Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Синема Парк Европейский

Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
Логотип - Кинотеатр Синема Парк Европейский
7.4

Лучшие отзывы о о кинотеатре Синема Парк Европейский

• 1Кинотеатр формула кино Европа - самый ужасный в Москве, не рекомендую.

Звук ужасный, барабанные перепонки чуть не порвались. Ходил на смерть Ниле, это не боевик, но даже там были моменты, когда было слишком громко. Стерео эффект не ощущался. Картинка плыла, когда кадр двигался. Ползала бухали и разговаривали в голос, это никак не контролировалось. Худший кинотеатр из всех, что я когда-либо посещал.
      Был в формуле кино ЦДМ, там таких проблем не было.

23 февраля 2022

Только что посетила кинотеатр, была в 4 зале, было дико холодно, я сидела в шарфе, застегнутой куртке, шапке и перчатках и замерзла, также были одеты остальные. Зачем так включать кондиционер?Это же ненормально?

31 января 2022

Странное место! С неприветливым персоналом и отсутствием гардероба. Когда берёшь билет за 1к ожидаешь более тёплый приём. Не рекомендую

6 декабря 2021

Проекция на столько тёмная , что артистов не видно . А стоимость билета высокая даже утром .

2 декабря 2021

Летом не работает кондиционер и ужасно душно, зимой-холодно. Экран мигает постоянно. Какой смысл платить такие деньги, если качество предоставляемой услуги не стоит этого?!

4 сентября 2021
    • 1Вентиляция и кондиционирование УЖАС

Душно невыносимо. Бесплатно ни один фильм смотреть не станешь. Работники кинотеатра только разводят руками, кондиционера попросту нет. Ходил сюда постоянно, но при температурах свыше 25 - сюда заходить нельзя!!! Сидим все мокрые, как в сауне(((

22 июня 2021

Норм кинотеатр. Качество звука/видео хор, как в сети. Проблем с кондеем не уловила. Мож везло, а мож исправили. Все ок вроде.

8 мая 2021
    • 1Верните деньги, уроды

Отвратительный фильм, просто ужасный. Друзья решили идти, я изначально не хотела. Во время сеанса аж расплакалась от того что мне отвратительно это слышать, закрывала уши и глаза. Даже не так деньги жалко как себя и своё время. Искренне не понимаю как можно такое показывать на больших экранах. Пощечина актерам, сценаристам и тем кто даорустил это на экраны. Фильм «непосредственно каха»

10 декабря 2020

Смотрели кино в 6 зале, сиденья протерты до дыр и неприятно пахнет зал старостью. Неприемлимо

30 ноября 2019
    • 1Не ходите туда, если цените качество и думаете о своём здоровье!

22.11.2019. В этом кинотеатре не работает кондиционер!!! Смотреть фильм невозможно!!! Можно просто умереть от духоты! Не ходите туда!!!
      Ходили на фильм «форд против феррари» в 5 зал. Зал полный. Сначала показалось душно, но подумала, что сейчас все будет в порядке. Но к середине фильма сидеть и смотреть было невозможно, духота ужасная. Вышла спросить что с кондиционированием. Сказали, что не работает и починить не смогут, потому что нет уже специалиста. Куча залов и ни одного тех сотрудника на случай неполадок. Спросили предупредили ли нас о духоте перед сеансом. Конечно нет! Те для них неработающий кондиционер при полном зале и закрытых дверях - это норма. Пришлось уйти не досмотрев фильм.
      И я была не одна, кому было плохо от духоты. Я очень разочарована и не советую ходить в этот кинотеатр.

22 ноября 2019

Все неплощо кроме попкорна. Как резиновый. Ну и ассорттмент в баре слабоват.

27 июля 2019
    • 1В этом кинотеатре не работают кондиционеры и вентиляция, не ходите туда.

Была вчера (05.06.19) на "Аладдине" в зале № 6. НЕ РАБОТАЛИ НИ КОНДИЦИОНЕР, НИ ВЕНТИЛЯЦИЯ. Вообще. В зале стоит затхлый, кислый запах, душно, жара такая, что хоть до гола раздевайся. При этом сотрудники кинотеатра нагло врут, что "кондиционеры работают на полную мощь, просто день жаркий". Больше туда ни ногой и другим не советую. Когда-то был приличный кинотеатр...

5 июня 2019

Если честно, первый раз видел кинотеатр, в котором нет гардероба. При этом персонал рекомендовал раздеться на третьем этаже, но там сказали, что это только при покупке биоетов в их залы. В общем, пробегал с этажа на этаж без толку. Испортили все настроение перед фильмом.

5 января 2019
    • 6Хороший, если бы не куча рекламы (но не фильмов) перед сеансами

Хороший, если бы не куча рекламы (но не фильмов) перед сеансами

13 сентября 2018

Своими глазами видели как девушка попробовала пепси, который ей налили на стойке, где продают попкорн. Пепси оказался разбавленным. Девушка пожаловалась, на что ей заявили, что если бы это был бутылочный напиток, то ей бы его поменяли, но так как напиток разливной, то никакой ответственности продавцы за него не несут. Так что не советуем никому покупать газировку в данном кинотеатре, и сами не будем.

26 мая 2017

Насчёт показа фильмов претензий не имею, т.к ни разу на просмотре фильма в данном кинотеатре не была. Моя претензия по поводу показа в данном кинотеатре футбольных матчей. Кто ходил на ответный матч Атлетико-Реал, тот поймёт. Матч нам так и не показали. И самое обидное в данной ситуации то, что народ пришёл посмотреть прямую трансляцию сюда, когда были другие варианты просмотра, начиная с собственного телевизора. В итоге ты покупаешь билет, берёшь совсем не дешевое пиво в местном баре и приходишь посмотреть игру, а наблюдаешь почти полный зал разочарованных людей, смотрящих трансляцию со своих телефонов в зале кинотеатра при белом экране. Дальше больше: показа нет, и вам готовы вернуть стоимость билета, но для этого требуется отстоять очередь из всех потерпевших, где каждый должен заполнить длинную анкету на возврат. Т.е. мало того, что матч вы не посмотрите здесь, так ещё и нет возможности сразу вернуть билет, получить деньги и успеть хотя бы на второй тайм в ближайший бар. И это не фильм, который ты можешь посмотреть позднее во время следующего сеанса или в другой день в другом кинотеатре! Это прямая трансляция! Разве если ты обещаешь показать людям подобное событие, ты не должен обеспечить 100% гарантию, что это произойдёт, иначе зачем пытаться? Я надеюсь вы не планируете чемпионат мира показывать? В любом случае ни моей ноги, ни ноги моих друзей в вашем кинотеатре больше не будет на показе чего бы то ни было, особенно учитывая ваших хамоватых кассиров и невозможности предоставить людям, потерявшими из-за ваших косяков возможность посмотреть полуфинальный матч, какую-либо компенсацию, хотя бы в виде бесплатных билетов в кино.

17 мая 2017

За эти деньги покупаешь сеанс на рекламу! 25-30 просто рекламы!!!! Ужас!!!

4 февраля 2017

Очень хорошее кино.Хорошие фильмы.Нюансов нет,только вечером дорогие белеты.А так все отлично

4 декабря 2016

В холе 3го этажа купила поп-корн, неожиданно получила сдачу на 50р меньше. Спрашиваю почему-ответ "А у нас акция "поможем детям"!" Резонный вопрос "Почему я об этом не знаю?!"
      Ответ продавца ошеломляет "Вам поменять?!"
      Конечно нет! Что за вопрос?! Вопрос в том, почему при покупке продавец не сообщает о том что есть варианты просто поп-корн и поп-корн дороже по акции Поможем детям! Что это за помощь такая незаметная, по принуждению?!? Считаю крайне некорректным такое поведение продавца! Возмущена!!!

13 февраля 2016

Гнева пост.
      С подругой уже почти 10 лет являемся постоянными посетителями сети «Формула кино».
      Никогда раньше никаких проблем не возникало.
      Года три-четыре назад начали так же посещать «Формула кино Европа», до этого всегда смотрели фильмы в «Формула кино на Можайке».
      На Можайке никогда никаких неполадок не было, только один раз там выключилось электричество во всем кинотеатре, но и возможность бронировать билеты отключили (по понятной причине).
      Ближе к сути. За последний год произошло уже два "веселых" случая именно в Европе. Подруга является владелицей карты и бронирует сеансы, поскольку нет возможности приезжать и выкупать за несколько часов/дней.
      Бронировали в начале года не помню точно на какой фильм («Седьмой сын» или «Восхождение Юпитер»). Приехали за 40 минут, чтобы выкупить билеты. В кассе развели руками, сказали, что у них время спешит на час вперед и бронь уже давно снята. Вы серьезно? Сеанс был почти в 8 часов вечера, за целый день ни один системотехник не смог устранить неполадку? Места, естественно уже заняты, пришлось брать далеко и с краю. Ладно, всякое бывает.
      Недавно ездили компанией на «Виктор Франкенштейн». Подруга так же по карте забронировала места, тоже около 8 вечера. Приехали. Брони нет. СМС с подтверждением есть, на почте письмо есть, а в кассе брони нет. И делайте что хотите, места опять заняты.
      Странно, что при большом обороте и потоке посетителей в кинотеатре сеть не может наладить работу техподдержки.
      Постараемся снизить с друзьями количество посещений данного кинотеатра, при такой цене постоянно ждать очередной накладки, смотреть фильм из какого-нибудь угла, с видом как на экран ноутбука. Нафиг такой "европейский" сервис.

23 декабря 2015

я не любитель придираться по мелочам, типа, кто-то нахамил и пр. - ну, настроение портит, но это не связано непосредственно с кино. НО!
      кроме удобных кресел-хор. экрана, есть 2 крайне важные вещи для кинотеатра, кот. вот сильно не совпали сегодня, увы - 6 зал - не работали кондиционеры, при почти полном зале, и на просьбы включить делались удивленные глаза, что-то вроде начинало дуть, но тут же и заканчивалось. и 2е - там же, 6 зал - спрашивается, ну какого в центре москвы, заплатив 600 р. за билет я должна весь сеанс слышать параллельную озвучку в стиле "восстание машин против годзилы" - из др. зала, ну вот как это вообще??
      меня невероятно бесят такие места - где сидишь задыхаешься, и фон как от работающей стерео-системы в др. комнате... ушли. деньги за билет вернули тока потому, что пустили фильм на англ. без всяких сбб вообще, и многие возмущались...
      ох((

27 ноября 2015

Доброго времени суток!
      Сам по себе кинотеатр такой же, как и многие в Москве-не лучше, не хуже. Бываем в Европейском очень часто. Наверно многие, кто там был, знают, что на третьем этаже есть диванчики, где постоянно сидят люди, с заказами и без, приходят компании, чуть ли не лежат на них и все ок. Сколько раз туда не приходила, спокойно сидела, заряжала теоефон, отдыхала. В эту сб (19 сентября 2015) гуляла по Европейскому, села батарейка, решила пойти на диваны, зарядить телефон. Рядом сидела компания людей, отдыхали. Вдруг нарисовалась девица с бейджем зам.администратора и начала всех разгонять. Мне это не понравилось и я попросила жалобную книгу, на что меня спросили: на каком основании???? То есть еще нести не хотели. Хотела поговорить с руководителем, который естественно то на обеде, то отсутствует. Решила забыть. Ушла на 4-ый этаж. Там встретила как раз компанию тех людей, которые ушли с диванов, мы познакомились и разговорились. Вдруг на нас налетает какая то женщина, охрана и зам.администратора и вынуждают покинуть помещение, якобы нам отказано в посещении кинотеатра. На мои просьбы женщину представиться, она начала мне тыкать и говорить: ты кто такая? А еще она сказала, что не обязана представляться. Потом был долгий монолог охранника, который приехал к нам из Донбасса, потому что там война. А здесь он зарабатывает на жизнь тем, что выгоняет москвичей из кинотеатра. Все было бы смешно, если бы не было так грустно. Женщина начала меня оскорблять и провоцировть, но она вела себя так, что другой человек на моем месте не сдержался и врезал бы ей, что она собственно и провоцировала, а ее всего лишь послала и сказала пару ласковых, и что она никто и звать ее никак, чтобы так вести-она же сама отказалась представляться. Женщина несколько раз назвала меня неадекватной, тыкала, охранник угрожал, что силой меня выведет и вызовет полицию....)))) И при этом они еще успевали мне говорить, что это я цирк развожу....))) Ну что можно сказать, женщину конечно жаль, но нельзя путать личное с работой и тем более так себя вести.) Хотела бы придать ситуации огласку. Так что подумайте много раз перед тем, как посметь сесть на диваны Европейского))
      Думаю, что за административное нарушение они все же будут наказаны и на том спасибо.)
      Слова тетеньки меня не особо тронули, вместо того,чтобы быть добрее и тратить время на себя занимается ерундой-зависть к молодым девушкам налицо)))
      Но зачем же так самой себя позорить))))

21 сентября 2015

27го июня ходили на фильм "Мир Юрского периода". Сеанс 17:30, зал №2. Сначала пару впечатлений о зале. Он из категории - "малый", всего около 4х рядов. Звук....мой ноутбук громче и качественнее. Пожалуй, единственный плюс - кресла, очень удобные.
      Что меня смутило (и, довольно сильно) - странное поведение одной из сотрудниц. Фильм еще шел и до конца оставалось минут 15, как одна дама из персонала кинотеатра распахнула двери (именно "распахнула"), тем самым, пустив в зал дневной свет. Картинка на экране потускнела, естественно. Народ стал больше шуметь. А она, как ни в чем не бывало досматривала "с нами" фильм, стоя у входа. Дверь, при этом, продолжала быть открытой.
      В общем, впечатления о фильме - нулевые. Хотя он хороший, благо я сходил на него уже до этого, в более приятный кинотеатр.

29 июня 2015

Кинотеатр в "Европейском" - это очень удобно: все рядом, да еще и в самом центре. Но недостатки откровенно перевешивают.
      Да, дорого. Я могу потратиться на хорошее кино в хорошем кинотеатре, но все-таки определенные вещи стоят определенных денег, нельзя постоянно повышать цены! Притом что сервис здесь, мягко говоря, не идеальный, и конкурентов в пределах досягаемости немало.
      Но главное - публика. Не хочу никого задеть, но не раз бывали случаи, когда на сеансы приходили откровенно пьяные люди, которые еще и продолжали прямо в кино! И не пиво из бара, а что-то покрепче, явно припасенное заранее по такому случаю. Амбре соответствующее, да и комментарии после третьей… Нигде больше такого не бывало!

25 июня 2015
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
5 выставок августа, на которые можно сходить всей семьей
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат