Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5
8.2

Лучшие отзывы о о кинотеатре Динамит

Хороший уютный кинотеатр! Главное рядом с домом) очень удобно для проживающих в Жулебино. И народу по будням немного

30 октября 2014

Отличный кинотеатр!самый вкусный поп-корн!приветливый персонал,удачное местоположение!дешевые билеты

7 сентября 2014

Нам с детьми очень нравится. Во первых - маленький и уютный зал. Всегда легко попасть на нужный сеанс, и главное - шаговая доступность. Раньше минусом было то, что все премьеры докатывались до Динамита в последнюю очередь. Но теперь - ура! Хотим на Мелифисенту- и она уже у нас идет! Ну и цена билетов радует.

5 июня 2014

Там хорошо, хоть и один зал и фильмы мало какие показывают. Очень нравится там, мило и атмосферно.

8 февраля 2013

Только для жулебинцев, остальным ехать бесполезно
      Удивительно почему он ещё живой :Р
      Ну а так норм киношка

31 октября 2012

Очень приятненький комфортный кинотеатр, все по домашнему. Отличный выбор провизии в баре, самый вкусный попкорн, на мой взгляд. Всегда можно обратиться к любому сотруднику по любому вопросу, вежливо ответят и помогут! Всем, кто не любит шумные толпы народу, толпящиеся возле касс, рекомендую этот кинотеатр!

19 октября 2012

Прекрасный кинотеатр! Очень радует ценами на билеты и буфет, дешевле в москве найти сложно, и приятно, что это не сказвается на качестве услуг, персонал всегда приветлив и отзывчив!
      Желаю всему дружному коллективу к/т Динамит удачи и дальнейшего процветания! Спасибо что вы есть)

24 сентября 2012

Как местный житель, часто хожу в этот кинотеатр. Зал, действительно, хороший, кресла удобные, качество звука и картинки никогда не огорчали. Народу ходит мало, крикливые дети случаются (но от этого не застрахован ни один зал, мне кажется), так что вполне себе уютно. Цены дороговаты, о чем я писал в администрацию. После чего, пожалуйста, появились талончики на скидку в 20%. Это говорит об отзывчивости и человеческом подходе к посетителям. Поэтому ставлю 5 звезд, рекомендую как жителям района, так и его гостям.

26 августа 2010

Кинозал неплохой, звук, кресла... НО ! Публика, 30% из которой визжащие подростки, место, где он находится (рядом букмекерская, отсюда соответствующая публика) могут сделать просмотр не очень приятным.

6 марта 2010

Хорошее, уютное место. Приятно по вечерам ходить туда с друзьями смотреть кино. И не только :)
      Недорогой буфет, так что можно с девочкой прийти и угостить её чем-нибудь, при этом не будучи разорённым. Употребить алкогольные напитки можно там же - пиво имеется в продаже. Постоянно играет диск с хорошей ретро музыкой. Персонал очень вежлив. Сегодня собираюсь туда пойти...

14 сентября 2008

Я живу на Жулебинском бульваре и это самый ближний кинотеатр. Хороший уютный кинозальчик . Все видно прекрасно. На утренние сеансы обычно мало людей. Хорший мини-бар. Ну короч есть все ,что вы хотите если вы из тех ,кто любит по-домашнему посмотреть фильм на большом экране.

22 июня 2008

Приехал из Медведкого специально на премьеру "Бой с Тенью - 2", был поражен кинотеатром и всем обслуживающим персоналом! Все на ПЯТЬ С ПЛЮСОМ! Я в ахуе, пиво есть, "Чай в Двоем" проехали на разогрев, и это все в спальном районе, таком-же как в Медведкого!!!

23 марта 2008

маленький уютный кинотеатр, домашний такой, как раз для спального района. Один минус - репертуар. К сожалению, показывают либо детские фильмы, либо фильмы, которые показывают везде, но далеко не самые лучшие.

17 декабря 2007

отличный кенотиатр ... без особых понтов, все работает отлично, кресла удобные, не дорогой минибар(один из самых дешевых которых я видел) ... для детей есть игровые автоматы ... удобное место расположение ... по моему мнению только один минус - один единственный зал, хотя если вы нацелены посмотреть какойто определенный фильм который идет здесь и не потратить много денег, то вам в кинотеатр "Динамит"!

7 декабря 2007

Обычный кинозал в небольшом торговом центре в спальном районе. Хорошо для Жулебинских, но из других районов туда лучше не ехать. Разве что люберецким :)

28 августа 2007
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье