Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Глобал Сити на Южной»

8.1

Фото Ольга

Кинотеатр отличный. Качество звука меня поразило, очень хороший звук, да кстати, что касается Бумеранга, то звук конечно, не тот, да признаю, цены дешевле, но качество? На Южной новый кинотетр, и признайтесь это не может не радовать.Так что всем советую, не пожалеете.

Фото Святослав Трипольский

Отличный кинотеатр. На станции где я живу есть кино театр, но все равно почти всегда я езжу на метро 1 станцию в Глобал Сити.
Тут есть все: скидки для студентов, удобные кресла, в убирающимися подлокотниками (очень важно для парочек=)), 2 бара, до входа в холл и в самом холле между залов.
1й ряд довольно далеко от экрана, так что даже там можно комфортно смотреть фильм и не ломать шею. Отличный звук, правда мне иногда кажестя что слишком громко, но всеже. Спинки у стульев отгибаются назад, но не мешают сидящему сзади. Есть огромные залы, с закругленным экраном и полукруглыми рядами, там показывают 3Д фильмы. Вобщем по мне, так это один из лучших в Москве кинотеатров.
Единственноая проблема, чтобы из зала дойти до туалета и обратно нужно потратить минимум 5-7 минут, так как он расположен сзади залов в тех. коридоре...

Моя оценка 5 из 5!

Фото Андрей Ершов

Два года назад я купил карту постоянного клиента (не VIP), на тот момент кассир мне сказала, что ее можно будет продлить. За это время в среднем я тратил на два билета в выходные и накопил максимальный процент начисления бонусов на карту. Хорошо хоть использовал все бонусы.Сейчас когда я дошел до администратора, она мне сказала, что все сгорает и можно только купить новую на общих основаниях, как написано в договоре. Но даже сейчас в договоре не написано, что карта одноразовая. Как и у VIP написан только срок действия карты. Само по себе это интересно. Карта постоянного клиента, да еще и накопительная, но после двух лет полностью обнуляется и клиент переходит в разряд новых. Карту я новую покупать не буду, скорей откажусь от посещения такого кинотеатра.

Фото Игорь Кравченко

20 минут рекламы перед фильмом из которых минут 13-15 это реклама всякго дерьма типа пепси или машин,заплатить пол штуки за билет чтобы посмотреть рекламу... Говно ваш кинотеатр!

Фото I. S.

Перед фильмом крутят рекламу минут 10-15. Возмутительно.
В пределах 10 минут езды на метро есть другие кинотеатры; можно проверить, как с рекламой у них.

Фото Анастасия

Сегодня столкнулись с еще одной проблемой, теперь уже в 5 зале. Фильм Судья Дред показывали с такой нереальной громкостью, что с 4 ряда пришлось бежать на самый верхний, и все равно было неприятно смотреть. Решили зайти к администратору - сообщить, может они не в курсе.. В итоге в очередной раз нас встретила все та же крайне неприятная особа с гнилыми зубами, которая в грубой форме рассказала нам байку про то что якобы "хард с фильмом уже приходит со звуком, регулировать который возможности у них нет". Даже не знали что на это ответить... Вообще, мое мнение , что таких администраторов, и внешне, и по навыкам общения с клиентами, быть не должно!

Фото kristi_kovalsk

Пo мнe тaк вeздe нужнo имeннo тaк и пoдxoдить к плaниpoвкe кинoцeнтpa - ничeгo лишнeгo, тoлькo кинoзaлы и киocк c пoп-кopнoм и кoкa-кoлoй=) Oбcлуживaниe тaм зaмeчaтeльныe, люди улыбaютcя пocтoяннo, идeшь cмoтpeть кинo c xopoшим нacтpoeниeм=)

Фото Елена

О, да! Это того стоило - ждать столько и идти в день премьеры в 3D! Нам с дочкой ( 9 лет) всё понравилось. Сюжет немного переделан, но не утерян! Спецэффекты конечны были интересны - и не навязчивы, и были!)... Все, кто хотел сходить на эту картину - идите. Правда рядом были дети лет 5-6. Вот с такими маленькими думаю не стоит идти - просто не поймут и будут сидеть и спрашивать что это да то...
А в целом, конечно, понравилось! Пять баллов!

Фото Антон

После просмотра фильма оставил в кинотеатре свой телефон, а обнаружил только на полпути домой. Модель телефона HTC MAX 4G, надо сказать весьма недешевая. Возвращался в кинотеатр уже особо не веря, что удастся вернуть. Прошел к администратору, в результате чего телефон вернули - оказывается после просмотра, служащие кинотеатра проходят кинозал, и все найденные вещи потом регистрируют. А человек который его нашел мог ведь просто сунуть его себе в карман и продать тысяч за 20. На попытку сунуть деньги в качестве благодарности, на меня уставились безумными глазами со словами: "Вы что? Это же наша работа!". После таких случаев продолжаешь верить в людей, уверен что теперь буду ходить в этот кинотеатр и дальше, тем более что качество самого кинотеатра тоже на высоте.

Фото Lizza Veta

От посещения этого кинотеатра не то, что в шоке, а гораздо хуже.
Опуская лишние подробности - в данном кинотеатре на кассе висит табличка, информирующая о том, что "дети до 3х лет в кинозалы на киносеансы не допускаются". Т.е. вообще и никак, не зависимо от возрастной категории фильма и проч. Соответственно, когда мы с мужем и годовалым ребенком хотели купить билет, билеты нам не продали.Это не первый наш маленький ребенок и не первый поход в кинотеатр, и никогда еще такого не было. Я все понимаю, что маленькие дети могут капризничать и плакать, но в таком случае и родителям в первую очередь нет никакого интереса находиться в зале, особенно если ребенок еще не умеет ходить и сидя на руках вопит прямо в ухо. Это решается непринужденно - когда ребенок не хочет находиться в кинозале, родители идут на выход и утешают чадо. Не говоря уж о том, что никакой маленький ребенок не перекричит компанию веселящихся подростков, однако в правилах посещения не пишут "подростки не допускаются". Т.о. я прихожу к выводу, что это просто жлобство со стороны руководства кинотеатра - раз уж не получается с грудничков деньги брать за присутствие в зале, то и пускать их не надо.

Фото Liliya Ludanova

Комфортно, удобно, потрясающий звук и картинка!!!
Так что всем рекомендую смотреть прокатные фильмы в любом формате именно здесь!!!

Фото Олег Плановой

Отличный кинотеатр. Удобно расположен. Есть и боулинг и биллиард. Атракционы для детей и пиво для пап:)
Для мам торговая галлерея, салон красоты и химчистка:)

Фото Петр Самойлов

Когда только открылся был отличный кинотеатр! Сейчас конечно из-за естественной амортизации фонда, состояние не идеальное, но вполне чистый, уютный кинотеатр. Приятные кассиры, даже не помню чтобы мне там кто-нибудь хоть раз нахамил. И ресторанов рядом много и боулинг рядом.

Фото oss

Кинотеатр отличный, приятно приходить! но вот сайт работает через одно место!!! А бронирование отдельная песня, нагрузку не держит в праздничные и выходные!!! И отдельное приветсвие хочу передать тому умнику, что писал комменты на сайте к пошаговым действиям при бронировании и умнику, что придумал блокировать айпишники!!! Не подумав про динамичные адреса в сетях типа акадо или 3G модемах и тд., которые используют обычные люди !!! Как говорится - горе от ума!!!

Фото Няшка

Местечко очень приятное! И сам торговый центр (в ресторанном дворике можно перекусить, пока ждёшь начала сеанса), и сам кинотеатр.

Приятность началась с удобства покупки билетов: на сайте за день до сеанса я их забронировала, ничего распечатывать не нужно было, только короткий номер или даже просто моя фамилия. А в кассе вместе одного студенческого билета (с понедельника по среду любой сеанс - 80 р!!!), приветливая кассир продала мне 2 (мой муж обрадовался снова стать "студентом" :)). Итого, вы себе представьте: вторник, сеанс 20:20, последний ряд на двоих - 160! Аттракцион неслыханной щедрости!

Билетики проверяют при входе на территорию залов, а не непосредственно перед дверями в жуткой толкучке, в холле приятные розовые диванчики.

Изображение, звук - вполне хорошо, в заде чисто, сиденьки ооочень удобные, ряды на приличном расстоянии, так что спокойно можно сидеть "нога на ногу", ещё и поболтать ей ))

В общем - отличное место!

Фото vitade

Доброго времени суток. Я был почти во всех новых и хороших старых кинотеатрах. Могу сказать объективно. Кресла лучше не видел. По поводу коментария девочки про кресла, тоже самое, что и про телефон, который украла групировка уборщиц =). Залы разнообразные от огромадного, до домашнего. Звук во всех залах мощнейший и качественный. Климат (темперетура) в залах очень комфортный, за ним всегда следят. По скольку кинотеатр находиться в развлекательном комплексе, действительно есть чем заняться, если надо подождать сеанс. Залы - 5, Кресла - 5, Звук - 5, Климат - 5. После того как открылся этот кинотеатр, я перестал смотреть телек. Написано все без преувеличения. Спасибо.
Чуть не забыл!!! Расстояние между рядами (для ног) больше не видел.

Фото JBond

На мой взгляд, один из самых лучших кинотеатров. Много залов, отличный звук, удобные кресла - все что нужно для просмотра кино.

Небольшой недостаток - нельзя забронировать билеты по интернету, приходится звонить. Также нельзя купить билеты на день или несколько дней вперед

Фото Past25

Один из моих любимых кинотеатров. Сам кинотеатр находится в торговом центре. В двух минутах ходьбы от метро. Кроме кинотеатра в ТЦ имеется много ненужных магазинов. Ресторанный дворик Фаст-фуда. Так же имеются хорошие заведения с хорошей кухней. Например Американский бар или Шоколадница. Ну и большое кол-во игровых автоматов. Одинм словом, в ожидании сеансов есть чем заняться. Хотя с таким количеством залов ждать долго не приходиться.

Фото Igor Rub

Достойный кинотеатр,вариант для тех кому не хочется далеко ехать в кино,но в тоже время хочется посмотреть новинки кино.Кинотеатр на уровне,большое колличество залов,качественный звук,везде хорошо видно.Перед сеансом можно затариться киношными прибамбасами аля корн начосы и присесть на диванчике в ожидании сеанса.
Единственный минус на мой взгляд это некорректное размещение WC,больно удаленно и как-то запутанно туда идти)
А так в целом хороший кинокомплекс в районе Чертаново)

Фото bob

Кинотеатр хороший, ничего не скажу, но цены высокие. Да кресла хороши, но в том же Варшавском, как упомянули, кресла если и хуже то только тем, что они назад не отклоняются, но все равно достаточно глубокие и высокие, вообщем удобные. А цены извините меня не на 40 руб меньше. В синема парке, начиная с 6 часов вечера билеты по 220 и это с пон. по четверг. Пт и вых. дни по 260. В том же Варшавском начинаются от 140 и заканчивая 180 в будни. И до 220 в выходные. Да и ночью у всех значительные скидки. А в Синема-парке ночные сеансы по 220. В Ашхабаде и Варшавском 120. ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ У НИХ. ИТОГ: Кинотеатр хороший,но цены завышены.
П.С. Если сравнивать с Ашхабадом, то конечно Синема выигрывает у него по комфорту.

Фото MAriSHa001

Пока лучше кинотеатр мне не попался, но может быть я и ошибаюсь. Интересно, а почему минимальное количество знаков в рецензиях лимитировано, а как-же краткость-сестра таланта?!...

Фото Кристина Малькович

Ходила в этот кинотеатр с 2010 года
Плюсы -качество звука-отлично,картинка-супер
КАК ИСПОРТИЛИ КИНОТЕАТР СЕЙЧАС - бонусные карты вечно не принимают,в 8 и 7залле поставили кожаные сидения ,итог :пятая точка потеет,подлокотник не поднимается,стоит мерзкий запах ,кассиры не приветливы,качество звука и картинки так же на высоте!Смотреть хороший фильм на качественном экране но не в уютном сидении - просто мучение
!ВОПРОС : зачем всё испортили!

Фото Andrew Ezhkov

Был сеанс в 23:30. Пришел около 24:00 кассы закрыты, администратор вежливо послала аргументировав тем что что кинотеатр работает только на выход и ничем помочь нам не может

Фото Елена ККК

Неоправдано дорогие билеты. Днем все кассы закрыты, пошли искать кого-то - никто ничего не знает... Ладно, кассы открылись. Очки 3D одного размера и детям и взрослым, подошли-не подошли. Громкость звука зашкаливает просто. Свет гасят до начала сеанса, искать свои места в темноте - удовольствие то еще. Хоть бы один сотрудник улыбнулся, что-то _сам_ подсказал - неа, не дождетесь. Очки сдавать - а, кидайте в тележку сами.
В общем такого "фу" за такие деньги я давно не видела. Больше не пойдем.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала