Все отзывы о кинотеатре в Москве

6.7
Как вам кинотеатр?
Фото ShurMur
Фото ShurMur

Бесят охранники, которые норовят заглянуть ко мне в сумку. Это частная лавочка, а не милиция и том подобные органы, и они не имеют права это делать! Уж поверьте, если мне захочется что-то пронести - я это сделаю! Скоро начнут ощупывать что ли? введут таможенный контроль?

8 сентября 2008
Фото truth4eva
Фото truth4eva

Вчера пошли на ночной сеанс "Новая земля". Сеанс был ЗАДЕРЖАН на 15 минут. При этом перед сеансом прокрутили ролик "...наши рейсы выдетают без опазданий!". Решили купить напитки и попкорн. Обслуживание в баре - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Во-первых очень медленно, что непозволительно в кинотеатре, ведь люди могут опаздать на начало фильма. Девушка-бармен расставляла товар на витрине вместо того, чтобы обслуживать клиентов в очереди. Обслужили очень грубо, долго искали сдачу со 100 рублей, вообщем настроение уже было испорчено.

ВО ВРЕМЯ СЕАНСА В ХОЛЛЕ ИГРАЛ Ди-ДЖЕЙ ОЧЕНЬ ГРОМКУБЮ МУЗЫКУ!!!!!!!!! Это просто какой то кошмар! Эти басы были слышны на протяжении всего сеанса. Фильм достаточно тяжело смотреть и так! А тут басы, действующие на нервы!

Администрация кинотеатра хочет урвать побольше денег, одновременно устраивая клуб с просмотром фильмов в кинозалах. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КИНОТЕАТР! БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕМ НИКОГДА! МАЛО ТОГО ЧТО ЦЕНЫ ВЗВИНЧЕНЫ ДО БЕСПРЕДЕЛА, ОБСЛУЖИВАНИЕ ХУДШЕЕ. О ЗРИТЕЛЯХ НЕ ДУМАЮТ! УРОДЫ! ЗРИТЕЛЬ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ, А ОБ НЕГО ВЫТИРАЮТ НОГИ!

Очень надеюсь что администрация увидит данную рецензию и примет меры.

БЕЗ УВАЖЕНИЯ, недовольный зритель.

31 августа 2008
Фото Dooku
Фото Dooku

Не пускают в кинотеатр со своей едой и напитками. Заставляют подобным образом в несколько раз дороже покупать свой безвкусный попкорн и свои напитки. Может для кого-то это не важно, но я хожу в кинотеатр смотреть кино, а не покупать дорогую еду.

18 августа 2008
Фото dench1k
Фото dench1k

Хороший кинотеатр. Большие залы, удобные кресла. и, кстати, залы находятся не только на верхнем этаже. внизу тоже есть 3 или 4 зала. ))))))) много народа, почти всегда полные залы )) зато так же много сеансов ))

11 апреля 2008
Фото tigran1996
Фото tigran1996

Кинотеатр находится в трц "Европейский".Кинотеатр распологается на 2 этажах,хотя первый этаж только для покупки билетов и попкорна.Но на нем также есть кафе,оно достаточно приятное.На главном,для кинотеатра этаже-4,находятся залы,каждый зал имеет отдельное название например:Париж,Мадрид.....В каждом зале разное количество VIP мест.
Залы достаточно комфортны,но минус для некоторых в том,что чтоб зайти,например в 8 или 7 зал,вам придется пройти длиный коридор.Но хотя для кого то это и плюс,например пробежаться и сбросить немного лишнего веса.
Сами кресла очень комфортны,более мягких кресел,в кинотеатрах такого уровня я не видел.Звук хороший.Экран большой.
Парковка находится на 6 и 5 этажах.Поесть вы можите в ресторанном дворике,который находится на том же,что и кинотеатр этаже.Или выше мной указонном ресторанчике.
Мне кинотеатр очень понравился.

26 марта 2008
Фото sashaminus
Фото sashaminus

Непонятно зачем в холле кинотеатра прямо за дверью кинозалов игает диджей. Музыка долбит неслабо, девушка на сцене крутит музыку и приплясывает сама себе а народ вокруг равнодушно сидит за столиками. Смотрел спокойное кино, музыка снаружи раздражает ужасно. Выходил просил два раза охранников и кассиршу. Все звонили какому-то всемогущему администратору но эффект НУЛЕВОЙ. Нафиг такой кинотеатр где платишь деньги за кино, а получаешь дискотеку! Моя оценка - крайне плохо.

21 марта 2008
Фото adiletm Маткеримов
Фото adiletm Маткеримов

Вокруг него пробки, но зато огромные залы, билеты всегда и всё что нужно купить есть в 7 этажном ТРЦ "Европейский".

3 марта 2008
Фото Василий Оводов
Фото Василий Оводов

Кинотетр приятен тем, что в нем практически всегда можно купить билет. Даже в выходные. А плох тем, что в выходные на подъездах к нему чудовищные пробки.

28 февраля 2008
Фото Prince
Фото Prince

Удивительно маленькие экраны в больших залах - с дальних рядов и с середины - неуютно смотреть - такое ощущение, что не в кинотеатре, а перед ТВ. с ближних рядов - тоже не удобно, т.к. очень высоко экран и постоянно приходится задирать голову, кресла так себе.

В общем, один из самых неудобных современных кинотеатров, в которых я был, с точки зрения именно просмотра кинофильмов.

21 декабря 2007
Фото SiuZ
Фото SiuZ

На поздних сеансах по выходным - очень душно, хотя и народу-то особо нет. :\
Звук немного ватный, "верхи" невнятные.
Раздражает - 1) Монополия на то, что можно пить (со своей минералкой вас не пустят). 2) Парковка - или 150р. минимум, или - в 500 метрах от места.

18 декабря 2007
Фото goodbest
Фото goodbest

Персонал. Персонал более или менее приямлемый, но хотелось бы поменьше хамста.И побольше усердия к своей работе! оценка 3

Пища. Ну покушать в этом кинатеатре можно, не отравитесь, но все равно ка4ество еды оставляет желать лу4шего! Оценка 3

Обустройство. Ну про удобство я не могу сказать ни4его плохого. Оценка 4

Уют. Я с4итаю,что это не о4ень уютный кинотеатр из всех в которых я был. Оценка 3

Кинозал. Ну от самих кинозалов у меня остались плохие впе4атления! Не удобные кресла. Не поднимающиеся подлокотники. Нельзя поставить в подлокотник даже средний попкорн=(. и т.д Оценка 2+/3

Ка4ество Фильма. Ка4ество хорошее, с любого места вы будите хорошо и 4етко видеть картинку на экране.Оценка 4+

Фк на Ми4уринском лу4ше!!!

23 ноября 2007
Фото pipe_tobacco
Фото pipe_tobacco

Очень низкие показатели по обслуживанию, по персоналу, по ценам на кино и пищу. Хамство персонала. Система кинозалов не заслуживающая внимания, но порицания и втаптывания в грязь.

18 ноября 2007
Фото totoshka5
Фото totoshka5

Кинотеатр не очень,с ниже перечисленным согласен,правда на охранников пох..еще "-"
нет раздевалки(сейчас,зимой,было бы неплохо) и подлокотники не поднимаются

17 ноября 2007
Фото peter-k
Фото peter-k

Буду радикален.
Хуже места я не видел. Ну ладно, залы еще куда не шло, вполне на средне-московском уровне. Однако в нашем городе совершенно не обязательно платить 360 рублей за кресло в vip-зоне без подголовника, толкаться на входе, слушать сомнительный юмор охраны, явно приехавшей из далеких губерний нашей родины и смотреть на кассирш, которые всем видом показывают, сколько часов им осталось до пересменки.
Зачем?
Ведь есть те же "Пять звезд", в которых вам предложат гораздо более качественный сревис. Ну а если честно, то пока, лучше "Кодак-Киномир" кинотеатра в москве пока не построили.

6 ноября 2007
Фото ugly_kisliy
Фото ugly_kisliy

Складывается ощущение, что люди ходят в кинотеатры только ради поп-корна. Для меня человек совершаюший поездку с юго-западной до киевской ради сладкой кукурузы прямо-таки "герой нашего времени"! На таких как вы молятся владельцы кинотеатров! Пока вы покупаете поп-корн, они будут богатеть. ура!

2 ноября 2007
Фото Василий
Фото Василий

Странный подход к попкорну в одной из рицензий "приторный", зачем тогда вообще покупать сладкий, я не фанат сладкого попкорна но про соленый могу сказать что тут он отличный. Удобное местораположение, чисто территориально и чисто логически, с точки зрения нахождения в торговом центре. Большое количество залов, удобные кресла. Цены на билеты вполне обычные, есть места подешевле, есть подороже как и везде, да и в конце концов кто мешает больше зарабатывать? Еда вполне приличная на любой вкус и цвет, от суши до "Сбарро", цены например на суши вполне адекватные, нужно просто грамотно подходить ко всему от времени покупки билетов до выбора еды, тогда проблем с ценами не будет, уверяю что каждый там сможет найти что-нибудь для себя. Общая оценка - отлично, всем советую хоть раз побывать.

24 октября 2007
Фото alisa_flint
Фото alisa_flint

Приторный поп-корн и дорогущие билеты.... Один сплошной снобизм.
И народу вечно полно! На отдельные сеансы иногда бывает просто
невозможно купить билет в виду их отсутствия. Или кассиры предагают
такие места, что кошмар. Просишь эконом - они продают вип и наоборот.
Вообще не люблю эту сеть.

8 октября 2007
Фото black & berry
Фото black & berry

Только и хожу в Формулу кино! У меня есть пластиковая карта, на которую зачисляется % от стоимости билета, и впоследствии можно сходить в кино БЕСПЛАТНО!!! Что особенно приятно...

Но Формула кино ЕВРОПА мне нравится больше...:
1. Место расположение.
2. ЗАЛ №2... Звук в нем потрясный! Кресла в меру удобные.
3. Кафе на втором этаже. До 23 часов для посетителей играет Dj.
4. Сладкий поп-корн!!!
5. Репертуар кинотеатра.

Есть моменты, которые не вызывают у меня восторга. Например, ценовая политика.., проводимая администрацией кинотеатра. ЦЕНЫ как в Октябре, но публикой они не совпадают! Официанты иногда под шафе -)... Соответственно, дождаться их нереально. Зато сумму чаевых можно значительно сократить.

Но главное, ходите в кино с позитивным настроением, и Вам все понравится!

8 сентября 2007
Фото ligeija
Фото ligeija

Кинотеатр неплохой, в зависимости от того, в какой зал попадешь. Удобно расположен, можно погулять по торговому центру, поиграть в игровом зале, поесть мороженого и не только...

1 сентября 2007
Фото Анастасия
Фото Анастасия

А мне не понравился попкорн жутко. Хорошо, что взяла маленький. Я съела только верхушку. Безумно сладкий, как будто казинаки ешь. Запиваешь колой, она кажется водичкой. Причем в других кт Формула кино сладкий поп корн вкусный, в меру сладкий. Сам кинотеатр понравился, не очень удобные кресла, но классно то, что проходы широкие, ноги не надо поджимать под себя (были в 6 зале). В принципе, кинотеатр обычный, поставила 4, но была в других КТ формулы, впечатления были немного лучше.

22 августа 2007
Фото olganik88
Фото olganik88

Кинотеатр обычный, ничем особо не выдающийся, но есть одно "HO" которое заставляет ездить меня туда с юга-западной!!! Это сладкий поп-корн. Это самый вкусный поп-корн из всех, которые я когда либо ела. Каждое зернышко кругленькое и покрыто карамелью целиком , вообщем вкуснятина :)

13 августа 2007
Фото sunlounge
Фото sunlounge

Лена, все эти охранники там не проверяют нашу безопасность, они поставлены там, чтобы следить за проносом еды - они на еду натасканы.

А по поводу с ними поговорить и убедить - они выполняют инструкцию, за невыполнение которой их увольняют. И входить в чужое положение и определять человека по внешнему виду их никто в неполной средней школе не учил :) а учил, что начальник ЧОПа всегда прав :)

И кстати, вот ты бы нарушила даже для самого с виду хорошего человека закон микроэкономики, приняв, что монополизированный рынок в long ране более эффективен, чем свободный.

8 августа 2007
Фото helen_glum
Фото helen_glum

все, конечно, хорошо и денег потрачено много...

на стойке металлоискателя скотчем приклеена надпись о том, что "в кинотеатр не разрешается проносить напитки..." и т.д. При этом всех обыскивают и выгоняют тех, у кого что-нибудь "свое" обнаружат.

Как на зло с собой оказалась банка пива, честно выигранная днем на чемпионате по городским видам отдыха Holsten. Ее конечно обнаружили и в кино не пустили, не "разрешили" даже посмотреть расписание сеансов, сказали: "посмотрите из-за двери, оттуда тоже видно!!!"

Я не понимаю двух вещей:
1) если что-то безопасное нельзя проносить внутрь и это использовать - надо сделать локеры
2) не в том месте находится кинотетр, чтобы там обыскивали на предмет банки пива.... и, вроде, я выгляжу вполне культурно, книжки иногда даже читаю, пакетики с новой одеждой в руках были... так что еще надо, чтобы меня считали за человека и доверяли?

я даже не представляю себе людей, которые ходят в ТЦ европейский за покупками, специально покупающими пиво, чипсы и прочую снедь перед заходом в кинотеатр, это реально смешно.

Или этот кинотетр не для меня и мне не стоит туда ходить? И построен он специально для людей, ожидающих поезда на киевском вокзале???

5 августа 2007
Фото Amurochka
Фото Amurochka

Была в кинотеатре Формула кино Европа в зале № 4 (скрытое название "Париж"). Зал отличный! Раньше зал был в сочном бордовом цвете, сейчас его сменили на комбинацию красно-черный = по-моему стало хуже. Потерялось ощущение праздника, которое возникало каждый раз, когда я входила в этот зал и вокруг был только сочно красный цвет.
Продуманы ряды. Расстояние между рядами позволяет опоздавшим свободно, никого особо не беспокоя, пройти к своему месту. Кресла тоже переделали и по-моему, как и с цветом, не совсем удачно. Высокая спинка осталась, но раньше это было как в самолете, а теперь чуть ниже. Это ерунда. А вот что не ерунда - это удобство сидения. Приходится как-то слишком "запрокидываться" назад. С первой минуты непривычно. потом в процессе фильма об этом уже конечно не думаешь. НО! Раньше-то какие шикарные кресла были!!! Каждый последующий ряд поднят ровно на столько, чтобы впереди сидящий человек не мешал вам спокойно смотреть фильм и не бликовал своим телефоном, если вдруг ему вздумается с кем-то пообщаться (к сожалению боковые соседи по-прежнему этим беспокоят) . В большинстве случаев вы вообще не видите головы впереди сидящего зрителя.
Большой экран расположен таким образом, что для зрителей VIP зоны он находится на уровне глаз. То есть смотрите с максимальным комфортом без "взгляда вверх". Самые наикомфортнейшие ряды с 4 по 7, а места с 10 по 12. Самый СМАК 7 ряд 11-12 место.
Звук в этом зале - вот его главное достоинство! Все фильмы, где есть активное движение или красивые постановочные сцены НАДО СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО В ЭТОМ ЗАЛЕ!

26 июля 2007