Все отзывы о кинотеатре «Орион»

7.8
Фото Oleg Uranov

Отличный кинотеатр. Многие фильмы показываются без 3д, что не может не радовать. Доступные цены, удобное расписание. Лучший из всех Люксоров.
К сожалению не все фильмы там идут ... но основные всегда показывают.

16 декабря 2013
Фото Monk Sunstalker

Орион закрылся навсегда, кинокомпании не продлили аренду. Вместо всеми любимого районного кинотеатра арендодатели решили отстроить еще один ТЦ. Персонал кинотеатра уже уволен, а оборудование почти полностью вывезено.

24 ноября 2013
Фото Влада Колосова

потрясающий,относительно недорогой кинотеатр, хожу сюда с самого детства,всё в нем нравится,хороший звук,кресла удобные,единственное,иногда время на сайте не совпадает с реальным временем сеанса!(

18 июля 2013
Фото Андрей Петров

Замечательный кинотеатр! Вежливый и отзывчивый персонал!
Особенно хотелось бы отметить очаровательную девушку Администратора работавшую во вторую половину дня 02.06.2013 ;)

5 июня 2013
Фото ~Irene~

Мне понравился кинотеатр. Из недостатков только могу выделить - ДАЛЕКО от дома и от метро, но я все равно сюда приезжаю, т.к мне очень понравился и зал и экран (зал №1) и качество звука, и цены на билеты. Вежливые кассиры. Покупка билета онлайн!
Сейчас в Москве почти все кинотеатры с мизерными экранами, смотреть вообще никакого кайфа нет! Сети типа Каро фильм, Формула кино, 5 Звезд и др -у всех зальчики малюсенькие, народу набивается валом, экран мелкий -это не для кино со спецэффектами!
В Орионе очень удобный зал 1, сидишь и головы тебе не мешают, кресла высокие. Звук на высоте, экран под 3D сделан, изогнутый. Если сравнить Орион и Художественный, то последний явно в проигрыше со своей совдеповской расстановкой кресел и планировкой :(

7 марта 2013
Фото Евгений

Обожаю этот кинотеатр, мило, уютно, есть кафешка с коктейлями, суши и пицей, все вкусно. вот только зал для некурящих на моей памяти не обслуживался, в другом обычно чересчур накурено, последний раз не смог там оставаться. Кресла в зале 2 без подголовников ( в 1 не помню), меня не напрягает, за кафе и кресла убираю по пол звезды. О косяках при показах читал впервые в отзывах, сам не сталкивался ни разу, даже не очень верю, тк посещаю этот кинотеатр лет 6-7,, все проходит на ура, вожу туда друзей, всем очень нравится, моя девушка уже не хочет ходить в другие. персонал услужлив, вежлив, билеты дешевле чем в др к-театрах сети и находится он почти у моего дома, можно ходить или на очень ранние сеансы или на очень поздние, это просто супер!!!

7 февраля 2013
Фото Иван Дактиль

Летом часто хожу в этот кинотеатр.Мне все нравится.И залы,и цены на билеты.Все достойно.Хороший звук,уютное кафе ,где можно посидеть пере фильмом)))

7 января 2013
Фото Николай Чижик

Милое место с отличным сервисом обслуживания. Большую благодарность хотелось бы сказать о персонале заведения, все работники приветливы, тактичны, профессиональны и всё исполняют по высшему классу. Всем кто хочет приятно провести вечер или уик-энд рекомендую.
P.S. Мы с друзьями и знакомыми в восторге от каждого помещения ОРИОНа) Молодцы - так держать:-)

26 ноября 2012
Фото Eugen Saynog

Хороший "кинотеатр у дома": два зала, мало очередей, смехотворные цены на утренние билеты. Остерегайтесь вечерних сеансов на серьезные фильмы, поскольку местная публика любит громко есть попкорн и комментировать.

30 октября 2011
Фото andrey-sisoev

Не рекомендую ходить в данный кинотеатр. При такой высокой цене на билет (в будни билет стоит 280 руб) получаешь неудобные кресла и отвратительную систему кондиционирования. Я ее вообще не заметил. Были в малом зале 04.07.2011 ( зал №2) и было невыносимо жарко. Зал был на 80% заполнен на показе трансформеров 3- так вот некоторые не выдерживали и уходили. Не рекомендую ходить на премьеры в малый зал ОСОБЕННО в жаркую погоду.

5 июля 2011
Фото Николай К

Посещение кинотеатра "Орион" (ЛЮКСОР) сеанс 16.01.11 в 12.00 кинофильм "Турист".
Первое и последнее посещение данного кинотеатра оставило негативное впечатление. Во-первых, еще только при просмотре рекламы перед кинолентой, сразу смутило качество звука, во-вторых, на экране было явно видно три вертикальные полосы и слева внизу пятно, в-третьих, качество изображения было отвратительное, такое впечатление, что я вернулся в прошлое лет на 15-20: на экране периодически возникали черные пятна и картинка не отличалась четкостью.
Когда фильм начался, все эти недостатки остались. Полосы на экранном полотне были так же хорошо видны. У меня создалось впечатление, что экранное полотно неоднократно чинили заплатками. Звук звучал только спереди звонко, громко и противно и не о каком пространственном звуковоспроизведении Dolby Digital говорить не приходится, хотя наверно сейчас в любом кинотеатре звук шести канальный, который обеспечивает объемное звучание и создает впечатление присутствия. Жаль, что в Орионе Dolby Digital присутствует только в надписи на входном билете. Но качество изображения "убило наповал", по всему экрану мелькали черные пятна, и изображение размазано, вспомнилось посещение в детстве советских кинотеатров. Таким образом, понимая, что при просмотре кинофильма в таком качестве мы (с супругой) не получим ожидаемого удовольствия, мы покинули зал, посмотрев всего 5 минут фильма. Выйдя из кинозала, мы обратились к администратору. Выслушав наши претензии, администратор сказала, что всё так и должно быть. Тогда мы написали жалобу в Жалобную книгу - Заявление №4 от 16.01.11. Деньги за некачественные предоставленные услуги со стороны кинотеатра возвращены не были, хотя фильм нами просмотрен не был. В дополнение к вышесказанному хочу добавить, что в этом кинотеатре просто противно находиться: ободранные грязные кресла, обшарпанные стены, пятна на потолке и запах сырости вовсе не красят кинотеатр. Кстати кинофильм мы все-таки посмотрели с огромным наслаждением и интересом в замечательном кинотеатре Синема Стар в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе в ВИП зале на кожаном диване и с бесплатным кофе и чаем всего за 500 р. за двоих, а в Орионе за двоих мы заплатили 340 р. Есть, над чем задуматься....

16 января 2011
Фото Danyel

Почитал коменты... и не смог больше терпеть! зарегился чтоб отписать мнение, с которым согласны, по крайней мере, 17 человек, а то, может быть, и много больше! Люди, за что вы хвалите этот кинотеатр?! Я (к сожалению) хожу в этот кинотеатр уже года 4 или 5!!! (просто очень ленив для поездки в другие)
Персоналу безразлично - будут ли люди приходить или нет!! отношение никакое!
В мелком баре бармены обычно группируются в дальнем конце стойки и общаются между собой, забыв о клиентах! На вечерних сеансах постоянно происходят какие-то срывы или неполадки! Я ходил с девчонкой на фильмы (и в первую очередь чтоб посмотреть фильм) вечером, после работы, так из 8 походов каждый раз были недосмотры! то пленка слетела и ее вернули только через 10 минут, то экран погас и его включили только, когда уже народ начал в двери молотить! Все это время фильм не останавливали, точнее звук и никто не решился перемотать киношку обратно. Был раз,когда проектор опустился, видимо, и изображение улетело вверх, была только половина на экране, поправили тоже далеко не сразу, минут 5-7.... Короче долго рассказывать все недочеты!!
Но главное - когда в кинотеатрах по Москве начинаются новые и ожидаемые фильмы, начальство этого "чуда" ставит в программу милодраммы и ужастики среднего качества. Мне со товарищами приходилось довольно часто перебарывать лень, что б добраться до других кинотеатров, хотя бы той же сети, чтоб посмотреть не очередной "Секс в большом где-нибудь" или позор Российского деньгоотмывательства "Наша Маша и волшебный орех", а что-нибудь более стОящее! (не вспомню сейчас что точно).
Резюмируя - ОЧЕНЬ плохой кинотеатр!!

13 мая 2010
Фото Nalary

Мо любимый кинотеатр! Находится около моего дома) Радуют дешовые билеты, хорошее качество, удобный зал.

только в 3д смотреть не стоит. дорого и без очков удобнее смотреть! Ещё напрягает что изредка бывает, минут на 10 нет картинки, и звук есть! Куда механик смотрит????

1 апреля 2010
Фото Strelok87

Достойный кинотеатр,приемлемые цены на билеты и что самое главное-находится бли зко от дома))В последнее время стали показыать 3D фильмы.Качество звука и изображения вполне на уровне,в залах обычно не супер много народа,чувствуешь себя человеком,а не селедкой в банке))Вобщем,всем кто рядом живет,однозначно рекомендую.

4 февраля 2010
Фото Алексей Ященко

Приехал в этот кинотеатр вчера утром, в 10-00 посмотреть МФ Рождественская история 3D! в кассе сидели две чванные девицы, которые только после токо, как я третий раз спросил у них про билеты, "снизошли до ответа..." - сказали что билеты не продают, и что фильма не будет... Нас таких у кассы стояло человек 6ть... Больше в этот кинотеатр не поеду никогда... прям совок какой-то.... И другим не советую...
ИМХО....

28 ноября 2009
Фото egortut

Хорошее заведение: 2 удобных зала, удобные кресла с поднимающимися подлокотниками, дешевые билеты, хороший репертуар, космический интерьер. Но из минусов, наверно, не очень удобное расположение в связи с чем большое количество местных.

19 сентября 2009
Фото andryraf

Ходили в кинотеатр на "большое путешествие в глубь морей 3Д" все было плохо. Экран был очень тусклым. Где яркость? До этого ходили в этот кинотеатр на фильмы 3Д было отлично, а теперь как будто издевались на людьми. Причем мультик перед кино был тоже никакущий. У них что ли лампа проектора посажена. Вообщем безобразие. И это не говоря о том что все сиденья в зале заблеваны.

7 сентября 2009
Фото capdop

Отличный кинотеатр.
Залы как и везде - но большой с большим наклоном, так что впереди сидящие не мешают.
Но главное цены на билеты - дешевле чем в любом другом в этих районах. Причем есть определенные дни где демпинговые цены на билеты на какие то сеансы.
А так по качеству как и все. Но конечно лучше любого Люксора - залы большие и экраны соответственно большие.
Ну и сервис как везде - еда, напитки - проверка при входе в зал - не пропускают со стеклянными бутылками - но со своими пластиковыми пропускают.

6 сентября 2009
Фото Санек Сабиров

Всю жизнь хожу в этот кинотеатр,потому что он Самый Хороший,комфортный,и с хорошим качеством звука,с отличным персоналом,и что я очень там люблю-немаленькие ведра нормального Поп-корна.И скажу ,что мне в нём очень нравиться,это то что он действительно прогрессирует в лучшую сорону,что убивает в нём это-прогнившие потолки в уборной комнате.А так,бар-скажу утверждённо нормальный,небольшое количество игровых автоматов,есть теперь ещё и спец.зона отдыха))))Так что приходите,будем смотреть кино в хорошем качестве и с чётким звуком.

13 января 2009
Фото mr_ia

В принципе нормально.
Минусы душновато и ради бога сделайте потише. Громче не значит лучше (особенно женщинам и детям).

2 января 2009
Фото Иоанна Микаэль

Очень люблю этот кинотеатр, хожу туда много лет, благо живу недалеко.
Самым главным плюсом считаю то, что несмотря на то, что кинотеатр двухзальный и очень даже комфортабельный, цены в нём самые низкие, если не во всей Москве, то в районе точно (про центр тем более молчу, а так же про сетевые кинотатры), народу мало, есть игровые автоматы и кафе.
Кафе из серии - дёшево, но есть можно, я такие не люблю.
Главный минус для меня - ужасные туалеты с гнилым потолком.

21 декабря 2008
Фото Hooligano4ka

Все начинается со звучного названия..."Орион"... Сразу представляется что-то звездное...необычное. Нет, правда, достаточно хороший кинотеатр. Ну, по крайней мере стоит не на последнем месте среди своих сородичей, так сказать. Премьеры выходят в срок, удобное расписание фильмов, билетики по приличным ценам, вежливый персонал (бывает иногда слишком веселый и смешливый), всегда в наличии напитки, закуски и улыбки =). Вот бывает иногда грустное настроение...придешь в "Ориончик" - сразу начинает подниматься настроеньице, купишь билет, мысленно поздравишь себя, что успел на "офигенский фильмец", возьмешь вёдрышко поп-корна, стаканчик Колы, расположишься в удобных креслицах (мягких и пушистых) с друзьями или близким человеком...ждешь (в это время тихо играет расслабляющая музычка, настраивающая только на позитивный лад)...И вот...начинается...Легкий ветерок от кулис пробежится по щеке...медленно гаснет свет...

28 октября 2008
Фото Sarah

Хороший кинотеатр. Народу мало, звук хороший, кресла удобные, с парковкой нет проблем – можно подъехать к самому входу.

30 сентября 2008
Фото Sangryl
2029

Хороший кинотеатр, пока в Мытищах не построили 2 своих - ходили сюда. Прохладно, свободно и дешево, что радует. Можно посидеть, поразмышлять, покуривая кальян, созерцая легкое пошептывание развевающихся занавесей...

21 июля 2008