Все отзывы о кинотеатре в Москве Романов Синема

6.8
Как вам кинотеатр?
Фото Анастасия Анастасия
Фото Анастасия Анастасия

Мне нравится тут смотреть кино, уютно, удобно, очень веусно готовят, очень хорошее качество самого кино.. дорого конечно меню, но иногда наверно можно себя баловать) на двоих меньше 20 000₽ сходить не удавалось))))

2 апреля 2017
Фото Georgi Svirepov
Фото Georgi Svirepov

У вас крыша едет Москвичи! Есть такие же кинотетры с обоснованной ценой билета и она на порядок дешевле! А то, что в комментариях пишут, что единственный способ не встретиться с "быдло" заплатить дороже..., тоже мне "элита", не уверенные в себе люди всегда прикрывают свои недостатки деньгами!

7 января 2017
Фото Милана Блондина
Фото Милана Блондина

Кинотеатр понравился. Но все впечатление испортил официант который не знает что сколько стоит , он не в курсе, теперь все в компьютере( не было компа с собой разумеется) ему цены ни к чему учить. Так и сказал. Нетактично. Не хотелось бы получить неизвестный счет на выходе, но официанту вообще пофиг за 4000 за билет можно как то и получше сервис, хотя лучше никакого чем такой (

7 мая 2015
Фото Пользователь Афиши №2036472
Фото Пользователь Афиши №2036472

Отличный кинотеатр, один из любимых)всё на высшем уровне. Персонал услужливый. Народу бывает мало, что очень важно. Молодцы. Так держать.

15 июня 2014
Фото Alisa K
Фото Alisa K

На протяжении нескольких лет пререканий к кинотеатру не было.
Увы, вчера произошло то, чего никак не ожидала. А именно, в заказанных нами суши, оказался тухлый лосось. Это провал! Эх, Романов... Кинотеатр не нашего круга

25 июня 2013
Фото Виктор Стёпин
Фото Виктор Стёпин

Вчера посетил данный кинотеатр. Решил вкусить пафоса и прелести гламура под фильм Хоббит: нежданное путешествие. Моему восхищению не было конца. Забронировав по телефону билет на вечерний сеанс в 19:30 прибыл за 10 мин до начала. Милые девушки тут же вручили мне билет. Стоймость оного 3000 р на все сеансы. Предварительно заказанный мной начос с колой и кальянчик уже дожидались меня на моём диване. В ходе сеанса в зале было ещё два человека. С удовольствием посмотрел фильм в полной тишине раскуривая шишу и как Гендальф ловя злых приспешников Саурона. В целом отличный кинотеатр высокого класса!

22 декабря 2012
Фото Yuri Virovets
Фото Yuri Virovets

Романов - Синема -- пафосный и запредельный отстой!! Ходил на Тёмного рыцаря, так 4(!) раза рвалась плёнка и включали свет, как в каком-то деревенском клубе. При цене билета в 3000 р. это как-то не доставляет совсем.
Справедливости ради, без разговоров дали бесплатное приглашение придти в следующий раз, но удовольствие от фильма полностью порушено.

3 августа 2012
Фото Сергей Белый
Фото Сергей Белый

Заценил сегодня Романов Синема. Кинотеатр хороший, но 3000 за билет и парковка 200р/час не стоит. Рио Стар Vip зал на дмитровке более соответствует цена/качество/комфорт.

3 апреля 2012
Фото Владимир Степанов
Фото Владимир Степанов

Очень сильно завышенный ценник на все. Не понимаю о каком статусе тут говорят. Ребята, вы как в анекдоте про двух новых русских и галстуках. Я не знаю, может кто то и получает удовольствие когда под антуражик его как лоха разводят на необоснованно-дорогой билет в кино, но не меня. Моя оценка: необоснованно дорого, причем, не ясно за что.

11 февраля 2012
Фото Дмитрий Khudorozhkov
Фото Дмитрий Khudorozhkov

Дорого (3000 руб за билет), но прекрасное отношение персонала и возможность посмотреть фильм в гордом одиночестве (ну, или в совсем небольшой компании) оправдывают всё. Однозначно лучший кинотеатр Москвы в плане качества звука.

19 сентября 2011
Фото Ая Ая
Фото Ая Ая

Ну была я в этом кинотеатре пару раз... естесссно, по приглашению......
Скажу так: ничего особенного как кинотеатр он из себя НЕ представляет!
Обычный совершенно.
Хотите эксклюзивности - смотрите кино в своем собственном доме в своем собственном кинотеатре, и хрустеть вокруг вас будут только тем, чем вы сами разрешите.
Репертуар - примитивный достаточно! Интеллектуальных фильмов вы здесь не увидите! даже в Октябре увидите, а здесь - нет. Только прокатный ширпотреб.
Да, кому-то в кайф во время просмотра поужинать и покурить кальян.
Поужинать, кстати, аххх, не новость, чем удивили-то?:)) В том же Октябре (да и в других кинотеатрах) есть VIP залы, где вас накормят и обслужат и пылинки смахнут, и не за 2500 штуки, разумеется)))))))
Вообще в Москве накрутить цены в несколько раз и не за что считается бешенным крутовством, в том время как во всем цивилизованном мире это считается отсутствием здравого смысла, простите))))))))

31 августа 2011
Фото Олег Сергеев
Фото Олег Сергеев

Единственный кинотеатр, в котором заплатил 2500 за чудаковатый фильм "Мегамозг" и ни разу не пожалел об этом. Privacy приносит удовольствие.

15 ноября 2010
Фото Papachos
Фото Papachos

Давно хотел сказать про Романов.
Не буду делить на быдло и остальных, эстета с оттянутым пальцем из меня не выйдет. Про цены, возможности и пр. тоже не хочу. Каждому свое, как было написано на воротах концлагеря.
Судьба заносила меня в этот кинотеатр несколько раз за последние 6 лет. Мне не нравится. Что-то там недоделано, не так собрано, какой-то он без души. Как Новиковские рестораны (кроме Маркета), как все, чем пытаются завлечь обеспеченную публику. Ставлю тройку, но без плюса. Деньги дерешь, а корицу жалеешь, как говорил наш любимый Карлссон.

24 октября 2010
Фото Мария
Фото Мария

Великолепный декор и ценовая политика работают на статус, «Романов-синема» оправдывает звание самого центрального кинотеатра столицы. Только положительные эмоции. Комфортно и уютно. Хожу только туда. В "Р-С" вы не встретите неприятных людей. Все свои.

12 августа 2010
Фото Veronika Pashonina
Фото Veronika Pashonina

Очень хороший кинотеатр, хожу только либо в него, либо во Времена Года. Не буду оригинальной, но за отсутствие быдла можно и больше денег отдать! =)
Единственный недостаток - возможность курить кальян в зале. Это, на мой взгляд, перебор. В последний раз передо мной мужчина курил кальян - и из-за дыма было плохо видно, да и кальянный дым не все любят.

16 апреля 2010
Фото Александр П
Фото Александр П

Признаюсь, меня пока не заносило в Романов синема, так что оценивать не возьмусь.
Хотелось бы сказать что репертуар обыденный, а что касается жующих подростков, то в ЦДЛ, Ролане, 35мм, Илюзионе, например, их тоже нет, но цена при этом не превышает 300 руб. =)

Мне почему-то всегда казалось что поход в кино - это ознакомительный процесс с произведением. И в случае положительной оценки этого произведения со своей стороны человек уже приобретает его и наслаждается просмотром в домашних условия.

За 1500 руб можно приобрести фильм в оригинале да и в некоторых случаях коллекционное издание.

Кино, господа надо смотреть а не обои и обивку...

10 марта 2010
Фото . Alexandrovna
Фото . Alexandrovna

Да безумно дорогие билеты, да, это непозволительное расточительство для многих тратить по 1500р. за билет, чтобы просто посмотреть фильм, который можно посмотреть в любом другом кинотеатре за 250р.И это правильно, это называется здравомыслие.
Но, т.к. здравомыслием я никогда не обладала, я АБСОЛЮТНО субъективно говорю о том, что это мой любымый кинотеатр.
3 зала, каждый из них с потрясающим дизайном и оформлен в совершенно разных стилях, фильм, специально для вас, могут начать на 15 минут позже, заказ еды и кальянов прямо в зал. Очень вежливый и услужливый персонал. Соотношение цена-качество просто похвальная. За такие деньги вы реально получаете первоклассное обслуживание.

27 января 2010
Фото Илья Сорокин
Фото Илья Сорокин

Только что позвонил туда, чтобы узнать, во сколько мне обойдутся 4 билета на "Трансформеров". Ответ оператора про 9 (девять) тысяч рублей меня слегка насторожил. Выберу, пожалуй, другой кинотеатр. А за девять тысяч можно и в Большой театр сходить, там вероятность оказаться среди быдла стремится к бесконечности еще стремительнее.

8 июля 2009
Фото Aksonov Oleg
Фото Aksonov Oleg

Мы живем в стране, подавляющая часть населения которой - агрессивно-трусливое быдло. Воспитать поштучно людей иногда можно, этот народ - никогда. К счастью, у быдла мало денег. Единственный выход - находиться среди поштучно воспитанных, способных заплатить 1000 за билет. А быдло пусть слушает рингтоны друг у друга и гадит вокруг кукурузой. Непонятно, зачем в кино ходят.

10 апреля 2009
Фото Вася Петров
Фото Вася Петров

Я, конечно, не знаю, зачем люди ходят в кинотеатр: чтобы посмотреть на сервис и ремонт, или чтобы посмотреть фильм. Я лично хожу ради фильмов. И если я позволю себе заплатить 1000р за то, что могу сделать бесплатно - я буду считать себя полным придурком.

26 марта 2009
Фото T315
Фото T315

одно из немногих мест где представления о "капитализме" не ассоциируются с "жаждой наживы".. и каким-то удивительным образом люди не научившиеся пока отличать "евроремонт" от качественного ремонта - здесь не задерживаются.
чисто. уютно. удобно. ненавязчивое и отзывчивое обслуживание. ровная публика. стабильный сервис с момента открытия, что само по себе уже редкость. домашний комфорт премиум уровня за честные деньги.

24 октября 2008
Фото OlggaDa
Фото OlggaDa

кинотеатр замечательный - цена билета стоит того - порой приходишь на сеанс кино как в домашний кинотеатр - ни кого нет в зале, нет ужасных подростков,кторые орут на протяжении всего фильма. и приходя на фильм, смотришь его спокойно - не раздрожаясь на вопли и хохот - потому что их нет :) сервис нормальный.

24 июля 2008
Фото Snowcovered
Фото Snowcovered

Такая цена на билеты - это просто неприлично. Я москвич, вырос и живу здесь, и вижу, как представление о "капитализме" - а проще, жажда наживы, - испортила мой родной город.

2 апреля 2008
Фото Елена Надточий
Фото Елена Надточий

Действительно, по-московски элитно - немноголюдно. Сервис замечательный - от момента покупки билета, до момента выхода из кинотеатра: все корректны, профессиональны, незаметны и услужливы. Вполне в традициях "Романова" задержать сеанс на 10 мин по вашему звонку, если застряли на подъезде (пробки вокруг Кремля бывают в любое время). Для других зрителей это не будет проблемой - скорее всего в зале кроме вас окажется не более 2-3 человек.
Это наш с детьми любимый кинотеатр: хотя и не самый близкий к дому, зато - уединение, спокойная атмосфера и качественные звук и картинка. Новинки в нем появляются не все, до сих пор не смогли установить принципы отбора, иногда разочаровывает. Но зато премьеры начинаются с вечера среды, а не в четверг как везде.
На билеты по 290 рублей расчитывать не надо - даже по клубным картам их возможно приобрести только на сеансы, совпадающие по времени с расписанием работ и учеб, поэтому приготовьте по тысяче на каждую пару глаз и - получите удовольствие.

1 февраля 2008