Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Синема Парк Глобал Сити на Южной

Москва, Днепропетровская, 2, ТРК «Глобал-сити»
Логотип - Кинотеатр Синема Парк Глобал Сити на Южной
8.5

Лучшие отзывы о о кинотеатре Синема Парк Глобал Сити на Южной

Очень хороший кинотеатр удобные кресла вкусный попкорн звук так же прекрасен находится рядом с домом что так же вполне удобно но меня возмутило то что реклама идет более 30 минут может это везде так незнаю но вообщем ещё раз пойду точно!!

22 мая 2022

Лучший кинотеатр в Москве. Доступные цены, вкусный попкорн. Приветливый персонал, однозначно пойду еще раз смотреть фильм и порекомендую всем своим друзья.

12 января 2022

В зале 7 в пятницу 25.06 на вечернем сеансе (23:05) душегубка, про другие залы сказать не могу, но подозреваю, что ситуация такая же. После двух часов фильма вышел из зала с мокрой спиной и головой. В коридоре прохладней чем в зале. Отговорки сотрудников о том что кондиционеры не справляются... ну это не проблема зрителей! Закройте зал(ы), если не можете предоставить услугу, до устранения неисправности!!! Почему зритель у вас как стадо баранов с отношением к ним на уровне "И так сойдёт!"? Для меня не сойдёт! До этого посещения хорошее было мнение о кинотеатре и о сети в общем... Данный кинотеатр для меня теперь в самом низком рейтинге. Буду избегать его при выборе места досуга.

28 июня 2021

Худший кинозал Москвы. Такого отвратительного отношения к зрителям и демонстрируемых фильмам в Москве ещё поискать. Обходите стороной, если не хотите испортить себе удовольствие от просмотра. Но если хотите получить худшее отношение в худшем зале то рекомендую

В зале номер 1 места пронумерованы от балды. Просто случайные номера на креслах. Под экраном мигал свет в служебном помещении во время показа.
      На потолке отвалившиеся плиты с торчащей проводкой.
      Логистика залов отвратительная
      после окончания сразу включили свет во всем зале не дав посмотреть красивые анимированные титры.
      В туалет можно попасть только предъявив билет. Персонал не отличается вежливостью.

Не удивительно, что в выходной день залы пустые. Сами зашли случайно и больше не вернемся никогда.

14 сентября 2019

При походе на 3D фильм в стоимость сразу стоит включать стоимость очки, так как они продают их отдельно.

7 января 2017

Ходила в этот кинотеатр с 2010 года
      Плюсы -качество звука-отлично,картинка-супер
      КАК ИСПОРТИЛИ КИНОТЕАТР СЕЙЧАС - бонусные карты вечно не принимают,в 8 и 7залле поставили кожаные сидения ,итог :пятая точка потеет,подлокотник не поднимается,стоит мерзкий запах ,кассиры не приветливы,качество звука и картинки так же на высоте!Смотреть хороший фильм на качественном экране но не в уютном сидении - просто мучение
      !ВОПРОС : зачем всё испортили!

5 декабря 2016

Был сеанс в 23:30. Пришел около 24:00 кассы закрыты, администратор вежливо послала аргументировав тем что что кинотеатр работает только на выход и ничем помочь нам не может

18 октября 2016

Раньше ходил в этот кинотеатр - но они там наверное совсем зажрались хотя у них и так постоянно пустые залы - теперь что бы посмотреть у них 3D фильм нужно принести свои очки или купить их отдельно.. На мой взгляд это полное не уважение к гостям , с марта наверное надо будет и кресла свои принести... В общем ур"ды..

3 марта 2016

От посещения этого кинотеатра не то, что в шоке, а гораздо хуже.
      Опуская лишние подробности - в данном кинотеатре на кассе висит табличка, информирующая о том, что "дети до 3х лет в кинозалы на киносеансы не допускаются". Т.е. вообще и никак, не зависимо от возрастной категории фильма и проч. Соответственно, когда мы с мужем и годовалым ребенком хотели купить билет, билеты нам не продали.Это не первый наш маленький ребенок и не первый поход в кинотеатр, и никогда еще такого не было. Я все понимаю, что маленькие дети могут капризничать и плакать, но в таком случае и родителям в первую очередь нет никакого интереса находиться в зале, особенно если ребенок еще не умеет ходить и сидя на руках вопит прямо в ухо. Это решается непринужденно - когда ребенок не хочет находиться в кинозале, родители идут на выход и утешают чадо. Не говоря уж о том, что никакой маленький ребенок не перекричит компанию веселящихся подростков, однако в правилах посещения не пишут "подростки не допускаются". Т.о. я прихожу к выводу, что это просто жлобство со стороны руководства кинотеатра - раз уж не получается с грудничков деньги брать за присутствие в зале, то и пускать их не надо.

4 апреля 2015

05.01.2015 решил сделать своей маме дополнительный подарок и провести время вместе (видимся редко) в итоге пошли на фильм "Хоббит:битва пяти воинств". Фильм шел в формате 3D , но очки походу были из 90х годов , неудобные и устаревшие. Изображение ужасное , в силу того что там много залов экран был не большой и они пошли дальше, они урезали картинку сверху и снизу и по бокам , получилось на пол экрана . В добавок к этому(хааа!) оно (изображение) было наклонено влево , смотреть было отвратительно . За это у них ценник 490р ,когда аймакс предлагает лучшее качество чуть дороже.в итоге праздник был испорчен . Спасибо
      P.s
      Готовьтесь к просмотру рекламы минут 15 ,типо пепси и всяких автомобилей.

14 января 2015

Неоправдано дорогие билеты. Днем все кассы закрыты, пошли искать кого-то - никто ничего не знает... Ладно, кассы открылись. Очки 3D одного размера и детям и взрослым, подошли-не подошли. Громкость звука зашкаливает просто. Свет гасят до начала сеанса, искать свои места в темноте - удовольствие то еще. Хоть бы один сотрудник улыбнулся, что-то _сам_ подсказал - неа, не дождетесь. Очки сдавать - а, кидайте в тележку сами.
      В общем такого "фу" за такие деньги я давно не видела. Больше не пойдем.

24 февраля 2014

этот кинотеатр становится моим любимым местом комфортного просмотра кино! Все на высоте: удобные широкие кресла с убирающимися подлокотниками, расстояние между рядами, звук,видео, большой выбор сеансов (огромное количество залов!), ну и конечно целый парк развлечений внизу.
      Единственное расстраивает: все еще не принимают банковские карты.

8 февраля 2014

Превосходный кинотеатр. Удобные кресла, просторные залы, много сеансов. Есть скидки. Хороший персонал, если что-то потеряется в зале, оно у администратора. Большой выбор еды рядом со входом. Отличный кинотеатр.

5 февраля 2014
    • 120 минут

рекламы перед фильмом из которых минут 13-15 это реклама всякго дерьма типа пепси или машин,заплатить пол штуки за билет чтобы посмотреть рекламу... Говно ваш кинотеатр!

24 июня 2013

Перед фильмом крутят рекламу минут 10-15. Возмутительно.
      В пределах 10 минут езды на метро есть другие кинотеатры; можно проверить, как с рекламой у них.

2 марта 2013

Два года назад я купил карту постоянного клиента (не VIP), на тот момент кассир мне сказала, что ее можно будет продлить. За это время в среднем я тратил на два билета в выходные и накопил максимальный процент начисления бонусов на карту. Хорошо хоть использовал все бонусы.Сейчас когда я дошел до администратора, она мне сказала, что все сгорает и можно только купить новую на общих основаниях, как написано в договоре. Но даже сейчас в договоре не написано, что карта одноразовая. Как и у VIP написан только срок действия карты. Само по себе это интересно. Карта постоянного клиента, да еще и накопительная, но после двух лет полностью обнуляется и клиент переходит в разряд новых. Карту я новую покупать не буду, скорей откажусь от посещения такого кинотеатра.

1 февраля 2013

ни по одному телефону дозвониться не возможно!!!!!!!!!!!!!! при бронировании билетов через интернет, когда нажимаешь на место тебя перекидывает на другую страницу!!!! а когда пытаешься войти снова, эти места оказываются занятыми!!!! на ....уя тогда написаны телефоны и интернет бронирование??????????!!!!!!!!!!

3 ноября 2012

Комфортно, удобно, потрясающий звук и картинка!!!
      Так что всем рекомендую смотреть прокатные фильмы в любом формате именно здесь!!!

2 июня 2012

Отличный кинотеатр. Удобно расположен. Есть и боулинг и биллиард. Атракционы для детей и пиво для пап:)
      Для мам торговая галлерея, салон красоты и химчистка:)

13 мая 2012

Когда только открылся был отличный кинотеатр! Сейчас конечно из-за естественной амортизации фонда, состояние не идеальное, но вполне чистый, уютный кинотеатр. Приятные кассиры, даже не помню чтобы мне там кто-нибудь хоть раз нахамил. И ресторанов рядом много и боулинг рядом.

23 апреля 2012

Самый классный кинотеатр !
      Очень удобные сидушки , подлокотники поднимаются , звук супер , экран норм)

18 марта 2012

Пo мнe тaк вeздe нужнo имeннo тaк и пoдxoдить к плaниpoвкe кинoцeнтpa - ничeгo лишнeгo, тoлькo кинoзaлы и киocк c пoп-кopнoм и кoкa-кoлoй=) Oбcлуживaниe тaм зaмeчaтeльныe, люди улыбaютcя пocтoяннo, идeшь cмoтpeть кинo c xopoшим нacтpoeниeм=)

4 марта 2012

Кинотеатр отличный, приятно приходить! но вот сайт работает через одно место!!! А бронирование отдельная песня, нагрузку не держит в праздничные и выходные!!! И отдельное приветсвие хочу передать тому умнику, что писал комменты на сайте к пошаговым действиям при бронировании и умнику, что придумал блокировать айпишники!!! Не подумав про динамичные адреса в сетях типа акадо или 3G модемах и тд., которые используют обычные люди !!! Как говорится - горе от ума!!!

4 ноября 2011

Кинотеатр просто класс!
      Ходим в него постоянно и никак не нарадуемся. Звук отличный, кресла удобные и с откидными подлокотниками)). Цены приемлемы, не дороже, чем в других кинотеатрах. Есть спец. дни со скидками для студентов, что тоже очень кстати). Радует грамотное расположение мест в кинотеатре: если возьмешь билет на боковое место, то фильм посмотришь точно так же, как и те, кто сидят в центре зала. Всегда все чисто, аккуратно, никаких жвачек на креслах и грязных следов от ног на спинках кресел. Расстояние между рядами рассчитано даже на очень длинные ноги.
      Еще очень радуют отдельные комнатки для курящих.
      В общем - отличный современный кинотеатр!

24 мая 2011
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
Все не так однозначно: рецензии на пиксаровские мультфильмы «Я краснею» и «Базз Лайтер»