Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Москино Космос

Москва, просп. Мира, 109
Логотип - Кинотеатр Москино Космос
7.1

Лучшие отзывы о о кинотеатре Москино Космос

Вчера ходила с друзьями в данный кинотеатр на фильм "Оно 2". Зал конечно большой, но экран слишком маленький для подобного размаха, звук плоский и идёт вдоль самого экрана а не по бокам вдоль стен, как это принято, ступеньки под наклоном что при спуске не тяжело и спотыкнуться. Фильм крутили уже как 3 дня на публику и кроме как рекламы и предупреждения о нелегальности ведения съёмки не было больше ничего.
      Данный фильм ближе к концу содержал долгую сцену минут на 20 с постоянными мерцаниями что способны вызвать эпилепсию, о чём конечно же решили не предупреждать, в то время как это обязательно, чтобы ни у кого не случилось приступа и человеку не стало плохо, т.к. о подобном не извещают ни в трейлерах к фильмам, ни в кратких рецензиях.
      Подобное отношение к посетителям просто отвратительно. В других кинотеатрах на примере иных фильмов даже если сцена была всего пару минут-было предупреждение до самого фильма, при том в день релиза. Сотрудники же московского "космоса" решили не просматривать видимо кино что сами прокручивают и что начавшаяся эпилепсия от просмотра фильма "это нормально". Минус что самому кинотеатру, что его сотрудникам.

8 сентября 2019

Отличный кинотеатр ! На районе ! Мало народу огромный зал! Цена! И качественный звук советую

24 августа 2019

Сделали большую рекламу, и вот я пришел. И еще куча таких же. QR не читает, идите стойте очередь. В фойе, как на ярославском вокзале, все в верхней одежде, ибо гардероб никак не сделают.
      Ни в одном кинотеатре еще не видел такую назойливую табличку ВЫХОД.

17 ноября 2018
    • 10Космос = любовь

Это один из наших любимых кинотеатров, ходим в него регулярно. Очень рады, что «Космос» открыли вновь после ремонта. Большой зал: как всегда – просторный, с огромным экраном, очень удобные новые кресла, не душно. К сожалению, закрыли второй этаж в большом зале, так мы туда и не попали. Малый зал: я бы описала, как такой междусобойчик с проектором и креслами-мешками, в которые нужно приноровиться сесть, но мне он нравится не меньше + где ещё в Москве вы посмотрите кино за 200₽ в зале на 20 человек?! Наверху больше нет никакого кафе, но мы никогда в него не ходили, потому что шли смотреть кино. В кинотеатре часто бывают повторные показы знаменитых кинолент, проходят фестивали, где можно посмотреть фильмы бесплатно! Ещё новинки теперь можно увидеть за день до выхода в прокат на ночном сеансе. В группе кинотеатра в VK были розыгрыши билетов, по теперь все кинотеатры сети «Москино» в одной группе с таким же названием и я за ней особо не слежу, хотя надо бы. Все, кто когда-либо ходил со мной в этот кинотеатр, удивлялись тому, какие тут цены, за что я отдельно хочу поблагодарить любимый «Космос»! Спасибо, что дарите возможность смотреть кино чаще и не дома!

29 сентября 2018
    • 10Отличный кинотеатр.

Отличный домашний кинотеатр! Прекрасный зал, адекватные цены, рядом с домом. А места на 1 ряду самые козырные - полное ощущение, что сидишь дома и смотришь фильм один ) До экрана расстояние с первого ряда большое и это делает этот кинотеатр уникальным в своем роде.

15 сентября 2018

атмосфера точь-в-точь как плацкартном вагоне. контингент посетителей соответствующий. двери хлопают так же часто и громко, как в тамбуре вагона. прямо в зале огромные мусорки, куда каждые 10 минут местная челядь сбрасывает стеклянные бутылки из-под пивасика. ну, и вдобавок зрительные ряды на одном уровне.

4 марта 2018

отличный кинотеатр после ремонта, настоящий огромный экран

4 февраля 2018

Живем около этого кинотеатра, хожу в него несколько лет. Такое ощущение что отрицательные отзывы заказные (от конкурентов, потому как тут цены в 2 раза ниже), в реальности тут нет злых бабушек и ворчливых кассиров - сколько была, все они вежливые и душевные, даже лучше чем в сетевых коммерческих кинотеатрах. В главном зале очень большой экран, по величине больше видела только в к/т Пушкинский. Места много, а заполненность мест на сеансах не высокая, видимо из-за отзывов плохих. Ну да и пусть, нам же лучше, кто прознал про этот к/т, сидят и наслаждаются огромным экраном, приветливым персоналом, а главное смешными ценами)))

27 января 2018

Никогда не питала особого доверия к кинотеатрам сети "Москино", но теперь прониклась - "Космос" оказался удивительно удобным и дружелюбным. Может, в нем нет лоска кинотеатров в центре города или мультиплексов, зато есть достаточно широкий выбор, разнообразные по формату залы, да и что уж скрывать, совсем недорого - даже на вечерний сеанс можно сходить рублей за двести.

13 января 2018

В кинотеатре чисто и красиво, персонал вежливый; купили 2 билета на «Аритмию» в малый зал. Пуфики удобные, места достаточно.
      А кино - катастрофа! Показывали с Дюны Смарт HD, просто сняли с паузы, без анонсов других фильмов. Картинка мутная, звук с постоянным треском. Т. е. дурного качества камрип.
      Посмотрели 10 минут, встали и ушли.
      Больше не пойдем в этот кинотеатр.

2 ноября 2017

Были сегодня в малом (скорее - "нано") зале на 20 человек. Под видом нормального кинотеатра показали фильм из бытового видеопроектора подвешенного под потолком - с соответствующим качеством!!!! С учетом что экран близко, все лица и детали представляли собой размытую массу как на картинах импрессионистов. Да цена может ниже чем в сетевых кинотеатрах, но мы хотели пойти в КИНО а не посмотреть размытую копию из видеопроектора. Да и там все места - это "пуфики" на полу. Может кому-то и нравится, но надо бы предупреждать... И вообще написали бы сразу что малый зал - это видеосалон. Нашли бы где посмотреть в другом месте.

29 октября 2017

Хожу в этот к/т 1 раз в месяц примерно. Качество услуг вполне соответствует цене за билет. Персонал очень вежливый, и приветливый. Качество изображения и звука на 8 баллов из 10.
      Экран достаточно отдален от первого ряда, так что наиболее комфортные места для просмотра не задние ряды, а примерно 4-7. Также здесь часто можно встретить скидки на билеты по акциям, на некоторые показы.

В общем моя оценка кинотеатру 8-10.

17 октября 2017

Самый любимы кинотеатр. Во-первых, очень большой, комфортный зал с хорошим звуком и качеством изображения. К тому же, сейчас открылся еще второй зал - для тех, кто любит некоммерческое кино и кто не успел посмотреть новинки за первые две недели проката.
      Во-вторых, здесь постоянно проходят бесплатные показы как классики советского и зарубежного кино, так и современного Российского кино. В-третьих, очень часто проходят лекции, а сам кинотеатр "Космос" давно стал излюбленной площадкой для московских кинофестивалей и ночных кинопоказов. Постоянно прихожу туда, чтобы посмотреть новинки проката и премьеры еще до выхода их на большие экраны. Вот недавно посетила очередное классное мероприятие, которые организовывали в к/т "Космос" - ночь кино короткого метра.
      А что самое приятное, так это довольно невысокие цены на билеты - особенно, если сравнивать со всякими большими сетевиками вроде "Каро" и "ФК".

Всем космос!

23 августа 2016

Очень приятный кинотеатр. Постоянно бываем тут семьей. Все время что-то новенькое, с детишками занимаются. А то что не продают пиво, очень хорошо. Гарантирует отсутствие нетрезвой публики, которая хочет и развлечься, и выпить, и закусить. Спасибо! Так держать.

12 июля 2016

Кинотеатр был бы хорошим если бы не....
      Хамство,грязь,раздраженные кассиры(ах да,она всего одна),ворчливые бабушки и т.д.

6 июля 2016

Как жаль, что лучшие времена этого кинотеатра позади. Несмотря на хороший зал с большим экраном, отличное расположение - рядом с метро... Чувствуется полное отсутствие менеджмента. Жуткий буфет с поп-корном, где нет даже пива, в котором трудится одна вечно раздраженная тетенька. Вы скажете, что буфет - это неважно, ан нет, публика сейчас избалованная, все хотят и поесть, и попить, и кино посмотреть - чтобы всё рядом и удобно, а главное без этого совкового хамства, которое как раз сегодня, на долгожданном "Зверополисе", как и 2 недели назад на другом фильме, испортило настроение очень многим людям. Кинотеатр можно сделать прибыльным и уютным, а пока это место, куда совершенно точно не хочется возвращаться.

13 марта 2016

Кинотеатр хороший и место тоже. Единственный огромный минус - отсутствие нормального 3D. Хотя еще во времена фильма "Прогулка" 3д было хорошим. Видно что-то испортилось, потому что сейчас невозможно смотреть.

2 марта 2016

Старый, добрый кинотеатр. Огромный зал, с огромным экраном.

Хотелось бы больше сеансов 2D, например, в соотношении 50/50. Очень многим не нравится 3D; я вообще не хожу на такие фильмы.

21 декабря 2015

Отличный кинотеатр.именно кинотеатр, а не кинозал.Огромный экран и зал. Низкие цены. Поистине культовое место.

14 октября 2015

Супер кинотеатр! Огромный зал, не душно! Экран достойных размеров и мало народу) мне нравится! :)

6 июля 2015

Кинотеатр как новенький. Был на показе "Велком хом" в рамках недели кино viasat tv1000. Зал один, но большой, мест на 500-700. Две входные двери в зал. Звук, картинка, кресла, все на уровне. Такой зал чем то берет своим по сравнению с этими малопипирками на 60-40 мест. Это настоящий кинозал а не комната. Наверное изредка и сюда стоит захаживать.
      Если будет или была бы какая нибудь премьера, чтобы блокбастер и зал под завязку вот это было бы кино.

5 июня 2015

Прекрасно провели время! Великолепный отремонтированный зал с удобными креслами. Хороший звук. Приятная публика. Ощущение комфорта и уюта. Впечатление от кинотеатра сильно скрасило впечатление от просмотренного фильма :) Обязательно будем сюда приходить., тем более низкие цены позволяют это делать достаточно часто.

8 марта 2015

не знаю что там у кого с очками или с креслами, но то что в этом кинотеатре можно было посмотреть ЛЮБУЮ премьеру в ЛЮБОЙ день и в ЛЮБОЕ время это факт!!!И это самый большой плюс такого заведения как кинотеатр!!! А всякие там "пять звезд" КАРО и Атриумы дадут вам под зад, либо попросят рубликов 500 за билет!!! Оставили без кинотеатра р-н Алексеевский,ВДНХ,Ботанический сад,Марьину рощу и Останкино!!!

18 апреля 2012

Кинотеатр КОСМОС закрыли, совсем.....
      Это был мой самый любимый кинотеатр, я старалась всегда ехать туда смотреть кино. Уютно, комфортно, утром приедешь, народа нет, с комфортом можно спокойно можно было посмотреть кино, без чавканья попкорном над ухом, вежливый персонал, демократичные цены на сеансы, самый дорогой билет там стоил 250 руб. что-ли....на вечерний сеанс....а 3д 150, обычный формат 100 р.
      Я когда узнала что его закрыли, кокрас когда зашла на их сайт чтобы расписание посмотреть, даже не выдержала и расплакалась.....действительно обидно до слёз, что всё хорошее у нас быстро прикрывают, а этот кинотеатр стал таким родным, приезжала туда как домой, плюс ежемесячно там проводились киноманские ночи, совершенно бесплатно.....
      Очень обидно что такой ПОТРЯСАЮЩИЙ кинотеатр КОСМОС закрыли, который чем-то помешал московским властям =(

21 марта 2012
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
24 ноября 2021
8 спектаклей для детей и подростков о ностальгии
спектаклей для детей и подростков о ностальгии
24 ноября 2021