Все отзывы о кинотеатре «Космос»

4.8
Фото Konstantin Kapin

Сделали большую рекламу, и вот я пришел. И еще куча таких же. QR не читает, идите стойте очередь. В фойе, как на ярославском вокзале, все в верхней одежде, ибо гардероб никак не сделают.
Ни в одном кинотеатре еще не видел такую назойливую табличку ВЫХОД.

17 ноября 2018
Фото Маша Кори
Космос = любовь

Это один из наших любимых кинотеатров, ходим в него регулярно. Очень рады, что «Космос» открыли вновь после ремонта. Большой зал: как всегда – просторный, с огромным экраном, очень удобные новые кресла, не душно. К сожалению, закрыли второй этаж в большом зале, так мы туда и не попали. Малый зал: я бы описала, как такой междусобойчик с проектором и креслами-мешками, в которые нужно приноровиться сесть, но мне он нравится не меньше + где ещё в Москве вы посмотрите кино за 200₽ в зале на 20 человек?! Наверху больше нет никакого кафе, но мы никогда в него не ходили, потому что шли смотреть кино. В кинотеатре часто бывают повторные показы знаменитых кинолент, проходят фестивали, где можно посмотреть фильмы бесплатно! Ещё новинки теперь можно увидеть за день до выхода в прокат на ночном сеансе. В группе кинотеатра в VK были розыгрыши билетов, по теперь все кинотеатры сети «Москино» в одной группе с таким же названием и я за ней особо не слежу, хотя надо бы. Все, кто когда-либо ходил со мной в этот кинотеатр, удивлялись тому, какие тут цены, за что я отдельно хочу поблагодарить любимый «Космос»! Спасибо, что дарите возможность смотреть кино чаще и не дома!

29 сентября 2018
Фото Pablomsk
Отличный кинотеатр.

Отличный домашний кинотеатр! Прекрасный зал, адекватные цены, рядом с домом. А места на 1 ряду самые козырные - полное ощущение, что сидишь дома и смотришь фильм один ) До экрана расстояние с первого ряда большое и это делает этот кинотеатр уникальным в своем роде.

15 сентября 2018
Фото Владислав Швецов

атмосфера точь-в-точь как плацкартном вагоне. контингент посетителей соответствующий. двери хлопают так же часто и громко, как в тамбуре вагона. прямо в зале огромные мусорки, куда каждые 10 минут местная челядь сбрасывает стеклянные бутылки из-под пивасика. ну, и вдобавок зрительные ряды на одном уровне.

4 марта 2018
Фото Tan Tan

отличный кинотеатр после ремонта, настоящий огромный экран

4 февраля 2018
Фото Софья Ткемаладзе

Живем около этого кинотеатра, хожу в него несколько лет. Такое ощущение что отрицательные отзывы заказные (от конкурентов, потому как тут цены в 2 раза ниже), в реальности тут нет злых бабушек и ворчливых кассиров - сколько была, все они вежливые и душевные, даже лучше чем в сетевых коммерческих кинотеатрах. В главном зале очень большой экран, по величине больше видела только в к/т Пушкинский. Места много, а заполненность мест на сеансах не высокая, видимо из-за отзывов плохих. Ну да и пусть, нам же лучше, кто прознал про этот к/т, сидят и наслаждаются огромным экраном, приветливым персоналом, а главное смешными ценами)))

27 января 2018
Фото кино хронь

Никогда не питала особого доверия к кинотеатрам сети "Москино", но теперь прониклась - "Космос" оказался удивительно удобным и дружелюбным. Может, в нем нет лоска кинотеатров в центре города или мультиплексов, зато есть достаточно широкий выбор, разнообразные по формату залы, да и что уж скрывать, совсем недорого - даже на вечерний сеанс можно сходить рублей за двести.

13 января 2018
Фото vorob

В кинотеатре чисто и красиво, персонал вежливый; купили 2 билета на «Аритмию» в малый зал. Пуфики удобные, места достаточно.
А кино - катастрофа! Показывали с Дюны Смарт HD, просто сняли с паузы, без анонсов других фильмов. Картинка мутная, звук с постоянным треском. Т. е. дурного качества камрип.
Посмотрели 10 минут, встали и ушли.
Больше не пойдем в этот кинотеатр.

2 ноября 2017
Фото Валерий

Были сегодня в малом (скорее - "нано") зале на 20 человек. Под видом нормального кинотеатра показали фильм из бытового видеопроектора подвешенного под потолком - с соответствующим качеством!!!! С учетом что экран близко, все лица и детали представляли собой размытую массу как на картинах импрессионистов. Да цена может ниже чем в сетевых кинотеатрах, но мы хотели пойти в КИНО а не посмотреть размытую копию из видеопроектора. Да и там все места - это "пуфики" на полу. Может кому-то и нравится, но надо бы предупреждать... И вообще написали бы сразу что малый зал - это видеосалон. Нашли бы где посмотреть в другом месте.

29 октября 2017
Фото Али Патахов

Хожу в этот к/т 1 раз в месяц примерно. Качество услуг вполне соответствует цене за билет. Персонал очень вежливый, и приветливый. Качество изображения и звука на 8 баллов из 10.
Экран достаточно отдален от первого ряда, так что наиболее комфортные места для просмотра не задние ряды, а примерно 4-7. Также здесь часто можно встретить скидки на билеты по акциям, на некоторые показы.

В общем моя оценка кинотеатру 8-10.

17 октября 2017
Фото Ариадна

Самый любимы кинотеатр. Во-первых, очень большой, комфортный зал с хорошим звуком и качеством изображения. К тому же, сейчас открылся еще второй зал - для тех, кто любит некоммерческое кино и кто не успел посмотреть новинки за первые две недели проката.
Во-вторых, здесь постоянно проходят бесплатные показы как классики советского и зарубежного кино, так и современного Российского кино. В-третьих, очень часто проходят лекции, а сам кинотеатр "Космос" давно стал излюбленной площадкой для московских кинофестивалей и ночных кинопоказов. Постоянно прихожу туда, чтобы посмотреть новинки проката и премьеры еще до выхода их на большие экраны. Вот недавно посетила очередное классное мероприятие, которые организовывали в к/т "Космос" - ночь кино короткого метра.
А что самое приятное, так это довольно невысокие цены на билеты - особенно, если сравнивать со всякими большими сетевиками вроде "Каро" и "ФК".

Всем космос!

23 августа 2016
Фото Denis Markov

Очень приятный кинотеатр. Постоянно бываем тут семьей. Все время что-то новенькое, с детишками занимаются. А то что не продают пиво, очень хорошо. Гарантирует отсутствие нетрезвой публики, которая хочет и развлечься, и выпить, и закусить. Спасибо! Так держать.

12 июля 2016
Фото Даня Егоров

Кинотеатр был бы хорошим если бы не....
Хамство,грязь,раздраженные кассиры(ах да,она всего одна),ворчливые бабушки и т.д.

6 июля 2016
Фото Галина Смирнова

Как жаль, что лучшие времена этого кинотеатра позади. Несмотря на хороший зал с большим экраном, отличное расположение - рядом с метро... Чувствуется полное отсутствие менеджмента. Жуткий буфет с поп-корном, где нет даже пива, в котором трудится одна вечно раздраженная тетенька. Вы скажете, что буфет - это неважно, ан нет, публика сейчас избалованная, все хотят и поесть, и попить, и кино посмотреть - чтобы всё рядом и удобно, а главное без этого совкового хамства, которое как раз сегодня, на долгожданном "Зверополисе", как и 2 недели назад на другом фильме, испортило настроение очень многим людям. Кинотеатр можно сделать прибыльным и уютным, а пока это место, куда совершенно точно не хочется возвращаться.

13 марта 2016
Фото Костя К.

Кинотеатр хороший и место тоже. Единственный огромный минус - отсутствие нормального 3D. Хотя еще во времена фильма "Прогулка" 3д было хорошим. Видно что-то испортилось, потому что сейчас невозможно смотреть.

2 марта 2016
Фото Антон Веденяпин

Старый, добрый кинотеатр. Огромный зал, с огромным экраном.

Хотелось бы больше сеансов 2D, например, в соотношении 50/50. Очень многим не нравится 3D; я вообще не хожу на такие фильмы.

21 декабря 2015
Фото Michail Tumanov

Отличный кинотеатр.именно кинотеатр, а не кинозал.Огромный экран и зал. Низкие цены. Поистине культовое место.

14 октября 2015
Фото Philipp Selivanov

Супер кинотеатр! Огромный зал, не душно! Экран достойных размеров и мало народу) мне нравится! :)

6 июля 2015
Фото Артём Ростов

Кинотеатр как новенький. Был на показе "Велком хом" в рамках недели кино viasat tv1000. Зал один, но большой, мест на 500-700. Две входные двери в зал. Звук, картинка, кресла, все на уровне. Такой зал чем то берет своим по сравнению с этими малопипирками на 60-40 мест. Это настоящий кинозал а не комната. Наверное изредка и сюда стоит захаживать.
Если будет или была бы какая нибудь премьера, чтобы блокбастер и зал под завязку вот это было бы кино.

5 июня 2015
Фото Sergey Dorokhin

Прекрасно провели время! Великолепный отремонтированный зал с удобными креслами. Хороший звук. Приятная публика. Ощущение комфорта и уюта. Впечатление от кинотеатра сильно скрасило впечатление от просмотренного фильма :) Обязательно будем сюда приходить., тем более низкие цены позволяют это делать достаточно часто.

8 марта 2015
Фото Alexandr Barr

не знаю что там у кого с очками или с креслами, но то что в этом кинотеатре можно было посмотреть ЛЮБУЮ премьеру в ЛЮБОЙ день и в ЛЮБОЕ время это факт!!!И это самый большой плюс такого заведения как кинотеатр!!! А всякие там "пять звезд" КАРО и Атриумы дадут вам под зад, либо попросят рубликов 500 за билет!!! Оставили без кинотеатра р-н Алексеевский,ВДНХ,Ботанический сад,Марьину рощу и Останкино!!!

18 апреля 2012
Фото Камилла Букхард

Кинотеатр КОСМОС закрыли, совсем.....
Это был мой самый любимый кинотеатр, я старалась всегда ехать туда смотреть кино. Уютно, комфортно, утром приедешь, народа нет, с комфортом можно спокойно можно было посмотреть кино, без чавканья попкорном над ухом, вежливый персонал, демократичные цены на сеансы, самый дорогой билет там стоил 250 руб. что-ли....на вечерний сеанс....а 3д 150, обычный формат 100 р.
Я когда узнала что его закрыли, кокрас когда зашла на их сайт чтобы расписание посмотреть, даже не выдержала и расплакалась.....действительно обидно до слёз, что всё хорошее у нас быстро прикрывают, а этот кинотеатр стал таким родным, приезжала туда как домой, плюс ежемесячно там проводились киноманские ночи, совершенно бесплатно.....
Очень обидно что такой ПОТРЯСАЮЩИЙ кинотеатр КОСМОС закрыли, который чем-то помешал московским властям =(

21 марта 2012
Фото Zlin

ну не знаю, если ЭТО поломаные кресла и убитые очки, то что же тогда хорошее?
вполне достойный кинотеатр, ничего не поломано, а отличие от нескафе аймакса к очкам салфеточку выдают, и предварительно их тоже протирают (видел собственными глазами). персонал очень даже на уровне, очень предупредительны, вполне корректны.
портят впечатление попкорнщики, но увы, с этим быдлом приходится мириться
а собственно кинотеатр очень даже неплох

5 января 2012
Фото Олег Нет

Неплохой кинотеатр, хороший звук, просторный, постоянные акции на билеты с большой скидкой. Персонал хороший, но им надо что-то делать с попкорном, эта холодная, вообще несоленая хрень так называться не может, я ел нормальный попкорн, я знаю какого он вкуса, скорее всего тут дело в явно похуистическом настроении девушки за барной стойкой, в Космосе был 4 раза, а попкорн становился все хуже и хуже. И последнее это кино в 3D, к самому кино претензий нет, но очки! На последнем моем посещении кино, полкинотеатра их минут 20 усиленно оттирала, но судя по раздражительным голосам мало кому это удалось, ребята их вам уже надо мыть с мылом, так как на них просто матовая пелена, тонировка из грязи и сала.

3 сентября 2011