Все отзывы о кинотеатре в Москве 35ММ

8.6
Как вам кинотеатр?
Фото Polina Nagovitsyna
Фото Polina Nagovitsyna

Худший кинотеатр, в котором я была. Только что смотрели фильм в малом зале. Звук так себе. Кресла неудобные! За два часа просмотра фильма начала болеть спина. Кресла не откидываются, в ручках нет подстаканников, ручки не откидываются. Сидения сами не складываются, значит при выходе из своего ряда ты спотыкаешься о каждое несложенное сидение.
Перед сеансом некий представитель персонала с табличкой Павел обещался испортить мне куртку машинным маслом!
В общем, это был мой первый и последний визит в данное заведение.

12 февраля 2017
Фото Сергей Морозов
Фото Сергей Морозов

Эх, куда пропали Ночные Показы? очень любил 35мм именно за них. 3 фильма за ночь с десятиминутным перекуром - суперформат для фрилансера-кинолюбителя!)

1 октября 2016
Фото Ilia Smirnov
Фото Ilia Smirnov

Про малый зал. Минусы:
- расстояние между креслами на грани
- отлично слышен кондиционер постоянным шумом поверх саундртрэка

В плюсах - что показывают на языке оригинала.

31 июля 2016
Фото Геннадий Нетов
Фото Геннадий Нетов

В малом зале расстояние между рядами подходит если рост метр с кепкой.
Гардероб? Зачем он в 21 веке в кинотеатре...
В общем олд скул по ценам выше рыночных.

6 февраля 2016
Фото Анастасия Волочкова
Фото Анастасия Волочкова

Смотрели 10.01.16 фильм "Выживший", фильм отличный, а кинотеатр стал ужасный.
Очередь в туалет 15 минут, одна из кабинок не работала, средств гигиены нет и везде грязь...
Учитывая. что кинотеатр небольшой, людей немного, билет на сеанс стоил 500 рублей! неужели из этих денег нельзя выделить средства на рулон туалетной бумаги?

11 января 2016
Фото Якуб Карлович
Фото Якуб Карлович

Раньше все недостатки этого кинотеатра как-то перечёркивались тем, что некоторые редкие фильмы можно было увидеть только в нём. Но после того бреда, который устроили на премьерном показе фильма "Спасение" 18.09.2015 я точно НИКОГДА не приду в этот кинотеатр!!! Каким-то образом было продано по нескольку билетов на одно место!!! Зрителям нужно было постоять полчаса в огромной очереди в единственную кассу, чтобы узнать, повезло ли им , достанется ли им заранее оплаченный билет или придётся писать заявление на возврат средств вместо похода на фильм! Билеты продавались заранее, неужели администрация сразу не поняла, что продано подозрительно много билетов и не могла принять меры - организовать дополнительный сеанс для пострадавших, предусмотреть огромную очередь и организовать грамотную работу с очумевшей толпой зрителей...

20 сентября 2015
Фото Александр Незнахин
Фото Александр Незнахин

Наверное, только здесь можно прийти на сеанс с вином в пакете, открыть его тихонечко. Подошедшей девушке, сказавшей, что её место рядом с Вашим, сказать что Вы не возражаете. Предложить ей вина, а потом пить его по очереди из пакета весь сеанс. А а вконе ибменяться впечатлениями...

2 августа 2015
Фото Александр Колесников
Фото Александр Колесников

Отвратительный кинотеатр. Стройка мешала смотреть фильм, постоянно в зале кто то ругался из за того что на местах не было даже номеров. Вообщем больше туда не пойдем, зависимости нет.

24 февраля 2015
Фото Алексей Михайлов
Фото Алексей Михайлов

Плохо зделоли тупо немогли как в Пять Звезд зделоть. Ремонт долго делоете еще сиансы бес пауз зделоли неуспеваю выйыти.

24 февраля 2015
Фото Sergey Bondarev
Фото Sergey Bondarev

Отвратительная проекция, ухудшаюшающаяся с каждым месяцем. Звук, в который необходимо вслушиваться: не работают половина колонок. Раздолбанные кресла. В 35мм ничего не меняется вот уже года два, из-за халатности отношения владельцев к своему намоленному киноманами месту . Почему - даже не спрашивайте. Видно, модно в наше время презрительно выжимать соки из "рабочей лошадки": не сдыхает и ладно. Жаль площадку. И ее владельцев. Какое место пропадает.

21 февраля 2015
Фото Erik Mambetakunov
Фото Erik Mambetakunov

Не считая малого зала (его давно пора ремонтировать), 35мм самый любимый кинотеатр в Москве. Причины (в убывающем порядке):
1) Как правило, все зрители уважают других - выключают мобильный телефон, не включают экран, который светит в глаза, не комментируют фильм во время просмотра
2) Фильмы на языке оригинала
3) Нет чипсов, попкорна, шипучки

1 февраля 2015
Фото aolka
Фото aolka

Приятный кинотеатр, дающий возможность смотреть хорошее кино на языке оригинала.
В малом зале удобные кресла, вполне хорошие звук, картинка. Но ощутимо холодно, даже при почти полном зале (хотя, признаться и на улице было минус 17).

8 января 2015
Фото Александр Башкиров
Фото Александр Башкиров

Фильм классный. Очень понравился. По то, как нужно воплощает мечту, не смотря ни на что. Но, на мой взгляд, уж очень затянут. Устал смотреть((

1 августа 2014
Фото Pavel Ivanov
Фото Pavel Ivanov

В большом зале ужасно темный экран и очень громкий и резкий звук, жутко режет уши. Помимо этого, похоже, абсолютно не работает вентиляция. В практически пустом зале на сеанс в 13:00 (было человек 10 всего) было нереально душно и жарко. К концу сеанса начали плавиться мозги.

21 июля 2014
Фото Егор
Фото Егор

не помню, когда последний раз до посещения данного заведения, я сидел в полном зале (без единого свободного места) при этом зал в 11 рядов и полноценной ширины, при этом был не выходной и не премьера. Да, это 35ММ, это кинотеатр для понимающих людей. Очень много молодёжи, все активные, общительные и позитивные! Очень свойская обстановка, с налётом некоего закрытого клуба, ведь у кинотеатра нет даже вывески, и проходя мимо и не поймёшь, что перед тобой двузальный кинотеатр..)) Ну и конечно, фильмы без дубляжа, если хотите смотреть с субтитрами, то выбор у вас не так велик.

Ну и ложка дёгтя - что-то с громкостью, зачастую диалоги пропадают в негромком шуршании соседа... благо, субтитры в такие моменты спасают. Ну и последний ряд оч низкий, за головами впереди сидящих плохо видна нижняя часть экрана..((

18 февраля 2014
Фото Рина Зорина
Фото Рина Зорина

Замечательный кинотеатр по подборке фильмов, мероприятий и публики. Но ремонта и материального уюта на хватает.
И куда пропали из расписания онлайн трансляции театра и оперы?

30 января 2014
Фото Вячеслав Дин
Фото Вячеслав Дин

Моё последнее посещение малого зала кинотеатра 35mm - это трэш!
Такой разрухи я не видел давно!
Около четверти кресел в зале извините за прямоту раздолбаны.
Вся обстановка в этом заведении ужасает:
при входе полумрак - половина ламп видно давно перегорели,
отсутствует какая либо вывеска,
тёмные пыльные ниши от бывшего гардероба,
ужасный буфет с чаем, кофе и заветренными кусочками чего-то мало съедобного без названий и с табличками "200", "250" и "300".
Первые полчаса фильма толстая бабка-хозяйка зала в серой кофте сгоняет Ценителей, севших не на свои места
(потому что на своих сидеть невозможно) и усаживает других Ценителей.
Мне это сразу напомнило колорит подмосковных кинотеатров конца 80-х годов, куда местные роботяги ходили за 50 копеек с бутылкой портвейна.
А теперь времена иные и какие-то псевдо-ценители кино набиваются в зал с поломанными креслами, грязным экраном и мутным проектором,
заплатив за это рублей по 300 - 450!
Как обычно, история возвращается в виде фарса - Правительство Москвы отсудило (или отобрало-кому как нравится) бывший кинотеатр "Новороссийск"
у тогдашнего директора, жившего за счет сдачи его в аренду мебельному салону и обменным пунктам, дабы вернуть Москвичам ностальгию по 80-м.

И не смотря на то, что в Москве полно отличных чистеньких кинотеатров с роскошными залами
и безупречно резкой и чёткой картинкой на экране, нашлись Ценители, которые готовы это спонсировать!
Их утончённое восприятие привлекли редкими фильмами и они готовы их смотреть ломая глаза, сползая с поломанного кресла и упираясь коленками в
предыдущий ряд чтобы не упасть.
Ценители, не сомневайтесь - Ваши деньги директор Центрального Дома предпринимателя Екатерина Медведовская пристроит
по назначению, как и положено настоящему предпринимателю. Их вложат во что нибудь более выгодное, чем нормальный буфет фойе
или ремонт каких-то там кресел в зале.

А лично я заношу это заведение в чёрный список и туда больше ни ногой, по крайней мере до того момента, пока история не повториться опять, и вместо разорившегося "35mm" не откроется какой нибудь "Кодак-Новороссийск".

12 января 2014
Фото Fedor Mikhilov
Фото Fedor Mikhilov

Все фильмы в оригинале и с субтитрами, восхитительно. Попкорна и попить - нет.
Так что на фильмы ходите только туда, а попить и поесть - в Магнолии по дороге в кинотеатру очень неплохо.

2 января 2014
Фото Dmitry Ovchinnikov
Фото Dmitry Ovchinnikov

Кино на оригинальных языках и без попкорна, публика понимающая, без болтовни во время сеансов. Одно плохо: иногда приходится смотреть кино в других к/т и разница бросается в глаза и уши.

30 декабря 2013
Фото Svetlana Dorozhkina
Фото Svetlana Dorozhkina

а это в порядке вещей у этого кинотеатра - заявленные киносеансы отменять?
хотели сегодня сходить на 17:15 на "12 лет рабства", Этот сеанс был заявлен на сайте кинотеатра, подходим к кассе, просим два билета, а кассир говорит: "сеанса не будет, зал не успели подготовить"

29 декабря 2013
Фото Galina ...
Фото Galina ...

Очень нравится кинотеатр и особенно репертуар, но сегодня открылся один неприятный нюанс... При покупке билетов через сайт снимается сервисный сбор в размере 10% от суммы билета, т. е. за два билета (700 р.) снялось еще 70. Мелочь, но крайне неприятно о ней узнавать постфактум, после оплаты. Думаю, что предупредить об этом факте на сайте кинотеатра было бы намного более человеколюбивей.

12 августа 2013
Фото frecken   bokk
Фото frecken   bokk

Прекрасный большой зал, но почему за 350 руб. за сеанс люди вынуждены сидеть в душном зале???? Сделайте кондинционеры плиз! мы ж задохнемся !

8 июля 2013
Фото Daler Fatykhov
Фото Daler Fatykhov

Малый зал крайне неудобен - малое расстояние между рядами, получается, что упираешься коленками в спинку кресла напротив.

7 июля 2013
Фото yanka17
Фото yanka17

Ходили на Великого Гэтсби. Отвратительное качество звука - какие-то скрипы, низких частот нет вообще. В креслах нет подставок для напитков, неуютное фойе. Не рекомендую.

28 июня 2013