Все отзывы о кинотеатре «Звезда»

7.7

Фото Dmitry Agutin

Как я не посмотрел кино.

Мое знакомство с кинотеатром началось с того, что я его не заметил. То есть он отличается своим видом от привычных кинотеатров, но не в лучшую сторону. Вошел в двери, меня встретил какой-то человек вопросом "Вы чего хотели ?" Я говорю мол кино посмотреть. Он говорит у нас тут сейчас закрытый показ, вы чего хотели ? Спрашиваю, кино тут у вас показывают ? Говорит да, чего хотели то ? Посмотрели с ним вдвоем на расписание, нашли "Жила была одна баба". Вот сюда же мне, на это кино. Пожалуйста, давайте я вам билет продам. Билет стоит 150 рублей. У меня 200. Идите, говорит, куда-нибудь разменяйте. Я, чесно признаюсь, потерялся. Не понимаю где нахожусь (выглядит это так, как будто вы вошли в какой-нибудь бизнес центр и стоите на рецепшине), но вроде я в кино пришел. Ну то есть я привык, что кинотеатр выглядит как кинотеатр. Ладно, вышел, пошел искать кафе, где скоротать час до сеанса. Вернулся обратно без 5 минут к началу, разменял уже к тому моменту деньги, купил билет. Ничего не начинается. Уже 5 минут как должен идти фильм, двери зала закрыты, наш любезный продавец билетов сообщает, что там внутри зала очень важные деятели искусства, у них там банкет и если мы туда войдем, то нас охрана выгонит. Стоим ждем пока люди с цветами доедят и допьют, заходим в зал садимся. И вот тут оно все расцвело. Под потолком висит обычный офисный проектор, стоят дешевые стулья, на стене висит полотно. Мне было очень надо посмотреть этот фильм, но я выдержал 5 минут до того момента, как у меня начали вытекать глаза. В исполнении этого волшебного кинозала "Жила была одна баба" оказалась снятой на мобилу. Выбежал из зала как ошпаренный. Сейчас узнаем, есть ли копия фильма у этого "кинотеатра" или это был CamRIP слитый с торрентов.

Фото Виктория Коротаева

На самом деле, этот кинотеатр просто находка! Когда я направлялась в этот кинотеатр, я знала что он из прошлого века, но даже не подозревала, что он будет в таком формате: узкий зал, где по бокам находятся столы и кресла , как в кафе и ресторане и по середине проход. Место довол ьно не востребованное, поэтому прсмотр там фильмов доставляет больше удовольствие. Еще один плюс - дешевые билеты. На вечерний сеанс билет стоит в среднем 150!!! В москве я таких цен вообще не видела! Для меня это было приятной неожиданностью. Также, сидя за столиками можно что- нибудь заказать(выпить, закусить), что тоже довольно приятно. Цены на меню тоже радуют. Хотя когда я там была, официант к нам так и не подошел, хотя было занято всего 4 стола. Пока что это ваш единственный минус, прошу учесть. Ставлю 4,5 из 5 ( из-за официантов)
P.s. А вообще не ходите туда, меньше народу, больше кислороду!

Фото Маргарита Петрова

Чистое удовольствие)
В этом кинотеатре я чувствую себя по-человечески. Именно каким-то приглашенным гостем, как бы смешно это ни звучало.
Сидишь в отдельном хорошем кресле, сзади никто на тебя не кашляет и попкорн не жует.
Арка, сводчатый потолок, само убранство интерьера приятно выглядит. Это кинотеатр не для хихикающих подростков, ты себя в нем ощущаешь взрослее.
Ты чувствуешь в нем, что кино - это действительно культурное мероприятие, этим и обусловлен репертуар.

Я ставлю твердую 5 и хожу в этот кинотеатр не потому,что мне хочется фильм посмотреть, а потому что мне хочется сходить именно туда.

Фото Yana

Кинотеатр с душой
Вот уже почти год как собираясь посмотреть кино, я первым делом обновляю расписание "Звезды".
Причины этого следующие: здесь показывают качественно отобранное кино без попсового позора 21 века; здесь билеты стоят от 100 до 250 руб и предоставляются все возможные соц. скидки на каждый сеанс; кинотеатр располагается в центра Москвы, в 2 минутах ходьбы от ст. Курская синей ветки; здесь приветливый персонал и нестандартный кинозал в виде кафе (столик/4 кресла), где зачастую можно оказаться одним из 10 посетителей и удобно по-домашнему устроиться, заняв сразу несколько мест.

НО! Никому не посоветую заказывать еду в местном кафе. Кофе можно:)

Фото Алексей

Теперь это мой любимый кинотеатр! Необычный красивый сводчатый зал, уютные кресла и столики. Из минусов: нельзя купить билеты онлайн, зато можно забронировать, формат столиков подразумевает обслуживание, но его нет.

Фото Хельвиг

В более плохом кинотеатре мне еще бывать не приходилось. Фойе настолько маленькое, что в нем могут едва развернуться 2-3 человека, очередь в кассу вытянулась за входную дверь, качество звука оставляет желать лучшего - весь фильм что-то скрежетало на фоне (что ужасно бесило). Для такого обслуживания цены считаю сильно завышенными. Стало стыдно, что привела подругу в эту помойку!

Фото roden

Уникальное для Москвы место, где билет стоит 150 рублей и женщина-кассир искренне радуется, если найдется без сдачи. Кинотеатр, где нет привычных рядов, но зато есть столики с мягкими креслами, в которых можно устроиться, словно дома и только пульта не хватает, чтобы поставить фильм на паузу. Так и хочется сгонять на кухню за чем-нибудь вкусненьким :-) Но есть официанты, которые могут принести большую чашку кофе или чая. А кофе куда приятней пить из чашки, а не из бумажного стаканчика...

Фото Алёна Божок

Очень понравилась атмосфера кинотеатра! Цена билета -150 руб! Замечательный и приветливый персонал! Есть бесплатные киносеансы.

Фото Наталия -

Тревожная кнопка за отзыв в жалобной книге. Сфера услуг..
Мой первый и , естественно, последний поход в этот кинотеатр, 25.02.17 был сплошь приятным событием до момента знакомства с охранником заведения, Светланой Валерьевной Мартыновой.
Во время финальных титров (на выходе из помещения) я захотела сделать фото зала на память, камеру мне преградила охранник, мотивируя это тем, что съёмка фильма запрещена. Я пояснила ЧТО снимаю, и, что уже титры, но она тут же начала грубо и властно угрожать мне полицией. На предложение вести себя прилично, она ехидно заметила, что ведёт себя в рамках. Далее, она привлекла адм-ра, который также дала ей понять , что ЗАЛ снимать не противозаконно. После чего охранник удалилась в зал. Настроение было испорчено.. и я стала писать отзыв в книге жалоб. К тому моменту охр-к уже вернулась на своё место и, поняв , чем я занимаюсь, со словами "я не хочу терять премию из-за этой ситуации" начала делать звонки и нажала (!!)тревожную кнопку! Приехала группа реагирования(Гольфстрим), ей она пояснила, что "задержала" меня за съёмкой! Немыслимо! при 3-х свидетелях! Начались разговоры о полиции, звонки. Подошёл какой-то служащий кинотеатра (не представился) и, видимо, подготовленный версией «охранника» вообще сказал, что и зал я снимать могу только с их позволения. Что он «у меня дома не снимает».{Любителям фото на заметку.} Думаю, не надо объяснять, что мою версию слушать он не стал, отмахнулся. У охранника уже возникла версия, что я могла удалить компромат в туалете!! По просьбе Гольфстрима, который, к слову сказать, совершенно не понял, по какой причине их вызвали, я показала сделанные фото адм-ру, их даже позволили не удалять.. Спустя час с лишним меня и подругу отпустили, записав наши имена.
До этого момента я думала, что самое неприятное, что может произойти в кинотеатре, это плохой выбор кино. Так изгадить вечер охранником, который не только не принёс извинения, но был готов на любые ухищрения ради своей «премии»..
Моя жалоба за номером 46, рассмотрена не была.

Фото Чарли

Замечательное место! хотите хлеба и зрелища? Вам сюда! Выпить и закусить тоже можно.
Зал коридорного типа с проходом и столами по двум сторонам, в самом конце прохода экран. Кресла уютные, звук хороший, в прокате новинки. Меню стандартное, цены доступные.
Бываю показы со свободным входом, а так билет 150 руб.

Фото Алексей Химки

Отличное место. В зале нет привычных кресел, а стоят кресла и столики!!!,
можно заказать напитки из соседнего кафе.
Уютная светодиодная подсветка. При этом исторический
интерьер зала сохранен. Вежливое обслуживание, дешевые билеты.

Фото Екатерина Игошина

Очень уютный кинотеатр! Вежливый персонал, удобный зал. Везде чисто, удобно, красиво. Получили удовольствие от посещения кинотеатра.
Спасибо за прекрасную работу!

Фото Юлия Кожемякина
Очень плохо

Пришли с подругой посмотреть фильм. Кассир сидит за стойкой и разговаривает по телефону на личные темы. Мы спросили :Здесь ли кинотеатр? И можно ли купить билеты на сеанс? На что кассир, продолжая обсуждать свои личные проблемы по телефону, молча показал нам на экран и сказал выбирать. Потом пришли инкассаторы, на что кассир , сказала извините , но у меня инкассация, и сейчас обслужить я вас не могу, погуляйте. Через 10 мин все-таки мы купили билеты. Про фильм ни чего не скажу, но до окончания фильма осталось где-то примерно 3 мин. На экране шел текст , что стало с героями фильма в жизни , но почему то решили включить свет и закончить сеанс.

Фото LANA LANA

Это особенное, волшебное место. Вцентре шумного города, переступив порог обычного дома, попадаешь в исключительное пространство. Порой получается так, что зал пустой и ты в уединении за чашечкой ароматного кофе можешь посмотреть очень редкое произведение и побыть наедине с собой. Уютная обстановка, милые сотрудники. Очень люблю это место!

Фото Konovalove Alexander

Отличный "домашний" кинотеатр - маленький и уютный, мы с семьёй такие очень любим! А кроме того, в зале стоят столики, за которыми можно пить кофе во время сеанса. И это очень здорово!
Смотрели тут с друзьями прекрасный "Тряпичный Союз" Михаила Местецкого - отличный формат кинотеатра для таких "неформатных" фильмов!

Фото Maria Dmitrieva

Попала сюда случайно, честно говоря, даже не слышала про такой кинотеатр. Очень понравилось!! И публика, и атмосфера, и зал. Чем-то напоминает пионер, но менее хипстерский вариант.

Фото Anastasiya Mikhaylova

"Звезда" - это самый лучший кинотеатр в Москве! (если конечно вас не интересует бессюжетный американский "попкорн" в 5D ! IMHO, cлава богу, что этот кинотеатр такие зрители проходят мимо!)
Администрации огромное спасибо за работу!!!

Фото Динара

Есть "кино не для всех", а есть кинотеатры "не для всех", и это не только помпезные VIP-залы с невероятными ценами. "Звезда" тоже входит в эту категорию, хотя бы потому, что ее не так-то просто найти. Да еще и потому, что далеко не каждому это место понравится - крохотное, непривычно организованное, с необычным репертуаром.

Зато это совершенно особенный опыт: отыскать это местечко, умудриться купить билеты (порой бывают очереди!), занять уютное кресло… Стоит попробовать! Может быть, после этого мультиплексы с попкорном и толпами покажутся уже не такими привлекательными.