5.3

Как вам кинотеатр?

Оксана Авдонина
2 января 2014

Жуть, а не кинотеатр.

Сегодня пошли смотреть «Холодное сердце», выбрав именно это место, потому что в 10.40 обещали показывать сеанс в формате 2D.

Обещали и на информационных ресурсах типа Кинопоиска и Афиши, и на официальном сайте кинотеатра, и в расписании на кассе, и даже в оплаченных нами билетах. Подходим к залу — и девушка-билетер неожиданно выдает нам очки. Она сожалеет о том, что информация о фильме не соответствует действительности; она понимает, что среди посетителей есть совсем маленькие дети и люди с плохим зрением, носящие очки, у которых нет возможности смотрtть фильм в 3D, но разумеется, сделать ничего не может. «Нам не привезли ключи», — сообщила девушка-билетер и предложила обратиться почему-то в кассу кинотеатра.

Кассир, разумеется, не смогла прояснить ситуацию ни нам, ни другим разочаровавшимся зрителям. Позвали администратора. Администратор, в свою очередь, сказала: «Давайте ваши билеты, мы сейчас продадим их и вернем вас деньги».

Непонятно, кому госпожа Вяжанская Наталья Владимировна за пять минут до начала сеанса собралась продавать наши n билетов и вообще, что это за операция такая сомнительная.

Не привезли им электронных ключей, и это обнаружилось так внезапно, что при продаже билетов кассир не успела нас предупредить. Времени хватило только коробку с очками принести ко входу в зал.
Кстати, везде до сих пор упоминается, что в 10.40 сеанс "Холодного сердца" идет в 2D.

Книгу жалоб и предложений в общедоступном месте мы не обнаружили. Ругались. Еле добились, чтобы ее вынесли из помещения кассы — для того чтобы обнаружилось, что книга жалоб давно заполнилась, а новой у них нет.

Наталья Владимировна не знала, как называется предприятие, в котором она работает, не знала имя директора и номер его контактного телефона, чтобы мы могли обратиться к кому-то вышестоящему. Смешно вспоминать, но справедливого отношения, НЕ ХАМСКОГО отношения администратора мы смогли добиться только с помощью полиции.

Если руководство ООО «Радуга» читает отзыв, надеемся в скором времени получить ответ на нашу жалобу.

Любовь Градосельская
15 октября 2012

Хороший кинотеатр. Находиться не далеко от метро Краснопресненская или Баррикадная.
Зал не очень большой. Внутри мило и уютно.

Misha Miroshnikov
20 мая 2012

Один большой часто пустой зал в центре возле метро. Современные фильмы, заказ билетов по интернету. Что может быть лучше?

MixMax
31 января 2012

МеЛкий мало фильмов цены в целом такие же как в кинотеатре напротив не считая вечерних так что лучше сюда ток вечерами с желаниям сэкономить. ))

Дмитрий
26 февраля 2011

К сожалению, сейчас кинотеатр ужасен - не удобный вход, объединенные бар и касса, полное отсутствие фойе. Жаль, ведь раньше он был ориентирован как детский, на первом этаже был большой холл, две кассы были вынесены в отдельный вход. Сейчас все это продали, что, возможно, и позволило "Баррикадам" выжить...