Кинотеатр в Москве

Билеты 30–100 р.

Как вам кинотеатр?

Люба Костина
15 февраля 2012

Спасибо "Московское кино", спасибо Правительству Москвы, что поддерживают такие кинотеатры как "Владивосток". На день всех влюбленных сходили в кинотеатр. Я рассказывала дочке и внукам, как долго работает кинотеатр, каким современным и передовым он был в мою молодость. Заметила большие перемены в сторону оживления и улучшения работы. Слава Богу, что мы находим средства, поддерживать такие "Народные", я хочу сказать,- для народа-места отдыха. Думаю, что кинотеатр не окупает себя, т.к. очень дешевые билеты, да и народа приходит, к сожалению не много. Конечно, до современных цифровых кинотеатров, кинотеатр не дотягивает, зато есть возможность делать народные культурно-зрелищные мероприятия, концерты, кружки для досуга молодежи. Надеемся, что такими темпами, как за последние два года кинотеатр получит вторую жизнь, а жители получат доступное место для культурного отдыха, и времяпровождения стариков, детей и молодежи!

jjoss
24 декабря 2011

Ужас. Судя по запаху где-то в зале уже давно погибло какое-то животное.
Про ремонт... Говорят на ремонт выделили четыре лимона. Хватило на то, чтобы покрасить стены внутри и поменять входную дверь. Все.
Такой раздолбаный туалет не видел лет 20. Кресла старые, жесткие, узкие. Холодно, особенно ноги замерзли. В холле организован ресторан, пляски, громкая музыка, все это отлично слышно в зрительном зале.
Иногда бывает интересно посмотреть места, которые не изменились с предыдущей страны, типа настоящий советский кинотеатр. Это не тот вариант. Испортили мне просмотр интересного фильма.

mad_maksim
16 августа 2011

Кинотеатр уже давно работает. Дневной сеанс - 50 рублей.
Картинка чуть замылена, звук обычный, кресла старые - в общем, все как в советские времена.
Плюсы:
Рядом с домом
Цена
Пустой зал

Паршивого Бабца
22 января 2010

Вообще-то кинотеатр всё ещё не фунциклирует - с последнего ремонта... И это несмотря на ежедневные "премьеры" в афише. Так что, Вы это... поосторожнее с выбором места проведения увеселительных мероприятий. Зато рядом (зимой) есть каток на свежем воздухе;)))

Марина Чернова
24 февраля 2008

Если кто знает, когда закончится ремонт? Очень хочется в родном Перово хоть один кинотеатр в шаговой доступности иметь. Заранее спасибо.

Апрель 2011. Кинотеатр открыт. В связи с чем делюсь впечатлениями. Сеансов всего 4 в день, неделю крутят один фильм. Внутри- тот же самый советский кинотеатр, которым он был видимо от строительства - красные дермантиновые сиденья, кривые и скрипящие, проваливающийся под ковровым покрытием пол. Новый экран(без видимых дефектов), и вполне приличный звук.
Единственная серьезная проблема - воздух внутри кинотеатра такой же холодный, как и снаружи. Дышать так долго ледяным воздухом, да еще и в неподвижном состоянии может себе позволить только абсолютно здоровый человек. Так что до полного потепления ходить туда не рекомендую.
А вообще уже в этом году обещали реконструкцию, так что будем надеяться на лучшее.... А кинотеатр Перово давно уже нужен, так что ждемс....