Все отзывы о кинотеатре в Москве

8.2
Как вам кинотеатр?
Фото Няшка
Фото Няшка

Местечко очень приятное! И сам торговый центр (в ресторанном дворике можно перекусить, пока ждёшь начала сеанса), и сам кинотеатр.

Приятность началась с удобства покупки билетов: на сайте за день до сеанса я их забронировала, ничего распечатывать не нужно было, только короткий номер или даже просто моя фамилия. А в кассе вместе одного студенческого билета (с понедельника по среду любой сеанс - 80 р!!!), приветливая кассир продала мне 2 (мой муж обрадовался снова стать "студентом" :)). Итого, вы себе представьте: вторник, сеанс 20:20, последний ряд на двоих - 160! Аттракцион неслыханной щедрости!

Билетики проверяют при входе на территорию залов, а не непосредственно перед дверями в жуткой толкучке, в холле приятные розовые диванчики.

Изображение, звук - вполне хорошо, в заде чисто, сиденьки ооочень удобные, ряды на приличном расстоянии, так что спокойно можно сидеть "нога на ногу", ещё и поболтать ей ))

В общем - отличное место!

10 февраля 2010
Фото Иван
Фото Иван

Пьяных в зал пускают! Куда охрана смотрит? Просмотр фильма Кандагар был испорчен бухим в хлам ублюдком с бутылкой водки, сидевшим рядом.

7 февраля 2010
Фото никита чекалов
Фото никита чекалов

что это такое бронирование не работает!!!
на другой фильм (книга илая)работает
а на этот фильм (мне бы в небо) не работает. как так???
лутше покупайте билеты прямо на месте а не бронируйте!!!

16 января 2010
Фото Салон "Пирамида красоты"
Фото Салон "Пирамида красоты"

отличный кинотеатр -- хороший звук, удобные кресла, отличная картинка. семьей ходим только сюда. наличие ресторанов после сеанса не может не радовать также как и игровые автоматы для мужа и сына )))

как кинотеатр -- 5 баллов.
как место проведения досуга -- 5 баллов.

24 декабря 2009
Фото Антон
Фото Антон

После просмотра фильма оставил в кинотеатре свой телефон, а обнаружил только на полпути домой. Модель телефона HTC MAX 4G, надо сказать весьма недешевая. Возвращался в кинотеатр уже особо не веря, что удастся вернуть. Прошел к администратору, в результате чего телефон вернули - оказывается после просмотра, служащие кинотеатра проходят кинозал, и все найденные вещи потом регистрируют. А человек который его нашел мог ведь просто сунуть его себе в карман и продать тысяч за 20. На попытку сунуть деньги в качестве благодарности, на меня уставились безумными глазами со словами: "Вы что? Это же наша работа!". После таких случаев продолжаешь верить в людей, уверен что теперь буду ходить в этот кинотеатр и дальше, тем более что качество самого кинотеатра тоже на высоте.

27 ноября 2009
Фото Жека DoPing
Фото Жека DoPing

Был там на Рождественская история 3D, буквально вчера... С учётом того, что я не ходил в кино лет 5 точно... для меня показалось это просто феерическое событие =) Реально 3D впечатлил... Хотя очки нам дали не совсем свежак... пришлось натирать =)
А так вообще комплекс очень даже продуманный как для детей, так и для взрослых... цены вполне приемлемые… Залы в кинотеатрах достаточно удобные, с любого угла достатчно оптимально всё видно, звук суппер, всё чисто комфортно и удобно… Хороший кинотеатр и комплекс… думаю буду ходить чаще в кино =)

20 ноября 2009
Фото darkcreature
Фото darkcreature

По-моему, это один из лучших кинотеатров в Москве.
С тех пор, как довелось там побывать, хожу только туда - и это притом, что ехать до него около часа, а рядом с домом есть еще 2, до которых гораздо ближе.
Все на уровне - качество звука, удобные сиденья в зале, грамотное их расположение (в любой точке зала прекрасный обзор, головы не загораживают экран).
Единственный минус - отсутствует раздевалка, непонятно, как туда ходить зимой...

30 октября 2009
Фото vitade
Фото vitade

Доброго времени суток. Я был почти во всех новых и хороших старых кинотеатрах. Могу сказать объективно. Кресла лучше не видел. По поводу коментария девочки про кресла, тоже самое, что и про телефон, который украла групировка уборщиц =). Залы разнообразные от огромадного, до домашнего. Звук во всех залах мощнейший и качественный. Климат (темперетура) в залах очень комфортный, за ним всегда следят. По скольку кинотеатр находиться в развлекательном комплексе, действительно есть чем заняться, если надо подождать сеанс. Залы - 5, Кресла - 5, Звук - 5, Климат - 5. После того как открылся этот кинотеатр, я перестал смотреть телек. Написано все без преувеличения. Спасибо.
Чуть не забыл!!! Расстояние между рядами (для ног) больше не видел.

19 июля 2009
Фото Ирина Юрина
Фото Ирина Юрина

Большой (и самый значительный) плюс - скидки на билеты для школьников и студентов!!
Хорошо также то, что кинотеатр находится недалеко от моего дома. Расположение в торговом центре весьма удачно - есть чем заняться, пока ждешь начала сеанса.
Но мне очень не понравились кресла в зале - к концу фильма шея жутко затекает.

8 июля 2009
Фото daniil shestakov
Фото daniil shestakov

Нечего сказать отличный кинотеатр. Я бы ходил туда каждый божий день еслиб мог.
И цены хорошие и качство. Мне лично очень понравилось. Советую.

21 июня 2009
Фото Gsom Пыщь
Фото Gsom Пыщь

А еще тут воруют телефоны и прочий мелкий айтем при полном попустительстве охраны и администрации а иногда при их содействии. будьте бдительны!

7 июня 2009
Фото lefuet
Фото lefuet

Сразу скажу - не знаю как там со включением света на сценах гм... романтического характера, мы ходили на ЗD мультфильм и нам понравилось. И удобно и звук вроде хороший и много диванчиков на которые можно присесть в ожидании сеанса... И одни из самых недорогих билетов на сеансы 3D.

6 июня 2009
Фото Ice Age09
Фото Ice Age09

Стремление кинотеатра заработать на зрителях любого возраста вполне понятно, вот только сочувствия почему-то у меня не вызывает. Возникает вопрос почему взрослые люди на четвертом десятке за свои деньги должны чувствовать себя как в совковом детстве? Ежели администрацию так заботит нравственность, то фигли продавать билеты на такой жесткий фильм детям 10-12 лет, чтобы потом отключать звук и включать свет в особо острые моменты?

Вообщем кинотеатр сам конечно неплох, но подобная вольность во время демонстрации фильма недопустима!

17 марта 2009
Фото Tamarrion Lash
Фото Tamarrion Lash

До последних выходных искренне считала Синема Парк на Южной хорошим кинотеатром, он недалеко от метро, там много залов, цены на билеты вменяемые, и все такое прочее.

На этих выходных мы пошли на "Хранителей", фильм, на который, как честно было написано рядом с кассой, не рекомендуют ходить детям до 16 лет. Несмотря на это взрослых людей в зале было от силы процентов 10. И вероятно, чтобы соблюсти мораль и нравственность подрастающего поколения, на постельной сцене фильма в зале включили свет. Честно говоря, я думала, что такое ханжество осталось в совковых пионерлагерях, где картонкой поцелуйчики загораживали. Как только постельная сцена закончилась, свет включили, и маленькие невинные мальчики и девочки, которым пока еще не положено знать, чем занимаются взрослые наедине и без одежды, смогли во всех красках и подробностях увидеть, как одному из персонажей фильма отрезают руки циркулярной пилой. Конечно же, для их психики это куда более здорово.

Я не против того, чтобы дети смотрели недетские фильмы, в конце концов за этим должны следить их родители, а не дирекция кинозала. Но после такого отвратительного лицемерия (да, конечно, мы хотим получить деньги маленьких и невинных детишек (тм), поэтому мы пустим их на любой сеанс, но чтобы их не развращать, мы будем собственным произволом вводить цензуру того, что считаем глубоко безнравственным) дирекции или техников в кинозале, я сомневаюсь, что я и мои друзья когда-нибудь еще пойдут в Синема Парк на Южной смотреть кино.

17 марта 2009
Фото JBond
Фото JBond

На мой взгляд, один из самых лучших кинотеатров. Много залов, отличный звук, удобные кресла - все что нужно для просмотра кино.

Небольшой недостаток - нельзя забронировать билеты по интернету, приходится звонить. Также нельзя купить билеты на день или несколько дней вперед

6 января 2009
Фото Past25
Фото Past25

Один из моих любимых кинотеатров. Сам кинотеатр находится в торговом центре. В двух минутах ходьбы от метро. Кроме кинотеатра в ТЦ имеется много ненужных магазинов. Ресторанный дворик Фаст-фуда. Так же имеются хорошие заведения с хорошей кухней. Например Американский бар или Шоколадница. Ну и большое кол-во игровых автоматов. Одинм словом, в ожидании сеансов есть чем заняться. Хотя с таким количеством залов ждать долго не приходиться.

26 декабря 2008
Фото Igor Rub
Фото Igor Rub

Достойный кинотеатр,вариант для тех кому не хочется далеко ехать в кино,но в тоже время хочется посмотреть новинки кино.Кинотеатр на уровне,большое колличество залов,качественный звук,везде хорошо видно.Перед сеансом можно затариться киношными прибамбасами аля корн начосы и присесть на диванчике в ожидании сеанса.
Единственный минус на мой взгляд это некорректное размещение WC,больно удаленно и как-то запутанно туда идти)
А так в целом хороший кинокомплекс в районе Чертаново)

9 ноября 2008
Фото rrrwww
Фото rrrwww

Привет! Посмотрела "Мухнем на Луну".
Мне понравилось! И пусть сюжет дурацкий, простенький, и пусть шутки не те, к которым мы привыкли, зато добрый, детский, хороший и милый мультик! И объемные они все такие, как плюшевые игрушки :)
В общем, если вы не запариваетесь и умеете по-настоящему впадать в детство, тогда идите и получайте удовольствие!

29 августа 2008
Фото sharmAnka
Фото sharmAnka

хороший кинотеатр, вполне на уровне

но если вы хотите посмотреть фильм 3D все-таки рекомендую поехать в IMAX, на порядок другие ощущения

11 августа 2008
Фото Sanna2
Фото Sanna2

Ходи в кино и смотри фильмы по новым ценам все лето!
С 16 июня в кинотеатре Синема Парк на Южной установлены новые цены. Теперь билеты в кино стоят от 90 рублей!

А для всех школьников и студентов, у которых благодаря летним каникулам теперь есть свободное время, появился еще один дополнительный повод пойти в кино! С понедельника по среду для этой категории зрителей наша специальная цена на билеты – 70 рублей в течение всего дня!

4 июля 2008
Фото Владимир Увы
Фото Владимир Увы

Я был такой одурмененный когда начал смотреть этот фильм! Когда сказали, что в главной роли Джекки Чан, я все понял, понял что за фильм! Люди, если вам не чего делать и хотите убить свое время на, что то неодыкватное....
...то конечно же идите на этот супер-чудо фильм!

26 апреля 2008
Фото Ольга
Фото Ольга

Кинотеатр отличный. Качество звука меня поразило, очень хороший звук, да кстати, что касается Бумеранга, то звук конечно, не тот, да признаю, цены дешевле, но качество? На Южной новый кинотетр, и признайтесь это не может не радовать.Так что всем советую, не пожалеете.

14 февраля 2008
Фото bob
Фото bob

Кинотеатр хороший, ничего не скажу, но цены высокие. Да кресла хороши, но в том же Варшавском, как упомянули, кресла если и хуже то только тем, что они назад не отклоняются, но все равно достаточно глубокие и высокие, вообщем удобные. А цены извините меня не на 40 руб меньше. В синема парке, начиная с 6 часов вечера билеты по 220 и это с пон. по четверг. Пт и вых. дни по 260. В том же Варшавском начинаются от 140 и заканчивая 180 в будни. И до 220 в выходные. Да и ночью у всех значительные скидки. А в Синема-парке ночные сеансы по 220. В Ашхабаде и Варшавском 120. ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ У НИХ. ИТОГ: Кинотеатр хороший,но цены завышены.
П.С. Если сравнивать с Ашхабадом, то конечно Синема выигрывает у него по комфорту.

6 сентября 2007
Фото MAriSHa001
Фото MAriSHa001

Пока лучше кинотеатр мне не попался, но может быть я и ошибаюсь. Интересно, а почему минимальное количество знаков в рецензиях лимитировано, а как-же краткость-сестра таланта?!...

5 сентября 2007