Все отзывы о кинотеатре «Люксор в Ясенево»

5.8

Фото Roma

Кинотеатр для местных жителей, не зачем в него приезжать из Новогиреево, Бибирево, Фили. Главный его плюс, что он находится в 15 минутах ходьбы от дома. Что касается перерыва в сеансе и торговли в этом перерыве, да имело место быть такое, один раз. Ушёл с сеанса тогда один человек, он наверно гневный комментарий и написал. Все остальные люди довольны были перерывом, так как могли сходить в туалет или приобрести себе чего нить съедобного. Я не оправдываю
организаторов, и если честно не хочу что бы так было ещё когда нить, это правктику лучше забыть. А в целом кинотеатр замечательный, ни каких проблем с персоналом, бармены конечно не улыбаются вам во все зубы, но дело своё делают. В отличии от Витязя сумки не шмонают. и можно в лёгкую свои напитки пронести. Кресла удобные, экраны не вызывают чувства как будто ты смотришь фильм на телевизоре юность. Так что кинотеатр как кинотеатр с своими + и без -.

Фото Михаил

Расскажу не про сам кинотеатр, а про бар при нем, в котором мы все покупаем пиво , воду и ПОПКОРН.
Мы с женой частенько ходим в этот кинотеатр, т.к. он близко и практически всегда в баре берем одно и тоже, это два маленьких СОЛЕНЫХ ПОПКОРНА и две разливных фанты 0.5л., все это стоит 420 руб. И как то раз я сделал такой же стандартный заказ и был удивлен когда услышал цену 560 руб., не хило так да, подорожало, я спросил, " у вас подорожание" мне в ответ "нет" ," а откуда такая цена?" , "ну у вас же две фанты и два СЛАДКИХ ПОПКОРНА", "нет , у меня два СОЛЕНЫХ", "ой извините, 420 руб".
Я подумал, ну перепутал человек , бывает. Далее понеслась череда таких "перепутываний", я порой приходил и думал будет сегодня подобное или нет и четко произносил слово "СОЛЕНЫЙ" и как обычно слышал сначала 560 руб, потом"ОЙ" и 420 руб. Вот и вчера произошло тоже самое, что собственно и заставило меня это написать. Друзья будьте осторожнее, смотрите на ценники, я думаю они там так причесывают всех, а мы не смотря ни на ценники , ни на чек, все это дело хаваем.

Фото CocoTut

Очень маленькие и неудобные залы с крошечными экранами. Очень плохое качество оборудования, которое к тому же и не настроено. Изображение размазано, нечеткое. Разрешение маленькое - пикселы бросаются в глаза. Звук - это просто шум со всех сторон. Так называемые VIP-места находятся слишком близко к экрану, от чего в течение 5 минут уже болит шея. Единственное что понравилось - удобные кресла.

Фото Angry Farmer

Вы хотите новых ощущений? Хотите почувствовать себя окорочком в морозилке? Добро пожаловать в этот кинотеатр! Вчера сидел, смотрел "Сумерки". VIP места находятся прямо под "системой вентиляции". Я замерз так, как не мерзну на улице. За окном ноябрь месяц. Мои просьбы "поубавить кондиционер" не принесли никаких результатов. После сеанса сходил к администратору, а она предложила мне ... плед! В ноябре месяце! Плед чтобы сидеть в зале кинотеатра! Браво!!! То есть закупить пледы было дешевле, чем перенастроить вентиляцию ...

Звук в зале очень плохой, на низких частотах бьет по ушам.
Вообщем - окорочкам добро пожаловать, людям - в любое другое место, но только не сюда :)

Фото Иван

Был поздно вечером 10 сентября.
С самого начала все как то "не пошло": у лифта есть кнопка "3 этаж" но этажа такого нет. )) Я привык, что кино на самом верхнем этаже. Стою - жму и никуда не еду. Кстати на второй этаж лифт тоже не поехал и довез меня с паркинга максимум на первый этаж.. На второй пешком. Ладно. Про туалеты, которые после 22 работают через один, а после 24 часов не работают вовсе - умолчу. Далее был попкорн и билеты. Что такое соленый попкорн сотрудники кинотеатра, видимо, не знают, поскольку соленый попкорн был прям самый, что ни на есть, СОЛЕНЫЙ.. Соль разве что на зубах не скрипела...После пары зерен попкорна пальцы были все в соли, будто в солонку опустил. Ладно, взял у подруги сладкий. Сладкий попкорн в понятии этого кинотеатра - это обычный "не посоленый" попкорн едва едва облитый карамелью. так, чисто для вида.
Ну да ладно.. не есть же пришли )))
Купив билеты не сразу поймешь где твой зал.... Залы находятся в разных углах и где какой тяжело разобрать. Ни схемы, ни указателя. Ходили и бродили, пока не спросили.
На середине фильма картинка погасла и включился свет ))) занавес )))))) (если сотрудники будут читать то речь о сеансе 22:40 10 сентября "Опасный Бангкок")... фильм-то через пару минут продолжился, но впечатление было испорчено.
Может быть мне не повезло, не знаю. Но больше там появляться не хочу.

Фото Екатерина Сангаджиева

Очень удобно ходить потому что очень дешево. Приятно сходитьс друзьями, там скидка студентам во вторник и в среду 3D за 120 рублей!!))))

Фото Золотая Рыбка

Несколько лет периодически ездили в этот кинотеатр, т.к. на машине было относительно не далеко и поздние вечерние сеансы часто были удобные, и всегда могла проставить данному заведению троячок с натяжкой. За что тут некоторые пятерки-четверки ставят, лично мне не понятно, потому что помещение у них старое, мрачное, обшарпанное, душное, кафешка посредственная, провинциальная, со стандартным набором киношных "деликатесов", туалет бомжатский, грязный, с вечно протекающей раковиной и с ведром под раковиной, в которое, собственно, и натекает... Залы маленькие, звук по ушам бьет, т.к. ничего не настроено. Кресла удобные - да, но как бы это все, что можно особенно положительно отметить. В общем, как видите, тройка тоже не плохая оценка для данного заведения. Но все течет все меняется, как оказалось!
На днях приезжаем с мужем в будний день посмотреть очередную фигню, чтобы отвлечься и расслабиться. Без пяти минут одиннадцать покупаем билет на сеанс в одиннадцать и спокойно идем к своему залу, но тут на контроле вдруг оказывается, что билет у нас не на 23-00, а на 23-30. Вообще-то для нас это вопрос принципиальный, потому как был будний день, и нам завтра на работу надо вставать в определенное время, и сидеть в вышеописанном заведении полчаса ждать своего сеанса - удовольствие ниже среднего. Мы обратились к кассиру. Кассир перенаправил к администратору, которая (вместе с оказавшимся рядом чуваком в костюме) заявила нам, что билеты они не возвращают и не меняют ни при каких обстоятельствах. Тем не менее, оба они стали на компе просматривать видео и аудиозапись нашего общения с кассиршей во время покупки билетов. На записи не было четко слышно, какое именно время назвал мой муж, но мы-то оба знаем, какое время он назвал. За то было слышно, что кассир, выдавая нам билеты, назвала время 23-30. Таким вот хитрым способом нас с мужем уличили в коварном обмане, повторно отказав вернуть деньги или поменять билет, хотя до сеанса по этому билету было еще минут 25-30. Никакие доводы (в т.ч. наивные типа "не портите нам, пожалуйста, вечер" и "клиент всегда прав") не возымели успеха, но за то нам сообщили, что, в случае чего, деньги за возвращенный билет придется вычесть из ЗП кассира, а этого они ну никак не могут сделать... Вот мне интересно даже стало, почему за 300р. кассира (именно столько мы заплатили за 2 билета) они очень переживают, а за 300р. клиентов они не переживают ничуть! Нам правда было плевать на 300р., поэтому я порвала билеты и бросила им на стол. Мне также было не жаль 250р. потраченных на попкорн и колу. Их я тоже им подарила, пусть погуляют за мой счет. Мне не жалко. Но мне интересно еще другое. Они там пререкались с нами минут 10 и пререкались бы еще полчаса, если бы мы не ушли. Почему бы им вместо этого просто не предложить бы нам пройти по этим несчастным билетам на сеанс в 23-00 в соседний зал??? Свои 300р. за сеанс мы ведь отдали!!! Стыд и позор, на мой взгляд! Сеть Люксор для меня просто перестала существовать. Слава тебе Господи, что живем в Москве, имеем машину и есть масса прекрасных приличных мест на выбор, где можно очень приятно провести время и отдохнуть.

Фото Алексей

Ничего не соображающие кассиры и администратор. Хамское отношение к посетителям. Кассирша не расслышала, выдала билеты на другое время, а когда это обнаружилось -- администратор отказала в обмене билетов на более раннее время, возврата они тоже не осуществляют. Причем сопровождалось это все унизительной процедурой "дознания" с прокручиванием видеозаписи, на которой, собственно, никто ничего так и не разобрал.

Если вы все же надумаете пойти в это заведение -- знайте, что ведется запись всех ваших действий и в случае чего она будет использована исключительно против вас. Понятия "клиент всегда прав" у них не существует. Но лично для меня после этого случая на одну сеть кинотеатров стало меньше.

Фото Виктория Сафронова

Хороший кинотеатр !!! У меня пока притензий к нему нет !!!
Ну да, иногда там становится прохладно к концу фильма из-за работы кондиционеров, но тут уж ничего не поделаешь !!! = )
А в остальном, небольшие удобные залы, огромные ведра солёного поп-корна по 260 руб., низкие цены на билеты, распространённый американский репертуар и прочее прочее, что вполне меня устраивает !!!

Фото Blame7

Все бы ничего, залов много, ассортимент фильмов хорош, но не в одном зале не настроен звук. То есть вообще. Фильмы в которых много экшн сцен, смотреть практически не возможно, каждый второй звук - это треск разной тональности.

Фото Witty

Отвратительный кинотеатр. Персонал совершенно не понимает в клиентском сервисе, хотите совок - вперед...
Такое впечатление, что в каждом поситители видят не клиента с деньгами, а подростка-наркомана который пытается бесплатно попасть в их мегасупердаунтеатр.

Фото Евгений Баранов

Живу в 10 минутах ходьбы от этого кинотеатра и хочу сказать, что свою стоимость билеты окупают. Не огромный экране, в меру удобные сидения, но и билеты относительно дешевые и народу там обычно немного. И все меня в нем устраивает, вот только я немного "прифигел" после моего последнего визита туда. Уважаемая администрация, я все конечно понимаю, но показывать 20 минутную рекламу перед началом сеанса, это простите меня, уже хамство. Неплохо конечно посмотреть анонсы грядущих премьер, но когда это анонсы 6-8 фильмов, вперемешку с телевизионной шлак-рекламой, становится печально. Скажу без преувеличения - когда начался фильм, весь зал издал вздох облегчения: "Наконец-то эта реклама закончилась".
И еще раз, я все понимаю, и деньги делать надо всем, но если рекламу по телевизору можно пропустить, рекламу на сайтах сбросить, в видео закрыть вкладку, то в кинотеатре такого не сделаешь, а сидеть и 20 минут смотреть рекламные ролики не очень приятное занятие, оставляющее неприятный осадок после себя.
В остальном кинотеатр на твердую "троечку", ехать из других районов города в него смысла нет никакого, но для местных жителей он вполне себе удобен.

Фото Алексей Кутузов

Лучшее соотношение цена/качество/близость к дому. Находится в торговом центре с бесплатной парковкой (+ автомойка и шиномонтаж)

Фото Maria Roma

Люксор в Ясенево очень серьёзный кинотеатр и вот почему: как театр с вешалки, так кинотеатр начинается с кассы. Всегда внимательный персонал, прекрасная организация, администратор - отдельная тема. Очень профессиональная девушка: замечательный консультант и хороший управленец. Решает проблемы гостей мгновенно.
Вчера мне удалось побывать на предпросмотре "Паганини..." И впечатления самые позитивные после посещения сеанса. Праздничная атмосфера, напитки, мороженое, музыка... Для Ясенево это было очень заметное событие.
Всем рекомендую

Фото Анастасия Трубилина

Хоть я живу не рядом (на Семеновской), но частенько приезжаем с моим парнем в этот кинотеатр. Плюсую - низкие цены, вежливый персонал, добрая атмосфера, чисто, опрятно, большие залы. Ради этого можно и съездить - прогуляться :)

Фото Peter Volis

Люблю этот кинотеатр за его цены! Он не самый близкий к дому, однако чучуть проехать до него стоит!!

Фото Erni Erni

Соотношение цена - качество на очень высоком уровне. Все чисто, красиво, кресла удобные, не старые. Цены на билеты очень привлекательны, особенно по выходным, когда в других кинотеатрах цены взлетают до небес, а тут они не кусаются. Можно забронировать или купить на сайте. Есть приложения для телефонов. Низкая цена на билеты наверно окупается довольно высокими ценами в буфете, кафетерии, или как там это называется.

Насчет персонала. Не очень осведомленные о своей работе. На любой вопрос кроме покупки билетов отправляют к администратору. Ну, да ладно. Он все равно там постоянно. Еще камень в огород Люксора показывают мало фильмов или же редко. Очень часто бывает что фильм два раза в день: в 11 утра и в 11 ночи.

В общем, если жить рядом, то вариант идеальный.

Фото Оксана Отрощенко

Вообще-то мне понравилось. Всё очень мило, есть разнообразие в репертуаре и сеансах. Милые залы.
Однако.
Ребята, ну это смешно:
160 руб. - взрослый билет + детский
380 руб. - пицца маргарита + коктейль (кстати очень приятное кафе в фойе кинотеатра)
260 руб. - самый маленький сладкий попкорн
И вот объясните мне: что я не понимаю в этой жизни, что попкорн у нас теперь на вес золота?
Я попкорн не употребляю, но ребенку вынь да положь хрустелку. Так что в следующий раз принципиально пронесу в сумке что-нибудь съестное, потому что по-другому не получается.

Фото Oyster Shell

В принципе зависит от того, что каждый ждёт от кинотеатра. Сидеть удобно, залы достаточно компактные, звук нормальный (стены, по крайности, не дрожат - настройка человеческая). Единственное, что сильно огорчает - в зал с мороженым не пускают, а с попкорном - сколько хочешь. (понимаю, что мороженое пачкается, зато попкорн ХРУСТИТ!!!!!! и всегда в ненужный момент. А мороженое естся тихо-тихо...) Я бы ратовал за конвенцию о полном запрещении любой еды во время сеанса в залах - кому приспичило покушать, могут остаться в киношной кафешке пересидеть или вовсе в ресторацию по вкусу вместо кинотеатра двигаться.
Что удивило в работе кинотеатра - невозможность попав в кинотеатр сегодня взять в кассе билет на завтра или послезавтра; это считаю административной недоработкой, поскольку это не предзаказ из интернета с возможным невыкупом брони, а нормальная заблаговременная покупка билета в кассе, и все риски остаются на стороне покупателя билета; деньги кинотеатр получает сполна - почему не предусмотрена такая возможность, не понимаю.
В остальном - замечательное спокойное место.

Фото Гоцман Давид Маркович

Доброго всем времени суток кинотеатр. Хороший! Но то место где он находится полное @амно на первые сеансы и на последние на машине туда лучше не ездить на парковку вас не пустят потому что у нее есть часы работы не совпадающие с работой самого золотого Вавилона. Когда пойдет снег вам создадут пробку на въезде и заставят чистить машину и не пустят на парковку. А вокруг золото Вавилона рядом с метро ясенево свободной парковки нет и не надейтесь кругами по дворам потыкаетесь минут 10-15 может чего выйдет.
Управление торговым центром не придумано совсем.
Подумайте внимательно испортить себе настроение? Или поехать в другой центр и отдохнуть. Пускай даже с платным паркингом. Уж сто рублей стоит того что девушки не прыгали ворук своих машин сметая. 3-5 сантиметров снега. Успехов в хорошем настроении всем!!!! Но для меня золотой Вавилон в ясенево как место отдыха умерло никому не советую.

Фото Sky Shadow

Привет всем хачу сказать что Кинотеат нормальный незнаю я неразу там не мерз и невидел пикселей на экране, да неспорю есть гораздо лучше Кинотеатры, но когда будни, на улице холодно и ты пришол с работы и тебе неохота кудато далеко тащиться, можно отлично провести время с девушкой или собрать компанию и пойти на чтонить смешное да я живу как было сказанно выше примерно в 15 минутах хотьбы =)... Да и там есть свои плюсы можно не покупать пиво в баре а нормально проносить его туда =)... Вообщем я подерживаю того человека который сказал что это Кинотеатр для тех кто живёт рядом=)...

Фото Vera

Вчера впервые ходила в ясеневский "Люксор" на 3D и была поражена, что качество вполне пристойное!!! Намного лучше, например, чем в кинотеатре на Южной. Очки нормальные, все на уровне. В общем, очень понравилось )

Фото Dmitriy

На сайте Люксор постоянно обманывают с ценами на детские мультфильмы. Если на сайте написано, что стоимость на конкретный сеанс 70 руб., а по приходу в кассе выясняется, что 250 руб., то администрация говорит, что никаких противоречий нет. Т.к. в каком-то разделе сайта (абсолютно не в том, где эти самые цены указаны) есть примечание, что на некоторые сеансы стоимость будет 250 руб. Мило так, т.к. был с маленьким ребенком, то тратить время на жалобную книгу не стал. Просто хожу теперь в другой к/т

Фото Александра

На мой взгляд в этом кинотеатре самые удобные кресла! ))) Ноги в передистоящее кресло не упираются, да и спинки сидений откидываются! даже подлокотники поднимаются и можно удобно сидеть со своим любимым обнявшись! ;-)
Очень кофмортные залы! а это далеко не маловыжный факт!
Да и цены умеренные!
В общем мне очень нравится Люксор!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала