Все отзывы о кинотеатре «Люксор в Ясенево»

6.0
Фото Илья Рогачев

Кинотеатр в принципе неплох, если бы не одно но. Это акции, которые они организуют. Одна из последних "Получи второй билет" вывела меня из себя. На этом купоне не было никаких пометок (звездочек и т п), только мелкий незаметный шрифт, который можно разглядеть только под лупой, о том, что при покупке билета надо еще и прошлый предъявлять. Такие условия акций без объяснений правил считаю издевательством над клиентами, которые портят впечатление от всего просмотра. Впредь буду этот кинотеатр обходить стороной и никому не рекомендую.

26 августа 2017
Фото Meta Pirr

во втором зале так шумит кондиционер, как будто находишься в каком-то цеху, отвлекает от просмотра фильма.

4 декабря 2016
Фото Красный Рубанок

При заявленныйх больших скидках для пенсионеров, в рабочую субботу их не сделали, сославшись на решение администрации.
Даже при том, что у них полупустые залы. Все равно пытаются заработать с каждого клиента максимум возможного за один раз. Отказываются менять билеты на более дешёвые, ссылаются на то, что не продадут за оставшиеся время более дорогие, опять же при заполняемости зала в 15-20%.

В итоге теряют клиентов, на которых могли бы заработать в десятки раз больше, если бы к ним отнеслись по-человечески, и они снова и снова туда возвращались и заполняли залы.

Реклама неприлично долгая, громкий звук рекламы воспринимается ухом болезненно. Перед фильмом, невиданная доселе нигде, агитация авторитарного толка, сообщать о попытках записать фильм зрителями и получить за это некую награду. Неприятное ощущение подозрительности и жадности. Такой записью уже никто не пользуется, а смотреть фильм, записанный с экрана на камеру стали бы только в эру отсутсвия Интернета. Тем более, что за некоторые фильмы нужно платить не создателям их, а тем кто согласился на них прийти.

20 февраля 2016
Фото Катя Пастоева

Оказались рядом и решили сходить семьей на «007 Спектр» в этот кинотеатр. Купили билеты, колу и попкорн, но на фильм нашего парня 14 лет в сопровождении родителей (т.е. нас:) не пустили. Просьбы, заявление о нашей за него ответственности, наш растерянный и расстроенный вид не помогли — администратор была непреклонна - смотреть нельзя до 16 лет а дальше по предъявлению паспорта.

Особенно нас удивило и опечалило ее заявление о том, что когда у нее будут свои дети, они будут посещать только рекомендованные для их возраста фильмы…

В общем, мы увезли попкорн домой и твердо решили никогда не иметь дело с кинотеатром Люксор. С девушкой-администратором тоже все понятно.
Непонятно до сих пор следующее - действительно ли эта серия бондианы существенно страшнее и аморальнее предыдущих?

7 ноября 2015
Фото Светлана Митрофанова

кинотеатр обыкновенный!Всю зиму не работал гардероб.Администратор отвечал что в зале холодно и рекамендовал смотреть фильм в шубе...На сайте цена-от40 рублей в действительности 70руб.И еще для пенсионеров,инвалидов не предлагают скидки!Очень жаль ,что приходится ездить в другие кинотеатры.

25 мая 2015
Фото Snejana Kazantseva

Были на последнем сеансе, вход со стороны. Прямо наверху на лестнице внутри здания курит толпа, я не курю, еле прошла сквозь этот кошмар. Обратилась к администратору, сказала, что курят внутри кинотеатра, воняет ужасно. Эта серая девушка сказала мне: "А что я могу поделать?" Это администратор! Бес полезная администрация, за что она получает деньги? Впечатление гадюшника осталось, после этого смешно смотреть рекламу со словами "спасибо, что выбрали нас..." Парковка в здании только до 11, написано СВОБОДНО, внутрь не пускают - паркуйся, челядь, где угодно. В туалете гадюшник - не известно, когда убирались: переполненное ведро, грязь и отходы повсюду, на проходе к залам валяется совок и веник. Быдлоган одним словом. Спасибо только вежливым барменам.

5 апреля 2015
Фото Ivan Vandalchik

Живем с женой в Ясенево. Любим вставать рано и ходить в кино по выходным. Очень было приятно, придя в первый раз, узнать об акции "жаворонки" (стоимость билета была либо 70, либо 80 рублей на любой сеанс). С недавнего времени цены начали расти, акцию убрали. Но цены все равно низкие, за это спасибо. Я думаю у нас на счету уже 100 посещений. В кинотеатре за все это время никаких улучшений произведено не было. На утренних сеансах периодически дико воняет хлоркой, хуже чем в советских бассейнах. И сегодня 19.10.2014 я достиг точки кипения. Придя на сеанс специально на 20 минут позже, дабы не смотреть рекламу, нам заявили, что они не могут продать билет, так как видите ли у них компьютер не даёт этого сделать. Я впервые столкнулся с такой несусветицей... Либо им уже наплевать на своих клиентов и они решили ввести правило, которое приносит им какую-то выгоду (какую я, простой человек, не могу понять, сколько не думал об этом), либо же у людей, которое разрабатывали ПО, руки из необычного места растут.
Итак, подводя итог скажу, что для разовых очень редких посещений этот кинотеатр подойдет на 4ку. Но для постоянных, из-за кучи мелких недочётов, больше 3ки поставить не могу.

19 октября 2014
Фото Anton Gluschenko

Так как не получил никакого ответа на свое обращение, написанное через форму обратной связи на сайте, то выкладываю историю об одном из своих походов сюда:

7 августа, фильм "Черепашки ниндзя", сеанс 13:00 (приблизительно).
Покупал билеты в кассе (через 10 минут после начала сеанса), спросил какие есть свободные не VIP места. Кассир сказал то только первые 2 ряда. На самом деле в зале оказались свободны практически все не VIP места.

Запозднился, конечно, с обращением, но думаю что такие случаи приносят не лучшую репутацию кинотеатру. Клиентов обманывать — это плохо.

p.s. Мое предложение — сделать интерактивное отображение свободных мест (как во многих кинотеатрах, на тв, а не распечатка плана зала как в Ясенево), чтобы исключить подобные случаи.

19 сентября 2014
Фото Koldunia609

Кинотеатр хорош, если живешь рядом. Маленькие залы, приемлемые цены, бесплатная парковка (в отличие от Каро в Теплом стане). Для нас минус - нет детских билетов. Дети до 7 лет за полную стоимость. Дети до 3 лет - бесплатно, хотя не понятно, кто в трезвом уме потащит 2-летнего в кинотеатр.

26 марта 2014
Фото Евгений Баранов

Живу в 10 минутах ходьбы от этого кинотеатра и хочу сказать, что свою стоимость билеты окупают. Не огромный экране, в меру удобные сидения, но и билеты относительно дешевые и народу там обычно немного. И все меня в нем устраивает, вот только я немного "прифигел" после моего последнего визита туда. Уважаемая администрация, я все конечно понимаю, но показывать 20 минутную рекламу перед началом сеанса, это простите меня, уже хамство. Неплохо конечно посмотреть анонсы грядущих премьер, но когда это анонсы 6-8 фильмов, вперемешку с телевизионной шлак-рекламой, становится печально. Скажу без преувеличения - когда начался фильм, весь зал издал вздох облегчения: "Наконец-то эта реклама закончилась".
И еще раз, я все понимаю, и деньги делать надо всем, но если рекламу по телевизору можно пропустить, рекламу на сайтах сбросить, в видео закрыть вкладку, то в кинотеатре такого не сделаешь, а сидеть и 20 минут смотреть рекламные ролики не очень приятное занятие, оставляющее неприятный осадок после себя.
В остальном кинотеатр на твердую "троечку", ехать из других районов города в него смысла нет никакого, но для местных жителей он вполне себе удобен.

21 декабря 2013
Фото Алексей Кутузов

Лучшее соотношение цена/качество/близость к дому. Находится в торговом центре с бесплатной парковкой (+ автомойка и шиномонтаж)

20 декабря 2013
Фото Maria Roma

Люксор в Ясенево очень серьёзный кинотеатр и вот почему: как театр с вешалки, так кинотеатр начинается с кассы. Всегда внимательный персонал, прекрасная организация, администратор - отдельная тема. Очень профессиональная девушка: замечательный консультант и хороший управленец. Решает проблемы гостей мгновенно.
Вчера мне удалось побывать на предпросмотре "Паганини..." И впечатления самые позитивные после посещения сеанса. Праздничная атмосфера, напитки, мороженое, музыка... Для Ясенево это было очень заметное событие.
Всем рекомендую

24 ноября 2013
Фото Анастасия Трубилина

Хоть я живу не рядом (на Семеновской), но частенько приезжаем с моим парнем в этот кинотеатр. Плюсую - низкие цены, вежливый персонал, добрая атмосфера, чисто, опрятно, большие залы. Ради этого можно и съездить - прогуляться :)

11 сентября 2013
Фото Peter Volis

Люблю этот кинотеатр за его цены! Он не самый близкий к дому, однако чучуть проехать до него стоит!!

23 июля 2013
Фото Erni Erni

Соотношение цена - качество на очень высоком уровне. Все чисто, красиво, кресла удобные, не старые. Цены на билеты очень привлекательны, особенно по выходным, когда в других кинотеатрах цены взлетают до небес, а тут они не кусаются. Можно забронировать или купить на сайте. Есть приложения для телефонов. Низкая цена на билеты наверно окупается довольно высокими ценами в буфете, кафетерии, или как там это называется.

Насчет персонала. Не очень осведомленные о своей работе. На любой вопрос кроме покупки билетов отправляют к администратору. Ну, да ладно. Он все равно там постоянно. Еще камень в огород Люксора показывают мало фильмов или же редко. Очень часто бывает что фильм два раза в день: в 11 утра и в 11 ночи.

В общем, если жить рядом, то вариант идеальный.

4 марта 2013
Фото SA

Гопнички проходят без билетов с пивком. Вопят ржут и топают ногами. Ходят по залу посреди фильма пьяные. Где билетеры?!

4 ноября 2012
Фото meinform

нормальные залы и звук. НО крайне хамоватые кассиры!!! непонятно- если не хотите работать- зачем работаете? классное кино и проведенное время но неприятный осадок от кассира "виктория" подпортил впечатления!

29 октября 2012
Фото Оксана Отрощенко

Вообще-то мне понравилось. Всё очень мило, есть разнообразие в репертуаре и сеансах. Милые залы.
Однако.
Ребята, ну это смешно:
160 руб. - взрослый билет + детский
380 руб. - пицца маргарита + коктейль (кстати очень приятное кафе в фойе кинотеатра)
260 руб. - самый маленький сладкий попкорн
И вот объясните мне: что я не понимаю в этой жизни, что попкорн у нас теперь на вес золота?
Я попкорн не употребляю, но ребенку вынь да положь хрустелку. Так что в следующий раз принципиально пронесу в сумке что-нибудь съестное, потому что по-другому не получается.

30 августа 2012
Фото Oyster Shell

В принципе зависит от того, что каждый ждёт от кинотеатра. Сидеть удобно, залы достаточно компактные, звук нормальный (стены, по крайности, не дрожат - настройка человеческая). Единственное, что сильно огорчает - в зал с мороженым не пускают, а с попкорном - сколько хочешь. (понимаю, что мороженое пачкается, зато попкорн ХРУСТИТ!!!!!! и всегда в ненужный момент. А мороженое естся тихо-тихо...) Я бы ратовал за конвенцию о полном запрещении любой еды во время сеанса в залах - кому приспичило покушать, могут остаться в киношной кафешке пересидеть или вовсе в ресторацию по вкусу вместо кинотеатра двигаться.
Что удивило в работе кинотеатра - невозможность попав в кинотеатр сегодня взять в кассе билет на завтра или послезавтра; это считаю административной недоработкой, поскольку это не предзаказ из интернета с возможным невыкупом брони, а нормальная заблаговременная покупка билета в кассе, и все риски остаются на стороне покупателя билета; деньги кинотеатр получает сполна - почему не предусмотрена такая возможность, не понимаю.
В остальном - замечательное спокойное место.

10 июня 2012
Фото Андрей Банин

Хороший, в принципе кинотеатр, но двенадцатилетнему ребенку тут не продабт билет на " хроники нарнии ", так что кинотеатр точно не для детей. Идут сдесь только САМЫЕ популярные фильмы. Хамского отношения сотрудников не встретил. Попкоон и напитки дороже, чем в остальных. Экран средний.

5 июня 2012
Фото Екатерина Сангаджиева

Очень удобно ходить потому что очень дешево. Приятно сходитьс друзьями, там скидка студентам во вторник и в среду 3D за 120 рублей!!))))

2 июня 2012
Фото Золотая Рыбка

Несколько лет периодически ездили в этот кинотеатр, т.к. на машине было относительно не далеко и поздние вечерние сеансы часто были удобные, и всегда могла проставить данному заведению троячок с натяжкой. За что тут некоторые пятерки-четверки ставят, лично мне не понятно, потому что помещение у них старое, мрачное, обшарпанное, душное, кафешка посредственная, провинциальная, со стандартным набором киношных "деликатесов", туалет бомжатский, грязный, с вечно протекающей раковиной и с ведром под раковиной, в которое, собственно, и натекает... Залы маленькие, звук по ушам бьет, т.к. ничего не настроено. Кресла удобные - да, но как бы это все, что можно особенно положительно отметить. В общем, как видите, тройка тоже не плохая оценка для данного заведения. Но все течет все меняется, как оказалось!
На днях приезжаем с мужем в будний день посмотреть очередную фигню, чтобы отвлечься и расслабиться. Без пяти минут одиннадцать покупаем билет на сеанс в одиннадцать и спокойно идем к своему залу, но тут на контроле вдруг оказывается, что билет у нас не на 23-00, а на 23-30. Вообще-то для нас это вопрос принципиальный, потому как был будний день, и нам завтра на работу надо вставать в определенное время, и сидеть в вышеописанном заведении полчаса ждать своего сеанса - удовольствие ниже среднего. Мы обратились к кассиру. Кассир перенаправил к администратору, которая (вместе с оказавшимся рядом чуваком в костюме) заявила нам, что билеты они не возвращают и не меняют ни при каких обстоятельствах. Тем не менее, оба они стали на компе просматривать видео и аудиозапись нашего общения с кассиршей во время покупки билетов. На записи не было четко слышно, какое именно время назвал мой муж, но мы-то оба знаем, какое время он назвал. За то было слышно, что кассир, выдавая нам билеты, назвала время 23-30. Таким вот хитрым способом нас с мужем уличили в коварном обмане, повторно отказав вернуть деньги или поменять билет, хотя до сеанса по этому билету было еще минут 25-30. Никакие доводы (в т.ч. наивные типа "не портите нам, пожалуйста, вечер" и "клиент всегда прав") не возымели успеха, но за то нам сообщили, что, в случае чего, деньги за возвращенный билет придется вычесть из ЗП кассира, а этого они ну никак не могут сделать... Вот мне интересно даже стало, почему за 300р. кассира (именно столько мы заплатили за 2 билета) они очень переживают, а за 300р. клиентов они не переживают ничуть! Нам правда было плевать на 300р., поэтому я порвала билеты и бросила им на стол. Мне также было не жаль 250р. потраченных на попкорн и колу. Их я тоже им подарила, пусть погуляют за мой счет. Мне не жалко. Но мне интересно еще другое. Они там пререкались с нами минут 10 и пререкались бы еще полчаса, если бы мы не ушли. Почему бы им вместо этого просто не предложить бы нам пройти по этим несчастным билетам на сеанс в 23-00 в соседний зал??? Свои 300р. за сеанс мы ведь отдали!!! Стыд и позор, на мой взгляд! Сеть Люксор для меня просто перестала существовать. Слава тебе Господи, что живем в Москве, имеем машину и есть масса прекрасных приличных мест на выбор, где можно очень приятно провести время и отдохнуть.

25 апреля 2012
Фото Алексей

Ничего не соображающие кассиры и администратор. Хамское отношение к посетителям. Кассирша не расслышала, выдала билеты на другое время, а когда это обнаружилось -- администратор отказала в обмене билетов на более раннее время, возврата они тоже не осуществляют. Причем сопровождалось это все унизительной процедурой "дознания" с прокручиванием видеозаписи, на которой, собственно, никто ничего так и не разобрал.

Если вы все же надумаете пойти в это заведение -- знайте, что ведется запись всех ваших действий и в случае чего она будет использована исключительно против вас. Понятия "клиент всегда прав" у них не существует. Но лично для меня после этого случая на одну сеть кинотеатров стало меньше.

25 апреля 2012
Фото apachan

В принципе, нормальный кинотеатр, удобно расположен в ТЦ, правда с парковкой косяки, в фойе чисто, кассиры и проч. персонал приветливы, вежливы, хороший бар, пару раз попадал в зал (номер не запомнил к сожалению), где расстояние между рядами было настолько мало, что натурально уперся коленками в спинки кресел след. ряда, звук/картинка с залах на 3+, цены приемлемы, непонятно только зачем разделение на места ВИП и обычные, нормальные сети кт от этого давно отказались, но с открытием каро в теплом стане, люксор потерял свою привлекательность.

31 декабря 2011