6.3

Билеты 170–350 р.

Как вам кинотеатр?

Лера Орехова
8 июня 2013

Не понимаю,почему так много плохих комментариев.Частотхожу туда,хороший кинотеатр,ничем от других не отличается.Но у него есть огромный плюс-3D зал.Он колоссальный размеров,очень удобный и приятный.Так что если пойдете туда,берите билет на 3D сеанс.

Стас Фомичев
7 мая 2013

Не нашли кинотеатр. На карте есть, на деле нет. Не ходите сюда никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anticrisis-boy
27 февраля 2013

Последний раз был в этом кинотеатре летом. Перед покупкой билетов, уточнил у кассира, если в зале кондиционер, на что получил утвердительный ответ. Кондиционер бействительно был..... переносной... на колесиках в первом ряду, который ну никак не справлялся со совим предназначением. В зале стояло тошнотворное амбре людского пота, которой я смог вынести первые 20-30 минут, после чего малодушно сбежал.( пора уже запускать социальную рекламу о необходимости использования средств индивидуальной гигиены). После сеанса ароматерапии в сауне-кинозале, зашел в туалет умыться, но там было как после войны....... Странно было это видеть после вполне цивилизованного филиала "Лефортово" этой же сети. Больше ни ногой.

маша молодцова
23 февраля 2013

МДМ-нормальный кинотеатр. Проблема в другом- менталитет "господ" наших -особый. Им центральный вход подавай, ремонт, золоченую лепнину. А ничего, что в Европе , да и во всем мире кинотеатры находятся в абсолютно разных зданиях. В этом нет ничего такого. А если кинотеатр на крыше, в подвале, под открытым небом-на что жаловаться будете?)) чистой воды снобизм, не имеющий под собой никакой национальной основы. А МДМ- отличный, кресла в Большом зале- просто супер

Екатерина Лидман
25 ноября 2012

Привет из 90-х! Советский кинотеатр, будто бы только что отвоеванный в "переделке" 90-х - ремонта нет, все в пыли, недобуфет, наспех поставленные афиши загораживают нелицеприятные огрехи: такое ощущение, что ты пришел в музей, в который только-только внесли экспонаты и даже отгородить не успели, так, поставили картонки для ограничения зон))). Кресла чудовищные, не на каждом ряду есть номера мест; сами места держатся "на честном слове", шатаются и чуть ли не падают; кондиционера нет и, скорее всего, уже не предвидится. В самом зале (по крайней мере, где была я) находится колонна (!!!) за которой тоже находятся крайние зрительские места. "Смотрел колонну, а не фильм" - мир обретает новые границы. Не советую!