Кинотеатр в Москве

ashhabad.ru

Как вам кинотеатр?

Максим Юрин
9 ноября 2012

Отвратительный кинотеатр. Пришли летом с девушкой на какой-то фильм, уже не помню какой, так кассирша попросила паспорт. Предъявил водительское удостоверение, все нормально. А так как у подруги не было паспорта, то продавать билеты отказались. Говорю, что даже если бы ей было меньше 18, то с ней человек который ее сопровождает. Так кассирша начала нести бред, про то, что в сопровождении лишь с родителями, ссылаясь на какое-то постановление правительства.
Короче, гори в аду, Ашхабад.

Андрей Ершов
20 мая 2012

Даже с синемапарком рядом всегда ходил, изображение похуже синемапарка, но и подешевле, потом бывали одиночные сеансы редких фильмов, которые в ближайшем кинотеатре только в синемапарке на калужской или вообще в округе нет. Потом утренние сеансы, такие как 9:10 ценой до 100 руб. Сейчас зашел на сайт и ужас, подняли цены раза в полтора-два. 200-640 руб. Обычный фильм 380 руб, в синемапарке 270, до 20:00 - соответственно 540 и 330. Зашел, спросил у кассира и оказалась правда. У касс пусто, обычно с идущими 3D мультиками и фильма ми, даже после прошедшего ажиотажа, стоят родители с детьми, но нет. Сравним по сеансу 20.05.2012 Мстители 3D. В Ашхабаде 13:00 - 480 руб. Синемапарк 14:00 - 360 руб. В синемапарке забит весь зал, все ушли из Ашхабада. Выиграют только в период появления Людей в черном 3, Прометея, Мадагаскара 3, когда в синемапарке будут дешевые билеты на вес золота. Наверно и надеются собрать куш на этом.
Добавление от 26 мая. На сайте вернулись к прежним ценам 120-410 (Поднимали до 200-640). Видимо неделька с пустыми залами заставила задуматься.

Егор Иваненко
24 апреля 2012

Раньше только сюда и ходили, с появлением Синема Парка ходим реже) но все же ходим. Сам кинотеатр мне очень нравится даже больше чем Синема парк, сидения удобнее и сам он спокойнее что ли. Но нарывались несколько раз на хамство персонала и впечатление сильно ухудшилось. Репертуар не самый обширный, но для для "кинотеатра рядом с домом" даже очень обширный) Надеюсь качество обслуживания будет расти, а не падать...

Katee F
25 февраля 2012

Раньше постоянно ходила в этот кинотеатр. Сейчас безусловно проигрывает тому же Синема Парку в Глобал Сити. Предварительной он-лайн брони билетов нет, по телефону бронирования никто не отвечает. Сеансы с жуткими интервалами. Ощущение что весь персонал и вместе с ним хороший кинотеатр вымерли. Сайт в каком-то запущенном состоянии. Думаю скоро закроют, а жаль.

Ekaterina_R
6 июля 2011

К моему глубокому сожалению, кинотеатр действительно испортился, причем начал портиться с прошлого года. Какая-то неухоженность появилась, не знаю, с чем это связано, на недостаток средств вроде грех жаловаться - народ туда ходит, билеты покупают, может руководство сменилось - не понятно... Весь обслуживающий персонал - очень молодые люди, может даже студенты, я ничего не имею против студентов, просто относятся они к своим обязанностям пофигистически. Вчера была на "Трансформерах", к сожалению, не смогла посмотреть весь фильм, потому что в зале жара невыносимая, кондиционеры выключены или не работают. То же самое и на втором этаже в баре - жара невыносимая, все это смешивается с дымом от сигарет, плюс добавьте к этому летний месяц июль, который сам по себе не прохладный. В туалетах не опрятно, постоянно лужи вокруг раковин, треснутое зеркало, кабинки, дышащие на ладан. В общем, действительно жаль кинотеатр, потому что расположен удобно и был-то хороший, до недавнего времени.