Все отзывы о кинотеатре «Ашхабад»

6.3

Фото Lily_MC

Отличный кинотеатр, удобные кресла...чёткость изображения хорошая!!!Звук отличный))))Есть Пиццерия)))И развлекательные аппараты))))Вообщем Кинотеатр классный))))советую приходить!)

Фото Александр Хрус

Раньше очень любил этот кинотеатр. Рядом с домом, ходил почти всегда. Но в последнее время всё стало очень уныло там. Народу ходит мало, поэтому в залах не включают кондеи или обогрев зимой. Как-то грязно очень стало и никто не стремится это исправить. Раньше была карта почетного гостя, было очень приятно, потом решили её сделать ограниченной в сроке действия и теперь нужно каждый год продлевать её. в итоге выгода от скидок сходит почти на нет.
Про еду. Еда почти всегда не вкусная. Колу слишком сильно разбавляют(не надо так минусы отбивать по напиткам) водой, нужно правильно выставлять пропорции сиропа и воды. Попкорн всегда сделают слишком много и потом продают холодный, масло мало кладут, даже соли жалеют.
Я очень разочарован такой ситуацией с когда-то любимым кинотеатром...

Фото Zlu_4a

Просто смешно, ремонт делали-далели, а кресла нормальные поставить не смогли! Кондовые советские деревяшки обтянутые новой тряпочкой. Очень тесно как рукам так и ногам. С кондиционером беда какая-то, то очень холодно, то очень жарко

Фото Андрей Ершов

Даже с синемапарком рядом всегда ходил, изображение похуже синемапарка, но и подешевле, потом бывали одиночные сеансы редких фильмов, которые в ближайшем кинотеатре только в синемапарке на калужской или вообще в округе нет. Потом утренние сеансы, такие как 9:10 ценой до 100 руб. Сейчас зашел на сайт и ужас, подняли цены раза в полтора-два. 200-640 руб. Обычный фильм 380 руб, в синемапарке 270, до 20:00 - соответственно 540 и 330. Зашел, спросил у кассира и оказалась правда. У касс пусто, обычно с идущими 3D мультиками и фильма ми, даже после прошедшего ажиотажа, стоят родители с детьми, но нет. Сравним по сеансу 20.05.2012 Мстители 3D. В Ашхабаде 13:00 - 480 руб. Синемапарк 14:00 - 360 руб. В синемапарке забит весь зал, все ушли из Ашхабада. Выиграют только в период появления Людей в черном 3, Прометея, Мадагаскара 3, когда в синемапарке будут дешевые билеты на вес золота. Наверно и надеются собрать куш на этом.
Добавление от 26 мая. На сайте вернулись к прежним ценам 120-410 (Поднимали до 200-640). Видимо неделька с пустыми залами заставила задуматься.

Фото Андрей Розов

5 января 2011 года пошли в Ваш кинотеатр на фильм Турист.(сеанс был в 21 30) Зал оранжевый, ряд 2 ,место 1 и 2. Предварительно взяли напитки в баре и поп-корн. Фильм был интересный, но...Между первым и вторым местом имеется подлокотник с отверстием под лоток для напитков и попкорна. В самое неподходящее время подлокотник вместе с лотком просто отвалился, при этом всё содержимое оказалось на брюках и дорогих замшевых сапогах. Вопеющий случай! Спуститлись вниз а администратору, пожаловались. Развели руками и всё! Никакого контроля над оборудованием залов я так понимаю нет. Администратор тупо отвечает за билеты. Не размещены в вестибюле кинокомплекса правила пользования, и кто и за что несёт ответственность. Видимо вопрос нужно ставить гораздо выше....В жалобной книге кинокомплекса были замечены многочисленные записи о снятии с брони билетов раньше указанного времени ,(в правилах было указано - за 30 минут до начала сеанса). И мы попали точно в такую же ситуацию. Пришли в Ашхабад за 35 минут до начала сеанса, а на наши места была уже снята бронь!... Не ходите сюда смотеть кино!!!

Фото ~Irene~

Кинотеатр мне понравился. Удобные кресла, широкое расстояние между рядами, хороший, широкий, четкий экран. Все ок, НО, когда мы смотрели кино 21 апреля в 19-20 -серебряный зал -звук был только фронтальный, далби звука не было вообще, по бокам колонки не работали. После просмотра сеанса, я сообщила об этом девушке на кассе, и та была очень удивлена, сказала, что это какие то неполадки, и стала звонить техникам. Все понравилось, кроме звука. Надеюсь, это были только неполадки. Цены приемлемые, есть бар, пиццерия, развлекательные автоматы.

Фото АНДРЕЙ СТОЛЯРОВ

ПИПЛ!!! ДА ВЫ ЧЁ??!! да! я согласен с тем что кинотеатр не тянет на 5 звезд! не вопрос!! он не тянет!!! в принципе как и остальные другие в городе Москве! У всех есть свои плюсы и минусы!!! НО!!! вы вообще ожирели чтоли?! вы чё на охрану наезжаете??? это их работа досматривать ВСЁ!!! или вы хотите чтоб вас ножичком кто нить в зале или в туалете пырнул?! или чтоб женской сумочкой пол кинотеатра рванули??? ПИПЛ, ВЫ ЧЁ?! ЭТО ИХ РАБОТА!!! или вы хотите чтоб как в НОРД-ОСТЕ было??!! я ху...ею с людей!! все бояться за свою жизнь, но вот охрана работает неправильно!!! ну тогда нафиг вообще охрана???!!! проносите все что хотите!!! спирт в бутылочке или серную кислоту!!! я охуе...аю от комментов про охрану!!! и хорошо что они досматривают!!! я каждый раз заранее барсетку открываю я удовольствием зная что не меня одного проверяют!!! а вы вообще все тут поох...али!! пипец!!! их досматривают... ну едрен батон!!! ну как так могут?! да вы радоваться этому должны!!! а вы из себя таких всех пафосных строете!!! я понимаю, что если захотят то пронесут все что можно! но нельзя относиться к обязанностям охраны так низко!! или по вашему пусть они вообще никого не проверяют?! ну тогда удачи вам в туалете... или в темном зале когда вам перо в бок сунут если кому не понравитесь... а как там было немного выше про "пару монеток" то это бред полный!!!!!!!! сколько раз с мелочью в кармане проходил и ничего не пищало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче господа, не хочу никого обижать, но ЭТО ИХ РАБОТА И ПУСТЬ ОНИ ЕЕ ДЕЛАЮТ!!! ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ ЕЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ!!! ради вашей же безопасности!!!

Фото Сергей Самсонов

Хороший многозальный кинотеатр. Каждый раз немного напрягает выкладывать все из карманов при входе, зато мусора в кинотеатре меньше (в смысле, контингент лучше). Хорошие залы, хотя кресла немного экономичные. Зимой если вам удастся найти место в гардеробе - вам повезло. Летом он не работает, естественно. Персонал бегает быстро, но иногда почему-то фильмы затягивает (из примерно 10 увиденных там фильмов так было пару раз).

Фото Ragazzi

Часто хожу в этот кинотеатр, живу недалеко. Чего вы на него ополчились? Внизу уютный ресторанчик, где замечательно готовят пиццу, всегда чисто, персонал не напрягает. По-моему, неплохое место для того, чтобы провести спокойный вечер с милой барышней. Во всяком случае, никакого негатива ни я, ни моя спутница ни разу не заметили.

Фото antibug

Хожу с приятелями и подружкой более года и всё путем ! Цены нормальные , персонал не напрягает , а охрана , так на то оноа и охрана , чтобы мышей ловить . Сам видел как не пустили идиотов каких то с ножами, спрашивали паспорт когда пиво покупал . Нормально , а чё . Козлы пусть ходят в другие места , а здесь спокойно за себя и подругу, напрягов нет Крыс не видел , а чище чем во многих местах, да,постояно тётки намывают полы. Крысы есть везде и в нашей школьной столовой и колледже даже видел. Скоро открывают , слышал , ночной клуб.Поскорее бы...

Фото Bug69

Кинотеатр рядом с домом, но порядки в нем... Хамство кассиров, администраторов и сотрудников охраны беспредельное. Обыски при входе. Нарушения закона на каждом шагу. Антисанитария. Не далее как вчера наблюдал небольшую стайку крыс, нырнувшую куда-то во внутрь. Не один раз требовал книгу жалоб - не дают. Нелестные сообщения со своего сайта оперативно удаляют. При попытке выссказывать претензии лично персоналу - хамят. В общем,владельцы явно пытаются извлечь выгоду из кинотеатра любой ценой. При этом считают необязательным для себя соблюдать законы и охраняемые ими права посетителей.
В результате, после очередной их выходки, подал на них в суд. Паралельно с этим натравил на них Роспотребнадзор. После Роспотребнадзора они хоть вывеску повесили у входа - дескать владелец кинокомплекса ООО "Лукс Лайт Систем Продакшн" :)
Вот собственно и весь отзыв. После завершения суда оставлю еще один. :)

По поводу этой публикации администрация ООО "Лукс Лайт Системс Продакшн" (владелец кинотеатра «Ашхабад») подала на меня в суд. По решению суда, я должен опровергнуть только утверждение о том, что в кинотеатре "Ашхабад" антисанитария путем размещения рецензии на данном форуме, что, собственно я и делаю. Действительно, для таких утверждений существуют специально предназначенные государственные органы. Соответственно, я был неправ, утверждая это. Повинуясь решению суда, я опровергаю это утверждение. Вместе с тем, мое мнение о санитарной обстановке в кинотеатре и о порядках там существующих нисколько не изменилось.

Фото Ekaterina_R

К моему глубокому сожалению, кинотеатр действительно испортился, причем начал портиться с прошлого года. Какая-то неухоженность появилась, не знаю, с чем это связано, на недостаток средств вроде грех жаловаться - народ туда ходит, билеты покупают, может руководство сменилось - не понятно... Весь обслуживающий персонал - очень молодые люди, может даже студенты, я ничего не имею против студентов, просто относятся они к своим обязанностям пофигистически. Вчера была на "Трансформерах", к сожалению, не смогла посмотреть весь фильм, потому что в зале жара невыносимая, кондиционеры выключены или не работают. То же самое и на втором этаже в баре - жара невыносимая, все это смешивается с дымом от сигарет, плюс добавьте к этому летний месяц июль, который сам по себе не прохладный. В туалетах не опрятно, постоянно лужи вокруг раковин, треснутое зеркало, кабинки, дышащие на ладан. В общем, действительно жаль кинотеатр, потому что расположен удобно и был-то хороший, до недавнего времени.

Фото Марат Сатдинов

Кинотеатр очень близко расположен к дому, поэтому достаточно удобно.
Из недостатков хотел бы отметить следующее
- высокие цены на билеты
- не работают кондиционеры в кинозалах
- в мужском туалете уже полгода не работает вторая сушилка для рук. На ней маркером нарисована стрелочка, которая показывает на другую сушилку. Денег для новой сушилки нет? Или жадные?

Фото Павел Л.

Ашхабад. Старенький, но просторный и без претензий.

1. Да, немного староват. Да, немного запах сыростью в залах и коридорах. Да, кафешка не впечатляет. Да, не великий экран. Да, простенькое оформление зала. Да, не поднимающиеся ручки у кресел. Да, какой-то постоянный стук из служебного помещения.
2. Но. Чисто, Комфортные широкие сидения, Свободно, просторный зал, немного людей.

Троечка, но в следующий раз, если сеанс будет в этом кинотеатре и будет удобно, спокойно пойду в Ашхабад.

Спасибо.

Фото Александра

Мне нравится этот кинотеатр. Мы получили карту со скидкой и теперь каждый раз покупая билет в кино мы платим меньше, чем они стоят. Это приятный факт! А также перед сеансом мы всегда сидим в их ресторане, где очень вкусно, правда раздражает только через чур громкое живое пение... А так Ашхабад мне вполне нравится.

Фото bbc025561

Кинотеатр не плохой: качество фильмов на 4, но всё дорого и туда нельзя со своей едой. Когда я туда пошол какая-то бабка схватила меня и сказала, чтобы я шёл убираться когда немного рассыпал попкорн. В нём только одного хорошо-цена билета небольшая.

Фото Александр

Поблизости есть три кинотеатра, в одном ещё не был (Сезон синема).
Синема-парк дорого... несоответствует цена качеству...
Ашхабад конечно не такой выгодный как был при открытии, но и сейчас неплохие цены днём, чего не могу сказать про вечер... зато ночь вполне.
радует хорошая цена на попкорн и начос.
у меня поход в кино ~ 700 = ~ 350 билеты и 300 попкрн, начос и попить
вот так)

Фото MAriSHa001

Ну и прикол! Два кинотеатра на одной станции метро с идентичным на 100 %репертуаром. Хожу в Синема-Парк и очень нравится, но люблю все новое и хотела сходить в Ашхабат, но не судьба. На те же фильмы лучше схожу в шикарный Синема-Парк на южной.

Фото ANNA_t

Да уж, усердие службы безопасности не знает границ. Ладно сумки перетряхивают - уже привыкли, так сегодня здоровенный амбал пытался отобрать пластиковую бутылку с водой (0,5 л). НЕ ВЫШЛО :) С слегка подпорченным настроением, но с водой отправилась в зал.
Наверно, сменю этот кинотеатр на Синема парк. Подороже, зато не досматривают, как при вылете в страны Евросоюза.

Фото Diveboy

1. Близко от метро, много народа.
2. Низкие цены на билеты.
3. Металодетектор + суровая охрана (досмотр сумок и т.д.)
4. Залы не самые хорошие.
5. Экраны маленькие, а в некоторых залах как в домашнем кинотеатре.

Фото bob

Слушай, а если ты этой отверткой кого-нибудь того))), или охранник должен с каждым психологическое собеседование проводить, на тему маньяк он или нет??? Живу не далеко, бывал в Ашхабаде много раз. Скажу так, кинотеатр не лучший, кресла не очень комфортные(низкие и подлокотники у них не поднимаются) С охраной никаких проблем не было, да обыскивают, но не так уж пристально и мелочь кстати не звенит! несколько раз даже проносили свой алкоголь :) Игровые автоматы лично мне не мешали, не слышал их, может отчасти потому что хожу на вечерние сеансы. Вообщем по 10-бальной шкале поставил бы 6 балов. Да кстати там готовят пиццу не очень дорого и вкусно.

Фото Максим Ю.

Отвратительный кинотеатр. Пришли летом с девушкой на какой-то фильм, уже не помню какой, так кассирша попросила паспорт. Предъявил водительское удостоверение, все нормально. А так как у подруги не было паспорта, то продавать билеты отказались. Говорю, что даже если бы ей было меньше 18, то с ней человек который ее сопровождает. Так кассирша начала нести бред, про то, что в сопровождении лишь с родителями, ссылаясь на какое-то постановление правительства.
Короче, гори в аду, Ашхабад.

Фото Егор Иваненко

Раньше только сюда и ходили, с появлением Синема Парка ходим реже) но все же ходим. Сам кинотеатр мне очень нравится даже больше чем Синема парк, сидения удобнее и сам он спокойнее что ли. Но нарывались несколько раз на хамство персонала и впечатление сильно ухудшилось. Репертуар не самый обширный, но для для "кинотеатра рядом с домом" даже очень обширный) Надеюсь качество обслуживания будет расти, а не падать...

Фото Katee F

Раньше постоянно ходила в этот кинотеатр. Сейчас безусловно проигрывает тому же Синема Парку в Глобал Сити. Предварительной он-лайн брони билетов нет, по телефону бронирования никто не отвечает. Сеансы с жуткими интервалами. Ощущение что весь персонал и вместе с ним хороший кинотеатр вымерли. Сайт в каком-то запущенном состоянии. Думаю скоро закроют, а жаль.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала