперь о печальном. Репертуар: мало фильмов, преступно мало, но это скорее к администрации. Однако, если Вы увидели что там показывают фильм который вы хотели бы посмотреть идите и не пожалеете!
З.Ы. Прочитав последующие рецензии, счел необходимым добавить: Если в Вашем лексиконе есть слово "Гламур" и его производные, а также если для Вас при посещении кинотеатра главное это комфортно пописать, тогда Вам действительно лучше поискать другой кинотеатр;-)

Фото Вера Алексеева

Орион-кинотеатр так себе. Конечно, если с чем сравнивать, например с Ладогой. Тогда это небо и Земля. Небо-это Ладога, а Земля-Орион. Пространство кинотеатра небольшое, оформление как и во всех кинотеатрах: игровые автоматы, бар, маленькая билетная касса. Туалеты добитые, кабинки в них не закрываются. И притом туалеты унисекс, так как мужской не работает все тащатся в женский, и все в перемешку. Два небольших кинозала. Сиденья старенькие средней удобопомещаемости. Звуковые спецэффекты все это есть.
В кинотеатре есть и плюсы: никто тебя не проверяет при входе и дешевая цена билетов.

Фото dakent

Очень хороший кинотеатр!!! хорошие залы и дешевые билеты, что оочень хорошо и удобно, тем кто ходит не один и еще платит за всех!!! Большое спасибо учредителям кинотеатра!!!

Фото Oleg Uranov

Отличный кинотеатр. Многие фильмы показываются без 3д, что не может не радовать. Доступные цены, удобное расписание. Лучший из всех Люксоров.
К сожалению не все фильмы там идут ... но основные всегда показывают.

Фото Влада Колосова

потрясающий,относительно недорогой кинотеатр, хожу сюда с самого детства,всё в нем нравится,хороший звук,кресла удобные,единственное,иногда время на сайте не совпадает с реальным временем сеанса!(

Фото Евгений

Обожаю этот кинотеатр, мило, уютно, есть кафешка с коктейлями, суши и пицей, все вкусно. вот только зал для некурящих на моей памяти не обслуживался, в другом обычно чересчур накурено, последний раз не смог там оставаться. Кресла в зале 2 без подголовников ( в 1 не помню), меня не напрягает, за кафе и кресла убираю по пол звезды. О косяках при показах читал впервые в отзывах, сам не сталкивался ни разу, даже не очень верю, тк посещаю этот кинотеатр лет 6-7,, все проходит на ура, вожу туда друзей, всем очень нравится, моя девушка уже не хочет ходить в другие. персонал услужлив, вежлив, билеты дешевле чем в др к-театрах сети и находится он почти у моего дома, можно ходить или на очень ранние сеансы или на очень поздние, это просто супер!!!

Фото Иван Дактиль

Летом часто хожу в этот кинотеатр.Мне все нравится.И залы,и цены на билеты.Все достойно.Хороший звук,уютное кафе ,где можно посидеть пере фильмом)))